Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужна ли она... любоф...

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

summer_night написал(а):

Договорились, собрались, и, как говаривала Angel - избавились от одиночества))Дружно и разом

Мы пока соберёмся вместе, совсем седыми станем. Например, кто-нибудь из вас в Сибирь потащится, просто от фонаря?

0

32

Иноземец написал(а):

Мы пока соберёмся вместе, совсем седыми станем. Например, кто-нибудь из вас в Сибирь потащится, просто от фонаря

Вот не поверите,очень хочу в Сибирь,просто жуть как хочу!!Повидать ваши красоты,аж сердце радуется, как представлю...))Только возможности,пока,увы,нет :dontknow:

0

33

Иноземец написал(а):

Да ничего уже не придумать. Да и деньги закончились почти. Короче буду просто отвисать дома.

Зависаь дома кисло((((   неужеле нет возможности уехать на машине куда нибудь)))))))

0

34

Иноземец написал(а):

Это просто неосуществимо в принципе. Мы в разных уголках планеты находимся. Если было бы так всё просто, давно бы уже собрались.

А кто предлагал? Кто то пытался собрать? Подскажите, может я че пропустила? :D   Ну и в каких таких разныг уголках поанеты? Ты где находишься? :writing:

0

35

Иноземец написал(а):

Мы пока соберёмся вместе, совсем седыми станем. Например, кто-нибудь из вас в Сибирь потащится, просто от фонаря?

Вот нас уже двое))) я то же съездила бы в сибирь))) правда я очень морозы плохо переношу, мерзну сильно! :flag:

0

36

Эх, думаю люди правы что это химический элемент вырабатываемый в мозгу и нечего больше Т_Т

0

37

Angel написал(а):

неужеле нет возможности уехать на машине куда нибудь

Чтоб ехать куда-то на машине всё равно деньги нужны. А так просто кататься как-то не в кайф.

Angel написал(а):

А кто предлагал? Кто то пытался собрать? Подскажите, может я че пропустила?

Да предлагали в Москве собраться. Только мне туда тоже не ближний свет тащиться.  ^^

Angel написал(а):

Ну и в каких таких разныг уголках поанеты? Ты где находишься?

Вот я как раз в Западной Сибири и нахожусь. Кемерово называется. Слыхали про такой город?

Angel написал(а):

правда я очень морозы плохо переношу, мерзну сильно!

Да у нас в принципе не северный полюс. Меньше 40 градусов зимой редко бывает.  :D

0

38

DarkDusk написал(а):

Эх, думаю люди правы что это химический элемент вырабатываемый в мозгу и нечего больше Т_Т

добро пожаловать, всем то недовольный :flag:

Отредактировано Angel (2011-09-06 08:45:40)

0

39

Иноземец написал(а):

Вот я как раз в Западной Сибири и нахожусь. Кемерово называется. Слыхали про такой город?

Так Кемерово это ж ваще близко от меня))) может ты бывал в Томске?) привет кстати Иноземец!)

0

40

Иноземец написал(а):

Да у нас в принципе не северный полюс. Меньше 40 градусов зимой редко бывает.

o.O кошмар(((((((( от одной мысли мне уже холодно, но всеравно хочу посмотреть и побывать в Сибире :D

0

41

Сашуля написал(а):

Так Кемерово это ж ваще близко от меня))) может ты бывал в Томске?) привет кстати Иноземец!)

Привет, Сашуля. В Томске то конечно бывал. Чё там ехать то. Город студентов, так сказать. А ты то сама в Кемерово была?

Angel написал(а):

от одной мысли мне уже холодно, но всеравно хочу посмотреть и побывать в Сибире

Тогда уж лучше летом приезжать. Всё не так холодно. Та же зима только зелёная.  :D

0

42

Angel написал(а):

А жизнь вообще порой кажется не справедливой, но что поделать)))))))
Либо живешь дальше, двигаешься, стремишься и добиваешься, либо опускаешь руки и тухнешь в бездне тоски, депрессии и жалости к самому себе))))

ЭЭЭ, леди, вы эти упаднические мысли прекращайте. Как-то мне отец сказал, пусть тебе сто раз плохо и и кошки на душе скребут, сделай улыбку на лице и внуши себе, что ты победитель, и одень эту маску, и жить проще станет.

