Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужна ли она... любоф...

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Что, такое любовь? Это всего лишь  чувство привязанности, но очень приятное и тёплое, нежное и ласковое чувство.

0

2

любовь нужна безусловно! всем кто бы там чего не говорил что может и один прожить! каждому нужен тот человек с которым тебе легко, не нужно притворятся, можно подурачится, покапризничать, позаботиться, побаловать ... и еще много чего поделать я могу писать об этом бесконечно :D
а любовь это всё!!!чувство которое порой не опишешь словами... это когда обнимаешь свою половинку и понимаешь что все безсмысленно без него, все что происходит вокруг не важно, что он твое счастье, что это мгновение хочется продливать бесконечно, что он ВСЁ для тебя!!! это когда видишь его и у тебя дыхание перехватывает, сердце бьется все быстрей и быстрей, в животе бабочки летают))) и когда вы уже вместе... может есть ребеночек ты понимаешь что это всё любовь ваша сотворила чудо, которое у тебя на ручках такое беззащитное и зависящее от тебя... любовь это счастье! она у каждого разная у меня такая :flirt:

0

3

Очень грустно прожить всю жизнь и ни разу не познать настоящей любви, это бесценный подарок судьбы...

0

4

Любвь разная)))) Любовь к близким, к детям, к природе, к ....... можно перечилять долго, НО главная любовь - искренняя, без умысла и подлости, без лжи и предательства. Клнечно она нужна иначе ее не былобы))) :love:

0

5

Angel написал(а):

НО главная любовь - искренняя, без умысла и подлости, без лжи и предательства.
0+-

А разве такая бывает?

0

6

Angel написал(а):

НО главная любовь - искренняя, без умысла и подлости, без лжи и предательства.

дя  :blush:

Дикий_Кот написал(а):

А разве такая бывает?

бьвает только не у всех  :playful:

0

7

Дикий_Кот написал(а):

А разве такая бывает?

Бывает! Я убедилась, но к сожалению не на своем примере :yep:

0

8

Нет, за других Вы положиться не можете, Вы можете о тветить только за себя. Не всё всегда гладко как кажется со стороны. :dontknow:

0

9

Дикий_Кот написал(а):

Нет, за других Вы положиться не можете, Вы можете о тветить только за себя. Не всё всегда гладко как кажется со стороны.

положиться конечно на все 100% не могу, но искренняя и верная любовь бывает! не бывает любви без ссор и недопониманий))) Но это так же, как без разлук не бывает встречь!!! :yep:

0

10

Angel написал(а):

положиться конечно на все 100% не могу, но искренняя и верная любовь бывает!

Бывает то она бывает, только почему-то не для всех. Вам не кажется это немного несправедливым? :glasses:

0

11

Иноземец написал(а):

Бывает то она бывает, только почему-то не для всех. Вам не кажется это немного несправедливым?

А жизнь вообще порой кажется не справедливой, но что поделать)))))))
Либо живешь дальше, двигаешься, стремишься и добиваешься, либо опускаешь руки и тухнешь в бездне тоски, депрессии и жалости к самому себе))))

0

12

Angel написал(а):

либо опускаешь руки и тухнешь в бездне тоски, депрессии и жалости к самому себе

А если так получается, что депресняк подкатывает к тебе незаметно, и его ты совсем не ждёшь и не хочешь. Но он всё равно приходит и делает с тобой всё что хочет? Тогда как быть?

0

13

Иноземец написал(а):

А если так получается, что депресняк подкатывает к тебе незаметно, и его ты совсем не ждёшь и не хочешь. Но он всё равно приходит и делает с тобой всё что хочет? Тогда как быть?

Ну то что он подкатывает незаметно, это врят ли, всему есть предшествие каких либо ситуаций или настроений))) Но даже осознавая, что ты находишься в депрессии, сразу можно начать из нее выбираться)))

0

14

Angel написал(а):

Но даже осознавая, что ты находишься в депрессии, сразу можно начать из нее выбираться)))

Выбираться то я уже пробовал. Только вот не помогает хифига. Уже всё перепробовал. Осталось только в психушку лечь. Давненько у меня такого не было.  ^^

0

15

Иноземец написал(а):

Только вот не помогает хифига

Это что такое?
Ну раз вы так рассуждаете, то до психушке еще далековато)))
А как пытались или выходите из депрессии??

0

16

Angel написал(а):

Ну раз вы так рассуждаете, то до психушке еще далековато)))

Да я вот боюсь как бы вообще поздно не было.  ^^

Angel написал(а):

А как пытались или выходите из депрессии??

Да как обычно, на рыбалку ездил, гонял, пытался качаться. Но это всё ненадолго помогает. Тем более депресняк у меня уже даже не неделю а третий месяц.

0

17

Иноземец написал(а):

Да я вот боюсь как бы вообще поздно не было.

Не бойся и не будет :D

0

18

Иноземец написал(а):

Да как обычно, на рыбалку ездил, гонял, пытался качаться. Но это всё ненадолго помогает. Тем более депресняк у меня уже даже не неделю а третий месяц.

Это просто осень наступила)))
Ну а если серьезно, то может пора встряхнуться? Сделать то, что давно не делал!

0

19

Angel написал(а):

Это просто осень наступила)))

Вообще у меня это летом наступило.

Angel написал(а):

Ну а если серьезно, то может пора встряхнуться? Сделать то, что давно не делал!

