Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в одиночестве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все когда-нибудь сталкивались с обманом, ложью, притворством. Многие люди могут сказать, что испытав это однажы, не будут верить больше никому. Наверное, где-то это правильно, потому как таким образом они огородят себя от некоторых бед, ошибок и отрицательных эмоций. Сложно представить себе человека, который будет, не смотря ни на какие постигшие его разочарования в отношениях "правда-ложь", идти вперед. Таких, я думаю, мало. Но как раз это малое количество людей заставляют крутиться ту самую шестеренку надежды, которая у большей части давно покрылась многолетней ржавчиной. Надежда равна вере. Вера - это сильное чувство, заставляющее людей мыслить в том направление, которое так необходимо для достижения результатов - целей. Что вера делает в одиночестве? Вель многие  давным-давно ее потеряли, они даже забыли как она приятно пахнет мятой и слегка царапает самолюбие.
Вера - наш тайный ежеминутный враг, который не дает уснуть нам тихой ночью.
И он не спит, не угасает по степенно.
Он вечно в нас, кто чтоб не говорил.

0

2

:cool:

0

3

слушай дорогая тебе книги писать надо

0

4

Состояние души нельзя использовать в коммерческих целях ))

0

5

Может быть ты и права, все равно оч интересно читать такие измышления

0

6

ТЫ знаешь, мне бы хотелось поговорить на счет этой самой веры.
Вот сегодня, например, у нас была лекция, в которой наша изумительная преподавательница сказала: "У всех должна быть мечта. Она необходима в жизни. Если ее нет, то человек уже пропал. Он не может жить полноценно, потому как ему не кчему идти".
И мне стало страшно...

Отредактировано Palladia (2008-09-20 00:10:20)

0

7

У тебя нет мечты?Или ты боишься потерять мечту?

0

8

Скорее нет. Боюсь я только машин и змей - они такие мерзкие - бе :yep:

0

9

А машины то почему в этом списке? o.O

0

10

После аварии стала бояться, что занесет. Не скорости как аковой, а ощущение юза жуткое.

0