Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна грустная история...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Россия.Москва.
Эта история произошла около 2ух лет назад...Хотя,может больше,может меньше...Не помню...Для меня время тогда остановилось...
Мы познакомились в клубе.Я не должен был идти туда.Не было ни настроения,ни желания,да и устал я помню за неделю.
Хотелось выспаться в ту субботу.Да и собирались там все по поводу дня рождения человека,с которым я был даже не знаком.
Единственным человеком ,которого я знал ,была девушка , с которой мы когда-то работали вместе.Просто пригласила меня за кампанию.
Не знаю почему,но я решил поехать.Не хотел,правда.Но поехал.Думал выпью пару б-52 и поеду домой спать.У клуба уже собралась
приличная толпа и когда мы с бывшей коллегой подходили ко входу я не знал,кто с нами ,а кто нет.Плюс все были в масках-был хэллоин.
Все вместе мы вошли в клуб,нас в итоге оказалось человек 7-8.Мы подошли к гардеробу...и тогда я увидел ЕЁ...Она была в маске.
Она посмотрела на меня,и широко улыбнулась...В тот момент я понял , что моя жизнь теперь делится на 2 части...До этой улыбки.
И после нее...Боже,какая это была улыбка ...Она была прекрасна...Её глаза,улыбка...это все ,что я тогда увидел,но этого было достаточно...
В тот момент больше никого не существовало вокруг.Только она и я ...Все пошли за столик,а мы так и остались стоять друг напротив
друга...Просто стояли и молчали...Смотрели друг другу в глаза и молчали...
Мы прообщались с ней всю ночь...Говорили обо всем.просто обо всем...и не могли наговориться...Она рассказала,что живет в другой стране,
на другом материке,у нее есть бойфренд,она вместе с ним уже очень давно...В Россию возвращаться не собирается и будет жить там.
Сказала , что улетает через 2 дня...около 6 часов утра я посадил ее на такси и отправил домой с ее сестрой(она остановилась у нее).
Я приехал доиой и попытался уснуть...Не получилось.На часах было около 14 часов дня.Я позвонил ей...Она сказала ,что очень
ждала моего звонка,сказала что тоже не смогла уснуть...Я сказал что скоро к ней приеду...
Я оделся,сел за руль и поехал за ней...Не помню ,что творилось у меня тогда в голове.Когда она вышла ко мне,я наконец смог увидеть
ее при свете дня...Именно так выглядят ангелы,спустившиеся с небес...Мы долго стояли,просто обняв друг друга...Тогда было холодно,была зима...
Или поздняя осень,не помню,помню,что было холодно...Но я не мог отпустить ее,просто расцепить руки и сесть в машину...Так мы простояли
около 20 минут...И потом поехали ко мне...
Это была незабываемая ночь...Такого не бывает,просто не бывает.Я был абсолютно трезв,но даже пробовав потом в своей жизни наркотики,я не
испытывал такого же чуства как в ту ночь...Она танцевала для меня...Помню,по MTV был клип "БАСТА и город312 - обернись"...
Она сказала ,что это будет нашей с ней песней...На утро я отвез ее в Шереметьево...Она улетала...Мы долго стояли держась за руки,когда нас разделяла
линия,после которой начинался паспортный контроль.Она сказала мне : "Пообещай мне , что мы встретимся еще раз..."Я сказал : "Обещаю..."
И она улетела...
Каждую неделю мы созванивались.По телефону,по скайпу,писали друг другу письма по электронной почте,вконтакте,в фейсбуке...
Так прошло пол года.
Потом она сказала,что летит по работе в Каир.Я забронировал отель в ШармЭльШейхе и мы договорились встретиться там...Я помню эти секунды ожидания ее в аэропорту...
и она прилетела...Ее улыбка,ее глаза...она прилетела...
То что было в эти 2 недели в Египте не важно...Но одно мне запомнилосль больше всего...В Египте есть гора Синай.Оттуда по легенде берет начало 3 религии :
христианство,иудаизм и ислам.Экскурсия на эту гору состоит в том,что люди взбираются на нее пешком всю ночь и встречают там рассвет.Мы были там...
Мы сидели на верху горы,я обнимал ее сзади,чуствовал ее запах,ее шею...а она нежно целовала мою руку...И тут показалось солнце,наступил рассвет...
В тот момент мы оба загадали желание...
Я знаю ,что это бред,что это плохо,что она изменяла своему молодому человеку...но с тех пор,я не могу думать ни о ком,кроме нее...
С тех пор прошло много времени,были другие девушки,но...Каждый раз я рушил отношения сам,потому что понимал,что это не она...
Когда она улетала , мы уже ничего не обещали друг другу...у каждого своя жизнь.Она далеко.Между нами около 9000 километров.
Иногда мы созваниваемся по скайпу и просто смотрим друг на друга...Тогда в Египте мы долго говорили о будущем.Я не смогу переехать к ней туда.
Хотя я хотел бы,но нет возможности это сделать юридически.Пока.Она не вернеться жить в Россию.У нее там жизнь.Там работа.Там бойфренд.Там теперь все.
Когда она улетала,то попросила записать ей песню,чтобы она послушала,когда будет взлетать...Я долго думал что ей записать на плеер...
Я решил,что это будет "Дельфин - Весна " ...

+1

2

:(

0

3

Очень красивая история, даже что то ёкнуло в груди. 
Любовь мгновение, а жизнь всего лишь миг

Отредактировано Владимир 007 (2011-09-23 08:43:16)

0

4

NoOne  Блин, ну ты блин даёш. Ты ещё расплачься. Ты мужик! Пусть у тебя хоть кошки на душе скребут, сожми всё в кулак и не подавай вида.

Отредактировано Дикий_Кот (2011-09-23 09:34:58)

0

5

как говорится, у любви нет границ, и географических тоже...вы не можете,а ей неудобно оставить прошлую жизнь...кто-то должен чем-то пожертвовать,своим пригретым местом...а лучше обоим, на нейтральной территории...но видно, у вас всё печально

0

6

совсем одын написал(а):

.но видно, у вас всё печально

А может это вообще ни его история

0