Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)


А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

Очень долго думал как тут написать мысль свою.

У меня вопрос наверное больше жизненны.

Почему все тяжелее стало молодым людям найти достойную 2-ю половину для жизни, именно для жизни.

Сейчас мне кажется что люди озадаченны своим благосостояние нежели любовью, любовь как будто 2-й план занимает (слюбится стерпится), понятное что любовью сыт не будешь.

Знаете самое странное на работе говорят что ой ты красивый у тебя наверное много девушек, блин ну неужели обязательно быть красивым чтоб найти хорошую, умную девушку. Поверьте чем красивее тем тяжелее найти 2-ю половину отвечающею твоим запросам.Девушки говорят постоянно что настоящих мужчин не осталось, все какие то уроды))) мне смешно когда такое говорят, а ще недавно ездил на турслет и там была девушка она без стеснений говорит что не умеет готовить, блин да это как так!!!! Вот такой гордости я вообще не понимаю

0

2

Если ты до 30 не женился, ты привык жить в своё удовольствие, отвечать только за себя, и менять, что либо уже не хочется.

0

3

Дикий_Кот Ваш вывод одинаково можно отнести как к мужчинам, так и к женщинам. Одиночество уже становится образом жизни.

0

4

Знаете мадмуазель, а Вы абсолютно правы. Тоже самое относится и к представительницам прекрасного пола, которые сильны своей слабостью.

0

5

Дикий_Кот написал(а):

Если ты до 30 не женился, ты привык жить в своё удовольствие, отвечать только за себя, и менять, что либо уже не хочется.

вот это ты к чему написал? суть вообще так то не в этом

0

6

С каждым годом становишься всё разборчивей и требовательней, а вот знакомиться легче) Конечно ценности у нас сильно поменялись, порой кажется ещё чуть чуть и  сломаешься и будешь ценичным, хитрым и подлым

0

7

Alex-EKB написал(а):

недавно ездил на турслет и там была девушка она без стеснений говорит что не умеет готовить, блин да это как так!!!!

ну знаете если девушка полюбит я думаю она захочет научится готовить для любимого) а так я думаю все же девушка должна быть хорошей хозяйкой, заботливой женой ну и конечно же женственной) а так иногда посмотришь на девушку она работает, а муж домохозяин), и еще при этом он к ней в рот заглядывает :D разьве это нормально?! так непонятно  порой что вам нужно вроде и говорите что "добрая, умная, интересная, симпатичная, хорошая хозяйка, НО... не люблю ее, а люблю "ту"(которая "ездиет" на нем)!" ну и в каждом случае у всех все по разному) вторую половинку
найти очень сложно! но те кто встречается вам на пути тоже заслуживают внимание, может быть именно они вас приведут к любимому человеку) во всем есть свои плюсы я в этом уверенна :flirt:

Alex-EKB написал(а):

.Девушки говорят постоянно что настоящих мужчин не осталось, все какие то уроды)))

незнаю лично я не говорю так и мое окружение женского пола тоже! может иногда говорим что романтики вымерли навен :D , но это конечно не распространяется на всех. а насчет внешности (я уже наверное тут пишу в сотый раз) она не важна! КРАСАФЧЕГ ты или нет это просто все оболочка! важно что у тебя в голове)

Владимир 007 написал(а):

С каждым годом становишься всё разборчивей и требовательней, а вот знакомиться легче) Конечно ценности у нас сильно поменялись, порой кажется ещё чуть чуть и  сломаешься и будешь ценичным, хитрым и подлым

пожалуйста не становитесь ценичным, хитрым и подлым!!! ведь добрых, отзывчивых, открытых людей становится все меньше и меньше...
насчет знакомств советую немного остановится и не знакомится пока (потому что вы потеряете то ощущение волнения которое возникает при первом разговоре, взгляде..) потом вам не интересно совсем это будет. и когда подойдя в очередной раз к девушке, которая вам действительно понравится и будете говорить так же как все, она может не увидить в вас ничего особенного...

