Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что во мне не так ?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я одиночка ! Мне в конце года исполняется 20 лет а в жизни я совершенно ничего не добился. На каждый шаг - НЕУДАЧА. Почему ?! Мои родители разошлись когда мне было всего 5 лет. Мама старалась заменить мне отца. Когда мне было 12 лет, она начала встричаться с одним мужчиной. Его так же зовут как и меня - Олег. Она и раньше встречалась но все было не серьезно. Он стал мне отчемом. Любил выпить и приучил маму к бутылке. На этой почве у них возникали конфликты и соры. Он ее избивал, очень сильно. Меня никогда не трогал, мама не позволяла. Это продалжалось очень много лет. В конце мама заболела и умерла 11 июня 2008 года в день моего последнего экзамена. Мне тогда было 16 лет. Я не сильно горевал, не знаю почему. Но что то в тот момент перевернулось и я потерялся. Я не пошел дальше учиться. Встретил свою любовь и мы уже 3 год вместе, НО, опять НО .... каждый год мы растаемся на пол года. Сейчас я в растованье ! (((( Я один, друзей у меня нету и притом ко всему я в этом году серьезно заболел и у меня нет никакой поддержки. Я ОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН .......

0

2

Добрый день Олежка, а как вы сами считате, почему все именно так, а не как то иначе? Что хотелось бы изменить в жизни? Что готовы делать для изменений? :writing:

0

3

Angel написал(а):

почему все именно так, а не как то иначе?

Потому что это моя судьба !!!

0

4

Олежка написал(а):

Что хотелось бы изменить в жизни?

Angel написал(а):

Что хотелось бы изменить в жизни?

Хочется иметь друзей и товарищей, с кем можно просто посидеть, погулять, просто пообщаться ...

0

5

Angel написал(а):

Что готовы делать для изменений?

Готов делать то, на что хватит здоровья. Все что в моих силах ! Я хочу изменить свою жизнь к лучшему и стать более жизнерадостным. Что бы создать иллюзию этого, я иногда употребляю алкоголь и он меня веселит но я не зависим, пока.

Отредактировано Олежка (2011-08-31 12:53:56)

0

6

Олежка написал(а):

Что бы создать иллюзию этого, я иногда употребляю алкоголь и он меня веселит но я не зависим, пока.

Это не выход! а зависимость приходит неожиданно, отследить сложно, вылезти еще сложнее!
Судьба наша в наших руках!
Приобрести друзй - простите за мои слова - сложно. Может пока начать с товарищей и знакомых? Как я поняла, вы не доверяете людям, сторонитесь их, привычнее быть одному, чем с кем то! Поправьте меня, если я в чем то ошибаюсь. Мы больше боимся совершить ошибку, чем совершаем на самом деле)))
А чем заболели? Уже вылечились или это что то хроническое?
Что касается общения с девушкой, кто инициатор периодических расставаний?

0