Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)


А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)

Сообщений 31 страница 60 из 474

31

Валери написал(а):

Ну а я вот много чего умею...По мимо готовки, стирки, глажки, уборки и т. д. ещё и полочку прибить могу, крышу покрасить, огород вскопать...))))))) И вроде не страшненькая, и не рассчетливая, и культурная...Толку-то...Всё равно пока здесь тусуюсь время от времени))) По-прежнему одиночка...Любовь зла полюбишь и....и не важно умеет она (он) что-то или нет...)))

Не согласен, скажем так может до 25 я так и думал и выбирал только сердцем, а сейчас разум много диктует. Если например человек недалёкий и гулящий никогда с ней не буду.

0

32

Angel написал(а):

Вот вот))))) Соглашусь. Могу все что нужно сделать, а розетку починить, и кран поменять, слив в раковине разобрать, прочистит и СОБРАТЬ!!!! что не мало важно)))))
Но вот только тусуюсь туточки))))))  :D  Ау, хто нибуль......

Вообще-то девушек не за это ценят. А вообще если муж (будущий) узнает, что ты и сама всё по дому можешь делать, на всё забьёт и делать ничего не будет.  ^^

0

33

Иноземец написал(а):

Вообще-то девушек не за это ценят. А вообще если муж (будущий) узнает, что ты и сама всё по дому можешь делать, на всё забьёт и делать ничего не будет.

За это или за что то другое.... Мужчины разные! Одни узнав что я могу, соглашались и складывали ручки)))) а другие смотрели на меня большими глазами и забирали инструменты, усаживая отдыхать. Так что, совершенно неопределенно ЧТО ВАМ МУЖЧИНАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ!!!!!! :D

0

34

Дикий_Кот написал(а):

Не согласен, скажем так может до 25 я так и думал и выбирал только сердцем, а сейчас разум много диктует. Если например человек недалёкий и гулящий никогда с ней не буду.

Ну это радует. Парни умнеют поздновато (извините заранее :blush: ) и только к 30 годам (некоторые и позже, а кто-то вообще не меняется))))))...)кто-то начинает думать о том кто с ним должен быть рядом...а до этого ведут разгульную жизнь, не задумываясь, ну а порой даже чем проще вариант, тем лучше, меньше заморочек...меня это в парнях жутко раздражает))))

0

35

Иноземец написал(а):

Вообще-то девушек не за это ценят. А вообще если муж (будущий) узнает, что ты и сама всё по дому можешь делать, на всё забьёт и делать ничего не будет.

Вот, поэтому муж (будущий) не будет знать, что я много чего умею))))) Это тут, так сказать, по секрету, разболтала))))

0

36

Валери написал(а):

. Парни умнеют поздновато (извините заранее  ) и только к 30 годам (некоторые и позже, а кто-то вообще не меняется))))))...)кто-то начинает думать о том кто с ним должен быть рядом...а до этого ведут разгульную жизнь, не задумываясь, ну а порой даже чем проще вариант, тем лучше, меньше заморочек...меня это в парнях жутко раздражает))))

Как в анекдоте. Вы, что я не такой, я еду домой, а впрочем сколько Вас.

0

37

Angel написал(а):

Мужчины разные! Одни узнав что я могу, соглашались и складывали ручки)))) а другие смотрели на меня большими глазами и забирали инструменты, усаживая отдыхать. Так что, совершенно неопределенно ЧТО ВАМ МУЖЧИНАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ!!!!!!

Ну с одной стороны это хорошо если девушка всё умеет. Например, она не будет звонить мужу за 30 километров, если у неё колесо на машине прокололось. ^^

0

38

Иноземец написал(а):

Ну с одной стороны это хорошо если девушка всё умеет. Например, она не будет звонить мужу за 30 километров, если у неё колесо на машине прокололось.

Точно :D , мужу не будет звонить :D

0

39

Angel написал(а):

Точно  , мужу не будет звонить

или ещё вариант, она звони, говорит - приезжай колесо спустило)))), приезжаешь к ней за 30км, а она говорит  тебя фиг дождёшься я уже сама поменяла  :D

0

40

Владимир 007 написал(а):

или ещё вариант, она звони, говорит - приезжай колесо спустило)))), приезжаешь к ней за 30км, а она говорит  тебя фиг дождёшься я уже сама поменяла

Вот мечтатели, будет она столько ждать))) На дороге появятся желающие помочь (даже если и сама умеет).. :D

0

41

Angel написал(а):

На дороге появятся желающие помочь (даже если и сама умеет)

