Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё чего хотел добился и ...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добрый день. Что сказать, всё чего хотел в жизни-добился. Всё, что необходимо есть. Только тоскливо как-то. Жизнь борьба? А для чего бороться, чтоб жить по стереотипу, как все? Работать, жениться, растить детей, выйти на пенсию, а дальше? Когда для себя жить?
Редко, когда получаю удовольствие от жизни. Поэтому и одинок.
Дайте совет, так чтоб борьба была в радость.

0

2

Я думаю, что перво-наперво, желательно на ранних порах, необходимо определить для себя следующее: жить ради себя одного или для кого-то (родителей,детей,любимого человека,собачки и т.д.), чтобы избежать в дальнейшем внутриличностных противоречий....

0

3

Да разочаровался я в женщинах, всегда им нужно только одно...

0

4

Дикий_Кот написал(а):

Да разочаровался я в женщинах, всегда им нужно только одно...

интересно было бы узнать что?)

0

5

Дикий_Кот написал(а):

Да разочаровался я в женщинах, всегда им нужно только одно...

Полагаю деньги, столько просто начиталась в последнее время на эту тему :) Предлагаю разориться и пойти трудиться, к примеру, уборщиком (тем более, что шмалять можно по бутылкам из рогатки :D ), тогда, действительно, женщинам от Вас нужно будет только одно, и когда Вы найдете ту единственную, что оценилит Ваш внутренний мир по достоинству, то можно будет начать добиваться успехов вместе уже в другой сфере, такая насыщенная переменами жизнь, не может быть не интересной или, по крайней мере, скучной . :)

0

6

Дикий_Кот написал(а):

Добрый день. Что сказать, всё чего хотел в жизни-добился. Всё, что необходимо есть. Только тоскливо как-то. Жизнь борьба? А для чего бороться, чтоб жить по стереотипу, как все? Работать, жениться, растить детей, выйти на пенсию, а дальше? Когда для себя жить?Редко, когда получаю удовольствие от жизни. Поэтому и одинок.Дайте совет, так чтоб борьба была в радость.

Сложилось ощущение, что вы не жили, а только и делали что боролись, словно добиваясь чего то, что бы попасть в бешеную реку социального уровня и достатка. Жили для чего то но никак не для себя. Словно все проносилось мимо, а себя забыли в этом мире. Жизнь это не только борьба - это минуты радости, мгновения счастья, часы наслаждения и годы памяти! От чего в жизни получали удовольствие?  :flirt:

0

7

Angel написал(а):

Сложилось ощущение, что вы не жили, а только и делали что боролись, словно добиваясь чего то, что бы попасть в бешеную реку социального уровня и достатка. Жили для чего то но никак не для себя. Словно все проносилось мимо, а себя забыли в этом мире.

Примерно так и было. А теперь оглянулся назад и что, для чего всё это?

0

8

По идее, если добивался того, чего хотел, то нельзя сказать что мимо и зря, скорее, упустил что-то еще, чего-то не хватает, нужно определиться поставить новые цели и вперед! Люди, которые умеют добиваться желаемого, достойны восхищения, не зарывайте свой талант, хотите, мечтайте, добивайтесь новых успехов, для того чтобы жизнь не проходила мимо Вас, все таки жизнь - это движение вперед и борьба, конечно.

Дикий_Кот написал(а):

А теперь оглянулся назад и что, для чего всё это?

Это всего лишь мечты прошлого, смотрите вперед!

0

9

Лана написал(а):

Полагаю деньги, столько просто начиталась в последнее время на эту тему  Предлагаю разориться и пойти трудиться, к примеру, уборщиком (тем более, что шмалять можно по бутылкам из рогатки  ), тогда, действительно, женщинам от Вас нужно будет только одно, и когда Вы найдете ту единственную, что оценилит Ваш внутренний мир по достоинству, то можно будет начать добиваться успехов вместе уже в другой сфере, такая насыщенная переменами жизнь, не может быть не интересной или, по крайней мере, скучной .

Я предлогая просто на встречи идти как уборщиком, тоесть в бедном виде и т.д. кстате есть хороший фильм на эту тему с Мерфи, называется Поездка в Америку 1988.

