Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)


А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)

Сообщений 121 страница 150 из 474

121

Вообщем ты ищешь всё и сразу :) Так не бывает.

0

122

Maria-Antuanetta написал(а):

Вообщем ты ищешь всё и сразу

Честно говоря я не оценивал(ю) людей по такому параметру

0

123

Сорри wind!) вчера я чтот все путала)))) да я конечно имела ввиду не вас а Lehu) а кто то все время меня здесь палит))))))) А насчет все и сразу бывает только это не навсегда) это "все и сразу" для каждого свое!) когда любишь человека кажется он самый лучший в мире и он для тебя идеален даже со своими заморочками=)

0

124

Сашуля написал(а):

а кто то все время меня здесь палит)))))))

:D  Ну подумаешь немного  :glasses:

0

125

wind написал(а):

Честно говоря я не оценивал(ю) людей по такому параметру

Каждый ищет себе человека по какому-то параметру. Выше ты писал вот что

wind написал(а):

Наверно что то среднее-полуверта 8-)

Значит все-таки оцениваешь по параметрам :)

0

126

Leha написал(а):

120+ женщин (гос организация), мужиков десятка полтора наверное

мда, повезло мужикам :D 120 : 15 = 8..это что ж, неправильно в песне поется? получается, на одного ребятенка 8 девчат! :D

Leha написал(а):

я же почти всегда молчу сижу, а говорю только когда меня спросят.

Вы не представляете, насколько идеальны  :D но опять же, когда любишь, такие милые глупости не раздражают, ну щебечет она, например, чет там сама себе, как приятный музыкальный фон  :D

0

127

Leha написал(а):

девушку схожую со мной будет трууудно найти

Знаете, а мы с мужем как раз очень сильные противоположности, но это не мешает нам жить, чаще всего наоборот, один остановит, а другой подтолкнет. Вы когда-нибудь наблюдали за "немыми" парами, есть такие, которые вообще не говорят, но они же счастливы, потому что слова- это не всегда главное. Человек может много сказать, но при этом он ни кому не будет интересен по настоящему, а может ничего не сказать, а сделать и он будет многим необходим.

0

128

совсем одын написал(а):

Вы не представляете, насколько идеальны

Ну вы меня сейчас захвалите совсем, не надо ))  :blush:
В остальном вы наверное правы, просто я ни разу не влюблялся, поэтому не знаю какой реакции ожидать от самого себя в любом случае...  :blush: Хотя может и было 1 раз, на свадьбе брата весь день и вечер пялился только на нее. Не сказал ей ничего, не хотел разрушать её отношения с её парнем - они поссорились и девушка хотела в качестве мести ему использовать меня. Я извинился и отказался - потом неделю плохо спал, но знал что сделал все правильно, потом видел её еще раз, они помирились.
Я еще не упоминал что в колледже учился на Бухгалтера, там нас было 4 парня и 25 девушек )))) Вся жизнь в малиннике прошла )

0

129

Leha написал(а):

Вся жизнь в малиннике прошла )

Ого. Да Вы прям герой ) Обычно парни в малиннике не могу сдержаться. Ведь столько соблазнов, они там чувствуют себя как рыба в воде. А вы даже не пользовались этим. Как же так???

0

130

Maria-Antuanetta написал(а):

Ого. Да Вы прям герой ) Обычно парни в малиннике не могу сдержаться. Ведь столько соблазнов, они там чувствуют себя как рыба в воде. А вы даже не пользовались этим. Как же так???

Скромный, стеснительный (а может закомплексованный в хлам :rolleyes: ), не люблю кому бы то ни было себя навязывать.
У меня всегда так было, просто поболтать - нет проблем, а чуть подальше в отношения уже непробиваемая стена в мозгах. )
Друг, что со мной сидел всегда, тот вообще им слова сказать не мог очень долго, зато я трепался во всю. Возможно под моим влиянием он постепенно привык к обстановке и потом так же легко общался налево направо. В результате женился и уже сын растет, а я так и остался при своих проблемах.

0

131

Leha написал(а):

В результате женился и уже сын растет, а я так и остался при своих проблемах.

Да ладно. Просто еще не пришло время. Всему свое время. В этом я убеждаюсь каждый раз.

0

132

Leha написал(а):

Ну вы меня сейчас захвалите совсем, не надо ))  :blush:

ну что Вы, не стоит так смущаться  :D это я еще не начинала хвалить  :D а вообще, я редко искренне могу похвалить мужчин, ну если только отца, ну или мужа в будущем...а вот женщин - запросто, и это не лесть, просто они нуждаются в этом больше... а мужчину так и разнежить недолго :D

0

133

совсем одын написал(а):

а мужчину так и разнежить недолго

Угу, достаточно одного "спасибо" все остальное лишнее.

0

134

Мдааа никак не ожидал натолкнуться на ледяную королеву, везет мне на сложных людей. )))   
Блин я устал за две недели общения с ней, да так что сон не помогает, как выжатый лимон. ) 
Девушки, вы все что ли такие неприступные ходячие крепости? Или мне одному такая опытная и умная кошечка попалась, что даже комплименты и постоянное внимание не прошибают её стену. ))))

0

135

что хотим то и получаем :idea: интересно про кого вы говорите?! :)

0

136

Сашуля написал(а):

интересно про кого вы говорите

Про ту что с работы... 50 на 50 Экстра-Интро, взрывная смесь ))

0

137

аааа :D на твой вопрос про непреступность отвечаю))) нет, но понервничать вас же над заставить :D а то расслабитесь напрочь)))) Желаю тебе покорить эту экстра-интро :flag:

0

138

Сашуля написал(а):

но понервничать вас же над заставить

Злые вы ))

0

139

Leha написал(а):

Злые вы ))

:D я добрая не обощай :flirt:не понимаю зачем морочить голову кому то :dontknow: по мне так лучше сразу дать понять человеку нравится и интересен он тебе, чем давать пустую надежду.

