Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?


Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Лирика написал(а):

А кое кто получит у меня...за подзюзюкивание!

правильно, так его так  :D

Лирика написал(а):

Я уж волосы обстригла, а всё равно дёргают гады-немцы!

Терпи :) Это ж как никак мужское внимание.

0

62

Лирика написал(а):

А кое кто получит у меня...за подзюзюкивание!

Вот так всегда-никакой самокритики  :crazy:

0

63

Лирика написал(а):

И не только в интернете, и не только мужчинам :D

ну вот видите, людям есть чему позавидовать :D да, такое, как мужа, надо встречать с юмором, и провожать так же :D

0

64

Меня Девой угораздило родиться и мать еще сыпет на голову шутки типа лучше бы ты девочкой родился, ужасть.
Люди знака зодиака девы обладают сильно развитым аналитическим умом и всегда пытаются осмыслить и систематизировать все происходящее. Дева — прирожденный наблюдатель, она видит все человеческие недостатки. Часто окружающее ей совершенно не нравится — тогда Дева может с головой уйти в работу и весьма преуспеть в любом деле, за которое возьмется.
Дева очень замкнута и осторожна. Большинство людей этого знака зодиака в высшей степени независимы и верят, что уверенность в своих силах и самоуважение дают человеку счастье и спокойствие ума. Их поведение определяется их же интеллектуальными интересами. «Райский уголок» представителей данного знака существует только в области ума, а до окружающей действительности им дела мало.
Знак зодиака дева — прирожденный критик, и обычно эта критика справедлива, но она глубоко ранит, в связи с чем рожденным под этим знаком следует понять: подобного рода замечания редко достигают цели. Девы нечасто хвалят и никогда не захваливают, с большим трудом идут на компромисс.
Иногда представитель данного знака может вести себя чрезвычайно холодно и безжалостно. И через эту холодность бывает очень сложно пробиться, хотя часто она является всего лишь защитной маской.

Только вот про самоуверенность и самоуважение я не согласен, совсем наоборот в моем случае, даже ненавижу себя за то что живу в этом мире. А вообще во все эти гороскопы и совместимость не верю - считаю если человек влюбился да женился вот и судьба тебе...
Матный пост порадовал, прям мясник какой-то я выходит  o.O

Отредактировано Leha (2011-12-12 23:50:41)

0

65

Гороскопчик жесть!!! :D Такого я о себе еще не читал :flag:

0

66

Гороскопы прикольная штука) Но мне сдается, что при наличии мозга и любви - любые сойдутся

0

67

мне нравится последнее сообщение)
НО я замечаю, что люди противоположных стихий не ладят. я огонь ..ну никак не дружу с водой и землей.скорей всего просто совпадение. чушь.

0

68

MaxEagle написал(а):

Гороскопы прикольная штука) Но мне сдается, что при наличии мозга и любви - любые сойдутся

Сойдутся то-это да, но на кооороткий срок имхо  :dontknow:

0

69

Не, ну правда же  :D

Козерог

На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение *Censorship*, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

0

70

Ехидна написал(а):

Не, ну правда же

:D ну...как то так :D

0

71

такой баян, этот гороскоп, но ржака)) в целом  можно согласится с некоторыми  характеристиками по поводу того или иного  знака задиака...

0

72

ИринаЯ написал(а):

в целом  можно согласится с некоторыми  характеристиками по поводу того или иного  знака задиака...

Да ладно....все правда!!! :D

0

73

дракон - весы. знаю, что несовместим с собакой.

Кто знает точно, с кем я совместим, можете  меня......... забрать. Отдамся. Мечтаю об искреннем человеке, примерно моего возраста, который меня поймёт.

Я просто... не могу быть один. Не вижу смысла жизни в одну мордочку,когда некого покатать верхом, никто не почешет за ушком, и не кому сварить утром кофе.
Сгораю потихоньку.

Можете бить за  такую экспрессию. >_<

0

74

пушистый дракон написал(а):

Отдамся.

Готов стать рабом?

0

75

пушистый дракон
есть такая тема:
Знакомства
Там можно оставить свои данные. например, ссылку на контакт или аську. Чтобы кто-то мог с тобой лично связаться и пообщаться  :glasses:

0

76

Мальчик написал(а):

Готов стать рабом?

Классная тема!!!
Предлагаю её развить! Да, собственно, почему только её? Есть же ещё на свете много подобных прекрасных и приятных тем!

0

77

пушистый дракон написал(а):

Отдамся. Мечтаю об искреннем человеке, примерно моего возраста, который меня поймёт.

О, как я Вас понимаю! Правда, возрастами мы с Вами немного не совпадаем!
Только если совсем примерно-примерно...

Отредактировано stas33 (2012-09-23 18:19:41)

0

78

пушистый дракон написал(а):

дракон - весы. знаю, что несовместим с собакой.

Скорее Ваши тараканы в голове несовместимы с каким-либо знаком зодиака, а не Ваша дата рождения  :flag:
Вы не обижайтесь. Про голову: понимаете, из-за этих предрассудков мы забиваем себе голову, что мол не можем сосуществовать с каким-либо знаком зодиака и уже у нас установка в голове :) Всё зависит только от нас
А невозможно сосуществовать лишь с тем человеком, который не подходит Вам характером. Вот и всё  :flag:

0

79

stas33
Готов стать рабом?

мне нужна хозяйка. которая будет меня выгуливать, ну и всё остальное.
дракон может быть рабом, только если его посадить на цепь, и отрубить крылья. а дракон без крыльев- не дракон....

Maria-Antuanetta, спасибо. я ещё в дереве форума не разобрался.

0

80

пушистый дракон написал(а):

мне нужна хозяйка. которая будет меня выгуливать, ну и всё остальное.

Звучит как "ищу госпожу", БДСМ и всё такое  :D

0

81

пушистый дракон
Добавляйся в контакте  :flag:

0

82

пушистый дракон написал(а):

Maria-Antuanetta, спасибо. я ещё в дереве форума не разобрался.

если нужна определенная тема, то спрашивай в личке. помогу найти.

0

83

пушистый дракон написал(а):

мне нужна хозяйка.

сам за себя не готов нести ответственность?

0

84

готов.
просто нужна хозяйка.
ответственность ответственностью, но нужен тот, кому можно отдать чувства.

0

85

пушистый дракон написал(а):

готов.
просто нужна хозяйка.
ответственность ответственностью, но нужен тот, кому можно отдать чувства.

понятно. как ищешь?

0

86

в смысле.... как ищу?

искать- трудно.и можно такое найти....
здесь я всего лишь написал, что я открыт для общения.

0

87

пушистый дракон написал(а):

в смысле.... как ищу?

хозяйку. или она сама должна к тебе прийти?

0

88

пушистый дракон написал(а):

мне нужна хозяйка. которая будет меня...

Тк я о том же!

пушистый дракон написал(а):

мне нужна хозяйка....быть рабом...посадить на цепь... отрубить....

Я  даже боюсь спросить про

пушистый дракон написал(а):

.... всё остальное....

Хотя ужас, как любопытно!

0

89

пушистый дракон написал(а):

я ещё в дереве форума не разобрался.

Абалдеть! А что, тут есть такое?

0

90

Maria-Antuanetta написал(а):

БДСМ

Любимая, между прочем, Машенькина аббрериатура!
Как я (хи-хи-хи) успел заметить!

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Совместимость ЗНАКОВ ЗоДИАКА? влияет на отошения или нет?