Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)


А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)

Сообщений 421 страница 450 из 474

421

wind
Будет вообще прекрасно, сразу телефон даст за такую сообразительность)

0

422

Собственно по теме: вообще можно разделить наверно по категориям:
1. не было, не знаю как это,ищу... .
2. было но прошло, ищу но уже пристальнее
3.было не единожды - надоело - ооочень избирателен (мой этап :D )
4. Нашел - счастлив - боюсь потерять -холю и лелею
5. Особо не интересно-так ,для души,поболтать  :D
6. а? что ? кто здесь??? :crazyfun:

0

423

Лично мне сейчас лень искать вторую половинку. Пусть сами меня ищут, если надо.  :glasses:

0

424

Maria-Antuanetta написал(а):

Лично мне сейчас лень искать вторую половинку. Пусть сами меня ищут, если надо.

Не верю в судьбу,но на нее уповаю  :crazyfun:

0

425

wind написал(а):

Не верю в судьбу,но на нее уповаю

Нет, не верю :) Но если этой судьбе так надо, то пусть сама ищет мне половинку, а я пас  :glasses:

0

426

Maria-Antuanetta написал(а):

Нет, не верю  Но если этой судьбе так надо, то пусть сама ищет мне половинку, а я пас

:D без комментариев :D  лень дошла до своего апогея  :cool:

Отредактировано wind (2012-12-14 21:17:31)

0

427

wind написал(а):

без комментариев   лень дошла до своего апогея

Понимаешь, это уже давно не лень. Это уже давно "как же меня всё з.....ло"

Я готова быть без второй половинки. Хотя какая нафиг половинка. Каждый человек единое целое и личность. А то судя по названию "вторая половинка" каждый человек половинчатое существо. Без второй половинки ты никто. Глупый стереотип!!!!

0

428

Maria-Antuanetta написал(а):

Без второй половинки ты никто. Глупый стереотип!!!!

Ну...не так - без второй половинки душа будет маятся :D а так-то , готова-не готова-у тебя что,есть выбор?  :dontknow: И кстати,а что конкретно тебя "зае..ло"?

0

429

wind написал(а):

а так-то , готова-не готова-у тебя что,есть выбор?

Я уже сделала выбор в пользу своей эгоистической натуры :)

wind написал(а):

Ну...не так - без второй половинки душа будет маятся

У кого-то нет души. Так что не все будут маяться.

wind написал(а):

И кстати,а что конкретно тебя "зае..ло"?

Это не для этой темы!

0

430

Maria-Antuanetta
Дамс...грусть моя грусть  :D

0

431

На одному форуме наткнулась на одну тему.
И там один участник написал прекрасный пост на эту тему. И это как никакой другой мой ответ отражает всю суть того, а почему же я без второй половинки. Я подчеркнула то, что для меня близко.

Приведенный ниже пост взят с одного форума. Цитирую прям дословно и ничего не опускаю.
Я считаю, что человек вне зависимости от пола может не быть создан для семьи. И нет смысла себя насиловать ради общественного мнения, это самое глупое, что можно совершить - строить свою судьбу, подгоняя ее подо чью-то мораль. Мой отец, например, совершенно не подходит для семьи. Он 4 раза был женат, толку? Он не плохой человек, просто определенные черты характера не позволяют ему ни с кем ужиться, он не хочет считаться ни с чьим мнением, не хочет идти на компромиссы, хотя он добрый, умный, заботливый. Но он живет только так, как нравится ему и делает только то, что хочет. Отлично, пусть так и живет, только глупо с такими настроениями создавать семью, т.к. эгоизм придется заткнуть в определенное место. А если ты не готов его туда заткнуть - не нужно портить жизнь другим. И женщина точно так же, это от пола не зависит, повторяю. Нет душевных сил и желания нести ответственность, за отношения и за чувства другого человека, на компромиссы, на понимание - зачем калечить свою и чужие жизни, живи один и делай что вздумается. В семье такой стиль поведения не катит. Стива Облонский - яркий пример такого поведения. Прекрасный человек, любимый и уважаемый обществом, друзьями, но для семьи непригодный.

И после этого поста захотелось перечитать Анну Каренину.

0

432

Maria-Antuanetta написал(а):

Мой отец, например, совершенно не подходит для семьи. Он 4 раза был женат...Он не плохой человек, просто определенные черты характера не позволяют ему ни с кем ужиться, он не хочет считаться ни с чьим мнением, не хочет идти на компромиссы, хотя он добрый, умный, заботливый...

Машенька, посоветуй на "одном" форуме не плести подобную грёбанную чушь!
Быть добрым, умным и заботливым, при этом не считаться не с чьим мнением, тут же быть "не плохим", одновременно с этим ни с кем не уживаться....?
Плюньте "на хер" в глаза этому долбанному "копенгагену", которого в детстве задрочил папаша-изврашенец и которого сей "добрый" дебил пытается привести в пример памятника своих жизненных ненудач! Что б он дожил!

+2

433

stas33 написал(а):

Машенька, посоветуй на "одном" форуме не плести подобную грёбанную чушь!Быть добрым, умным и заботливым, при этом не считаться не с чьим мнением, тут же быть "не плохим", одновременно с этим ни с кем не уживаться....?

Стас, а чего ты так взбеленился? У меня вот тоже такая фигня, но при этом я себя долбаным "копенгагеном" не считаю.

