Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камень на сердце

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Привет всем. Решил написать потому,  что надоело держать в себе. Я стараюсь никому не рассказывать о моей проблеме т.к. мало кому нравятся люди с кислым лицом всегда. У меня раньше были дипрессии, но максимум 1 неделю, а за последние 2 года стало всё хуже. Я стараюсь работать до позна, но не получается, меня начинают съедать стены и я стараюсь уехать куда ни будь. Для себя чего я хотел всего добился и дальше пере до мной стена, не знаю что делать( Свои проблемы я знаю, всё начилось с малого раньше начинал встречаться с прекрасным полом, но максимум пол года и всё. Не буду себя нахваливать, но никогда никому не изменял. И в один прекрасны момент я я стал задавать себе вопрос, почему так? Во все отношения вкладываешь душу и с каждым разом, надоедает начинать всё с начала и в один прекрасный момент я встретил девушку с которой всё стало ясно без слов, всего одним взглядом. Было всё как в сказке, но через год крупный скандал и мы расстались, потомопять сошлись, но было всё напрасно (((( мы разошлись в итересах мне уже хочеться семью и добиваться всего вместе, так интереснее... Уже прошло пол года после расставания и я с того момента сломался, пропал интерес ко всему, даже улетал на отдых с камнем на сердце из за одиночества. Мне не проблема познакомиться, я могу без проблем подойти к любому человеку, но моё внутреннее состояние вводит меня в стопор. Я перестал общаться почти со всеми знакомыми, только спасает один друг! И сейчас какой то дискомфорт при общении как будто я хуже других((((( Это глупо и многие скажут ещё найдёшь себе кого ни будь, но предчувствие другое и оно меня редко обманывает! Я не представляю, что с кем то свяжу жизнь навсегда((((

0

2

Надеюсь получить хоть один совет, может что то поможет, психологи и таблетки не помогают(((

0

3

"Что не делается,то к лучшему" как говорится...
В принципе можно писать много по этому поводу,но я могу предложить(заметь предложить,а не заставить) кое-что тебе...
Попробуй найти себе подругу...да да подругу!Не парня,а девушку друга!Чтоб не влюбиться,ищи внешне чтобы такая была...ну та которая тебе так..не оч понравится...!Заинтересуй её общением,помоги ей в маленьких её проблемах...она должна ответить взаимностью,увидев твою проблему!...И там уже завяжется дружба между вами...!В принципе она должна тебе помочь)
Я не знаю...может я говорю глупость,но просто это первая мысль что пришла мне в голову...!

0

4

ты прав хорошее предложение, но у меня проблема в том что когда начинаешь чаще встречаться, со временем она начинает от тебя ждать большего, (проверено не один раз) сердцу не прикажешь, оно сразу подсказывает нравится чловек или нет. Тем более хочется уже встречаться и даже любить в конце концов, но как то последнее время меня все обходят  стороной((((

0

5

Владимир 007, добрый день! Не поверите, но ваша история очень похожа на то, что происходило со мной))) Так же работаю до поздна, думая что это отвлеечт, на выходные пытаюсь умотать из 4ех стен, т.к. они давят, любые отношения складывались на пол года, а потом что то не клеилось. А сейчас, я так же разочарована и наверное уже не жду что что то получится, как вы написали, связать свою жизнь с кем то! Я наверное стала дикой, смотрю как девченки вешаются, постоянно что то просят от своего мужчины и всегда им все мало, знаю не все такие, но я вижу большинство. А мне ничего не нужно, никогда ничего не просила, хотелось только каплю радости))) Так что, вы в этом мире с подобной историей не одиноки! Что могу вам сказать, надо двигаться дпльше и не терять надежы!!! Никогда не знаешь где, когда и как появится именно твоя половинка и останется с тобой навсегда! Совет давать не буду, вы сами знаете что для вас лучше)))  Скажите у вас есть увлечение, есть то, чем вы занимаетесь с удовольствием?

0

6

Привет!) Конечно, я занимаюсь эктерьерами и ещё много чем, но вы меня понимаете, что тяжело заниматься любым делом, задавая себе вопрос ради кого???? скажу сразу, что для себя мне хватает того минимума который есть. Когда была любовь в серце я переступал через себя и работал даже там где было тяжело и даже не уставал. Мне было очень больно когда я понял, что отношения были из за денег хотя и когда их стало меньше всё поменялось... Всё равно я ещё верю, что не все такие! Мало кто пытается заглянуть мне в душу в основном смотрят только на обложку, так обидно, а на самом деле я простой и много для счастья не надо. Спасибо что вы меня поняли),  теперь я понимаю, что не зря поделился  8-)

0

7

Владимир 007 написал(а):