Это точно. Уже фиг знает сколько раз менял. И никакой благодарности в ответ. Теперь просто мимо проезжаю. Надоело. Любишь кататься - люби и саночки возить.  ^^

0

42

Иноземец написал(а):

Это точно. Уже фиг знает сколько раз менял. И никакой благодарности в ответ

А какую благодарность ожидал? :D

0

43

Иноземец написал(а):

Любишь кататься - люби и саночки возить

Ещё вариант  :D  Любишь кататься - так полюби своё кататься и женись на нём  :D

0

44

Сашуля написал(а):

а насчет внешности (я уже наверное тут пишу в сотый раз) она не важна! КРАСАФЧЕГ ты или нет это просто все оболочка! важно что у тебя в голове)

Лукавите Вы. Такие рассуждения уже можно назвать классическими. Так принято. Так написано в дамских журналах и в Интернете.
Как то попался крик души одной женщины: "Мне бы хоть какого нибудь захудалого мужчинку. На любого согласная." Оказалось на любого не согласная :) Хотелось бы с квартирой в Москве, бизнесмена, красивого и без вредных привычек :) Эхъ люди...

0

45

fail написал(а):

Лукавите Вы. Такие рассуждения уже можно назвать классическими. Так принято. Так написано в дамских журналах и в Интернете.
Как то попался крик души одной женщины: "Мне бы хоть какого нибудь захудалого мужчинку. На любого согласная." Оказалось на любого не согласная :) Хотелось бы с квартирой в Москве, бизнесмена, красивого и без вредных привычек :) Эхъ люди...

ну на самом деле я вот щас недавно думала на эту тему.. может мне не пофиг на внешность в одном ток аспекте, мне нравятся мальчики выше меня ростом вот :flirt: хотя я думаю что если бы мне встретился человек с кем мне комфортно, то рост бы не имел значения! селоваться будет удобнее :blush: а на счет "мне бы хоть какого нить захудалого мужчинку" пусть он будет хоть захудалый, хоть заполноватый  :D , но не какой нибудь а мой! всмысле моим человечком который будет для меня самый лучший и неважно что о нем будут думать другие! на любого я не согласна, я согласна только на любимого :blush: и кстати я реально не держусь за какие то материльные ценности! для меня важно душевное состояние, может просто порой материльные вещи в нашей жизни влияют на моральное состояние... но я уверенна что это все мелочии и они стоят ваших переживаний! ведь главное есть он(она) с кем тебе ничего не нужно :flirt:

0

46

Сашуля написал(а):

ну на самом деле я вот щас недавно думала на эту тему.. может мне не пофиг на внешность в одном ток аспекте, мне нравятся мальчики выше меня ростом вот  хотя я думаю что если бы мне встретился человек с кем мне комфортно, то рост бы не имел значения! селоваться будет удобнее  а на счет "мне бы хоть какого нить захудалого мужчинку" пусть он будет хоть захудалый, хоть заполноватый   , но не какой нибудь а мой! всмысле моим человечком который будет для меня самый лучший и неважно что о нем будут думать другие! на любого я не согласна, я согласна только на любимого  и кстати я реально не держусь за какие то материльные ценности! для меня важно душевное состояние, может просто порой материльные вещи в нашей жизни влияют на моральное состояние... но я уверенна что это все мелочии и они стоят ваших переживаний! ведь главное есть он(она) с кем тебе ничего не нужно

когда есть любимая рядом, хочется свернуть горы, стараться заработать, подарить цветы в самый неожиданный момент, каждую свободную минутку быть рядом и даже когда далеко от неё не чувствуешь себя одиноким 8-) влюбившись перестаёшь замечать  недостатки)

0

47

Angel написал(а):

А какую благодарность ожидал?

