Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли вы в Судьбу ?

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Верите ли вы в Судьбу ?
Да

58% - 20
Нет

20% - 7
Временами

20% - 7
Голосов: 34

61

Саша 333 написал(а):

С того что знаю немного как это им всем дается

Спасибо за развернутый емкий ответ - думаю всем все стало понятно  :insane: ваши "знания" превыше всех дискуссий ,мнений, опыта других людей и комментариев  :D

0

62

Добрый вечер ребята !
Саша 333, Ксю, wind, спасибо, что подключились к разговору.
Кажется в теме для новичков Зайчик-модератор сказала, что никаких разглагольствований про экстрасенсов, магов и ворожек не пропустит )))))))). Я в принципе поддерживаю. Давайте не углубляться в дебри ))))).
А насчёт Судьбы?  - так все мы тут с её напутствия . У каждого свой путь, своя жизнь, свои радости и проблемы, надежды и мечты..... а тем не менее  нашли же как-то люди этот форум ..... и  не по большой яркой рекламе на биг-бордах .... Не будем "топить" один одного..... Кто хочет обнять ШШШ ? ))))) http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

63

Ребята, это форум одного модератора?
Тогда мне тут не место !
ЧИСТИЛЬЩИК, прибери за мной !
Можешь теперь обнять швабру !

0

64

шшш написал(а):

Ребята, это форум одного модератора?
Тогда мне тут не место !
ЧИСТИЛЬЩИК, прибери за мной !
Можешь теперь обнять швабру !

С чего это такие слова? Некоторые сообщения по тематике перемещены в тему "большая флудилка"! Не нужно так реагировать - а хотите уйти-никто вас в конце концов не держит!!!!!  :angry:

0

65

шшш написал(а):

Ребята, это форум одного модератора?

обоснуйте

0

66

Светик-семицветик написал(а):

Ребята, это форум одного модератора?
обоснуйте

Что то сегодня всяк меня обидить наровит сегодня - уволюсь нафик...и так зп не повышают...выходных нет...график ненормированный  :disappointed:

0

67

wind написал(а):

Что то сегодня всяк меня обидить наровит сегодня

не переживай, я тебя своей большой грудью прикрою  :D просто не все еще умеют пользоваться форумом и не знают как посмотреть, куда делось что они написали  8-)

0

68

Светик-семицветик написал(а):

не переживай, я тебя своей большой грудью прикрою

:O большоооой?! прикроешь??!  %-) ну ладно - тогда я спокоен  :D

0

69

Всем привет! Я думаю так, есть судьба, определенное направление и есть выбор каждого человека, как ему поступить. Человек делает выбор и его судьба немного сворачивает в определенную сторону. Но есть моменты которые так или иначе все равно надо пережить. В общем и судьба и выбор - все есть.

0