Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим ли мы лишиться одиночества?!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Иноземец написал(а):

Люди не понимают слово "дружба" между мужчиной и женщиной. Тем более незамужних.  :dontknow:

Люди многое что не понимают тем более чужие! Все это чистой воды отмаза :D Ладно ты не обижайся Иноземец, я усе понимаю и ты прав в чем, ток не нужно думать что подумают люди! Думай о себе и окружающих тебя людей, которые любят тебя и поймут не смотря не на что :flirt:

summer_night написал(а):

Сашенька, ты куда??Все уже здесь так к тебе привыкли, настолько полюбили, ну я по крайней мере!!Ты всех заряжаешь позитивом своим, даришь улыбки, а ведь именно это так важно и нужно посетителям данного форума!!!Думаю, лишь только по твоему уходу я буду так грустить, скучать по тебе и твоим жизнерадостным постам...Возвращайся... :(

Да ты ж моя хорошая!!! Я если честно уже не выдержала без форума началась ломка :rofl: Просто у меня сессия такой стресс ужас) Я по тебе тоже очень соскучилась!!!(( жалко что щас у меня немного времени, вот осталось 2 зачета и экзамен по вышке и все я буду в норме))) и в форуме :D вернется БУДУЛАЙ :D

совсем одын написал(а):

Сашуля, зачем поддаваться мимолетным порывам? на то они и мимолетные :) ты же будешь скучать по нам,а мы по тебе :) возвращайся в лоно семьи одиночек :)

ну как же ж я без вас!) я чтот думала меня особо никто не читает, что я пишу "люди пишите если вам одиноко или грустно!" уже наен тристопятьдесятмилиардный раз :D но чтот в ответ тишина как будто никто не хочет пообщаться просто хотя бы...

совсем одын написал(а):

Сашуле, я предполагаю, нужен был результат...а ты всё: "возраст не тот,люди не поймут"...осудят за дружбу что ли? :) или ты что-то другое имел в виду? :)

Да я поняла Иноземца ни капельки не парилась даже насчет этого! просто я думала может ему хочется пообщаться ну не как с девушкой, а как с простым, общительным и веселым человеком) да и дружба между мужчиной и женщиной стопудово есть :glasses:
p.s. и не важно сколько им лет)

Иноземец написал(а):

Ты это куда собралась? Как это смысла нет? И вообще какой тебе смысл нужен?

У меня был крик души  :D а смысл я нашла для себя я ведь нужна вам люди признайтесь?! :rofl:

0

32

Сашуля написал(а):

Люди многое что не понимают тем более чужие!

но кому то это не мешает ни жить ни дружить(во всех смыслах)

Сашуля написал(а):

Я если честно уже не выдержала без форума началась ломка

что же ты будешь делать если инет вдруг отключат?)

Сашуля написал(а):

вот осталось 2 зачета и экзамен по вышке и все я буду в норме)))

основная сессия или доп?(я просто привык что осенью доп обычно ><)

0

33

Аватар написал(а):

что же ты будешь делать если инет вдруг отключат?)

он у меня итак гонимый :D  все время вылетает) я ж интернотоман на начальной стадии :D  и пока мне еще кажется, что я могу вот так весь день без интрика))) а если отключат то буду читать книжку что я итак делаю в последнее время :flirt:

Аватар написал(а):

основная сессия или доп?(я просто привык что осенью доп обычно ><)

я заочница) основная сессия у нас она началась с первого сентября и скоро это нервотрепка закончится ненадолго)

0

34

Сашуля написал(а):

я ж интернотоман на начальной стадии

значит все впереди)

Сашуля написал(а):

то буду читать книжку что я итак делаю в последнее время

как знакомо...

Сашуля написал(а):

я заочница) основная сессия у нас она началась с первого сентября и скоро это нервотрепка закончится ненадолго)

до зимы в общем, да и эта "нервотрепка" полезна знаешь ли)

0

35

Аватар написал(а):

до зимы в общем, да и эта "нервотрепка" полезна знаешь ли)

мой моск уже по ходу почти наполнен знаниями еще капельку и все... :D

0

36

Сашуля написал(а):

мой моск уже по ходу почти наполнен знаниями еще капельку и все...

и... начнешь с другими делиться?)

0

37

ну если кто то заинтересуется историей государственного управления, концепцией современного естествознания, дискретной математикой то обращайтесь)))

0

38

Исследование распределения тока вдоль излучателя с нелинейными свойствами поверхностного импеданса

А это кому-то интересно?

0

39

Сашуля написал(а):

Я если честно уже не выдержала без форума началась ломка

)))

Сашуля написал(а):

Просто у меня сессия такой стресс ужас

Я тебе еще раз повторяю не переживай ты так!!!))Все устаканится)и экзамены сдадутся сами :D

Сашуля написал(а):

вернется БУДУЛАЙ

Давай наш любимый будулайчик ^^ ждем :)

Сашуля написал(а):

а смысл я нашла для себя я ведь нужна вам люди признайтесь?

Нужна нужна  еще как :flirt:  8-)

0

40

summer_night написал(а):

Я тебе еще раз повторяю не переживай ты так!!!))Все устаканится)и экзамены сдадутся сами :D

пускай быстрей сдадутся, а то их растрелю :D

summer_night написал(а):

Давай наш любимый будулайчик ^^ ждем :)

вернусь вернусь дочь моя!))))

