Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Ни друзей ни приятелей с самого детства...


Ни друзей ни приятелей с самого детства...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток!Меня зовут Кирилл, мне 17 лет!С вашего позволения я надеюсь на вашу помощь, в решении моей проблемы!Моя проблема заключается в том, что с самого раннего детства и по настоящее время у меня нет друзей вообще, даже приятелей нет!Я ходил на борьбу, ходил на танцы, учился в художественнои школе...но так и не нашел никого!Если подойти к проблеме поконкретнее, то у меня вообще не складывается общение с парнями!Сейчас все обьясню.Я считаю что это из-за того что я воспитывался без отца, меня воспитывала только мама и бабушка!Теперь став взрослым человеком, я как мужчина ничего не понимаю в двигателе мотоцикла и автомобиля...даже элементарных вещей!Потому что меня этому никто не учил и не показывал!Я считаю себя каким-то не таким...у меня совершенно другие интересы и вкусы!Я не курю и не пью...пиво вообще ненавижу!Интересуюсь я психологией, философией;очень нравится дизайн, архитектура, моделирование!Что касается музыкальных направлении...я не слушаю рок и реп(не могу его слушать...и всё)...что то странно да?Ну это я...!Слушаю я в основном клубную музыку и стиля dance с женским вокалом!Мне не нравится там смотреть футбол, батскетбол...не говоря уже о хоккее!(Повезет моей жене, так как на диване с пивом смотря футбол ничего неделая...этого не будет!).Меня не интересуют игры типа Conter strike...я не фанат этих игр!Очень люблю выделяться из толпы...например яркой одеждой!Не могу смотреть на парней которые идут зимой во всем черном...!Нет нет...вы не подумайте что я не той орентации, с этим все в порядке у меня!...С личной жизнью у меня то же не так гладко...скорей всего тяжело!Сейчас у меня есть девушка у которой много друзей и знакомых!И у нас единственная проблема-я не знаю о чем с ней говорить, так как рассказать нечего и не о ком!Конечно я гуляю по городу, но разве часто и много погуляешь один?...так что вот такая у меня складывается жизнь!Прошу вас помочь в моей ситуации, что посоветуйте?и как думайте сложится моя дальнейшая жизнь?...заранее спасибо;)

P.s. Ищу приятных людей в общении,ищу приятелей и друзей!
Город Екатеренбург(свердловская область)

0

2

Добрый день kirill
Удивительно, но таких как вы действительно мало и как говорится редкость!
Прежде чем что то советовать, есть несколько вопросов: Скажите, как вы развиваете свои способности, интересы, увлечения? Ведь психология и философия очень интересные науки! Дизайн, моделирование - особенные увлечения! Выделяться в толпе я ркой одеждой не каждый рискнет, но раз вы способны, возможно вы так же способны соединить дизайн, моделирование и яркость цветов в одежде)))))
Расскажите подробнее!

