Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)


А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

Валентинчик написал(а):

Видимо мы таки разные (имею ввиду мужчины и женщины) потому что.. как сказать... страсть это костер - красивый, яркий, до небес, бушующий, с летящими искрами.. но всепоглощающий, сметающий все на своем пути, непостоянный то вспыхивающий, то почти гаснущий, и всегда обжигающий и оставляющий после себя пепел.. Такой костер обязательно должен быть у каждого в жизни я думаю... Но в какой то момент ты понимаешь, что хочешь не вот этого костра, а ровного теплого и постоянного света домашнего очага, который будет гореть в любую ночь где бы ты не находился.... ну вот как то так...

Вот вы прям моими словами сказали, с той лишь разницей, что мне пламя милее очага.

0

452

wind написал(а):

Это провокация...чтобы делать какие-то поступки ради женщины-она должна быть этого достойна, а не как сейчас я сплошь и рядом наблюдаю что-то типа "вот я женщина-и я такая вся классная-белая и пушистая-а ты давай,докажы что ты НАСТОЯЩИЙ мужик-добивайся меня,дари мне,приглашай меня"-а ради чего все это делать? Прежде всего женщина должна "околдовать" мч своей сексуальностью и женскими талантами, но увы,оооочень часто это не берется в расчет,а если кто-то с чем-то не согласен,тут же звучит дежурная фраза "принимай меня такой,какая я есть"

Не это не провокация. Просто действительно интересно. С сексуальностью мне все понятно, а вот что вы имеете ввиду под женскими талантами?
Что касается пушистости... опять же видимо дожив до своего возраста я действительно предпочитаю сразу быть такой как есть (вот она - эта коварная фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Потому что не будешь же всю жизнь претворятся блондинкой если таковой не являешься)))))

Отредактировано Валентинчик (2013-01-15 00:42:07)

0

453

Dёntz написал(а):

Вот вы прям моими словами сказали, с той лишь разницей, что мне пламя милее очага.

Кто знает.... все люди индивидуальны)))) "Каждый выбирает для себя..."

0

454

Валентинчик написал(а):

Не это не провокация. Просто действительно интересно.

Именно она :D

Валентинчик написал(а):

С сексуальностью мне все понятно, а вот что вы имеете ввиду под женскими талантами?

Вкусно готовить; уметь крутить мужиком,чтобы он в вашем присутствии млел; иметь такой талант как "женская мудрость"; полюбить своего избранника :rain:

Валентинчик написал(а):

Что касается пушистости... опять же видимо дожив до своего возраста я действительно предпочитаю сразу быть такой как есть (вот она - эта коварная фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Ну,тут все мне ясно...это ж универсальная фраза...раньше вы ею пользовались из-за амбиций, а теперь из-за банальной лени :D как и все,как у всех :dontknow:

0

455

wind написал(а):

Вкусно готовить; уметь крутить мужиком,чтобы он в вашем присутствии млел; иметь такой талант как "женская мудрость"; полюбить своего избранника

Меня всегда удивляло вот это "вкусно готовить". А что есть те кто не умеет? И еще, а почему тогда, считается зазорным если женщина хочет чтобы ее избранник достойно зарабатывал? Ведь чтобы приготовить достойно мамонта его нужно сначала добыть))))

wind написал(а):

а теперь из-за банальной лени

нет скорее не лень, просто именно потому что не будешь же постоянно носить маску)))

Отредактировано Валентинчик (2013-01-15 00:52:39)

0

456

wind написал(а):

Вкусно готовить; уметь крутить мужиком,чтобы он в вашем присутствии млел; иметь такой талант как "женская мудрость"; полюбить своего избранника

это ты меня описываешь? :D

0

457

wind написал(а):

А я вот к примеру ничего и не строю, так...наблюдаю и пытаюсь быть хоть каплю счастливым

Интересно, все ли согласны с твоим мнением? :D 

Dёntz написал(а):

Закон жизни - казлы влюбляются в стерв, а стервы рожают козлам детишек...

Ну, ежали таков закон, то я вне его.

0

458

Лана написал(а):

Ну, ежали таков закон, то я вне его

Это было литературное обобщение, а не буквальное )

0

459

Валентинчик написал(а):

И еще, а почему тогда, считается зазорным если женщина хочет чтобы ее избранник достойно зарабатывал?