Любую. Кроме банального спасибо

0

48

Всем привет я новичок.так сказать Freshman.Ну я не знаю интересно ли моё мнение но всё же я скажу веть я вижу никто не запрещает.Почему мы одиноки? ммм тут надо хорошо подумать.Угнетающей злостью убиваем друг друга не замечаю на пути своём препядствия и шансы.злость ярости сомнение печаль ЗАВИСТЬ заставляет нас безжалостно поступать так бесчессно и неправильно в нашем безнаказанном мире.Мы были созданы *Censorship* любви и покоя.а что у нас теперь? высшый более богатый более уважаюшися среди людей получает всё.а остальным не достаётся ничего.почему девушки держатся принципу я с богатым он сможет меня содержать.Амазонки убивали своих мужей а тех кого оставляли они приговарили мужей к женской в наше время работе.Сами охотились и воевали.Они нашли честь и славу в сердце женшины.а вы? жалостные подобия гордости и неуважение к другим.да что вы можете без операций пудры и помад? НИЧЕГО! вы должны уметь шить готовить и прочее прочее.Вы скажете а вы что делаете сидите на диване попивая пиво и смотря футбол? дорогие вы наши у нас может создатся браство мы едины мы уважаем друг друга.если понадобится можно терпеть  неделю месяц и зделать то что задумал. Мы способны забыть о зависти мы можем изменить себя МЫ а не ВЫ.Словами Истинымми я Завоевал вселенную сказал один великий человек,лиш правдой можно достучатся до головы человека.Прошу простить мою дерзость.и лиш сказал всё с моей точки зрения.

0

49

Странник написал(а):

жалостные подобия гордости и неуважение к другим.да что вы можете без операций пудры и помад? НИЧЕГО! вы должны уметь шить готовить и прочее прочее

Уважаемый странник)создается впечатление, что за всю жизнь, женщин вы не встречали вовсе...Высказываясь подобным образом вы искренне разочаровываете меня, ибо "личность мужского пола" ни за что в жизни не отпустит в адрес женщины подобных высказываний! Неужели вы такого же мнения о своей матери?!
Вы пишете "вы должны", смею вам возразить мы никому ничего не должны!!!

0

50

сиренька написал(а):

Уважаемый странник)создается впечатление, что за всю жизнь, женщин вы не встречали вовсе...Высказываясь подобным образом вы искренне разочаровываете меня, ибо "личность мужского пола" ни за что в жизни не отпустит в адрес женщины подобных высказываний! Неужели вы такого же мнения о своей матери?!Вы пишете "вы должны", смею вам возразить мы никому ничего не должны!!!

ответить? да нет? ладно.что сказать мне мм я любил и меня любили но лиш когда я всё осознал когда открыл для себя мир другими чуствами мыслями я увидил настоящий ад что прячется за Раем.Нет вы не должны ничего тогда почему мы должны чтото зделать? почему мужчина всегда делать первый шаг почему ему нельзя сидеть и ждать пока не подойдет девушка.почему? потому что так устроен мир и вы не то что должны а обяязаны уважать и уметь делать всё для семейново очага.А про маму? что сказать из всех женшин я люблю только её и лиш она создаст в моем сердце покой.Я в поиске пары но не жду многово веть смысла нет

0

51

Женшин я никогда не пытался понять веть я не самоубийца я лиш пытался зделать впечетления уважения к ней что я всё понимаю и могу помоч.больше мне нечего добавить.(мне одна женшина сказала не пытайся  меня понять ты не сможеш лиш пойми и слушай)

Отредактировано Странник (2011-09-19 22:33:26)

0

52

Странник написал(а):

Всем привет я новичок.так сказать Freshman.Ну я не знаю интересно ли моё мнение но всё же я скажу веть я вижу никто не запрещает.Почему мы одиноки? ммм тут надо хорошо подумать.Угнетающей злостью убиваем друг друга не замечаю на пути своём препядствия и шансы.злость ярости сомнение печаль ЗАВИСТЬ заставляет нас безжалостно поступать так бесчессно и неправильно в нашем безнаказанном мире.Мы были созданы *Censorship* любви и покоя.а что у нас теперь? высшый более богатый более уважаюшися среди людей получает всё.а остальным не достаётся ничего.почему девушки держатся принципу я с богатым он сможет меня содержать.Амазонки убивали своих мужей а тех кого оставляли они приговарили мужей к женской в наше время работе.Сами охотились и воевали.Они нашли честь и славу в сердце женшины.а вы? жалостные подобия гордости и неуважение к другим.да что вы можете без операций пудры и помад? НИЧЕГО! вы должны уметь шить готовить и прочее прочее.Вы скажете а вы что делаете сидите на диване попивая пиво и смотря футбол? дорогие вы наши у нас может создатся браство мы едины мы уважаем друг друга.если понадобится можно терпеть  неделю месяц и зделать то что задумал. Мы способны забыть о зависти мы можем изменить себя МЫ а не ВЫ.Словами Истинымми я Завоевал вселенную сказал один великий человек,лиш правдой можно достучатся до головы человека.Прошу простить мою дерзость.и лиш сказал всё с моей точки зрения.