Да я уже и не знаю что ещё придумать. Просто хандра какая-то. Даже лень какая-то. То сплю сутки не вставая, то наоборот несколько дней уснуть не могу. Всякая хрень в голову лезет. Вот и сейчас вроде спать охота, но как только в кровать лягу, сон куда-то сразу исчезает. Начинаешь думать о всякой ерунде, почему-то в кровати это лучше всего делается.  :dontknow:

0

20

Иноземец написал(а):

Да я уже и не знаю что ещё придумать. Просто хандра какая-то. Даже лень какая-то. То сплю сутки не вставая, то наоборот несколько дней уснуть не могу. Всякая хрень в голову лезет. Вот и сейчас вроде спать охота, но как только в кровать лягу, сон куда-то сразу исчезает. Начинаешь думать о всякой ерунде, почему-то в кровати это лучше всего делается.

Работаешь или учишься, что такой не нормированный график, сутки спать можешь? Хрень лезет в голову, когда рукиничем не заняты)))))) Как только находится дело, так сразу и мозг работает в нужном русле а не перебирает тоскливые мысли в закромах черепной коробки!

0

21

Angel написал(а):

Работаешь или учишься, что такой не нормированный график, сутки спать можешь?

Я пока в отпуске.

Angel написал(а):

Как только находится дело, так сразу и мозг работает в нужном русле а не перебирает тоскливые мысли в закромах черепной коробки!

Я раньше тоже это другим советовал. Но почему-то самому не очень то помогает. Надоедает всё быстро. Думаю на работу выйду полегче будет.

0

22

Иноземец написал(а):

Я пока в отпуске.

Это ж здорово!!! :flag:  :flirt:  Не каждому так везет)))

Отредактировано Angel (2011-09-05 17:46:34)

0

23

Иноземец написал(а):

раньше тоже это другим советовал. Но почему-то самому не очень то помогает. Надоедает всё быстро. Думаю на работу выйду полегче будет.

Если чесно, я не советую)))) Просто сама так делаю, когда совсем как говориться накрывает))) Просто начинаю убираться дома по полной под музыку))))) У меня еще есть маленький племянник(2 мес), вот самое большое отвлечение))) Пока его мама и папа немного отдыхают, я им занимаюсь, поем, танцуем, смеемся, веселимся, играем, вот! А найти себе занятие или отвлечение можно, главное просто захотеть!!!

0

24

Angel написал(а):

Это ж здорово!!!

Angel написал(а):

Не каждому так везет)

А чё толку. Погода почти весь отпуск паршивая была. Рыба ловиться плохо. Толком никуда не съездил не отдохнул. А столько планов было. Но то машинка подломается, то ещё какая-нить хрень вылезет. Так толком этот отпуск и не заметил. Через неделю уже на работу пора.

Angel написал(а):

А найти себе занятие или отвлечение можно, главное просто захотеть!!!

Я знаю, что можно. Но это всё равно не надолго. И ты бы тоже здесь не общалась, если бы у тебя вообще всё в жизни зашибись было. Ведь так?

0

25

Иноземец написал(а):

Я знаю, что можно. Но это всё равно не надолго. И ты бы тоже здесь не общалась, если бы у тебя вообще всё в жизни зашибись было. Ведь так?

Да уж,что верно, то верно.Вот проблема у нас здесь у всех одна, а решить то ее не можем,даже совместными усилиями...Пытаться и не сдаваться, только и всего :dontknow:  8-)

0

26

Иноземец написал(а):

Я знаю, что можно. Но это всё равно не надолго. И ты бы тоже здесь не общалась, если бы у тебя вообще всё в жизни зашибись было. Ведь так?

В это возможно прав))) когда будет все зашибись, тогда точно отвечу, а пока я с вами мой друг :idea:

0

27

Иноземец написал(а):

А чё толку. Погода почти весь отпуск паршивая была. Рыба ловиться плохо. Толком никуда не съездил не отдохнул. А столько планов было. Но то машинка подломается, то ещё какая-нить хрень вылезет. Так толком этот отпуск и не заметил. Через неделю уже на работу пора.

Еще целая неделя отдыха!!!!! Да наслаждайся, придумай что нибудь!!! :cool:

0

28

summer_night написал(а):

Да уж,что верно, то верно.Вот проблема у нас здесь у всех одна, а решить то ее не можем,даже совместными усилиями...Пытаться и не сдаваться, только и всего

Решить то можно, взять всем вместе собраться и все))) хоть на один день мы перестанем быть одинокими)))) :yep:

+1

29

Angel написал(а):

Еще целая неделя отдыха!!!!! Да наслаждайся, придумай что нибудь!!!

Да ничего уже не придумать. Да и деньги закончились почти. Короче буду просто отвисать дома.  :dontknow:

Angel написал(а):

Решить то можно, взять всем вместе собраться и все))) хоть на один день мы перестанем быть одинокими))))

Это просто неосуществимо в принципе. Мы в разных уголках планеты находимся. Если было бы так всё просто, давно бы уже собрались.  :flag:

+1

30

Иноземец написал(а):

Это просто неосуществимо в принцип

Ну да, особенно учитывая, что Вы - Иноземец... :D
Ладно, а если серьезно, все - вполне реально)Договорились, собрались, и, как говаривала Angel - избавились от одиночества))Дружно и разом :flirt:

0