Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли вы в Судьбу ?

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Верите ли вы в Судьбу ?
Да

58% - 20
Нет

20% - 7
Временами

20% - 7
Голосов: 34

31

Владимир 007 написал(а):

Это надо уметь, либо долго учиться

я поняла это пройдя свои жизненные испытания 8-) кто то от разочарований, обид, неудач, несчастья, не хватки любви, одиночества... становится более слабым, а кто то наоборот сильнее! :flag: поэтому я не хочу чтобы люди испытывали боль, долго мучались и переживали! в каждом человеке есть солнышко нужно только ему помочь открыть этот свет и не закрывать от других людей его!!! ведь многие нуждаются в вашем тепле, ну или хотя бы в одном лучике вашего света :)

+2

32

Вот на днях услышала,что нашу судьбу формирует не ее сюрпризы,а то как мы к ним относимся

0

33

katana211 написал(а):

Вот на днях услышала,что нашу судьбу формирует не ее сюрпризы,а то как мы к ним относимся

и ВСЁ ??? :smoke:

0

34

Я тоже верю в судьбу, но я думаю мы можем не изменять, а выбирать ее. Я хотела бы привести парочку доказательств, что она есть. Первое - это знакомство с моим будущем мужем. Я на 25-летие захотела сделать себе подарок - съездить отдохнуть на море. В турфирме оформила путевку, а когда поехала за билетом, то мест не оказалось. Я вернулась обратно расстроенная. Туроператор позвонила куда-то и оказалось, что один билет все-таки есть. Я быстренько его приобрела. Когда я возвращалась с моря, я и встретила его, скорее всего он меня. Я ехала в купе одна, он зашел и познакомился. Самое интересное в этой истории то, что у него был куплен билет на другой поезд. Он в последний момент поменял его на тот в котором ехала я. Вторым доказательством является то, что моего первого ребенка при родах  достали можно сказать "с того света". Две больницы отказались ее принимать, потому что они посчитали, что шансов на жизнь - ноль. Согласился ее спасти молодой врач, и то сказал 50 на 50. Она выжила. Я считаю что Судьба ей дала еще один шанс и я за это ей благодарна.

+3

35

Ольга/SON написал(а):

Я тоже верю в судьбу, но я думаю мы можем не изменять, а выбирать ее. Я хотела бы привести парочку доказательств, что она есть. Первое - это знакомство с моим будущем мужем. Я на 25-летие захотела сделать себе подарок - съездить отдохнуть на море. В турфирме оформила путевку, а когда поехала за билетом, то мест не оказалось. Я вернулась обратно расстроенная. Туроператор позвонила куда-то и оказалось, что один билет все-таки есть. Я быстренько его приобрела. Когда я возвращалась с моря, я и встретила его, скорее всего он меня. Я ехала в купе одна, он зашел и познакомился. Самое интересное в этой истории то, что у него был куплен билет на другой поезд. Он в последний момент поменял его на тот в котором ехала я. Вторым доказательством является то, что моего первого ребенка при родах  достали можно сказать "с того света". Две больницы отказались ее принимать, потому что они посчитали, что шансов на жизнь - ноль. Согласился ее спасти молодой врач, и то сказал 50 на 50. Она выжила. Я считаю что Судьба ей дала еще один шанс и я за это ей благодарна.

Давно хотел это услышать, что СУДЬБА ЕСТЬ!!!!  :flag:

0

36

Если под судьбой понимать направленное воздействие внешних сил на нас с какой-то целью, то я полностью согласен с существованием судьбы.
А если удаётся понять, что от нас хотят внешние силы и направление их воздействия, то жизнь становится осмысленной, трудной и радостной.

0

37

не  важно  верите вы в  судьбу или  нет ,  важно  верит  ли  она в вас

0

38

Иноземец написал(а):

Например, квартиры бы ему вообще не видать, если бы не умер его брат. Ну и где тут справедливость?