Нужно уметь готовить то ,что добытчик принес, а не с презрением сказать" пельмени? приготовишь сам!!!! сие не достойно меня,королевны!!!!" :D

Валентинчик написал(а):

wind написал(а):
а теперь из-за банальной лени
нет скорее не лень, просто именно потому что не будешь же постоянно носить маску)))

Ну ведь нужно же понимать,что отношения-это тяжелый труд, придется обоим где-то изменится,так что все-таки это "лень" :D

0

460

Светик-семицветик написал(а):

это ты меня описываешь?

Конечно,грусть моя :love: :D

0

461

Лана написал(а):

wind написал(а):
А я вот к примеру ничего и не строю, так...наблюдаю и пытаюсь быть хоть каплю счастливым
Интересно, все ли согласны с твоим мнением?

Со мною сложно спорить :playful:

0

462

Dёntz написал(а):

Это было литературное обобщение

Обобщение я вообще не люблю. :P

0

463

wind написал(а):

Со мною сложно спорить

Так ты выбирай, что ты хочешь больше - быть счастливым, или поспорить?

0

464

wind написал(а):

Нужно уметь готовить то ,что добытчик принес, а не с презрением сказать" пельмени? приготовишь сам!!!! сие не достойно меня,королевны!!!!"

Ух ты!!! Пожалуйста, принесите мне пельмени или картошку, или гречку или... короче ключевое слово - принесите))) Эт я сейчас балуюсь, а если серьезно, то как то так складывалась моя жизнь, что если я сама о себе не позабочусь, то вроде как и не кому. Видимо не королевна я.. :(

wind написал(а):

Ну ведь нужно же понимать,что отношения-это тяжелый труд, придется обоим где-то изменится,так что все-таки это "лень"

Та не.. то понятно, что отношения это труд. Причем обоюдный. Я к тому, что если положим у меня сильный характер, то не вижу смысла притворяться и строить из себя Барби которая абсолютно ничего не может и не умеет. Если я искренне симпатизирую человеку мне никогда не стыдно или страшно сказать ему об этом, а не томно молчать, потому как девочкам жеж не прилично это говорить.....ну и много таких разностей...

Отредактировано Валентинчик (2013-01-15 01:06:55)

0

465

Лана написал(а):

Так ты выбирай, что ты хочешь больше - быть счастливым, или поспорить?

Не вижу тут противоречия :D

0

466

Валентинчик написал(а):

Ух ты!!! Пожалуйста, принесите мне пельмени или картошку, или гречку или... короче ключевое слово - принесите))) Эт я сейчас балуюсь, а если серьезно, то как то так складывалась моя жизнь, что если я сама о себе не позабочусь, то вроде как и не кому. Видимо не королевна я..

:D какая прелесть

Валентинчик написал(а):

....ну и много таких разностей...

в этом вся красота отношений и состоит :D

Отредактировано wind (2013-01-15 01:14:14)

0

467

wind написал(а):

в этом вся красота отношений и состоит

да... вот только такое.. непритворство.. мне частенько вылазит боком))) А ничего не пожелаешь))) Прямолинейная стрельцовская натура берет свое))))

0

468

Лана написал(а):

Так ты выбирай...

Вспоминается фильм "Подкидыш", слова Раневской:
"Девочка, ты что хочешь, чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу?!

0

469

Валентинчик написал(а):

...ключевое слово - принесите)))

Не забудьте при этом звонко щёлкнуть пальцами!

Валентинчик написал(а):

...сказать ему об этом, а не томно молчать,...

Можете поверить мне на слово, иногда полезней промолчать...

Лана написал(а):

Обобщение я вообще не люблю.

А женщинам вообще не свойственно мыслить абстрактно!

0

470

wind написал(а):

Нужно уметь готовить то ,что добытчик принес, а не с презрением сказать" пельмени?....

Тогда действительно придется жрать "пельмени"!

0

471

stas33 написал(а):

Не забудьте при этом звонко щёлкнуть пальцами!

видимо у Вас есть подобный опыт?

stas33 написал(а):

Можете поверить мне на слово, иногда полезней промолчать...

я думаю любому человеку приятно слышать искренние хорошие слова, так почему не доставить человеку приятные эмоции. Не всегда молчание - золото)))

0

472

Валентинчик написал(а):

Не всегда молчание - золото)))

Иногда оно - платина! :yep:

0

473

Dёntz написал(а):

Иногда оно - платина!

Видимо работаете с драг.металлами :)

0

474

Валентинчик написал(а):

Видимо работаете с драг.металлами

В каком-то смысле да 8-)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)