Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камень на сердце

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

А с чего тема начиналась и как она всех развеселила)))))) С ВАМИ ВЕСЕЛО  :cool:

0

32

Владимир 007 написал(а):

если начать со слов простой парень он уже не вызывает интереса) тут нечего добавить, а вот смуглый да)))))

Да, чтобы тут добавить? :D Вот Вас так и воспринимают, как Вы себя демонстрируете, какая уж тут душа? :) 

Владимир 007 написал(а):

Дело в том, что все люди разные и  было всё хорошо, но на второй год начались с начало намёки, а потом требования хочу это хочу то)) я не про мелочи, а про реальные вещи. Если бы все сразу знали что человек из себя представляет, а то некоторые такие беззащитные, а потом начинают тебя ломать. В этом случае я предпочёл остаться один чем быть тряпкой. Незнай как у других, а мне всегда хочется сделать приятное если всё взаимно без всяких намёков.

Не, ну человеку свойственно меняться под воздействием каких-либо внешних факторов, и я не верю, что свою истинную сущность, можно скрывать так долго, просто, Вы, возможно, не замечали мелочей, а они порой о многом говорят. И тем не менее, Вы наступили на эти же грабли дважды, судя по всему, опять же, по велению своего сердца, а я бы задумалась, так чего же оно все таки хочет?

Владимир 007 написал(а):

ну здесь могу поспорить) у них на лбу не написано  хорошие они или нет и здесь всё познаётся в общении. Бывают и такие ситуации к примеру вроде ждёт тебя дома, добрая, искренняя, а поговорить не о чем. Тут тяжело судить.
Вывод: от усталости выбора, начинаешь встречаться как сердце подскажет и будь что будет) (как со мной в последний раз)

Вот, и познавайте девушек в общении, чего спешить-то, девушки не только в худшую сторону способны меняться, но и в лучшую, ради любимого-то человека. :)  А судить никого не нужно, просто присмотреться. :) 

Crazy puzzycat написал(а):

мну не давно сказали, что на меня очень часто парни оглядываются, я этого не замечала, пока не вытащила из состояния полного одиночества   а теперь стала замечать, что парни не только оглядываются, но даже спотыкаются, а при попытке поговорить, бедняжки аж заикаются   так , что стервы, что просто хорошие девушки, окунувшись в свое одиночество, не замечают не кого во круг

А я в Вас и не сомневалась никогда, один Ваш имидж на форуме чего стоит. :) А насчет вывода, я тут не согласна совсем, стерва и не стерва вовсе без мужчин, а хорошие девушки, иногда, мечтают выйти замуж, и в отличии от первых, они замечают, но не везде и не так явно. :D

0

33

Лана написал(а):

Вот, и познавайте девушек в общении, чего спешить-то, девушки не только в худшую сторону способны меняться, но и в лучшую, ради любимого-то человека.   А судить никого не нужно, просто присмотреться.

Полностью согласен, ни кого судить не надо просто иногда эмоции через край, если бы совсем молчал было бы безразлично. на форуме можно сказать как есть, а по факту кто спрашивает почему, я отвечаю что не сошлись характерами, так на душе легче чем грязь лить.
Так охото чистых отношений всё с нуля, обнять любимую девушку и тихо прошептать на ушко - как долго я тебя искал любимая)))

Отредактировано Владимир 007 (2011-09-03 02:04:07)

0

34

Владимир 007 написал(а):

Так охото чистых отношений всё с нуля, обнять любимую девушку и тихо прошептать на ушко - как долго я тебя искал любимая)))

Смотрите не напророчьте себе (насчет долго) :) в любом случае, еще один романтик в нашей веселой компании не помешает. :)

0

35

Лана написал(а):

Смотрите не напророчьте себе (насчет долго)  в любом случае, еще один романтик в нашей веселой компании не помешает.

спасибо конечно, но уже охото не просто на долго, а навсегда  :rolleyes:

0

36

Владимир 007 написал(а):

но уже охото не просто на долго, а навсегда  :rolleyes:

а мне охота РАЗ и НАВСЕГДА :flirt:

0

37

Мне тоже охота РАЗ или ДВА РАЗ, но не навсегда

0

38

Дикий_Кот написал(а):

Мне тоже охота РАЗ или ДВА РАЗ, но не навсегда

каждому свое 8-)

0

39

Владимир 007 написал(а):

спасибо конечно, но уже охото не просто на долго, а навсегда

Это понятно, просто, я увидела Вашу фразу: "как долго я тебя искал...", так вот, пусть Ваши поиски будут не долгими и счастливыми!