0

10

Дикий_Кот написал(а):

Примерно так и было. А теперь оглянулся назад и что, для чего всё это?

Все происходит для чего то! Вы оглянулись и задумались о жизни, уже поожительный результат, кто то и до такого не доходит, а живет в слепую! Ну раз поняли, что вас что то не устраивает, следовательно действуйте, меняйте, живите!!!
Только вы так и не ответили на мой вопрос)))) От чего получали удовольствие?))))

0

11

От общения, от тренировок, от сигарет (но я бросил курить),от фантазий, так как это единственный рай из которого мы не можем быть изгнаны.
Всё чего я достиг- не приносит мне удовольствия. Хотел поступит в ВУЗ, поступил, после окончпния уехал по распределению, была цель вернуться -  вернулся, была цель кандидатская, стал кандидатом наук, была цель стать материально обеспеченым - стал. Оглянулся а уже 31, и для чего всё это? Для чего? Когда нет обычной радости...

0

12

Дикий_Кот написал(а):

Оглянулся а уже 31, и для чего всё это? Для чего? Когда нет обычной радости...

Обычная радость!! А что для вас обычная радость? Например?
Да и не поверю, что за все это время не испытывали обычную радость))))))

0

13

Дикий_Кот написал(а):

От общения, от тренировок, от сигарет (но я бросил курить),от фантазий, так как это единственный рай из которого мы не можем быть изгнаны.
Всё чего я достиг- не приносит мне удовольствия. Хотел поступит в ВУЗ, поступил, после окончпния уехал по распределению, была цель вернуться -  вернулся, была цель кандидатская, стал кандидатом наук, была цель стать материально обеспеченым - стал. Оглянулся а уже 31, и для чего всё это? Для чего? Когда нет обычной радости...

Вот и у меня такая же проблема. Вроде всё есть, но всё равно что-то давит на мозг. Казалось бы жить и радоваться, но в последнее время такие депресняки долбили. Даже хотелось просто сдохнуть по тихому. Да и сейчас до сих пор, не отпускает чувство какой-то пустоты внутри, а заполнить её нечем. Стараешься найти себе какое-нибудь занятие, чтоб отвлечься, но это всё временно. Просто не хватает,  элементарного человеческого тепла, любви наконец. И самое главное, что даже не знаешь, когда же это всё кончится.

0

14

Иноземец написал(а):

Вот и у меня такая же проблема. Вроде всё есть, но всё равно что-то давит на мозг. Казалось бы жить и радоваться, но в последнее время такие депресняки долбили. Даже хотелось просто сдохнуть по тихому. Да и сейчас до сих пор, не отпускает чувство какой-то пустоты внутри, а заполнить её нечем. Стараешься найти себе какое-нибудь занятие, чтоб отвлечься, но это всё временно. Просто не хватает,  элементарного человеческого тепла, любви наконец. И самое главное, что даже не знаешь, когда же это всё кончится.

А может не нади ничему кончаться?)))  Ну раз все есть - а вот интересно, что под этим подразумевается? Пустота внутри скорее от того, что мы сами бежим от людей))) Скажите вы собираете компании старых друзей, знакомых? Устраиваете ли встречу бывших одноклассников? Как проводите свой день рождения? Да, соглашусь, конечно очень хочется тепла и любви, но пока мы сами все это не дадим другим, то и сами ничего не получим! :yep:

0

15

Angel написал(а):

) Скажите вы собираете компании старых друзей, знакомых? Устраиваете ли встречу бывших одноклассников? Как проводите свой день рождения?

Друзей у меня как таковых нет. Все семейные, у всех свои проблемы. Заглянут иногда раз в пол года и всё. День рождение справлял в последние годы в узком семейном кругу. А тепло и любовь я бы с удовольствием кому-нибудь всучил, только поблизости никого нет.  :dontknow:

0

16

Иноземец написал(а):

А тепло и любовь я бы с удовольствием кому-нибудь всучил, только поблизости никого нет.

Вы что не необитаемом острове?)))))
Родные близкие есть? Начните с них!  :blush:

0

17

Angel написал(а):

Вы что не необитаемом острове?)))))