0

41

Сашуля написал(а):

Люди многое что не понимают тем более чужие! Все это чистой воды отмаза  Ладно ты не обижайся Иноземец, я усе понимаю и ты прав в чем, ток не нужно думать что подумают люди! Думай о себе и окружающих тебя людей, которые любят тебя и поймут не смотря не на что

Хорошо что вернулась. Мы рады. На счёт остального - поживём увидим. :flag:

0

42

Сашуля написал(а):

я чтот думала меня особо никто не читает, что я пишу "люди пишите если вам одиноко или грустно!" уже наен тристопятьдесятмилиардный раз :D но чтот в ответ тишина как будто никто не хочет пообщаться просто хотя бы...

Сашуля, да я бы с удовольствием с тобой погуляла, но живу далековато...а остальные не знаю че тормозят  :D осень :D

Дикий_Кот написал(а):

Исследование распределения тока вдоль излучателя с нелинейными свойствами поверхностного импеданса

ну по отдельности смысл слов еще можно как-то понять, кроме последнего импеданса :D

0

43

совсем одын написал(а):

остальные не знаю че тормозят

дар природы  :D что еще не понятно?)

0

44

мне много чего непонятно :D ты ответишь на все мои вопросы и непонятности? :D

0

45

совсем одын написал(а):

мне много чего непонятно  ты ответишь на все мои вопросы и непонятности?

могу попробовать, но не обещаю, что от этого не возникнет новых)

0

46

совсем одын написал(а):

ну по отдельности смысл слов еще можно как-то понять, кроме последнего импеданса

Это тема кандидатской.

0

47

да уж. автор прав. на на форуме много людей, и никто не желает, видимо, знакомиться. у всех какие-то "но" возникают - хочу, но ... , я бы познакомилась, но ... , это интересно, но ...
хахаха
пишите, в общем, в личку, кто хочет общаться ...

+1

48

LS написал(а):

пишите, в общем, в личку, кто хочет общаться ...

Мы бы написали. Но..... :D

0

49

Иноземец написал(а):

Мы бы написали. Но..... :D

:D а я вот любопытная чу но то?)

0

50

Crazy puzzycat написал(а):

а я вот любопытная чу но то

Да всё г....НО.   :D

Отредактировано Иноземец (2011-09-29 05:42:05)

0

51

Иноземец написал(а):

Да всё г....НО.

:D а я то думала там что нить интереснное :blush:

0

52

Crazy puzzycat написал(а):

а я то думала там что нить интереснное

Там не может быть ничего интересного ^^

0

53

Иноземец написал(а):

Там не может быть ничего интересного

:flag: а я все равно надеюсь

0

54

Crazy puzzycat написал(а):

а я все равно надеюсь

Ну надеяться не вредно  :dontknow:

0

55

Иноземец написал(а):

Ну надеяться не вредно

Очень правильный вывод.Только без "ну". Это стопроцентно не вредно, без всяких сомнений.Надежда - как второе дыхание, дает шанс, дарит возможность жить тогда, когда уже ничего не кажется интересным.Главное ее не терять...И верить в то, что она все-таки бессмертна! :flag:

0

56

Аватар написал(а):

могу попробовать, но не обещаю, что от этого не возникнет новых)

мне,конечно приятно, что ты стал более лоялен...но я стараюсь не тратить время других людей (без острой надобности :D ), тем более, ты можешь использовать это же форумное время в другом, более приятном для тебя, русле ;)  :D а мне Интернет да литература в помощь ...

Дикий_Кот написал(а):

Это тема кандидатской

могу Вас только поздравить, что Вы её защитили :D в моем идеале все наши действия должны быть осмыслены и приносить какую-либо пользу...в данном случае например: умственное развитие, моральное удовлетворение, повышение профуровня, статусного положения, самое важное - материальная надбавка к з/п :D  и много еще можно придумать...так вот, желаю, чтоб по всем пунктам пригодилась...

Иноземец написал(а):

Мы бы написали. Но..... :D

сам не написал о себе ни строчки, НО ждет завала сообщений в личке :D ...но ждите дальше :D

0

57

совсем одын написал(а):

сам не написал о себе ни строчки, НО ждет завала сообщений в личке

а ждет ли? сдается мне там целые трактаты уже, но человек не палится) и правильно делает

совсем одын написал(а):

тем более, ты можешь использовать это же форумное время в другом, более приятном для тебя, русле

кино, вино и домино, ты наверно расстроишься, но таким образом время уже тратится, но если ничего не нужно, то у меня больше времени будет))

совсем одын написал(а):

а мне Интернет да литература в помощь ..

если ты гуглом умеешь пользоваться, то за это уже диплом полагается) не все осилили этот момент знаешь ли))

0

58

Аватар написал(а):

ты наверно расстроишься, но таким образом время уже тратится

я даже не удивлюсь, как, например, тому факту, что у тебя две руки, две ноги :D кино, вино и домино,надеюсь, не в одиночестве?))

Аватар написал(а):

если ты гуглом умеешь пользоваться, то за это уже диплом полагается) не все осилили этот момент знаешь ли))

я никогда не задумывалась над тем, умею я или нет, я просто им пользовалась :D

0

59

совсем одын написал(а):

надеюсь, не в одиночестве?))

в основном)

совсем одын написал(а):

я просто им пользовалась

просто и ясно

0

60

что-то ты немногословен был 9 числа)

0