сказал как рыцарь из средневековья  :cool: 
конечно, не все такие, просто в какой компании крутишься то и видишь, по себе знаю. Надо хоть немного искать и она всё таки найдётся которая стирает, любит и готовит одновременно  :D

0

53

Владимир 007 написал(а):

Надо хоть немного искать и она всё таки найдётся которая стирает, любит и готовит одновременно  :D

:D это еще не все!) которая добрая, ласковая, заботливая, умная, красивая, самодостаточная, веселая :) такие тоже есть только нужно открыть глазки и  поднять пятую точку :D

Странник написал(а):

дорогие вы наши у нас может создатся браство мы едины мы уважаем друг друга.если понадобится можно терпеть  неделю месяц и зделать то что задумал. Мы способны забыть о зависти мы можем изменить себя МЫ а не ВЫ

мы тоже на многое способны) может в вашей жизни просто не было настоящих девушек, которые умеют уважать?! не нужно думать что все такие! да я сама поражаюсь конечно иногда как девушки ведут себя по отношению к подругам, но это не говорит о том что все так поступают! нужно относится к людям так, как хочешь чтоб к тебе относились :flirt:

Странник написал(а):

потому что так устроен мир и вы не то что должны а обяязаны уважать и уметь делать всё для семейново очага

дак никто и не спорит :D но только с тем условием что мы будем также, любимы, уважаемы и дороги!)

0

54

К счастью не перевелись еще те прекрасные создания о которых вы пишете)))просто вы пока не встречались)присмотритесь по внимательнее, во многих вы надете и нежность и доброту и заботу)этого часто не видно,но раскрывшись человек.девушка, может горы свернуть и положить у ног любимого)
и еще ) в этом мире никто никому ничего не должен!!!все наши поступки это результат нашего волеизъявления)
З.Ы.я не умею готовить, но сердцем чувствую,что из меня выйдет прекрасная мать и жена)мир настолько велик у каждого свои способности и страсти)

0

55

сиренька написал(а):

К счастью не перевелись еще те прекрасные создания о которых вы пишете)))просто вы пока не встречались)присмотритесь по внимательнее, во многих вы надете и нежность и доброту и заботу)этого часто не видно,но раскрывшись человек.девушка, может горы свернуть и положить у ног любимого)и еще ) в этом мире никто никому ничего не должен!!!все наши поступки это результат нашего волеизъявления)З.Ы.я не умею готовить, но сердцем чувствую,что из меня выйдет прекрасная мать и жена)мир настолько велик у каждого свои способности и страсти)

красиво написано, только реальность жестока, я много  раз встречался, но спустя некоторое время всё сводилось к деньгам, немного потерпев расставался, особенно последний раз, 2 года на ветер((( может я не умею выбирать или судьба  :dontknow:

0

56

Иноземец написал(а):

Любую. Кроме банального спасибо

Приглашение на кофе подошло бы?))))))

0

57

Владимир 007 написал(а):

красиво написано, только реальность жестока, я много  раз встречался, но спустя некоторое время всё сводилось к деньгам, немного потерпев расставался, особенно последний раз, 2 года на ветер((( может я не умею выбирать или судьба  :dontknow:

воспринимайте это как опыт))и от мужчин мы часто ждем большего,но наталкнувшись на очередного "урода" я не перестаю верить в мужчин)

+1

58

сиренька написал(а):

воспринимайте это как опыт))и от мужчин мы часто ждем большего,но наталкнувшись на очередного "урода" я не перестаю верить в мужчин)

умница) надо верить всегда, конечно с каждым годом становится всё сложнее... 
куда мы без вас прекрасных девушек, ну и вы без нас  конечно :D

0

59

если честно порой чувствую себя полной дурой)))особенно на форуме))все пишут, что мир так Жесток, Несправедлив, типо все вокруг то и дело что врут и лицемерят) девушкам  подавай красивых да побогаче, а парням все по умнее,да по хозяйственнее,скромнее красивее))) Видно я не из этого мира)))вокруг столько возможностей,столько прекрасного)

Владимир 007 написал(а):

куда мы без вас прекрасных девушек, ну и вы без нас  конечно :D

это даа!)))повязаны навеки)

0

60

сиренька написал(а):

если честно порой чувствую себя полной дурой)))особенно на форуме))все пишут, что мир так Жесток, Несправедлив, типо все вокруг то и дело что врут и лицемерят) девушкам  подавай красивых да побогаче, а парням все по умнее,да по хозяйственнее,скромнее красивее))) Видно я не из этого мира)))вокруг столько возможностей,столько прекрасного)

со своим миром не ознакомишь тогда? любопытно изучить что-нибудь новое)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)