Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим ли мы лишиться одиночества?!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вот мне стало интересно я писала здесь нашим одиночкам с целью знакомства, может в дальнейшем дружбы... но почему то я не вижу особо взаимного желания уйти от одиночества! Скажите вообще у кого нибудь есть желание дружить, общаться, может если рядом находимся просто прогуляться???!!!

0

2

Сашуля написал(а):

Скажите вообще у кого нибудь есть желание дружить, общаться, может если рядом находимся просто прогуляться???!!!

Дружба, это дар, я всегда за. Но, сомневаюсь, что мы рядом.

Отредактировано Дикий_Кот (2011-09-07 18:52:34)

0

3

Я бы с радостью с кем-то познакомилась, даже просто пообщаться))) Особенно с теми, с кем уже общалась по-переписке и вне форума))) Если б с кем-то подружилась было бы вообще замечательно)))

0

4

Дикий_Кот написал(а):

Дружба, это дар, я всегда за. Но, сомневаюсь, что мы рядом.

ну славсла богсла :D  думала уж и не ответит никтошеньки мне) ну не рядом это тоже не проблема! можно ведь по интрику общаться как в живую! так что Дикий_Кот, начнем общение?!) в каком ты городе живешь?

0

5

Валери, наша дружба может кому то будет примером, что по переписке тоже можно дружить :flirt:

0

6

Сашуля написал(а):

Валери, наша дружба может кому то будет примером, что по переписке тоже можно дружить

Ну так конечно))) Безусловно живое общение перписка не заменит, но всё же...)))

0

7

Валери написал(а):

Безусловно живое общение перписка не заменит, но всё же...)))

так если б мы жили рядом, думаю стали б не разлей вода!!))) :love:

0

8

Сашуля написал(а):

Вот мне стало интересно я писала здесь нашим одиночкам с целью знакомства, может в дальнейшем дружбы... но почему то я не вижу особо взаимного желания уйти от одиночества! Скажите вообще у кого нибудь есть желание дружить, общаться, может если рядом находимся просто прогуляться???!!!

У меня куча причин, по поводу встречь ид ружбы и т.д.
Что поповоду того, насчет одиночества, так четвертый год пошел как живу так и меня вполне устраивает, вопрос ответный зачем уходить от одиночества? Мне так легче жить, меньше проблем, не нужно перекраивать жизнь, всегда можно завтра не проснутся например и не будешь волноватся. что кто то остался, на трэке так же ты можешь намного быстрее ездить и постваить рекорд круга и т.д. и т.п.

0

9

Muffler написал(а):

зачем уходить от одиночества?

когда ты одинок не чувствуешь что нужен вообще в этом мире... может и у меня пройдет и мне будет легче одной...  хотя... на данный момент я не одинока можно и так сказать. просто я такой человек мне сложно одной! стимула что ли нет ... простого тепла человеческого хочется! даже простое общение думаю оно очень помогает. Ну может я что то в жизни не так понимаю и плохо что я готова как ты говоришь "перекроить жизнь" ради любимого человека, но пока так. Вообще все что ни делается все к лучшему! и этот период тоже мне на пользу пойдет я знаю это!) Я эту тему создала чтобы те люди которые хотят общения, пытались уйти от одиночества! если конечно действительно хотят! я же не предлагаю всем сразу создавать семьи :D , а то мож меня кто то не так поймет) я предлагаю дружбу, интересное общение это я могу дать :flirt:

0

10

ну славсла богсла   думала уж и не ответит никтошеньки мне) ну не рядом это тоже не проблема! можно ведь по интрику общаться как в живую! так что Дикий_Кот, начнем общение?!) в каком ты городе живешь?

Я звідти де лани широки та степи безкраї. Хохол в общем. Из первой столицы.

Отредактировано Дикий_Кот (2011-09-08 09:37:29)

0

11

Я бы конечно пообщался с тобой в живую, Сашуля. Ты то точно от меня не далеко живёшь. Но возраст у меня не тот. Люди вообще не поймут.  :dontknow:

0

12

Иноземец написал(а):

Но возраст у меня не тот. Люди вообще не поймут.  :dontknow:

главное чтобы я поняла тебя :D   дружбе все возрасты покорны :rofl:
все нормально я не одинока вообще то так то у меня  есть я :D  , моя семья и если я еще скоро найду кнопку "пофигизма" то аще усе в шоколаде будет :rofl:

0

13

Мне например тоже одиноко, но могу сказать, что уже привык к этому чувству, и нет такого желания прям избавиться от него. Да у меня тоже есть друзья (хоть и не много) и родственники, поэтому я не так одинок, как некоторые.