Отредактировано Дикий_Кот (2011-09-06 09:36:27)

0

43

Иноземец написал(а):

А ты то сама в Кемерово была?

нет к сожалению( меня звала одногрупница но как то не соберусь все)

0

44

Дикий_Кот написал(а):

ЭЭЭ, леди, вы эти упаднические мысли прекращайте. Как-то мне отец сказал, пусть тебе сто раз плохо и и кошки на душе скребут, сделай улыбку на лице и внуши себе, что ты победитель, и одень эту маску, и жить проще станет.

Не не не не)))))) этопросто варианты провождения жизни)))))) но никак не мое :D  Я больше к движению расположена :D

0

45

Сашуля написал(а):

нет к сожалению( меня звала одногрупница но как то не соберусь все)

Ну ещё успеешь. А в Новосибе часто бываешь?

0

46

Иноземец написал(а):

А в Новосибе часто бываешь?

один, два раза в месяц, редковато.

0

47

Сашуля написал(а):

один, два раза в месяц, редковато.

А я бывает и чаще. Но только по работе. А вот в Томске вообще редко бываю. Как-то не получается туда часто заруливать. А ты в Томске живёшь или учишься просто?

0

48

Angel написал(а):

добро пожаловать, всем то недовольный

Здравствуй.

0

49

DarkDusk написал(а):

Здравствуй.

Здравствуй! :flag:

0

50

Angel написал(а):

Здравствуй!

Вижу ты тут старый спец)

0

51

DarkDusk написал(а):

Вижу ты тут старый спец)

Ты наверное хотел сказать опытный.

0

52

DarkDusk написал(а):

Вижу ты тут старый спец)

Ну пока еще не совсем старый)))))) :D

0

53

Angel написал(а):

Ну пока еще не совсем старый))))))

Борода по колену ^_^

0

54

Angel написал(а):

o.O кошмар(((((((( от одной мысли мне уже холодно

а еще в Сибири медведи по улицам ходят, и людей грызут...их,медведей, так и прозвали в народе - "Грызли" :D

0

55

совсем одын написал(а):

а еще в Сибири медведи по улицам ходят, и людей грызут...их,медведей, так и прозвали в народе - "Грызли"

С этими можно договориться)) :D

0

56

DarkDusk написал(а):

Борода по колену

не ну не надо вот так прямо.... :O

0

57

Angel написал(а):

не ну не надо вот так прямо....

Шучу = )

0

58

DarkDusk написал(а):

Шучу = )

Да уж понятно :D

0

59

А я в любовь не верю! Или просто со временем, не встретив того, кого могла бы полюбить, потеряла веру в неё...Слышу истории друзей, знакомых об отношениях как люди в любви друг другу клянуться, а через некоторое время расходятся или начинают изменять, то все эти слова про любовь кажутся такой дешёвкой...

0

60

Валери написал(а):

А я в любовь не верю! Или просто со временем, не встретив того, кого могла бы полюбить, потеряла веру в неё...Слышу истории друзей, знакомых об отношениях как люди в любви друг другу клянуться, а через некоторое время расходятся или начинают изменять, то все эти слова про любовь кажутся такой дешёвкой...

Не теряй веру! Ведь главное не громкие слова и показушничество среди друзей и знакомых, а искренние, настоящие чувства, которые находятся в глубинах нашей души и сердце. Любовь есть, настоящая, верная, для многих долгожданная..... Но нам тут общающимся она кажется не постижимой, либо кто то разочаровался, кто то получил нож в спину, а кто то боится.....   НО наш мир наполнен не только разочарованием, но и счастьем. Главное верь!!!!! :flag:

0