0

8

незнаю лично я не говорю так и мое окружение женского пола тоже! может иногда говорим что романтики вымерли навен  , но это конечно не распространяется на всех. а насчет внешности (я уже наверное тут пишу в сотый раз) она не важна! КРАСАФЧЕГ ты или нет это просто все оболочка! важно что у тебя в голове)

Мадам, а Вы сами верите в  то, что написали?

Отредактировано Дикий_Кот (2011-09-03 17:24:26)

0

9

Дикий_Кот написал(а):

Мадам, а Вы сами верите в  то, что написали?

я мадмуазель :rofl:  да правда верю! не писала бы если бы не верила!)

0

10

Сашуля написал(а):

насчет знакомств советую немного остановится и не знакомится пока (потому что вы потеряете то ощущение волнения которое возникает при первом разговоре, взгляде..) потом вам не интересно совсем это будет. и когда подойдя в очередной раз к девушке, которая вам действительно понравится и будете говорить так же как все, она может не увидить в вас ничего особенного...

возможно, но практика говорит об обратном. порой сидишь месяц, два, три и увидев понравившегося человека боишься к нему подойти и просто сказать привет и начинаешь накручивать, а что дальше говорить))) так что будь, что будет, лучше почаще общаться, а то опять депрессия съест

0

11

Владимир 007 написал(а):

возможно, но практика говорит об обратном. порой сидишь месяц, два, три и увидев понравившегося человека боишься к нему подойти и просто сказать привет и начинаешь накручивать, а что дальше говорить))) так что будь, что будет, лучше почаще общаться, а то опять депрессия съест

Куча мыслей мешает спонтанному действию и осуществлению первой и искренней мысле)))) Да и не надо заранее продумывать что там дальше говорить после знакомства)))) Все само собой разрулится! Вы главное действуйте., а не сидите в размышлениях, пока понравившаяся девушка не уйдет с другим более активным мужчиной))) :yep:

0

12

Сашуля написал(а):

я мадмуазель   да правда верю! не писала бы если бы не верила!)

Ой, приношу извинения.

0

13

Alex-EKB написал(а):

а ще недавно ездил на турслет и там была девушка она без стеснений говорит что не умеет готовить, блин да это как так!!!!

у меня вот например тетя  :D готовить начала только год назад, а раньше ей всегда готовила бабушка, а щяс не может  ^^ а моей тетке 40 лет  :D ко мне за советами приходит  как курицу жарить или печень в сметане  :D сначало было смешно потом уже надоело и жалко ее  :playful:

Дикий_Кот написал(а):

Мадам, а Вы сами верите в  то, что написали?

а я верю  :playful:

0

14

Дикий_Кот написал(а):

Ой, приношу извинения.

вы прощенны :D

Crazy puzzycat написал(а):

а я верю  :playful:

глядика че у нас на форуме есть все таки верующие :D  по мнению Дикого_Кота в небылицы :D

0

15

Сашуля написал(а):

глядика че у нас на форуме есть все таки верующие :D  по мнению Дикого_Кота в небылицы :D

кто  не сталкивался тот и не верит  :blush:

0

16

pani Monika написал(а):

Ну и что? Человек откровенно признался в том что не умеет готовить. Ничего страшного в этом нет. Будет необходимость, научится. А Вы бы смогли сказать вслух о том, чего не умеете не побоявшись быть осужденным?

Это сложно((( особенно зная, что тебя за это могут оценить((( :confused:

0

17

pani Monika написал(а):

Ну и что? Человек откровенно признался в том что не умеет готовить. Ничего страшного в этом нет. Будет необходимость, научится. А Вы бы смогли сказать вслух о том, чего не умеете не побоявшись быть осужденным?