Привет!) Конечно, я занимаюсь эктерьерами и ещё много чем, но вы меня понимаете, что тяжело заниматься любым делом, задавая себе вопрос ради кого???? скажу сразу, что для себя мне хватает того минимума который есть. Когда была любовь в серце я переступал через себя и работал даже там где было тяжело и даже не уставал. Мне было очень больно когда я понял, что отношения были из за денег хотя и когда их стало меньше всё поменялось... Всё равно я ещё верю, что не все такие! Мало кто пытается заглянуть мне в душу в основном смотрят только на обложку, так обидно, а на самом деле я простой и много для счастья не надо. Спасибо что вы меня поняли),  теперь я понимаю, что не зря поделился

Поразительно, у меня было немного иначе, я вытягивала у дорогого на тот момент человека начало бизнеса, пусть на тот момент не деньгами а своими действиями, некоторой работой, а когда пошло все в гору, бизнес развился, человек просто нашел себе другую)))) хотя я ничего не просила, деньги для меня были не самое главное, но видно мир как то перевернулся, раз требовательность денег встало на первое место, а преданность и отзывчивость ушли в даль(((

Отредактировано Angel (2011-09-01 16:19:21)

0

8

Мне по сути грех жаловаться, судьба сама меня ведёт по клее, хотя не без моих действий))) Здесь то же есть моя вина в том, что когда любишь человека готов отдать всё, хотя всё равно не жалею. Мы порой расстаёмса из за того, что не пытаемся друг друга понять, немного начинается рутина и всё, про материальное я воодще молчу.

Отредактировано Владимир 007 (2011-09-01 16:55:54)

0

9

Владимир 007 написал(а):

Прости за не скаромный вопрос сколько тебе лет? Мне 26

Отвечу в ЛС, что бы тут не флудить :D

0

10

Окей )))))) 8-)

0

11

Владимир 007 написал(а):

Здесь то же есть моя вина в том, что когда любишь человека готов отдать всё, хотя всё равно не жалею. Мы порой расстаёмса из за того, что не пытаемся друг друга понять, немного начинается рутина и всё, про материальное я воодще молчу.

Разве это ваша вина, что вы отдаете человеку все когда любите?????? Не согласна(((((
Расставания чаще из за не понимания, не желания понять. Хотя, когда люди действительно любят друг друга, если это обоюдно, то найдутся силы и желания на понимание.  :'(

0

12

"Обо мне: смуглый парень в поисках хрупкой, единственной и неповторимой девушки)))"
Владимир 007, а почему тогда не написать простой парень, в поисках искренней, доброй, преданной? Вот Вы, куда смотрели когда выбирали себе девушку, я просто вижу хороших девушек порой, но они, почему-то тоже порой одиноки, хотя все только и говорят, что им нужны именно такие, а на деле, оказывается, совсем другие и все объясняется одним:"сердцу не прикажешь". Ваше сердце сыграло с Вами злую шутку, на столько злую, что Вы тоже не успели понять что она из себя представляет, загадочная душа любимой девушки, вот так.
В остальном, меньше унылых мыслей, берегите силы для той что Вас оценит со всех сторон и показывать, в первую очередь, я стала бы те стороны, которые, мне хотелось бы, чтобы оценили, а остальное подождет лучших времен, но это мое мнение всего лишь. :)

0

13

если начать со слов простой парень он уже не вызывает интереса) тут нечего добавить, а вот смуглый да)))))

Лана написал(а):

Ваше сердце сыграло с Вами злую шутку, на столько злую, что Вы тоже не успели понять что она из себя представляет, загадочная душа любимой девушки, вот так.

Дело в том, что все люди разные и  было всё хорошо, но на второй год начались с начало намёки, а потом требования хочу это хочу то)) я не про мелочи, а про реальные вещи. Если бы все сразу знали что человек из себя представляет, а то некоторые такие беззащитные, а потом начинают тебя ломать. В этом случае я предпочёл остаться один чем быть тряпкой. Незнай как у других, а мне всегда хочется сделать приятное если всё взаимно без всяких намёков.

Лана написал(а):

я просто вижу хороших девушек порой, но они, почему-то тоже порой одиноки, хотя все только и говорят, что им нужны именно такие, а на деле, оказывается, совсем другие и все объясняется одним:"сердцу не прикажешь".

ну здесь могу поспорить) у них на лбу не написано  хорошие они или нет и здесь всё познаётся в общении. Бывают и такие ситуации к примеру вроде ждёт тебя дома, добрая, искренняя, а поговорить не о чем. Тут тяжело судить.
Вывод: от усталости выбора, начинаешь встречаться как сердце подскажет и будь что будет) (как со мной в последний раз)

Отредактировано Владимир 007 (2011-09-01 22:11:56)

0

14

Angel написал(а):

Разве это ваша вина, что вы отдаете человеку все когда любите?????? Не согласна(((((Расставания чаще из за не понимания, не желания понять. Хотя, когда люди действительно любят друг друга, если это обоюдно, то найдутся силы и желания на понимание.

