Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В свои 19 лет и я чувствую себя одиноко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне 19 лет (скоро уж 20 будет) и я чувствую себя одиноко. С детства я скромная, спокойная, застенчивая, однако в детском саду и школе у меня были друзья. Когда я училась во 2-м классе переехала в Самару. В школе отношения в классе у меня не сложились, так что друзей у меня не было( была приятельница из другого класса). В школе я в себе замкнулась.
Сейчас я учусь в институте. Отношения с одногруппниками хорошие, появилась приятельница.
Но моя проблема заключается в следующем: мне не с кем пообщаться, поделиться чем-то; в выходные мне не с кем куда-нибудь сходить. Приятельницы обычно отнекиваются.
В общем друзей у меня нет, а про парня я вообще молчу.
Может быть всё дело в моей необщительности и застенчивости?

0

2

ALENA_20 написал(а):

Мне 19 лет (скоро уж 20 будет) и я чувствую себя одиноко. С детства я скромная, спокойная, застенчивая, однако в детском саду и школе у меня были друзья. Когда я училась во 2-м классе переехала в Самару. В школе отношения в классе у меня не сложились, так что друзей у меня не было( была приятельница из другого класса). В школе я в себе замкнулась.Сейчас я учусь в институте. Отношения с одногруппниками хорошие, появилась приятельница.Но моя проблема заключается в следующем: мне не с кем пообщаться, поделиться чем-то; в выходные мне не с кем куда-нибудь сходить. Приятельницы обычно отнекиваются.В общем друзей у меня нет, а про парня я вообще молчу.Может быть всё дело в моей необщительности и застенчивости?

непереживай тебя всё равно заметят, хотя бы начни с того, чтобы принимать участие в мероприятиях института, вот ещё беспроигрышный вариант пообщаться, запишись в спортзал на шейпинг там точно с кем нибудь познакомишься, главное немного побороть свою скромность и застенчивость - это уже ни кто за тебя не сделает. А то что ты такая это плюс, посмотри вокруг на остальных и на себя. Щастье найдёт тебя вот увидишь  :flag:
Самара рулит часто там бываю)))

Отредактировано Владимир 007 (2011-10-10 16:17:35)

0