Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Люди встречаются.Общаются и иногда даже женятся » Ищу одиноких людей для общения,дружбы и даже встреч(по возможности)


Ищу одиноких людей для общения,дружбы и даже встреч(по возможности)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!Я Кирилл!
Я хочу предложить общение и дружбу людям,которые в этом очень нуждаются!
Кто я?Я такой же как и вы...одиночка!У меня не было ни приятелей, ни друзей с самого рождения!
Сколько мне лет?Мне сейчас 17!...15 октября исполняется 18 лет!Если подумаешь,что я глуп и у меня на уме ерунда, и связываться с малолеткой дело плохое?-это твоё решение!Как хочешь....
Я живу в свердловской области,столица Екатеренбург!

P.S.!!!Мне не важен ваш возраст!Мне важны вы сами!

Пишите!(в личные сообщения или сюда-дело ваше!В любом случае буду рад)Буду очень рад нашему знакомству и общению с вами!

0

2

Познакомлюсь с девушкой, для дружбы и переписки в инете. Пишите в личку или сюда. )

0

3

Привет. Давайте общаться.

0

4

готов к общению, если что пишите в личку

0

5

Vladimir написал(а):

готов к общению, если что пишите в личку

Ну зачем писаться в личку-то сразу, пишите на форуме ну если канечно не тет а тет  8-)

0

6

wind
Ну день добрый. Я как видно первая гостья. Ух, с утра мороз такой (как-то не типично для современной Москвы). Что же начнем с чашечки кофе. Горячий. Со сливками. Итак ответьте на вопросик. Почему же времени осталось мало? Судя по возрасту - впереди вся жизнь, а судя по классиф. оон - лет 30 как минимум. Форум одиночек - не для одиночек, о каком одиночестве можно говорить, когда 668 сообщений. АУ где вы

0

7

Sandra18 написал(а):

wind
Ну день добрый. Я как видно первая гостья. Ух, с утра мороз такой (как-то не типично для современной Москвы). Что же начнем с чашечки кофе. Горячий. Со сливками. Итак ответьте на вопросик. Почему же времени осталось мало? Судя по возрасту - впереди вся жизнь, а судя по классиф. оон - лет 30 как минимум. Форум одиночек - не для одиночек, о каком одиночестве можно говорить, когда 668 сообщений. АУ где вы

День добрый ! Итак, ответы на вопросики : почему мало осталось времени? - так его не мало, его практически нет; здесь в одной строчке я вкладываю огромный смысл, для меня очень важный, имеется ввиду отношение к жизни, что завтра никогда не настанет, а также это слова из известной песни группы "високосный год" :rain: . 668 сообщений ? :O  не может быть... :D  во меня несет то :D

0

8

привет)я тоже одинока)вокруг меня столько людейя.но я не чувствую к ним расположенности)

0

9

lemonka написал(а):

привет)я тоже одинока)вокруг меня столько людейя.но я не чувствую к ним расположенности)

Привет ! Еще раз попрошу уважаемых новеньких форумчан не стеснятся и указывать максимум инфы о себе, такие как пол,возраст,место жительства  - чтобы примерно понимать с кем общаешься :flag:

0

10

Приветы Кирилл
Как ты ?

0

11

Dariajurievna написал(а):

Приветы Кирилл
Как ты ?

Это сообщение от Кирилла отправлено в 2011 году... :writing:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Люди встречаются.Общаются и иногда даже женятся » Ищу одиноких людей для общения,дружбы и даже встреч(по возможности)