Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношению к сексу до брака

Сообщений 1 страница 30 из 167

Опрос

Как Вы относитесь к сексуальным отношениям до брака?
1. Положительно

54% - 35
2. Отрицательно

20% - 13
3. В зависимости от обстоятельств

20% - 13
4. Затрудняюсь ответить

4% - 3
Голосов: 64

1

Хочу провести опрос по вышеуказанной теме. Заранее благодарен всем ответившим.

0

2

Положительно. Ведь не в средневековье больше живём.

0

3

А я вот, как ещё маленькая девочка в душЕ))), не хочу позволять себе такие близкие отношения до брака. Я консерватор, поэтому вообще хочу выйти замуж, повенчаться и тогда уже всё остальное))) Но конечно понимаю, что в наше время это трудно себе представить...Это, наверное, надо в себя очень кого-то влюбить, чтоб он готов был ждать, ну и конечно же решил на мне жениться))) Пока моя мечта не потеряла смысл))))))

0

4

Валери написал(а):

А я вот, как ещё маленькая девочка в душЕ))), не хочу позволять себе такие близкие отношения до брака. Я консерватор, поэтому вообще хочу выйти замуж, повенчаться и тогда уже всё остальное))) Но конечно понимаю, что в наше время это трудно себе представить...Это, наверное, надо в себя очень кого-то влюбить, чтоб он готов был ждать, ну и конечно же решил на мне жениться))) Пока моя мечта не потеряла смысл))))))

эх жалко мну тя :( но твоя мечта разобьется :( да и смысла щяс нет выходить за кого то замуж :)

0

5

Положительно. Мне кажется секс играет большую роль в отношениях... Лучше узнать человека до брака, потом может что то не понравится, а разводится уже будет просто больно и придется терпеть.  ну это мое мнение)

0

6

Crazy puzzycat написал(а):

эх жалко мну тя  но твоя мечта разобьется  да и смысла щяс нет выходить за кого то замуж

Да чего жалеть меня))) Мне и без плотских утех пока норально живётся))) Может если б у меня с кем-то что-то уже было, было бы сложнее, а так...Не люблю от чего-то зависеть, а люди, которые енто всё познали, на сколько я слышала, потом в сексе нуждаются и когда его долго нет впадают в некую депрессию...Да и вообще, это не то чтоб мечта (первая близость уже после брака), сколько просто так хочется, чтоб как-то всё благопристойно было)))) Я ж девушка весьма приличная))

0

7

Сашуля написал(а):

Положительно. Мне кажется секс играет большую роль в отношениях... Лучше узнать человека до брака, потом может что то не понравится, а разводится уже будет просто больно и придется терпеть.  ну это мое мнение)

Поддерживаю, на фига эти все заморочки? ну женитесь, а вдруг он импотент  :D я конечно понимаю беру самое худшее, но все таки :) или как у меня подруга выходила замуж, тоже до брака ни ни, а он ей прям перед росписью, перед тем как они в зал зашли, сказал, что он болен СПИД'ом и поэтому и согласился на "секс" после брака :) ну так, есть куча причин не хранить верность старым традициям :)

0

8

Crazy puzzycat написал(а):

ну так, есть куча причин не хранить верность старым традициям

Как же парням везёт, что девушек с моей точкой зрения очень и очень мало :D

0

9

Валери написал(а):

Как же парням везёт, что девушек с моей точкой зрения очень и очень мало

а может наоборот?:)

0

10

Crazy puzzycat написал(а):

а может наоборот?

Да ну...Чего хорошего для девушек быть схожей с другой...Обычно девушки любят отличаться...

0

11

Валери написал(а):

Да ну...Чего хорошего для девушек быть схожей с другой...Обычно девушки любят отличаться...

я могу точно сказать, что такой твари как я в мире больше нет  :blush: да притом с такой самооценкой заниженной :)

0

12

Crazy puzzycat написал(а):

я могу точно сказать, что такой твари как я в мире больше нет   да притом с такой самооценкой заниженной

Нуууу.....((((((Зачем же ты так на себя!!! Вот по-любому это не так. Почему ты так о себе пишешь, да и вообще думаешь так?!