0

14

да я уже поняла что почти все  просто хотят быть одинокими ведь как сказал кто то "так проще" может быть... незнаю...

0

15

Не сказал бы что "так проще", просто кому то так и правда комфортнее. Мне например. Но это опять же скорее дело привычки. Вот если сломать это состояние и перейти на какие-нибудь отношения, привыкнишь к ним, и уже будешь чураться одиночества как огня(хотя и не факт опять же таки :)). Но когда отношения закончатся, наступит оно самое...одиночество...и даже если будет плохо, потом опять привынешь. Однако, оно делает сильнее, и это радует ) Уже смотришь на мир другими глазами. Таак что одиночество это не есть плохо...конечно если будучи в этом состоянии вы не лишены позитива и жизнь ваша не сплошное депрессивное нечто. Это уже избитая тема)

0

16

все Сереж я ухожу с форума не вижу смысла больше здесь находится... всем удачи и любви настоящей искренней и бесконечной!!!! которая на самом деле есть! и главное люди будьте счастливы с половинкой или одни!!!! :flirt: кажись я нашла кнопку "пофигизма" :D пока ребят.

0

17

Сашуля написал(а):

все Сереж я ухожу с форума не вижу смысла больше здесь находится... всем удачи и любви настоящей искренней и бесконечной!!!! которая на самом деле есть! и главное люди будьте счастливы с половинкой или одни!!!!  кажись я нашла кнопку "пофигизма"  пока ребят.

Сашенька, ты куда??Все уже здесь так к тебе привыкли, настолько полюбили, ну я по крайней мере!!Ты всех заряжаешь позитивом своим, даришь улыбки, а ведь именно это так важно и нужно посетителям данного форума!!!Думаю, лишь только по твоему уходу я буду так грустить, скучать по тебе и твоим жизнерадостным постам...Возвращайся... :(

0

18

Renegade написал(а):

Это уже избитая тема)

надеюсь не только сейчас к этому пришел)

0

19

Аватар написал(а):

надеюсь не только сейчас к этому пришел)

Давно) И кучу раз повторял))
P.s рад видеть тебя )

0

20

Renegade написал(а):

Давно) И кучу раз повторял))

книжку напиши, может лучше внемлют)
состав вижу немного изменился

0

21

Нус, если кто из Москвы не прочь познакомиться)

0

22

DarkDusk написал(а):

Нус, если кто из Москвы не прочь познакомиться)

И это поможет избавиться от одиночества7 :flirt:

0

23

Сашуля написал(а):

а не вижу смысла больше здесь находится..

Ты это куда собралась? Как это смысла нет? И вообще какой тебе смысл нужен?

0

24

Angel написал(а):

И это поможет избавиться от одиночества7

это наверное будет.....совместное одиночество :)

0

25

я из Самары кто ближе всего - Москва  :D

0

26

Москва вообще город одиночества, так все продано, куплено, да и побольше степени ток продажные живут, а нормальные, кто живет в москве просто прячутся :) одиночество это уже стиль жизни :)

0

27

Crazy puzzycat написал(а):

Москва вообще город одиночества, так все продано, куплено, да и побольше степени ток продажные живут, а нормальные, кто живет в москве просто прячутся  одиночество это уже стиль жизни

так в любом большом городе, меня на Украине вообще Москалём обозвали, но я не обиделся, просто подумал значит похож  :D

0

28

Владимир 007 написал(а):

так в любом большом городе, меня на Украине вообще Москалём обозвали, но я не обиделся, просто подумал значит похож

а я в любом городе сразу говорю что я замкадыш :D но им пофигу(неподалеку живешь значит москвич((((

0

29

Сашуля написал(а):

я ухожу с форума не вижу смысла больше здесь находится...

Сашуля, зачем поддаваться мимолетным порывам? на то они и мимолетные :) ты же будешь скучать по нам,а мы по тебе :) возвращайся в лоно семьи одиночек :)

Иноземец написал(а):

Ты это куда собралась? Как это смысла нет? И вообще какой тебе смысл нужен?

Сашуле, я предполагаю, нужен был результат...а ты всё: "возраст не тот,люди не поймут"...осудят за дружбу что ли? :) или ты что-то другое имел в виду? :)

0

30

совсем одын написал(а):

осудят за дружбу что ли?

Люди не понимают слово "дружба" между мужчиной и женщиной. Тем более незамужних.  :dontknow:

0