Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?


Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Создал эту тему из за собственных наблюдений. 80% знак говорит о человеке, о его характере и жизненных убеждений. Хотел узнать ваше мнение? Можно порассуждать по поводу каждого знака в отдельности, только по мягче и без оскорблений  :D

Отредактировано Владимир 007 (2011-09-02 15:10:43)

0

2

Ладно я начну первый. Скажу про себя, я Рак они очень обидчивые))), но есть и плюсы, всегда стараются лучше сделать для других, чем для себя и ещё самые искренние ))))

0

3

Я - стрелец...иногда у меня возникает желание всех перестрелять  :D шучу...только некоторых :D всё, что пишут про стрельцов хорошего - это чистая правда  :D

0

4

скорпион:-)
Про роковую женщину погорячились. На трудности не тянет. Про незаурядные способности ничего не знаю. Тяга к исследованию запретного - не замечала. Оккультные науки не интересуют совсем. Второй тип.

0

5

совсем одын написал(а):

Я - стрелец...иногда у меня возникает желание всех перестрелять  :D шучу...только некоторых :D всё, что пишут про стрельцов хорошего - это чистая правда  :D

да да :rofl: нашла тут кое что про нас стрельцов))) Женщина, рожденная под знаком зодиака Стрелец, очень независимая, открытая, загадочная, в то же время она элегантная, природа наделила ее красотой и прекрасным умом, она умеет разбираться в людях. Ненавидит лживых, лицемерных людей. Стрелец не терпит, чтобы ей управляли, держали в ежовых рукавицах, она сама знает, чего хочет и обычно этого добивается. Эта женщина очень гостеприимна и дружелюбна, всегда рада видеть в своем доме гостей и дальних родственников. Она реалистка, живет сегодняшним днем, мечтает о несбыточных желаниях. Но считает, что любую мечту можно превратить в реальность.По своей сути, женщина-Стрелец еще совсем ребенок, нежный, просящий ласки, заботливый и доверчивый. так по большей части везде разные характеристики эта вроде более реалистична)

0

6

Аха, поехали с начало, зодиаки это фигня во как:-)
Я вчера ан крыше дома был пыво пил, так классно как, я забыл когда псоледний раз на звезды сматрел.

0

7

Недолюбливаю людей Стрельцов, Рыб и Скорпионов.

0

8

совсем одын написал(а):

всё, что пишут про стрельцов хорошего - это чистая правда

Полностью согласен.  :yep:

0

9

А я не верю во всю эту чушь.

0

10

Мне много встречалось на пути стрельцов, их объеденяет общая черта - это эгоизм, при чём осознанный))))))))))) А так всё норм

0

11

Владимир 007 написал(а):

Мне много встречалось на пути стрельцов, их объеденяет общая черта - это эгоизм, при чём осознанный

Эгоизм у стрельцов действительно осознанный. Но это только защитная реакция на агрессию внешнего мира. А так стрельцы наоборот очень ранимые люди, они тяжело переносят обиды и расставания. Только никому этого не показывают, а держат всё в себе. Ещё у них гордость очень развита.

0

12

Иноземец написал(а):

Только никому этого не показывают, а держат всё в себе. Ещё у них гордость очень развита.

гордости почти у всех хоть отбавляй)))))

0

13

А я водолей)) Говорят дотаточно общительные люди рожденные под этим знаком...это скорее правда)))) Ещё пишут что они умные, обоятельные, хорошие хозяйки, верные....прям практически идеальные жены женщины-водолеи))))

0

14

Валери написал(а):

А я водолей)) Говорят дотаточно общительные люди рожденные под этим знаком...это скорее правда)))) Ещё пишут что они умные, обоятельные, хорошие хозяйки, верные....прям практически идеальные жены женщины-водолеи))))

идеал))), только смущает, что практически идеальные))))), а охото на все 100%  :love:

0

15

Владимир 007 написал(а):

идеал))), только смущает, что практически идеальные))))), а охото на все 100%

Да ну...100 % идеальные это слишком скучно было бы)))))

0

16

DarkDusk написал(а):

Недолюбливаю людей Стрельцов, Рыб и Скорпионов.

а я вот всех люблю :D

Владимир 007 написал(а):

Мне много встречалось на пути стрельцов, их объеденяет общая черта - это эгоизм, при чём осознанный

ну все мои знакомые стрельцы почему то наоборот не эгоисты.... да и я обычно забочусь о других и про себя думаю обычно в последний момент, хотя знаю что это не правильно :blush:

Иноземец написал(а):

А так стрельцы наоборот очень ранимые люди, они тяжело переносят обиды и расставания.

