Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запутался...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго всем вечера! Меня зовут Андрей, мне 19 лет, студент ( будущий экономист), я из Москвы. Так получилось, что я одиночка. Есть товарищи, приятели, но нет друзей. Есть правда 1 друг, но последнее время он  от меня отдаляется, из-за чего я понять не могу. Факторов, которые могли бы повлиять на это нет. Возможно проблема во мне. Устал что-то анализировать, подстраиваться под него, но не могу взять и уйти, потому что тогда совсем "с ума сойду". Я не знаю как себя вести, боюсь, что он сам когда-нибудь уйдет и тогда конец! Он знает что я одиночка. Как-то повздорили я сказал, что тебе меня не понять. На что он ответил: "ну куда уж мне". Было очень обидно. Потом все пошло к тому, что стали меньше гулять, общение в аське он свел на нет, мотивируя тем, что вечно занят ( но это смешно, я хорошо его знаю что бы сделать вывод, что это не так), в университете стали меньше общаться, разговоры на эту тему ни к чему не приводят. Как-то сказал ему:"Неужели я так много прошу ( возобновить общение в аське, прогулки)? На что он ответил: "не мало". Никогда не просил ничего у этого человека, во всем помогал.  Пытаюсь как-то смириться, бывают периоды забвения, но потом накрывает с головой, что некуда деться. Устал, что делать не знаю. Хочется просто общения, приятного времяпрепровождения и прочего, что должно было бы быть. Хочется стать чьим-то другом, просто другом. Я, сам по себе разносторонний, общительный человек. Спасибо, что выслушали.

0

2

Maria-Antuanetta написал(а):

А может ну его этого друга? ) И завести новых друзей?!

Лучше девушку  :cool:

0

3

Maria-Antuanetta написал(а):

И это тоже как вариант) Даже наверное самый лучший вариант)

Да это самый АХР....Й вариант, я бы даже так сказал  :D  как можно с хорошей девушкой скучать, столько занятий можно найти ))))))

0

4

Maria-Antuanetta написал(а):

Может быть  Не проверяла

В смысле не проверяла?) чё то я не совсем понял)))

0

5

Maria-Antuanetta написал(а):

это была шутка)

:D сразу до меня не дошло

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Ничего, бывает

старею  :D

+1

7

Здесь на форуме, по-моему, много кто из Москвы))) Пообщайтесь, может здесь с кем-то общий язык найдете, а потом и познакомитесь, может подружитесь...

0

8

LIR написал(а):

студент ( будущий экономист)

Здравствуйте, Андрей...можно я Вам, как будущему экономисту, задам вопрос...надеюсь, что можно...Вы случайно не изучали теорию сравнительных преимуществ Рикардо?
По поводу дружбы - смиритесь, в трудный момент никто не будет рвать за Вас одно свое место...такова жизнь...друзья приходят и уходят, обувь и то дольше держится :D все через это когда-нибудь проходят...но!...можно обратить свой взгляд в другое направление...на форуме много молодых и симпатичных девушек, это я Вам как мастодонт данного форума говорю

0

9

ну надо же,я раньше была уверена,что у ребят,как правило, проблем с друзьями нет ,тк мужская дружба она намного проще и незаурядней по сравнению с женской,эти ссоры,интриги,сплени.. :dontknow:

0

10

Maria-Antuanetta написал(а):

Перепись прям проводил ??? :)

Дорогая Maria-Antuanetta, я уже не знаю, что мне сделать, чтобы меня на данном форуме не принимали за мужчину   :D я вроде на него не похожа, говорю, вроде, и пишу от женского рода, но нет же, нет ...с каким-то нездоровым постоянством во мне видят ЕГО... :D хотя признаюсь, был в моей жизни один момент, когда я пожалела, что не являюсь мужчиной :D отмечали мы тогда с моей коллегой окончание трудовой недели, пиво пить на кухне нам стало скучно, и решили мы выйти на балкончик...первый этаж, и балкон выходил на проезжую часть...смеркалось...по дороге потянулись стайки девчонок, всяких разных...в коротких юбчонках, фигуристые и модельные, напомаженные и надушенные...мы даже смолкли на время...и тут моя знакомая вздыхает и говорит: "Если бы я была мужиком, всех баб бы пере..ла"...и я ей в ответ: "аналогично"

nikky написал(а):

А если и изучали :) Ну я вроде тоже как на экономиста учусь :)

Понимаете, я хотела привлечь LIRа к проблемам мировой экономики, т.е. отвлечь от проблем личных, короче,задачу мне надо одну решить  :D точнее, я её решила, мне нужно проверить, спросить у компетентных людей, но Андрей так и не появился, к сожалению :dontknow:

+1

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Приношу свои глубочайшие извинения. Я тут новенькая

да ладно, что я монстр какой :D ник менять не буду, он мне нравится и периодически подходит под мое настроение  :D , а вот пол, так уж и быть, поставлю, а то еще какая девчонка заглядится на меня :D дезинформированная  :D

0

12

LIR
Мне кажется вам не хватает влиться в какой-нибудь коллектив....это очень важно на мой взгляд. Вам нужно найти какие-нибудь увлечения для себя, но не те ,где вы сами по себе и общаетесь с людьми исключительно по интернету/телефону и др. методами связи -то есть "заочно" , а именно регулярное общение в живую с группой людей по интересам.....первое ,что в голову приходит-это спорт зал. Но нужно не просто ходить и выполнять в гордом одиночестве какие-то упражнения , а именно влиться в процесс...то есть постоянно спрашивать, интересоваться у "бывалых" что да как,...питание/тренировки/техника и т.д.  завести знакомства как можно с большим количеством людей, найти таких-же новеньких-в общении с ними, я думаю вы будете чувствовать себя "в своей тарелке"... всегда здоровайтесь со всеми, не стесняйтесь.... людям будет всегда приятно ,что им задают вопросы по теме, и что интересуются их мнением...ну и самое главное-нужно завоевать уважение коллектива!!! если вы будете действительно регулярно заниматься, слушать советы профессионалов -то есть по настоящему "выкладываться" вы добьётесь хороших результатов-а значит уважение коллектива!!! -и вот тут-то вы увидите, что люди к вам сами потянутся....кстати в спорт зал ходят много девушек, и им всегда будет приятно слышать комплименты об их фигуре и спортивной форме...ведь это очень актуально в таких местах

0

13

LIR
То, что посоветовал masterboy - это здорово и правильно, но я так поняла, что Вы не хотели бы потерять единственного друга. Может то что я сейчас скажу для Вас покажется банальным, но Ва просто нужно ИСКРЕННЕ интересоваться жизнью, проблемами радостями и горестями своего друга. Не ждать внимания с его стороны, первый шаг сделать нужно самому. Ведь как говорится: "доброе слово и кошке приятно" :flirt:

0

14

masterboy написал(а):

Мне кажется вам не хватает влиться в какой-нибудь коллектив....это очень важно на мой взгляд.

Вы так часто употребляете слово "коллектив", что складывается представление, что именно он Вас и вырастил)... "Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР!" :D если брать трудовой коллектив, то я, например, стараюсь поменьше в него вливатися, и не потому что не могу, а потому что не хочу...если брать компанию по интересам, то тоже не вижу смысла намертво в неё вбуриваться и добиваться уважения, уважения всех все равно не добьешься...если уж и прикладывать усилия в этом направлении, то вернее обратить внимание свое на первичную группу - семью, на её создание...по моему скромному мнению, конечно

+1