Может и к лучшему, что сил больше не было (( я сам был инициатором расставания. Придумал новый метод как не впасть в депрессию) - когда иду со стоянки не по прямой дороге которая занимает 5 минут, а в обход неторопясь медленным шагом, поглядывая на звёзды. Иногда беру пиво если совсем плоховато, хотя его терпеть не могу. Так и летит время работа-дом-работа, раза 2 в месяц выбираюсь к друзьям в Самару. Как вы боретесь с депрессией, может я что то для себя подберу,а то мои методы себя почти исчерпали?)

0

15

Владимир 007, мой вам совет не зарывайтесь в работе :) не поможет, может отвлечь, на некоторое время если это работа вам действительно нравиться :)

kirill написал(а):

Попробуй найти себе подругу...да да подругу!

идеальная мысль ^_^ девушки-подруги всегда помогают в таких ситуациях :)

Владимир 007 написал(а):

ты прав хорошее предложение, но у меня проблема в том что когда начинаешь чаще встречаться, со временем она начинает от тебя ждать большего, (проверено не один раз)

а вот с этим категорически не соглашусь :no: у меня есть друг, мы с ним уже лет пять "вместе", в самом начале отношений поставили как бы негласное условие, между нами не каких отношений, кроме дружбы :) и не поверите сработало  :D хотя в принципе, влюбиться в такую как я, да легче на упыре жениться и быть счастливым  :D

Владимир 007 написал(а):

тяжело заниматься любым делом, задавая себе вопрос ради кого????

а для себя? :) я вот в одиночестве узнала многое, оказалось, что у меня очень много увлечений :)

Лана написал(а):

я просто вижу хороших девушек порой, но они, почему-то тоже порой одиноки,

:D мну не давно сказали, что на меня очень часто парни оглядываются, я этого не замечала, пока не вытащила из состояния полного одиночества  :D а теперь стала замечать, что парни не только оглядываются, но даже спотыкаются, а при попытке поговорить, бедняжки аж заикаются  :D так , что стервы, что просто хорошие девушки, окунувшись в свое одиночество, не замечают не кого во круг :)

0

16

Владимир 007 написал(а):

Бывают и такие ситуации к примеру вроде ждёт тебя дома, добрая, искренняя, а поговорить не о чем

если любимая то и  молчание с ней порой дороже всех слов на свете...

0

17

Владимир 007 написал(а):

Как вы боретесь с депрессией, может я что то для себя подберу,а то мои методы себя почти исчерпали?)

А никак не борюсь))))) Если у меня плохое настоение, тяжесть в душе, ощущение что все летит прахом и я самая вроде как бедная и несчастная)))) Тут мне хватает одной проскользнувшей мысли, неужеле депрессия???)))) И сразу говорю себе СТОП!!! Какая депрессия? Какая бедная и несчастная? Голова на месте, руки и ноги тоже, работа есть, прожить могу. А вот то, что настроение паршивое, так это ты просто про себя маленько забыла. Для поднятия настрения я выезжаю куда нибудь за город на машине, нахожу достопримечательности и уматываю))) Порой беру кого нибудь с собой из знакомых. Для мужчины не знаю как подойдет, а вот для женщины, для поднятия настроения и вылезания из депрессии хорошо помогает генеральная уборка, при этом сначала делаешь маску для тела с обертыванием, потом активно все убираешь, моешь, переставляешь. Осознаешь что на выкид собралось несколько мешков. Далее маска для волос(кстате и мужчинам не помешают подобные маски), продолжаешь мыть, протирать... И еще, я все это делаю под музыку))) Вариантов на самом деле много!!!

0

18

Crazy puzzycat написал(а):

мну не давно сказали, что на меня очень часто парни оглядываются, я этого не замечала, пока не вытащила из состояния полного одиночества   а теперь стала замечать, что парни не только оглядываются, но даже спотыкаются, а при попытке поговорить, бедняжки аж заикаются   так , что стервы, что просто хорошие девушки, окунувшись в свое одиночество, не замечают не кого во круг

да порой мы сами никого не замечаем, а познакомиться это не продлема можно присто сказать привет и по человеку будет видно хочет он общаться или нет

Отредактировано Владимир 007 (2011-09-02 08:52:14)

0

19

Сашуля написал(а):

если любимая то и  молчание с ней порой дороже всех слов на свете...