0

434

Ksanna38 написал(а):

А еще мужчины сейчас не хотят заморачиваться на ухаживания. Не напрягутся, чтобы хотя бы занюханный цветочек подарить или пригласить в кафе, кино. А зачем? - говорят, - мы же люди взрослые, какой смысл тянуть, если и так все понятно. Не хочет? Следующая!  Мужчины, если вы предлагаете женщине сходить в кино, она не дура, конечно же понимает, что вы ее хотите. И если она соглашается сходить с вами - она скорее всего тоже вам сипатизирует. Но блин! Когда без прелюдий: "подножку и на раскладушку" - это очень обижает и унижает

100%/ Ну или покрайней мере 98%. И главное, что уже настолько к этому привыкаешь, что когда встречаешь искреннего человека, сразу начинаешь искать подвох в его поведении.

Отредактировано Валентинчик (2013-01-14 23:44:57)

0

435

Если сразу на раскладушку - это настоящая страсть, а если сначала занюханный цветочек, потом кино и только потом раскладушка - это всего лишь симпатия..

0

436

Dёntz написал(а):

Если сразу на раскладушку - это настоящая страсть, а если сначала занюханный цветочек, потом кино и только потом раскладушка - это всего лишь симпатия..

Мне вообще не нравится вот это избитый женский подход - почему то считается,что мч знакомится с женщиной только чтобы тупо размножится, а они такие все ущемленные страдают"как же так,хоть бы в кино сводил"-мне вот противно слушать такое уже :dontknow:

0

437

wind написал(а):

Мне вообще не нравится вот это избитый женский подход - почему то считается,что мч знакомится с женщиной только чтобы тупо размножится

Ну мы ж все "казлы" по их мнению :suspicious:

0

438

Dёntz написал(а):

Если сразу на раскладушку - это настоящая страсть, а если сначала занюханный цветочек, потом кино и только потом раскладушка - это всего лишь симпатия..

Да, но страсть не долговечна. А что потом?

0

439

Dёntz написал(а):

Ну мы ж все "казлы" по их мнению

Мы просто с разных планет как написано в одной книге))))

0

440

И по поводу "цветочков". Помните еще в фильме "Ирония Судьбы" Иполлит сказал - мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости", я думаю это как раз об этом.. но это так.. мое скромное мнение...

0

441

Валентинчик написал(а):

Да, но страсть не долговечна. А что потом?

Новая страсть, ведь свеча должна гореть и сгорать, а огарки никчему хранить в шкатулке.

0

442

Валентинчик написал(а):

Помните еще в фильме "Ирония Судьбы" Иполлит сказал - мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости"

Думаю...просто женщины обмельчали...а ипполит по пьяни мог еще и не такое наговорить :D

0

443

Валентинчик написал(а):

мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости",

Мне кажется, и в былые времена данное поведение не было правилом. Просто всегда кажется, что раньше было лучше, нежели сейчас.

0

444

wind написал(а):

Думаю...просто женщины обмельчали...а ипполит по пьяни мог еще и не такое наговорить

Мне просто интересно, что входит в Ваше понятие "женщины обмельчали"?

0

445

Да нафиг надо строить отношения, если мы друг о друге, такого не высокого мнения!

0

446

Валентинчик написал(а):

Мне просто интересно, что входит в Ваше понятие "женщины обмельчали"?

:D Это провокация...чтобы делать какие-то поступки ради женщины-она должна быть этого достойна, а не как сейчас я сплошь и рядом наблюдаю что-то типа "вот я женщина-и я такая вся классная-белая и пушистая-а ты давай,докажы что ты НАСТОЯЩИЙ мужик-добивайся меня,дари мне,приглашай меня"-а ради чего все это делать? Прежде всего женщина должна "околдовать" мч своей сексуальностью и женскими талантами, но увы,оооочень часто это не берется в расчет,а если кто-то с чем-то не согласен,тут же звучит дежурная фраза "принимай меня такой,какая я есть" :rain:

0

447

Dёntz написал(а):

Новая страсть, ведь свеча должна гореть и сгорать, а огарки никчему хранить в шкатулке

Видимо мы таки разные (имею ввиду мужчины и женщины) потому что.. как сказать... страсть это костер - красивый, яркий, до небес, бушующий, с летящими искрами.. но всепоглощающий, сметающий все на своем пути, непостоянный то вспыхивающий, то почти гаснущий, и всегда обжигающий и оставляющий после себя пепел.. Такой костер обязательно должен быть у каждого в жизни я думаю... Но в какой то момент ты понимаешь, что хочешь не вот этого костра, а ровного теплого и постоянного света домашнего очага, который будет гореть в любую ночь где бы ты не находился.... ну вот как то так...

0

448

Лана написал(а):

Да нафиг надо строить отношения, если мы друг о друге, такого не высокого мнения!

А я вот к примеру ничего и не строю, так...наблюдаю и пытаюсь быть хоть каплю счастливым

0

449

Лана написал(а):

Да нафиг надо строить отношения, если мы друг о друге, такого не высокого мнения!

Закон жизни - казлы влюбляются в стерв, а стервы рожают козлам детишек...

0

450

Dёntz написал(а):

Закон жизни - казлы влюбляются в стерв, а стервы рожают козлам детишек...

да ладно-все рожают-и стервы< и вовсе нет :crazyfun:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » А почему мы без вторых половин (ваше мнение, опыт)