0

3

Хорошо)
Так скажем на науки психология и философия меня подтолкнула сама жизнь!Все неудачи,конфликты,споры,само одиночество-всё это меня и заставило научиться разбираться в людях...как найти к ним подход и т.д.!Я не говорю что я там прям уже хороший психолог,но бывает такое,что советы даю неплохие!
Немного отойду от темы.Сам я нередко бываю в дипрессии,апатии...часто меняется настроение!НО!!!Было такое,что я вытаскивал людей из дипресняка.Было даже спас девушку от суецида...и всё это ПО ИНТЕРНЕТУ!
На счёт логики и размышления я сам не понимаю ничего.Я не читаю книги и это очень странно,так как происходит какое-то саморазвитие,как будь-то каждой ночью я наделяюсь энергетикой!Прям какое-то чудо!
Дизаин и моделирование-это направление развивалось пока я учился в художественной школе!Я очень люблю создавать макеты...макеты всего что можно...из бумаги причём...и всё это без каких-либо черчежей...я всё обрабатываю в голове,что,как и куда должно подойти!Классно да?-Я знаю!
На счёт моделирования...есть сочинение,которое я сам писал!Вот оно:
Когда мне было лет 5-6 и я начал ходить в школу, я нарисовал один интересный рисунок на клетчатой бумаге  - машины  сверху. Тогда я подумал: «А почему бы мне не вырезать из бумаги их, ведь их так будет много!» Мой первый шаг был открыт! А что же  было дальше? Дальше я стал делать не только машинки, но и другой транспорт, где на бумаге  бал вид сверху, вид спереди, и вид сзади! Да,  я понимал, что вроде все хорошо, но чего-то не хватает, только чего? Конечно вида сбоку! Задача была не из легких придумать объемную машинку, но и с этим я справился! Я придумывал свои машины, делал для них чертежи (чем тоже люблю заниматься) ну и составлял свои машины, склеивая плотную бумагу!
Все было хорошо, но ведь машинки то не катаются, а трутся о поверхность своими колесами! Я придумал дно, сделал объемными колеса и даже чтобы они крутились.
Я думал, что уж я такой один, что машинки клею, нет! На свете есть много таких как я, увлекающихся таким делом!
Вы не поверите: мне даже приходилось продавать машинки,  чтоб показать своё мастерство!

На счёт одежды...
Я просто не могу видеть парней те что идут в спортивной одежде(кросовки,спорт. штаны и футболка+кепка)
Поэтому не люблю спортивный и чисто деловой стиль!)))

Вот как-то так...:)))

0

4

kirill написал(а):

Так скажем на науки психология и философия меня подтолкнула сама жизнь!Все неудачи,конфликты,споры,само одиночество-всё это меня и заставило научиться разбираться в людях...как найти к ним подход и т.д.!Я не говорю что я там прям уже хороший психолог,но бывает такое,что советы даю неплохие!

Содним соглашусь, к данным наукам приводит сама жизнь, особенно когда хочется вылезти из грязи, и когда огромное желание помогать окружающим! Думаю, пока вы еще нигде не учились по направлению психологии! В данной науки есть один основной и важный момент - не давать советов. Основа в том, что бы в процессе общения ничего не решать за человека, а подвести его в разговоре так, что бы он сам нашел выход из трудной ситуации. Думаю у вас все получится, все еще впереди!
Моделирование - а что сейчас? Какой процесс для вас важен? Придумывать, рисовать, склеивать, оживлять в движения?

0

5

Angel написал(а):

В данной науки есть один основной и важный момент - не давать советов. Основа в том, что бы в процессе общения ничего не решать за человека, а подвести его в разговоре так, что бы он сам нашел выход из трудной ситуации.

Ммм...не согласен с этим либо не так понял!
Человек спрашивает как поступить?что делать?почему так? и т.д.!И я просто говорю своё мнение(совет), а как он там поступит дело его..и так понятно!Это же самое как адвокат: ему платят-он защищает подсудимого,а выиграет он или нет ни кто не знает!Так как это принимает решение сам суд!

Angel написал(а):

Моделирование - а что сейчас? Какой процесс для вас важен? Придумывать, рисовать, склеивать, оживлять в движения?

Тут всё важно!
Начинается с задумки(воображение,представление),далее создаётся чертёж(если это например модель авто...если же макет,то черчёж тут не так нужен)...если макет это чего-либо,то я могу создать картину-нарисовать,но то же не всегда!
Далее идёт сам процесс создания модели(выкройка)!Затем склеивание-придание объёма телу!
А далее уже придание цвета,красоты и так далее!