И где тут  везение ? да  я  бы все  деньги  мира  отдал  чтобы  мои родственники  живы - здоровы  были

0

39

Когда-то на первом курсе мне нравился один молодой человек, которого я даже и не знала как зовут. Он был на третьем) Через некоторое время я узнала... Он оказался из моего города, соседом моей одногруппницы, их семьи дружили. Я была в шоке)) Вообщем я так и не осмелилась к нему тогда подойти и признаться во всем. Он закончил институт и исчез в неизвестном направлении. Сейчас я уже на пятом курсе и вчера мне подруга предложила поехать с ней сегодня до города. Я согласилась. Она сказала, что нас подвезет знакомый. Этим знакомым оказался именно он... Сегодня он подвозил меня до дома. Когда я сидела в машине, те чувства которые я к нему когда-то испытывала, вернулись, как-будто не было этих трех лет. Может мне судьба дает второй шанс? И мне надо его не упустить? Или же это просто случайность?

0

40

Vindikta написал(а):

Когда я сидела в машине, те чувства которые я к нему когда-то испытывала, вернулись, как-будто не было этих трех лет. Может мне судьба дает второй шанс? И мне надо его не упустить? Или же это просто случайность?

Лучше попробовать и пожалеть, чем непопробывать и жалеть вечно!!!!  ;)

+1

41

Владимир 007 написал(а):

Лучше попробовать и пожалеть, чем непопробывать и жалеть вечно!!!!

согласна полностью на все 200% :cool:

0

42

Vindikta написал(а):

Может мне судьба дает второй шанс? И мне надо его не упустить? Или же это просто случайность?

И ты ещё спрашиваешь?????????????????? :tired:

0

43

Мне кажется некоторые моменты в жизни неизбежны, а некоторые можно поменять, причем поменять судьбу человек может но не всегда у него есть силы на эти изменения

0

44

Судьба, конечно, девка вредная... но я все же жив, после трех крупных ДТП. Так мне, вообще, грех, в нее не верить!! ))))))))))))

0

45

Maks написал(а):

Судьба, конечно, девка вредная... но я все же жив, после трех крупных ДТП. Так мне, вообще, грех, в нее не верить!! ))))))))))))

Будь осторожен в следующий раз, судьба может просто пройти мимо!!!

0

46

Мы сами творим свою судьбу,ведь у нас есть то,что может направить нас с одного пути на другой это-выбор!
Да да именно выбор.Представьте себе,вам предлагают два места работы и все хорошие,вы делаете свой выбор и
находите там свою любовь,повышение,уважение.Ну а если вы бы пошли другой дорогой,выбрали то,другое место,
было бы всё это у вас?У нас выбора очень много и каждый из нас идёт по пути наименьшего сопротивления,тем самым создаёт
новую жизнь,новую судьбу.А это новые люди,ситуации,радости и проблемы которые вынуждают нас снова выбирать
и создавать новую судьбу и т.д. и т.п.Просто,мы не знаем,к чему нас этот выбор приведёт.Те люди которые погибли в авиа
и авто катастрофах сами подвели себя к такому итогу жизни,выбрав посадку на этот злополучный транспорт,а если бы они
передумали,что тогда.....?Но есть такое понятие как-стечение объстоятельств,это то не зримое,не обьяснимое,что резко
меняет нашу судьбу не зависимо от наших желаний.Может это-Бог?!Всё,что я описала в некоторой степени наблюдалось
мной в течении жизни,и сопоставив всё за и против понимаешь,почему многие хотят вернуться в своё прошлое и немного
изменить его,а значит,изменить жизнь и в последствии свою судьбу.

0

47

СУДЬБА - это знаки, которые нужно увидеть и правильно понять!!!

0

48

Стася написал(а):

Будь осторожен в следующий раз, судьба может просто пройти мимо!!!

Ни куда она не денется :D  и не таким вдували :D

Стася написал(а):

судьба может просто пройти мимо

Серьезно, судьба проходит мимо тех, кто боится посмотреть ей в лицо. Как я писал, девка она вредная, но справедливая!!! Она как моя бывшая, с которой мне постоянно приходилось играть в игру: "кто кого". Нельзя прогибаться под судьбу. Я, пардон, скажу с точки зрения мальчика, вы уж не обесуте. Судьбу, нужно взять, и как неопытную, девственную, 16 летнюю девчушку, "заточить" под себя.И вот, когда она, от любви к вам, потеряет голову, лишайте ее девственности и никогда не отпускайте. Вот тогда начнется период, когда Судьба будет ждать вашей милости, а не наоборот.