Ну можно и так сказать. На работе у нас девушек почти нет. А те которые есть уже не свободные. Знакомых свободных девушек тоже нет. Так что так и получается.

Angel написал(а):

Родные близкие есть? Начните с них!

Родные это конечно хорошо, только мне маленько другого хочется. Понимаешь?

0

18

Иноземец написал(а):

Родные это конечно хорошо, только мне маленько другого хочется. Понимаешь?

Не сочтите за наглость, но заведите собаку! Заботливый, нежный, мягкий, слюнявый и самый очаровательный)))   Если чесно, не совсем поняла, почему "друга" или это образно было написано))))
Ну а если не углубляться и не придираться, т конечно понимаю)))))  Хочется то, что на данный момент кажется не достижимым или невозможным. Хочется простого внимания, домашней заботы, нежных ласковых рук поглаживающих голову когда засыпаешь и просто крепкого объятия ароматного, нежного тела! Или я в чем то ошибаюсь? :blush:

0

19

Angel написал(а):

Не сочтите за наглость, но заведите собаку! Заботливый, нежный, мягкий, слюнявый и самый очаровательный)))

Уже есть. Ещё и рыбки в придачу. Только попугая не хватает.  ^^

Angel написал(а):

Если чесно, не совсем поняла, почему "друга" или это образно было написано)

Это где ты прочитала?

Angel написал(а):

Хочется то, что на данный момент кажется не достижимым или невозможным. Хочется простого внимания, домашней заботы, нежных ласковых рук поглаживающих голову когда засыпаешь и просто крепкого объятия ароматного, нежного тела! Или я в чем то ошибаюсь?

В точку. :rolleyes:

0

20

Иноземец написал(а):

Angel написал(а):Если чесно, не совсем поняла, почему "друга" или это образно было написано)Это где ты прочитала?

Сори,сори :D  :D  слова твои "маленько другого" прочитала как "маленького друга" вот и получился курьез :D  :blush:  :D

0

21

Angel написал(а):

слова твои "маленько другого" прочитала как "маленького друга"

:D  :D  :D

0

22

Иноземец написал(а):

Уже есть. Ещё и рыбки в придачу. Только попугая не хватает.

Пора покупать попугая, раз не хватает! :D

0

23

Angel написал(а):

Пора покупать попугая, раз не хватает!

Я боюсь, что тогда моя квартира в зверинец превратится. Я конечно животных люблю, но не до такой степени. Вот жену завести, вот это дело.  ^^

0

24

Иноземец написал(а):

Вот жену завести, вот это дело.

Ну раз такое дело)))) Заведи жену))) правда их пока не продают как животных :D

0

25

Angel написал(а):

правда их пока не продают как животных

Да вот никак не получается. Хрень прям какая-то. Обидно, что не продают в магазине. Так бы обязательно себе приобрёл.  ^^

0

26

Иноземец написал(а):

Да вот никак не получается. Хрень прям какая-то. Обидно, что не продают в магазине. Так бы обязательно себе приобрёл.

если бы продавали в магазине, то стали бы возвращать как брак :D

0

27

Angel написал(а):

если бы продавали в магазине, то стали бы возвращать как брак

Это ещё почему? Нужно фирменных просто брать. С пожизненной гарантией.  :D

0

28

Иноземец написал(а):

Это ещё почему? Нужно фирменных просто брать. С пожизненной гарантией.

Фирменные - иносранки))))) а пожизненная гарантия боком для тебя же выйдет)))) Вот захочешь избавиться, ан нет)))) ГАРАНТИЯ! Может еще и знак какчества ставить? :D

0

29

Angel написал(а):

а пожизненная гарантия боком для тебя же выйдет)))) Вот захочешь избавиться, ан нет))))

Можно тупо просто другую купить. А эту в ломбард сдать.  :D

Angel написал(а):

Может еще и знак какчества ставить?

Только не на лбу.  :D

0

30

Иноземец написал(а):

Angel написал(а):Может еще и знак какчества ставить?Только не на лбу.

определите место пожалуйста :D  :tomato:

Иноземец написал(а):

Можно тупо просто другую купить. А эту в ломбард сдать.

Вот уже добром разбрасываешься :D

0