0

6

Друг, ты не повериш я такой же как и ты.Ну канечно я рос с отцом но он не обращал на меня внимание всё общение все предоставляли сестра и мама.Да я тоже занимаюсь психологией тоже даю советы и т.д. я начал в дестве увлекатся  играми в жанре стратегия.Там я и нашол непобедиммою любовь к Средневековью.И я нашол выход.Когда мне было 14 лет я был в лагере в лесу.Там я познокомился с одним человеком звали его Виктор.и тут началось.Он калосально изменил мои взгляды на мир.Тебе не нравится спортивная одежда потому что ты видиш в ней гопников так сказать.От фирмы адидас есть замечательные колекции одежды.Для любово возраста и роста.Можно же выглядить и стильно и комфортно.И да кстати НЕ НУЖНО! знать о машинах и мотоциклах.Просто скажы я не разбираюсь и всё.И начинай говорить о смешных историях да если же нет скачай в интернете и выучи если на то и пошло.Я сам душа компании.Ты не любиш пиво? потому что никогда не пробовал попивать водку пиво и коньяк  и пойти танцевать на барной стойке с друзьями.Потому что ты не знаеш веселья что ты не знаеш как ето круто как ето классно.Напится так сказать в Ж*П* и радоватся что ты есть среди друзей.Виктор теперь моя главная стена.За ней все проблеммы а я живу и люблю.Вот тебе СОВЕТ!.И держись принципу Veni Vidi Vici Пришол *Censorship* Увидил *Censorship* и Победил *Censorship* :D .Ю.Цезарь.ВСЁ!

P.S. Верь в себя и измени сво1 представление о Мире.У меня теперь больше 200 друзей и с любым могу пойти куда хочу и как хочу потому что мы! БРАТВА :D  шутка просто друзЬЯ

Отредактировано Странник (2011-09-20 17:42:48)

0

7

Странник написал(а):

Друг,

Как быстро Вы заводите друзей) 200 штук...аж...я себя неловко чувствую, ведь у меня всего их 3...самых верных, самых близких) Ну да и мне этого хватает, за рекордами не стремлюсь.
Если мне не изменяет память, принцип Цезаря ничем хорошим не кончился)
Да и можно по конкретнее, как Вы по нему живете?
И еще хотелось бы поподробней, что Вам Виктор сказал? Вдруг другим тоже пригодится.
И последнее...не знаю каким Вы там бизнесом занимались...но я бы азбуку прописал...ибо опечатки опечатками, но "ж" и "ш" лучше с "и" писать. Я хоть не филолог, но глаза режет. Уж извините - не удержался)

Отредактировано Renegade (2011-09-20 20:40:38)

0

8

Ну и, что и я не люблю пиво, футбол, не разбираюсь в машинах и т.п.  и, что с того, а товарищей у меня полно. Не в этом дело, дело в Вашей заниженной самооценке. Вы такой какой есть и цените это. То, что Вы считаете недостатками это очень большой плюс, а Вы его не цените.

0

9

kirill написал(а):

у меня вообще не складывается общение с парнями!

А тебе оно надо? С девушками намного интереснее бывает.  ^^

kirill написал(а):

!Теперь став взрослым человеком, я как мужчина ничего не понимаю в двигателе мотоцикла и автомобиля...даже элементарных вещей!

На дорогах таких навалом. В машинах ни фига не понимают, но ездят. Да и на фиг в наше время в машинах разбираться, автосервисов полно везде.  :smoke: Это если только для интереса.

kirill написал(а):

;очень нравится дизайн, архитектура, моделирование

Перспективные направления между прочим. Такая работа прилично оплачивается.  :glasses:

kirill написал(а):

!И у нас единственная проблема-я не знаю о чем с ней говорить, так как рассказать нечего и не о ком!

Ну значит пускай она тебе о чём-нибудь рассказывает.