да мы может обидчивые, но при этом отходчивые и не злопамятные все сразу забываем :flirt:

0

17

Владимир 007 написал(а):

а охото на все 100%

идеальных нет в нашем несовершенном мире  :glasses:

0

18

Сашуля написал(а):

но при этом отходчивые и не злопамятные все сразу забываем

Я тоже не злопамятный. Только иногда бываю злой и у меня память хорошая.  :D

0

19

А я стрелец и по наблюдениям обожаю девушек стрельцов и львов

0

20

Я - близнец. Натура не постоянная, способная браться за несколько дел сразу, но к сожалению не всегда доводить их все до конца. Быстро меняю настроение, но чаще на хорошее, по своей сути я оптимист. Ненавижу рутину, она приводит меня к депрессии. Постоянно ищу новых впечатлений, они заряжают меня жизнью. Люблю спорить, иногда это даже портит отношения. Вообще насколько я слышала - близнецов не очень любят. Даже как-то в газете чисто случайно открыла объявления ТРЕБУЮТСЯ. И в одном из них в скобках было написано: близнецов не принимаем.  :D
На отношения знак зодиака безусловно влияет. Но я никогда в этом не заморачивалась. Первое впечатление и интуиция - вот мои попутчики.

Отредактировано Ольга/SON (2011-12-03 14:52:03)

0

21

Владимир 007 написал(а):

Создал эту тему из за собственных наблюдений. 80% знак говорит о человеке, о его характере и жизненных убеждений. Хотел узнать ваше мнение? Можно порассуждать по поводу каждого знака в отдельности, только по мягче и без оскорблений

Совместимость знаков - это ерунда - не верю в это. А вот в совместимость темперамента я верю. Не надо заморачиваться по поводу знаков зодиака в отношениях. Потому что есть товарищи, которые принципиально ищут вторую половинку по знаку зодиака.

Лично я ОВЕН - упертая я очень-очень как баран :)
"Овны высказывают свою точку зрения всегда прямо" - это точно про меня. Говорят, что я слишком прямолинейна. Новые знакомые порой бывают в шоке от моей прямолинейности. А некоторые даже побаиваются меня  :D Правда я стараюсь с этим бороться, со своей прямолинейностью. Потому что иногда я прямо в лоб высказываю свое мнение о человеке.
"Эти люди не могут плакать открыто" - ну это тоже я :) Считаю, что эмоции  - это слабость. Хотя выражать таким образом эмоции в виде плача - это надо быть сильным. Но я не могу так сделать.
"Овен уверен, что никто другой не справится с делом так хорошо, как он" - это тоже про меня. Доверяю дела другим только в крайнем случае, если уж сама не успеваю. На работе моей коллеге вечно работы не хватает, ибо я всю работу забираю себе. Люблю так сказать работать :) Это помогает отвлечься от проблем.
А вот про отношения верно сказано, что мы однолюбы в основной массе. Короче везде написано, что мы тираны и деспоты  :glasses:  , а еще очень хорошие люди. Вообщем мы милые деспоты  :D
У меня двоюродный брат овен. Вот с ним всегда воевали. Такой же упертый баран как и я :)

Отредактировано Maria-Antuanetta (2011-12-03 17:31:44)

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

Лично я ОВЕН - упертая я очень-очень как баран

8-) просто улыбнуло 8-)  :cool:

0

23

wind написал(а):

просто улыбнуло

:D  ну главное, что не испугало :)

0

24

Только вчера подруга дала послушать неприличный аудиогороскоп :D ...я долго смеялась! :crazyfun:  Не знаю как другие знаки, а про нас Тельцов всё верно сказано! Если захотите послушать в интернете, то наберите в поисковике "матерный гороскоп"...особо чувствительным натурам слушать не рекомендуется!!! :crazy:

+1

25

Я тут поискала:  :D

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам "палощка"). Зато Овны честные. Ино-гда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется сми-риться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как пра-вило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бы-тия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стре-лец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу кани-фолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кар-мическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Почти всё чистая правда   :D

+1

26

Maria-Antuanetta написал(а):

Почти всё чистая правда   :D

Я ж говорила :D  неприличные слова, зато ЧЕСТНО! :crazyfun:

0

27

Телец

Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой "палощка" друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Одно обидно...про нас всех меньше сказано...хотя, видимо, это подразумевает первая фраза!

0

28

Стрелец — это еще один зодиакальный пиздец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это морду. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спиздануть лишнее, за что опять—таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*й это сразу поймешь. да-мы такие мы харошие 8-)

0

29

Лирика написал(а):

Телец

Еще любит когда его гладят по шерстке, а не против.

Отредактировано Ольга/SON (2011-12-05 06:52:33)

0

30

Ольга/SON написал(а):

Еще любит когда его гладят по шерстке, а не против.

Мне кажется, что это все любят  :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?