Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё чего хотел добился и ...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Angel написал(а):

определите место пожалуйста

Пятка подойдёт?

Angel написал(а):

Вот уже добром разбрасываешься

Сама начала. Я просто поддержал.  :playful:

0

32

Иноземец написал(а):

Пятка подойдёт?

Отличное место, сразу не увидеть, а потом уже подно)))) :D

0

33

pani Monika написал(а):

Вот ноют мужики... щас зарыдаю   Просто все у вас слишком хорошо... Вам бы на войнушку какую, быстренько бы в себя пришли и вкус к жизни бы вернулся ну, если бы выжить удалось конечно

Вот тут заступлюсь! При чем тут "ноют мужики" когда человеку плохо он высказывается и делится с нами, что тут такого. Тут сайт такой, все общаются с подобными темами. И ненадо стращать войнушкой, думаю тут найдутся и те, кто там уже побывал. У каждого свой путь! И не думаю, что мы тут что бы кого то оценивать или осуждать! Мы тут, что бы поддерживать и помогать друг другу.  :rolleyes:

0

34

pani Monika написал(а):

Просто все у вас слишком хорошо..

Хочешь сказать просто от безделья здесь все пишут. Нифига. Мне реально не хватает обыкновенного общения с людьми. И даже чего-то большего. Или Вы думаете, что плохо может быть только девушкам?

0

35

pani Monika написал(а):

С Вашего позволения, я имею такое мнение

Пожалуйста, пожалуйста! У каждого есть свое мнение, но я считаю не следует бросатся словами "ноют мужики" - мне показалось это не совсем коррекно по отношению к человеку, который поделился своей жизненной ситуацией!

0

36

Иноземец написал(а):

Или Вы думаете, что плохо может быть только девушкам?

Это независимо от пола :D

0

37

Angel написал(а):

Это независимо от пола

Спасиб за понимание.  ^^

0

38

Angel написал(а):

Обычная радость!! А что для вас обычная радость? Например?
Да и не поверю, что за все это время не испытывали обычную радость))))))

Мадмуазель красивая, я Вам про сейчас говорил, а не про тогда. :dontknow:  В этом вся загвоздка. Как говорится, кого хочу - не знаю, кого знаю не хочу.

0

39

Дикий_Кот написал(а):

Мадмуазель красивая, я Вам про сейчас говорил, а не про тогда.   В этом вся загвоздка. Как говорится, кого хочу - не знаю, кого знаю не хочу.

А может когото узнать и захотеть?)))) :D  :blush:

0

40

Очень даже вероятно ---<@

0

41

Angel написал(а):

А может когото узнать и захотеть?

Правильно. Только наоборот, захотеть и узнать.  :D

0

42

Иноземец написал(а):

Правильно. Только наоборот, захотеть и узнать.

Ну можно и так! Кому как удобнее!! :yep:

0

43

Дикий_Кот написал(а):

Оглянулся а уже 31, и для чего всё это? Для чего? Когда нет обычной радости...

Вы нас спрашиваете, для чего ставили перед собой цели и достигали их? Вам не кажется, что это немножко абсурдно? :) Это ваша жизнь, и только Вам выбирать себе радости...а про разочарование....так мы тут все разочарованные, и ждем, когда нас снова очаруют  :D человек человеку рознь,давайте не будем забывать об этом...только не начинайте ответ со слов "дорогая мадемуазель", ну или просто "мадемуазель", желательно со слов "дорогая совсем одын" :D

Иноземец написал(а):

А тепло и любовь я бы с удовольствием кому-нибудь всучил, только поблизости никого нет.

мы его с Ланой ждали-ждали, 1го сентября, после летних каникул,а ему, видишь ли, некому всучить  :D

0

44

совсем одын написал(а):

Вы нас спрашиваете, для чего ставили перед собой цели и достигали их? Вам не кажется, что это немножко абсурдно?  Это ваша жизнь, и только Вам выбирать себе радости...а про разочарование....так мы тут все разочарованные, и ждем, когда нас снова очаруют   человек человеку рознь,давайте не будем забывать об этом...только не начинайте ответ со слов "дорогая мадемуазель", ну или просто "мадемуазель", желательно со слов "дорогая совсем одын"

Я прежде всего себя спрашиваю, и часто укоряю за это.

0

45

совсем одын написал(а):

мы его с Ланой ждали-ждали, 1го сентября, после летних каникул,а ему, видишь ли, некому всучить

Так вот я и появился после летних каникул. Конечно не 1-го, но и не последнего сентября. Привет, Эльвирка. Давно не виделись. Как твоё ничего?

0

46

Ты же знаешь, что у стрельцов всегда все хорошо :D пишу - значит живая и усе нормально :)
здорово, что ты вернулся...девчонок наших "оживишь"..а то остальные парни: "ооо..мне так плохо, так плохо"...а ты пришел и сразу: "фотку давай!" :D в общем, молодец :D

0