Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камень на сердце

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Иноземец написал(а):

Просто было время когда я в уличных гонках участвовал. А так я прилично на дорогах себя веду.

А где учавствовал? На каких дорогах? :D
Прилично на дорогах ведещь - это меньше 120 не летаешь? :D

Отредактировано Angel (2011-09-05 16:00:29)

0

62

Angel написал(а):

А где учавствовал? На каких дорогах?

На наших Кемеровских. Только сейчас редко они проходят. Гаишники задолбали, да и камер везде навесили.

Angel написал(а):

Прилично на дорогах ведещь - это меньше 120 не летаешь?

По городу не больше 80 езжу. Ну а на трассе то конечно 90 ехать то скучно. 140-160 как минимум.

0

63

Иноземец написал(а):

На наших Кемеровских. Только сейчас редко они проходят. Гаишники задолбали, да и камер везде навесили

Да уж, не дают разгуляться :mad:

0

64

Иноземец написал(а):

По городу не больше 80 езжу. Ну а на трассе то конечно 90 ехать то скучно. 140-160 как минимум.

Минимум? Какая машинка так красиво тебя возит? :flag:

0

65

Angel написал(а):

Минимум? Какая машинка так красиво тебя возит?

mazda 6. Пока. Уже хочу другую брать. Только пока денег не накопил.

0

66

Иноземец написал(а):

mazda 6. Пока. Уже хочу другую брать. Только пока денег не накопил.

Отличная машинка, какого года?  У меня то же Мазда, только 3

0

67

Angel написал(а):

Отличная машинка, какого года?

2008.

Angel написал(а):

У меня то же Мазда, только 3

Только Маффлеру не говори. Он mazdу вообще за машине не признаёт :D

0

68

Иноземец написал(а):

Только Маффлеру не говори. Он mazdу вообще за машине не признаёт

А что он признает? :D
Да ладно, у меня до этого опель астра была, маленькая, хорошенькая, настоящий ослик))) Переездов 10 пережила)))) и только в нее все и влезало)))))

0

69

Angel написал(а):

А что он признает?

Ягуар. Не меньше.

Angel написал(а):

Да ладно, у меня до этого опель астра была, маленькая, хорошенькая, настоящий ослик

Да ладно. У меня первая машина вообще daewoo была.

0

70

Иноземец написал(а):

. У меня первая машина вообще daewoo была.

Matiz? ^^

0

71

Иноземец написал(а):

Ягуар. Не меньше.

Ну против танка не попрешь :D

Иноземец написал(а):

Да ладно. У меня первая машина вообще daewoo была.

ну если очень глубоко смотреть в прошлое, то моя первая машинка была "Запорожец"))))))) ну конечно не моя личная, а отца, но я на ней тогда каталась немного)))   Думаю Маффлеру точно об этом знать не надо))) :D

0

72

summer_night написал(а):

Matiz?

Nexia/

Angel написал(а):

Ну против танка не попрешь

Если только не на другом танке.

Angel написал(а):

то моя первая машинка была "Запорожец"))))))) ну конечно не моя личная, а отца, но я на ней тогда каталась немного)

У меня у деда тоже Запор был. Крутая машина. Главное по проходимости как джип. Только мотор не в том месте где надо.  :D

0

73

Angel написал(а):

ну если очень глубоко смотреть в прошлое, то моя первая машинка была "Запорожец"))))))) ну конечно не моя личная, а отца, но я на ней тогда каталась немного

А вообще я считаю это правильно, не сразу же за баранку Maserati садиться, а то не факт, что в скором времени и она превратится в Запорожец)))Надо сначала на чем-то более простеньком освоиться, а потом уж вершины покорять))

0

74

Иноземец написал(а):

У меня у деда тоже Запор был. Крутая машина. Главное по проходимости как джип. Только мотор не в том месте где надо.

Зато проходимость отличная, да и возить на нем можно было все что угодно))))

0

75

Angel написал(а):

Зато проходимость отличная, да и возить на нем можно было все что угодно))))

Это потому что особо-то его не жалко. Тарахтит но везёт. У деда ещё плюс она как инвалидка была. Газ на руле. Я на нём ездить учился.

0

76

Ой, что то совсем зафлудили тему :D
Предлагаю вернуться к теме "КАМЕНЬ НА СЕРДЦЕ" :writing:

Отредактировано Angel (2011-09-05 18:29:10)

0

77

Angel написал(а):

Предлагаю вернуться к теме "КАМЕНЬ НА СЕРДЦЕ"

Мой камень уже давно мхом оброс и в землю врос.

0

78

Иноземец написал(а):

Мой камень уже давно мхом оброс и в землю врос.