Ну это как сказать. Это либо дано, либо нет. У меня мама до сих пор ни печь, ни стряпать ничего не умеет. А бабуля моя каждый день что-нить пекла. Это всё зависит от навыков. Конечно щи варить каждый может научиться (хотя не факт). Но что-нибудь интересное приготовить не каждый сможет.  :glasses:

0

18

Иноземец написал(а):

Но что-нибудь интересное приготовить не каждый сможет.

А сам умеешь готовить? :writing:

0

19

Angel написал(а):

А сам умеешь готовить?

Я люблю готовить мясо и рыбу. Супы в принципе умею, но не люблю. Могу блинов сделать, драники, оладьи. Короче всего по немножку.  :glasses:

0

20

За годы моих скитаний по стране (их 4), сам научился готовить,  стирать, и гладить и по магазинам и по супермаркетам и базарам бегать.
Спрашивается и зачем мне после этого жениться?

Отредактировано Дикий_Кот (2011-09-06 09:39:57)

0

21

Иноземец написал(а):

Я люблю готовить мясо и рыбу. Супы в принципе умею, но не люблю. Могу блинов сделать, драники, оладьи. Короче всего по немножку.

Супер!  o.O

0

22

Дикий_Кот написал(а):

За годы моих скитаний по стране (их 4), сам научился готовить,  стирать, и гладить и по магазинам и по супермаркетам и базарам бегать.Спрашивается и зачем мне после этого жениться?

Женяться ведь не на кухарке и не на поваре, не на уборщице! А на женщине, которая всю эту заботу возьмет на себя,освободит его руки, что бы дорогому человеку было чем ее обнять :D

0

23

Angel
Вы не толька симпатичная но ещё и очень умная. А я про это и не подумал бы.

0

24

Angel написал(а):

Супер!

Так я холостяк со стажем. Иногда даже кулинарные книги читаю. В супермаркетах теперь продаётся всё что нужно. Так что особых проблем нет.  :smoke:

0

25

Иноземец написал(а):

Так я холостяк со стажем. Иногда даже кулинарные книги читаю. В супермаркетах теперь продаётся всё что нужно. Так что особых проблем нет.

Ну не каждый холостяк будет готовить))) кто то на полуфабрикаты садится :D

0

26

Дикий_Кот написал(а):

Вы не толька симпатичная но ещё и очень умная. А я про это и не подумал бы.

:blush:  мерси мягкий и пуфшистый))) ;)

0

27

Angel написал(а):

кто то на полуфабрикаты садится

Гадость. Я даже теперь пельмени готовые не покупаю. Вкус вообще отвратительный. Всякой дряни напичкают и продают. Лучше уж яичницу по быстрому сварганить, если уж вообще готовить неохота.  :glasses:

0

28

Ну а я вот много чего умею...По мимо готовки, стирки, глажки, уборки и т. д. ещё и полочку прибить могу, крышу покрасить, огород вскопать...))))))) И вроде не страшненькая, и не рассчетливая, и культурная...Толку-то...Всё равно пока здесь тусуюсь время от времени))) По-прежнему одиночка...Любовь зла полюбишь и....и не важно умеет она (он) что-то или нет...)))

0

29

Валери написал(а):

Ну а я вот много чего умею...По мимо готовки, стирки, глажки, уборки и т. д. ещё и полочку прибить могу, крышу покрасить, огород вскопать...))))))) И вроде не страшненькая, и не рассчетливая, и культурная...Толку-то...Всё равно пока здесь тусуюсь время от времени))) По-прежнему одиночка...Любовь зла полюбишь и....и не важно умеет она (он) что-то или нет...)))

Вот вот))))) Соглашусь. Могу все что нужно сделать, а розетку починить, и кран поменять, слив в раковине разобрать, прочистит и СОБРАТЬ!!!! что не мало важно)))))
Но вот только тусуюсь туточки))))))  :D  Ау, хто нибуль......

0

30

Angel написал(а):

Могу все что нужно сделать, а розетку починить, и кран поменять, слив в раковине разобрать, прочистит и СОБРАТЬ!!!!

Вот...свой человек!!!)))))))))

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)