0

13

Валери написал(а):

Зачем же ты так на себя!!! Вот по-любому это не так. Почему ты так о себе пишешь, да и вообще думаешь так?!

потому что это правда :) ну что в этом такого то)

0

14

Чего то я не туда торкнул, надо было торкнуть в затрудняюсь ответить, мне во интересно,а поцелую тоже до брака не разрешенны?
Да и потом представте если ткаое случилось, то это было бы вопще пипец заксы переполнеными стали бы:-)

0

15

Muffler написал(а):

Да и потом представте если ткаое случилось, то это было бы вопще пипец заксы переполнеными стали бы:-)

чисто ради поцелуя? О_о извращение какое то)

0

16

Интересно. А вот если ты всё не можешь и не можешь жениться (замуж выйти), и вот тебе уже за 30 лет. И чего. До этого времени рукоблудством (пардон) заниматься. Ну на фиг.  :nope:

0

17

Иноземец написал(а):

И чего. До этого времени рукоблудством (пардон) заниматься. Ну на фиг.

было бы жестоко, да и комплексы так вырабатываются :)

0

18

Наконец заметила интересную темку :)  Однако поздно задавать большинству такой вопрос  :D

Валери написал(а):

а люди, которые енто всё познали, на сколько я слышала, потом в сексе нуждаются и когда его долго нет впадают в некую депрессию...

секесуальные маньячки!!!  :D в сексе, как и в других аспектах человеческой жизни, усе сугубо индивидуально...предпочтения различны, степени извращенства разнообразны  :D

0

19

совсем одын написал(а):

секесуальные маньячки!!!   в сексе, как и в других аспектах человеческой жизни, усе сугубо индивидуально...предпочтения различны, степени извращенства разнообразны

Вот ты то наверное настоящая маньячка.  ;)  :D

0

20

Мне нравится, что есть сообразительные, в зависимости от обстоятельств.

0

21

Иноземец написал(а):

Вот ты то наверное настоящая маньячка.  ;)  :D

если бы не слово "наверное", можно было бы предположить, что со знанием дела говоришь :D смею напомнить, я еще маленькая, мне еще учиться и учиться :D до таких мэтров, как ты, слишком далекооооооооооооооо  :D

0

22

Алексей Щ написал(а):

Тупорылые амморальные твари как и всё ваше общество  в  которым вы вроде как  " одиночки " а на самом деле часть этого дерьма

Интересно....два вопроса...1.ваше общество-а вы из какого-то другого или что? 2. вы все это серьезно от души пишите,что типа все быбы бл...ди и сонце епаный фанарь? :question: Я правильна понимаю политику?

0

23

Ответил "положительно". Секс, в браке, имеет не последнее место... и не зная, как минимум, что куда прилажевается, можно , вместо детей, наделать глупостей :D

0

24

wind, у человека просто с головой всё не в порядке. за это я его отправила в бан. не позволю оскорблять на этом форуме женский пол в такой форме. Пусть возмущаются остальные участники форума за мой негуманистический подход к такому делу. Но я не хочу выслушивать оскорбления в адрес прекрасной половины нашего форума.

+2

25

Maria-Antuanetta написал(а):

Но я не хочу выслушивать оскорбления в адрес прекрасной половины нашего форума.

Модератору зачет!!!!!! :flag:

0

26

Maks написал(а):

Модератору зачет!!!!!! :flag:

Просто это уже наглость. Так оскорблять людей.

0

27

Положительно! Брак браком, а жизнь то идет! :D

0

28

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто это уже наглость. Так оскорблять людей.

Тем более женщин!!!

0

29

Положительный ответ! На самом деле секс имеет очень большое значение. Брак является осознанным решением и на всю жизнь. Нет пардон, извините-"Потом сюрприз будет" ! Не каждый на это рискнет. Да в наше - то время! Все же современные люди. Я думаю на самом деле людей с такими жизненными принципами очень мало осталось. Но каждому свое. Добавлю, что лично для меня эта одна из главных сторон в отношении с мужчиной, но главное это любовь!

0

30

Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого. (З. Фрейд) Я согласна с этим. :)

0