Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Человек без мечты, как птица без крыльев


Человек без мечты, как птица без крыльев

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Maria-Antuanetta написал(а):

Лешик написал(а):
Ну...что примерно вы имеете ввиду? Я тоже немало имею за плечами...
Значит Вы иначе пережили все случаи в жизни и все удары жизни

Мы все разные, тут и говорить не о чем, просто я хотел узнать,какие такие события в жизни в Вас в 26 уже убили всю романтику и так озлобили что-ли..?

0

62

Лешик написал(а):

Мы все разные, тут и говорить не о чем, просто я хотел узнать,какие такие события в жизни в Вас в 26 уже убили всю романтику и так озлобили что-ли..?

Слишком была доверчива и романтична :) На этом и обожглась.

0

63

В другие подробности не хочу вдаваться, так как это личное :)

0

64

Мечтать нужно, но нужно ещё к ней идти....добиваться.
Вот к примеру, моя жена, хочет все и сразу, но с дивана даже не встает...мне приходиться мыть посуду....и т.д. Уже достало...

0

65

Xamil написал(а):

Вот к примеру, моя жена, хочет все и сразу, но с дивана даже не встает...мне приходиться мыть посуду....и т.д. Уже достало...

да Вы идеальный муж  :D

0

66

Человек без мечты, как птица без крыльев

Согласна с этим высказыванием. Только скорее, не мечты, а цели в жизни. Без нее просто ползешь по жизни, не зная, куда и зачем.
У меня есть одна глупая мечта. Только несмотря на все мои усилия, она никак не хочет исполняться. Может, это и не мое. Жизнь дает мне это понять просто.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Человек без мечты, как птица без крыльев