Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?


Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Собщение в 20:42:12:

Maria-Antuanetta написал(а):

Звучит как "ищу госпожу", БДСМ и всё такое

И тут же, как бы спохватившись, в 20:42:35:

Maria-Antuanetta написал(а):

пушистый дракон
Добавляйся в контакте

0

92

stas33 написал(а):

Любимая, между прочем, Машенькина аббрериатура!
Как я (хи-хи-хи) успел заметить!

:D   я же не виновата, что в сообщениях участников такой подтекст

0

93

Мальчик написал(а):

хозяйку. или она сама должна к тебе прийти?

Ну, тут зависит от того, кто кого "заказывал"!

0

94

Maria-Antuanetta написал(а):

я же не виновата, что в сообщениях участников такой подтекст

Правильно, солнышко, но о чём бы речь в этих сообщениях не заходила, заветные четыре буквочки тут-как-тут на Ваших сахарных устах! Паранойа? Нет - внимательность (иногда)!

0

95

stas33 написал(а):

Нет - внимательность (иногда)!

:hobo:  Стас, я теперь прям выгляжу как любитель БДСМ и всякого такого  :D

0

96

Maria-Antuanetta написал(а):

Стас, я теперь прям выгляжу как любитель БДСМ и всякого такого

Поздравляю и добро пожаловать в наши ряды!
В нашем полку прибыло!

P.S: Прости, но "у нас" встречают не совсем "цветами", вернее, совсем не ими...

0

97

Maria-Antuanetta написал(а):

написал(а):

    Нет - внимательность (иногда)!

:hobo:  Стас, я теперь прям выгляжу как любитель БДСМ и всякого такого  :D

особенно хорош при этом такой нежно-розовый пушистик на аватаре.

нет, сама не должна прийти. хотя может сцапать, мимо проходя)

0

98

stas33 написал(а):

я ещё в дереве форума не разобрался.

на каждом форуме есть минимум одно!

0

99

пушистый дракон написал(а):

особенно хорош при этом такой нежно-розовый пушистик на аватаре.

А это, чтобы усыпить бдительность  :D

0

100

Поделюсь своими наблюдениями. Скорее всего, повторюсь, уж не обессудьте! Я - стрелец. Эгоистка, обидчивая, наивная, беспечная. В то же время отличаюсь жестокостью, цинизмом, не люблю ходить вокруг да около, но в то же время практически невозможно загнать в тупик фактами - стараюсь выкрутиться. Обожаю свободу слова, действий, но готова подчиниться авторитетному в моих глазах человеку. Бываю ужасной трусихой, отвечая за косяки и ошибки (свои), но в то же время бесстрашна при защите слабых или обвиняемых несправедливо. Эти черты, как я заметила, присущи многим стрельцам. Теперь о совместимости. НЕТ: тельцы! Они обидчивы ужасно, а с прямолинейностью стрельцов, тельцы могут всерьез обидеться. ДА: скорпионы ( правдивы и страстны) - для тех, кто не боится страстей в отношениях и дркжбе. ДА: весы - можно озвучить то, что с другими знаками обговорить словами невозможно. Отличное дополнение к друг другу. ДА: стрелец-стрелец достигнут много, пока свобода одного не поработит и не подчинит другого. Овны: не знаю как в отношениях, но как друг - НЕТ. Лесть, подлизывание, постоянный поиск выгоды и интриги Овнов меня выводят из себя. Вызывая неприязнь с моей стороны и насмешку со стороны овна. ДА: водолеи....интеллект и спокойствие охлаждают пыл стрельца. Способны выслушать и дать анализ поступков, чего так не хватает взбалмошной мне. Про остальных ничего не могу сказать. Не сталкивалась близко.  Надо добавить: про жаление и подкармливание бедняжек-стрельцов - правда))))))Все вечно помогают. Снисходительно принимаю помощь.

+1

101

Я стрелец! Прямолинейна, открыта, энергична, не в меру оптимист))) Характеристика знака оправдывается практически на 100%.
И вообще скажу скромно - ЛУЧШИЙ знак гороскопа)) (кто не согласен закидаю дротиками) :playful:

0

102

Валентинчик написал(а):

Я стрелец! Прямолинейна, открыта, энергична, не в меру оптимист))) Характеристика знака оправдывается практически на 100%.
И вообще скажу скромно - ЛУЧШИЙ знак гороскопа)) (кто не согласен закидаю дротиками)

Ага, мы такие !! :cool:

0

103

klonoa написал(а):

Надо добавить: про жаление и подкармливание бедняжек-стрельцов - правда))))))Все вечно помогают. Снисходительно принимаю помощь.

:D

0

104

водолей=) посмеялся с гороскопа=)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?