это я не учёл, такое часто бывает )))

0

20

Angel :cool:  хороший способ выплеска эмоций! вообще музыка это моё спасение! когда мне грустно и одиноко, я просто включаю все свои любимые песенки, подпеваю, бывает пританцовываю :D  и все как будто на втором плане) ну а если ночью одолевают мысли и не могу уснуть тоже музыка! утром просыпаешься и все просто забывается! новый же день начинается (мы незнаем что нас ждет сегодня) и все вообще прекрасно! :flirt:

0

21

Angel написал(а):

А никак не борюсь))))) Если у меня плохое настоение, тяжесть в душе, ощущение что все летит прахом и я самая вроде как бедная и несчастная)))) Тут мне хватает одной проскользнувшей мысли, неужеле депрессия???)))) И сразу говорю себе СТОП!!! Какая депрессия? Какая бедная и несчастная? Голова на месте, руки и ноги тоже, работа есть, прожить могу. А вот то, что настроение паршивое, так это ты просто про себя маленько забыла. Для поднятия настрения я выезжаю куда нибудь за город на машине, нахожу достопримечательности и уматываю))) Порой беру кого нибудь с собой из знакомых. Для мужчины не знаю как подойдет, а вот для женщины, для поднятия настроения и вылезания из депрессии хорошо помогает генеральная уборка, при этом сначала делаешь маску для тела с обертыванием, потом активно все убираешь, моешь, переставляешь. Осознаешь что на выкид собралось несколько мешков. Далее маска для волос(кстате и мужчинам не помешают подобные маски), продолжаешь мыть, протирать... И еще, я все это делаю под музыку))) Вариантов на самом деле много!!!

На машине я то же часто катаюсь по ночному городу, немного помогает, иногда встречаешь знакомых.  Маску на вряд ли буду делать))), а то и до депиляции дело дойдёт))) Меня успокаивет когда делаю дома ремонт, но получается редко по мере возможности.

0

22

Сашуля написал(а):

Angel   хороший способ выплеска эмоций! вообще музыка это моё спасение! когда мне грустно и одиноко, я просто включаю все свои любимые песенки, подпеваю, бывает пританцовываю   и все как будто на втором плане) ну а если ночью одолевают мысли и не могу уснуть тоже музыка! утром просыпаешься и все просто забывается! новый же день начинается (мы незнаем что нас ждет сегодня) и все вообще прекрасно!

ну ты прям жжошь))))) я когда с утра еду на работу стараюсь то же погромче сделать, позитив немного есть, за одно проснуться можно)))

0

23

Владимир 007 написал(а):

ну ты прям жжошь))))) я когда с утра еду на работу стараюсь то же погромче сделать, позитив немного есть, за одно проснуться можно)))

:D да я особенно люблю песенку "Natasha Bedingfield - Take me away"  под нее непроизвольно начинаю колбасися :D

0

24

Владимир 007 написал(а):

ну ты прям жжошь))))) я когда с утра еду на работу стараюсь то же погромче сделать, позитив немного есть, за одно проснуться можно)))

Аналогично)))) Музыку погромче, настроение повеселее)))
А ночью то же здорово покататься! Раньше главное была скорость)) а теперь просто катаюсь и слушаю музыку))) :yep:

0

25

Angel написал(а):

А ночью то же здорово покататься! Раньше главное была скорость)) а теперь просто катаюсь и слушаю музыку)))

А вот у меня последнее время так бывает наплевать, что на дальняк 180-200 км/ч страха вообще нестало совсем.

0

26

Владимир 007 написал(а):

А вот у меня последнее время так бывает наплевать, что на дальняк 180-200 км/ч страха вообще нестало совсем.

У меня дальняк 880км))) и никакого страха))) в ночь уехала, с утра доехала, 15 минут сна на трассе))) Здорово
И настроение отличное, и путешестуешь.  :D

0

27

Angel написал(а):

Музыку погромче, настроение повеселее

и заодно "доброе утро соседи"   :D если я встаю, так со мной просыпаются все 9 этажей :flag:  :D

0

28

Crazy puzzycat написал(а):

и заодно "доброе утро соседи"    если я встаю, так со мной просыпаются все 9 этажей

вообще это я писала про машину по дороге на работу, но иногда бывает и дома)))) но утро у меня 5.45, а вот музыку если включу до около 7))) соседей жалею, поэтому не так громко делаю, другое дело в выходной))) :D  Гуляем все)))))

0

29

Angel написал(а):

У меня дальняк 880км))) и никакого страха))) в ночь уехала, с утра доехала, 15 минут сна на трассе))) ЗдоровоИ настроение отличное, и путешестуешь.

я про скорости машины)))) ну и с музыкой конечно)

0

30

Владимир 007 написал(а):

я про скорости машины)))) ну и с музыкой конечно)

:D сори)))) я раньше так гоняла)))) теперь стараюсь просто ехать и наслаждаться видом из окна)))

0