Ну что ж Вы так!Поторопитесь, дайте ему вторую жизнь!!И пусть он расцветет среди всех бед и невзгод, что на нас рушатся, пусть взойдет гордым не камнем, нет, а цветком)

0

79

summer_night написал(а):

!Поторопитесь, дайте ему вторую жизнь!!И пусть он расцветет среди всех бед и невзгод, что на нас рушатся, пусть взойдет гордым не камнем, нет, а цветком

Да с удовольствием. Только не получается всё никак. Прям замкнутый круг какой-то. Иногда думаешь, что тебя специально счастьем обделили, чтоб по прикалываться на верху. Мол, посмотреть что будет.   :dontknow:

0

80

Иноземец написал(а):

Да с удовольствием. Только не получается всё никак. Прям замкнутый круг какой-то. Иногда думаешь, что тебя специально счастьем обделили, чтоб по прикалываться на верху

Нет нет нет,ни в коем случае не специально,нет!В этом мире все достойны счастья, я так думаю!И если что-то сейчас не удается,совсем не значит, что так будет всегда!!Вы дождетесь обязательно свою частичку света в этом мире теней.Вы насладитесь всей красотой этой жизни и этого мира, ведь он так красив!Я говорю Вам честно,от чистого сердца и желаю этого не только Вам, но и всем жителям сей планеты!!!Вы только верьте,счастье однажды обязательно постучит в ваши двери, или тихонько и робко на вас взглянет, или же ворвется внезапно ,обрушив все неизмеримые грани чувств и украсит Вашу жизнь и подарит тепло и радость,но, самое главное, - оно обязательно будет.

0

81

Иноземец написал(а):

Мой камень уже давно мхом оброс и в землю врос.

Ничего))) помоем, отмоем, очистим, отполируем и будешь как новенький сиять)))))))

0

82

Иноземец написал(а):

Да с удовольствием. Только не получается всё никак. Прям замкнутый круг какой-то. Иногда думаешь, что тебя специально счастьем обделили, чтоб по прикалываться на верху. Мол, посмотреть что будет.

Вот не надо! Мы сами куем свое счастье, сами решаем все! Наше счастье будет нашим! Главное его найти или дождаться! Главное никогда не сдавайся!!!! Двигайся в перед, надейся и действуй!

0

83

Angel написал(а):

! Мы сами куем свое счастье, сами решаем все!

Чисто в материальном плане согласен. Но вот свою любовь найти, да ещё и обоюдную, это большая удача. Вон Лана до сих пор живёт с нелюбимым человеком, и несчастлива вообще, и бросить его не может. Ну и как после этого говорить о всеобщем счастье? :no:

0

84

Иноземец написал(а):

Лана до сих пор живёт с нелюбимым человеком, и несчастлива вообще, и бросить его не может. Ну и как после этого говорить о всеобщем счастье?

Думаю согласишься со мной, у каждого свой выбор, либо отказаться и идти дальше, либо согласиться и мучиться. :|

0

85

Angel написал(а):

Думаю согласишься со мной, у каждого свой выбор, либо отказаться и идти дальше, либо согласиться и мучиться.

А мне иногда хочется хоть немного пожить даже с нелюбимой девушкой. Просто одиночество уже порядком доконало.  :dontknow:

0

86

Иноземец написал(а):

А мне иногда хочется хоть немного пожить даже с нелюбимой девушкой. Просто одиночество уже порядком доконало.

наверное тоже со мной скоро будет и получится как судьба повернёт, хочешь одного, а судьба всё равно тебя сведёт с тем человеком с кем повезёт или нет, даже совместимость гороскопа не поможет)

0

87

Иноземец написал(а):

А мне иногда хочется хоть немного пожить даже с нелюбимой девушкой. Просто одиночество уже порядком доконало.

Поживи если хочется, но только с нелюбимой ничего не изменится((((( одиночество останется :yep:

0

88

Владимир 007 написал(а):

Иноземец написал(а):А мне иногда хочется хоть немного пожить даже с нелюбимой девушкой. Просто одиночество уже порядком доконало.

наверное тоже со мной скоро будет и получится как судьба повернёт, хочешь одного, а судьба всё равно тебя сведёт с тем человеком с кем повезёт или нет, даже совместимость гороскопа не поможет)

Да что с вами!?! Повезет не повезет, это вам не ромашка :D  Ну ка давйте соберемся с мыслями, желаниями и мозгами! На кой нужна та, которая вам не нужна? Разве это приятно обнимать ту, к которой ничего не испытываете, ну разве что природный инстинкт?    :nope:

Отредактировано Angel (2011-09-06 20:37:57)

0

89

Когда сердце камень это хорошо. Иногда так легче жить.

Пустое сердце не болит не плачет.
Оно как твёрдый камень, как гранит.
Но может быть оно ещё заскачет.
Но боль и скорбь в себе ещё хранит.

0

90

Иноземец А мне иногда хочется хоть немного пожить даже с нелюбимой девушкой. Просто одиночество уже порядком доконало.

Брат поверь, не нужно оно такое "счастье", ой не нужно.

0