0

10

Renegade написал(а):

Как быстро Вы заводите друзей) 200 штук...аж...я себя неловко чувствую, ведь у меня всего их 3...самых верных, самых близких) Ну да и мне этого хватает, за рекордами не стремлюсь.Если мне не изменяет память, принцип Цезаря ничем хорошим не кончился)Да и можно по конкретнее, как Вы по нему живете?И еще хотелось бы поподробней, что Вам Виктор сказал? Вдруг другим тоже пригодится.И последнее...не знаю каким Вы там бизнесом занимались...но я бы азбуку прописал...ибо опечатки опечатками, но "ж" и "ш" лучше с "и" писать. Я хоть не филолог, но глаза режет. Уж извините - не удержался)

Сказать чесно самых верных друзей у меня всего лиш 4.И да принцип Цезаря.Не важен исход а смысл борьбы.Я иду по жизни не думая о прошлом и всегда понимаю что зделал хорошее решение.и про Виктора мда тут надо с самово начала со школы клас наверное 6 или 7.После лагеря я очень удивился как Виктор появился в школе я был рад и не понимал что он тут делает.Оказалось его перевели в 11 клас.Там он научил меня жить.Нет я не говорю что курить пить ето нет.я говорю про смысл сначала научил меня как получить уважение среди ,,гопников,, веть тогда я был предметов насмешек.Итак я начал обучение сказатьк ак всё проходило не имеет  смысла веть в конце концов я стал Нормальным человеком.меня не оскорбляют мне не угражают мне просто хорошо.и он же научил меня держатся принципам.Ну и канечно противоположный пол.Ну канечно только с советами Виктора у меня была первая девушка первый поцелуй первый секси и т.д.А про--...но я бы азбуку прописал...ибо опечатки опечатками, но "ж" и "ш" лучше с "и" писать. --- прошу меня простить ибо я не из Росии и язык изучал самостоятельно.

0

11

Странник написал(а):

.Там он научил меня жить.Нет я не говорю что курить пить ето нет.я говорю про смысл сначала научил меня как получить уважение среди ,,гопников,, веть тогда я был предметов насмешек.Итак я начал обучение сказатьк ак всё проходило не имеет  смысла веть в конце концов я стал Нормальным человеком

Это ты гопников называешь нормальными людьми? :D  :D Я конечно не знаю сколько тебе лет, но могу уверить, скоро всё изменится. Вся наша "гопота" которая была в классе (да и в универе), ни фига не добилась в жизни. Некоторые "сидели", кто-то "колется", и почти все работают простыми работягами за копейки. А так называемые "ботаники", уже стали директорами. Имеют всё что нужно для жизни. Я бы и сам в школе был "ботаником", но у меня было преимущество, я был кандидатом в мастера спорта по тяжёлой атлетике, и не кому не хотелось "нарываться". Прожив половину жизни, я теперь смеюсь над этой так называемой "братвой". И это при том, что молодость моя проходила в 90-е годы. Годы беспредела и воровства.  :glasses:

0

12

Иноземец написал(а):

Это ты гопников называешь нормальными людьми?    Я конечно не знаю сколько тебе лет, но могу уверить, скоро всё изменится. Вся наша "гопота" которая была в классе (да и в универе), ни фига не добилась в жизни. Некоторые "сидели", кто-то "колется", и почти все работают простыми работягами за копейки. А так называемые "ботаники", уже стали директорами. Имеют всё что нужно для жизни. Я бы и сам в школе был "ботаником", но у меня было преимущество, я был кандидатом в мастера спорта по тяжёлой атлетике, и не кому не хотелось "нарываться". Прожив половину жизни, я теперь смеюсь над этой так называемой "братвой". И это при том, что молодость моя проходила в 90-е годы. Годы беспредела и воровства.

Хах я ненавижу гопников но вынужден заслуживать у них уважение.я не спортсмен и т.д. я последний раз дрался в 12 лет.и у меня нет братвы у меня друзья.есть разница кто её видит хорошо кто не видит ето уже к доктору. :D

Отредактировано Странник (2011-09-22 13:25:47)

0

13

Странник написал(а):

Хах я ненавижу гопников но вынужден заслуживать у них уважение.

Ну заслуживай и дальше. Если тебе оно надо. Только самому становиться таким не советую. Себе дороже выйдет. Я и сам не люблю всякую "блатоту" и всякие "понты". Для меня это просто ребячество, которое не стоит даже внимания. Нужно быть просто нормальным человеком.  :glasses:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Ни друзей ни приятелей с самого детства...