0

140

Leha написал(а):

И Сашуль, представьте если вы пришли с работы, хочется тишины, покоя после напрягов. А тут заходит твоя половинка и давай выкладывать монолог о происшествиях и впечатлениях за день без остановки. Я конечно умею слушать но есть предел, а вы как среагируте? ))

сорри Леш только сейчас увидела вопрос :blush: ну я думаю что моя вторая половинка не будет такая разговорчивая)))нельзя в доме иметь двух болтунов :D  я сама спрошу чего и как, потому что мне правда интересно что происходило с ним за день :) и соответственно расскажу что у меня было :) ну а если я вижу что он устал и разговоры ни к чему просто обниму и скажу "зай я соскучилась" :blush: надо чувствовать  и понимать любимого! без этого не будут крепких отношений  :flag:

0

141

Сашуля написал(а):

сорри Леш только сейчас увидела вопрос  ну я думаю что моя вторая половинка не будет такая разговорчивая)))нельзя в доме иметь двух болтунов   я сама спрошу чего и как, потому что мне правда интересно что происходило с ним за день  и соответственно расскажу что у меня было  ну а если я вижу что он устал и разговоры ни к чему просто обниму и скажу "зай я соскучилась"  надо чувствовать  и понимать любимого! без этого не будут крепких отношений

Золотые слова !!

0

142

Darii32 написал(а):

Золотые слова !!

спасибо :blush: слова у меня золотые а я брульянт :D маленький скромный брульянт :D

0

143

Сашуля написал(а):

маленький скромный брульянт

Сашуль, зачем аватарку сменила  :D

0

144

wind написал(а):

Сашуль, зачем аватарку сменила

а сто?!))) захотелось в новый год с новой аватаркой прийти :blush: по моему она милая :flirt:

0

145

Alex-EKB написал(а):

Знаете самое странное на работе говорят что ой ты красивый у тебя наверное много девушек, блин ну неужели обязательно быть красивым чтоб найти хорошую, умную девушку. Поверьте чем красивее тем тяжелее найти 2-ю половину отвечающею твоим запросам.Девушки говорят постоянно что настоящих мужчин не осталось, все какие то уроды))) мне смешно когда такое говорят, а ще недавно ездил на турслет и там была девушка она без стеснений говорит что не умеет готовить, блин да это как так!!!! Вот такой гордости я вообще не понимаю

С высоты своего опыта... Всегда настороженно относилась к красивым мужчинам. Раз красавец на лицо, значит бабник, ловелас... Как-то сразу в мозгах срабатывало... :blush:  По поводу готовки... Полюбить то можно и просто так, а не за кулинарные способности... Научится готовить со временем...

0

146

А вот интересно как женщины относятся к росту мужчины ? Что мало видел я пар где мужчина на много ниже женщины Прошу высказать свое мнение

0

147

Честно говоря, всегда нравились мужчины выше меня. И не нравятся тщедушные. Нравится мужественная внешность. При этом не обязательно красавец.

0

148

мне нравятся  парни выше 175, немного худощавые (не совсем конечно скелеты)), обычной внешности. а вот к качкам как то ровно дышу. ну многим девушкам нравятся прям кубики и бицепсы... а я думаю что мозг самое сексуальное :D ну и пусть чистенький аккуратный на вид будет 8-)

0

149

Сашуля написал(а):

к качкам как то ровно дышу. ну многим девушкам нравятся прям кубики и бицепсы... а я думаю что мозг самое сексуальное :D ну и пусть чистенький аккуратный на вид будет 8-)

Когда мне было лет 30, и меня еще можно было поднять на руки :D , меня носили на руках в буквальном смысле слова. Было очень приятно и романтично. Тут и оценишь, если мужчина сильный и накачанный. Один из бывших кавалеров делал по утрам зарядку - приседания, а в качестве утяжелителя - меня на плечи. И, вообще, приятно себя чувствовать маленькой и хрупкой, рядом с защитником.  :) Ну, а мозги, конечно, должны присутствовать, остальное иначе теряет свой смысл. :)

0

150

Здравствуйте, дорогие одиночки и одинокие! С Рождеством и Новым Годом всех!

Зовут меня Максим. Я одинокий человек. Слава богу у меня есть родители, брат и даже любимая сестренка.

Мое одиночество заключается скорее в чем-то более духовном. Я не чувствую душевной близости с людьми.

Я знаю совершенно точно, почему я одинок. Я после работы сижу дома. Иногда прогуливаюсь по ночному городу Минску. Ночью он неслыханно красив! Город для романтиков) Да только, что поэзия, что романтика - все как вино: в небольших количествах полезны, а в больших губительны. Я часто сторонюсь людей. У меня уже сложились требования, которые я предьявляю в равной степени как к себе, так и к девушкам.

Я безумно люблю и ненавижу женщин! И вы не первые, кому я об этом говорю. Можете сказать, что я закомплексованный неудачник. Можете сказать что я Охолощенный осел. Невозможно искренне любить, не испытав искренне ненависти - так говорил один мудрый человек. Я согласен отчасти с этим)

Дорогие, любимые девшуки, романтики есть! Были и будут! НО! Романтики или как Стив Джоббс - успешные и гениальные, или как спившиеся слабаки, которые романтизировали всю жизнь, идеализировали отношения и женщин и где оказались.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)