Наверное у некоторых возникнет вопрос: "Раз ты такой умный, почему сидишь на этом форуме?"
Отвечу честно: Хочу и сижу!!! :playful:

Отредактировано Maks (2012-01-14 18:37:34)

0

49

Maks написал(а):

Судьбу, нужно взять, и как неопытную, девственную, 16 летнюю девчушку, "заточить" под себя.И вот, когда она, от любви к вам, потеряет голову, лишайте ее девственности и никогда не отпускайте. Вот тогда начнется период, когда Судьба будет ждать вашей милости, а не наоборот.

:crazyfun: Как ты ее  :D имхо, то, что ты судьбой здесь называешь, на самом деле жизнь твоя, как есть в твоем понимании, а судьба-это другое помоему и "заточить" :D  ее врятли получится, а вот она тебя может :D

Отредактировано wind (2012-01-17 23:45:05)

0

50

не верю :no:

0

51

Не знаю насчет судьбы, но я верю в "не судьба" - есть такая тема) Это типо как "ну не судьба нам было встретиться", причем кто это говорит - сами же люди. Сами люди придумали судьбу, ее же до появления в обезьянней голове мозга не было впринципе. Или была?) Люди, верящие Дарвину, могут благодарить судьбу и шимпонзе)

0

52

Всем привет!
Хорошая тема !
Здравствуй Судьба ! Ну, хоть тут с тобой поздороваюсь, милая )))
Как же мне было интересно наблюдать твои тайные ( невидимые) шаги на примере того же Maks-а )))!
Как ты мудра ! Низкий поклон тебе!
Я бы боялась совершить подвиг Макса ))): таких слов я ей точно не скажу ))). Что хотел, то и получил надеюсь )))).
Владимир 007, спасибо за тему !
Надеюсь у Вас всё хорошо. Пусть Судьба будет к Вам благосклонна!

0

53

Действительно, интересная тема) Я считаю что судьба это не сценарий, а моменты, иногда ты встречаешь определенных людей на своем пути иногда происходят события, которые заставляют тебя принять решение и от того какое ты примешь и пойдет твоя линия судьбы. вообщем это ка импровизация в музыке. Ты всегда можешь изменить ее, дополнить, но есть определенная мелодия (гармония, кто понимает в музыке) за которую ты не выходишь.
Потом есть много теорий начиная от кармы и кончая уроками, которые мы должны пройти. Это кто во что верить. Еще модно в последнее время создавать реальность вокруг себя своими мыслями, тоже интересная вещь, когда одни и те же события имеют совершенно разную окраску.
Есть и вообще запутанные вещи. Такие ка ты сегодня сломал ногу, попал в больницу, вышел от туда и встретил кого то (например жену будущую или увидел что-то что определило чем ты дальше будешь заниматься в работе ну и т.д.).
Но есть одно очень хорошее выражение : "не бывает случайностей в мире закономерностей" Иначе говоря нам надо либо согласится с тем что все бесцельно в этой жизни и каждое событие, которое с нами происходит значимое, произошло по чистой случайности (я не говорю о том когда ты работал, шел к своей цели и добился, это как раз и есть закономерность), либо признать что все имеет свое объяснение и послано нам не просто так.
А сказки что судьба это предрешенный путь, конечно остаются сказками.
И еще добавлю, тут писали про гадалок и экстрассенсов, кто знает немного об этом сразу скажет никто из них ничего не знает о вашем будущем и никогда не узнает, а прошлое и настоящее видно по человеку (потому как на 80% состоит из жидкости) ну и связь с темными силами тоже никто не отменял. Благими номериниями вымощена дорога в ад. Не советую никому и никогда обращаться к гадалкам, что бы не произошло и какие бы они чудеса не вытворяли. Нельзя откупиться за деньги от испытания, которое тебе послано и нельзя за деньги стат счастливым (приворожения, удачи в делах). Это все можно только заслужить, а испытания можно только пройти, иначе ты сам не понимая, делаешь себе только хуже.

0

54

Саша 333 написал(а):

Действительно, интересная тема)

100%  :cool:

Саша 333 написал(а):

Я считаю что судьба это не сценарий, а моменты, иногда ты встречаешь определенных людей на своем пути иногда происходят события, которые заставляют тебя принять решение и от того какое ты примешь и пойдет твоя линия судьбы. вообщем это ка импровизация в музыке. Ты всегда можешь изменить ее, дополнить, но есть определенная мелодия (гармония, кто понимает в музыке) за которую ты не выходишь.