0

40

Владимир 007 написал(а):

А с чего тема начиналась и как она всех развеселила)))))) С ВАМИ ВЕСЕЛО

С чего начиналась тема - помним, здорово что потом стало радостнее и вам и остальным))) :cool:

0

41

Angel написал(а):

вообще это я писала про машину по дороге на работу, но иногда бывает и дома

а мну жалко нет пока машины :(

0

42

Crazy puzzycat написал(а):

а мну жалко нет пока машины

Правильно написано ПОКА!!!!!! потом все будет! :yep:

0

43

Angel написал(а):

Правильно написано ПОКА!!!!!! потом все будет!

:D боюсь мне жизнь будет дороже :)

0

44

Crazy puzzycat написал(а):

боюсь мне жизнь будет дороже

Не бойся)))))) Все получится :D

0

45

Лана написал(а):

А я в Вас и не сомневалась никогда, один Ваш имидж на форуме чего стоит.

Спасибо  :D 

Angel написал(а):

Не бойся)))))) Все получится

да я сеня ток умудрилась все кусты собрать  :D бедняга тот, чья машина, он аж поседел чутка :D

0

46

Crazy puzzycat написал(а):

да я сеня ток умудрилась все кусты собрать   бедняга тот, чья машина, он аж поседел чутка

Че за машинка была :D  или она еще есть? :D  а кто поседел может и покраситься :yep:  до следующей поездки)

0

47

Angel написал(а):

Че за машинка была

лада :) главное что готова к кочкам и кустам  :D на счет деревьев и столбов хз, мну не давали попробовать  :D и старушки почему то с дороги убегали :( когда я газу прибавляла  :'(  :D

0

48

Crazy puzzycat написал(а):

и старушки почему то с дороги убегали  когда я газу прибавляла

Вот они молодцы))) кому охота на бемпере куклой развеваться или очережной звездочкой не дверке сиять)))) :D

0

49

Angel написал(а):

кому охота на бемпере куклой развеваться или очережной звездочкой не дверке сиять))))

а их желания не кто не спрашивал ^_^ ну хотелось мну, еще одну звездочку  :D

0

50

Crazy puzzycat написал(а):

а их желания не кто не спрашивал  ну хотелось мну, еще одну звездочку

Тогда надо неожиданно на бульварчис или скверик, да туда где дорожке узкие)))))))

0

51

Angel написал(а):

Тогда надо неожиданно на бульварчис или скверик, да туда где дорожке узкие)))))))

я то каталась по узкой единственной дороге по поселку  :D но бабульки нашли таки лазейки в кустах  :D

0

52

Crazy puzzycat написал(а):

я то каталась по узкой единственной дороге по поселку   но бабульки нашли таки лазейки в кустах

Знать они у вас там опытные :D

0

53

Crazy puzzycat написал(а):

Спасибо

Да, не за что, я все равно Вас вижу почему-то другой.  :)

0

54

Лана написал(а):

Да, не за что, я все равно Вас вижу почему-то другой.

если не секрет какой другой  :blush: и почему мну все видят другой :(

0

55

Лана написал(а):

Это понятно, просто, я увидела Вашу фразу: "как долго я тебя искал...", так вот, пусть Ваши поиски будут не долгими и счастливыми!

Спасибо огромное )))) надеюсь судьба поможет или сам подсуечусь)))

0

56

Владимир 007 написал(а):

Спасибо огромное )))) надеюсь судьба поможет или сам подсуечусь)))

Конечно поможет, да и сами все сможете)))) :yep:  :flag:

Отредактировано Angel (2011-09-05 09:28:02)

0

57

Конечно поможет, если сам подсуетишся.

0

58

Это ерунда всё. Сколько я раз уже машины бил, это уже не сосчитать. Первую вообще в металлолом отправил. Последнюю уже со всех сторон подравнивал. Тормоза трусы придумали.  :D

0

59

Иноземец написал(а):

Тормоза трусы придумали. 
            Подпись автораПока у Русского солдата есть пули,спички, самогон - СОСИТЕ Х... солдаты НАТО, дрожи от страха ПЕНТАГОН

Мудрые трусы были)) :D

0

60

Angel написал(а):

Мудрые трусы были))

Ну это конечно я просто так выразился. Просто было время когда я в уличных гонках участвовал. А так я прилично на дорогах себя веду.  ^^

0