То есть судьба она вроде бы и есть, но не совсем ?! - никакой определенности  :D

Саша 333 написал(а):

Потом есть много теорий начиная от кармы и кончая уроками, которые мы должны пройти. Это кто во что верить. Еще модно в последнее время создавать реальность вокруг себя своими мыслями, тоже интересная вещь, когда одни и те же события имеют совершенно разную окраску.
Есть и вообще запутанные вещи. Такие ка ты сегодня сломал ногу, попал в больницу, вышел от туда и встретил кого то (например жену будущую или увидел что-то что определило чем ты дальше будешь заниматься в работе ну и т.д.).

Есть еще 1000 и один вариант того, чего есть - а во что верите вы?  :question:

Саша 333 написал(а):

Но есть одно очень хорошее выражение : "не бывает случайностей в мире закономерностей"

Хорошее выражение? Под стать случившемуся подходящему события - красивый эпитет, не более того  :D  Ну я уж не буду спрашивать, кто тут сказал, что наш мир-мир "закономерностей", это так, вдобавок  :writing:

Саша 333 написал(а):

А сказки что судьба это предрешенный путь, конечно остаются сказками.

Конечно - только это сугубо ваше мнение...и то на данный момент   :writing:

Саша 333 написал(а):

И еще добавлю, тут писали про гадалок и экстрассенсов, кто знает немного об этом сразу скажет никто из них ничего не знает о вашем будущем и никогда не узнает

А что вы об этом знаете, чтобы так канкретно говорить?  :question:

Саша 333 написал(а):

а прошлое и настоящее видно по человеку (потому как на 80% состоит из жидкости) ну и связь с темными силами тоже никто не отменял.

o.O  сильно...но непонятно  :dontknow:

Саша 333 написал(а):

Благими номериниями вымощена дорога в ад. Не советую никому и никогда обращаться к гадалкам, что бы не произошло и какие бы они чудеса не вытворяли. Нельзя откупиться за деньги от испытания, которое тебе послано и нельзя за деньги стат счастливым (приворожения, удачи в делах). Это все можно только заслужить, а испытания можно только пройти, иначе ты сам не понимая, делаешь себе только хуже.

Это с чего вы взяли? Обоснуйте?  :writing:

0

55

хочется верить в судьбу, хочется...
фатальна? скорее да, чем нет, но не слишком 8-)
не особо впечатляют маги, колдуны, предсказатели и т.д., но, почему-то уверена, что где-то и кем-то все прописано и разложено на ключевые моменты: проведение, роковое стечение обстоятельств, неизбежность - все это имеет место быть и неслучайно ни разу

0

56

Ксю написал(а):

, но, почему-то уверена, что где-то и кем-то все прописано и разложено на ключевые моменты: проведение, роковое стечение обстоятельств, неизбежность - все это имеет место быть и неслучайно ни разу

Правильно уверена  :glasses:

0

57

wind написал(а):

Правильно уверена  :glasses:

I know that you know :glasses:

0

58

Ксю написал(а):

I know that you know

секретные материалы  :glasses:

0

59

wind написал(а):

100%  

То есть судьба она вроде бы и есть, но не совсем ?! - никакой определенности  
Я уже написал об этом, прочитай еще раз внимательней
Есть еще 1000 и один вариант того, чего есть - а во что верите вы?  
Не важно пока
Хорошее выражение? Под стать случившемуся подходящему события - красивый эпитет, не более того    Ну я уж не буду спрашивать, кто тут сказал, что наш мир-мир "закономерностей", это так, вдобавок  
Я так сказал, а что?
Конечно - только это сугубо ваше мнение...и то на данный момент   
Ровно также как у вас своеи я об этом тоже написал
А что вы об этом знаете, чтобы так канкретно говорить?  
А что так часто к ним обращаетесь? почему такая реакция?))
  сильно...но непонятно  

Это с чего вы взяли? Обоснуйте?

С того что знаю немного как это им всем дается

0

60

Саша 333 написал(а):

С того что знаю немного как это им всем дается

а что Вы скажете о развилке судеб и улыбке фортуны?

0