Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова в коллектив. а-а-а! увы(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В школе был белой вороной из - за прыщей и робкого характера. В классе меня не уважали, был внизу иерархической лестницы. В технаре отношения с одногруппниками складывались не на много лучше. Разница в том, что в технаре уже мог послать всех на. Короче не уважали ни я их, ни они меня. За все время учебы стал понимать что ровесники придурки почти поголовно и стал избегать сверстников. Не дружить ни общаться совсем. Прошло много времени конечно, но от ровесников контачит даже сейчас. Работал в другом возрастном коллективе, с интеллигентными людьми, где мерятся членами не принято. Да и работа больше сидеть одному в кабинете. Контакта с людьми нет. Только шеф, уезжающий на целый день по производственным делам. От людей естественно стал отвыкать. Да они мне и на фиг не нужны. Шеф толкнул меня на очку в универ по целевому набору - учиться на халяву по сокращенке 3 года. (работа и производственные условия позволяют). Хотелось бы через 5-10 лет сесть в его кресло. Единственная и большая проблема. Опять сесть за парту и снова оказаться в коллективе равесТНИков. Не совсем конечно одногодок, но разницы это не меняет. Там у них будет уже спаянный, спетый коллектив, а я приду один как чудо в перьях. Опять пробивки и прокладки типа "с кем живешь, кого ебёшь" и подобные. Почему то посторонним людям все о тебе интересно и всё надо знать. Я всю жизнь придерживаюсь призрачной стратегии (политика неприсоединения), а тут такое дело. Хотя вроде в вузе и публика должна быть солидная??? Не знаю, я в вузах на очном не учился. Засада!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

2

очное конечно зло, но все таки, перестаньте не доверять людям. или просто попробуйте на заочку, если нет, то хотя бы просто проявляйте хоть какой то интерес к группе..... принимайте участие в жизни ее....может вам даже понравиться :)

0

3

Crazy puzzycat написал(а):

но все таки, перестаньте не доверять людям

Легко сказать. Если 5 лет общаться с придурками, то уже автоматически ровесник = придурок. Да и снова Бейрут (Бейрут это очень большой коллектив) и постоянно быть у кого то на виду. %-)

0

4

cold12 написал(а):

Легко сказать. Если 5 лет общаться с придурками,

я была изгоем в школе, в колледже, и на первой своей работе, где коллектив 300 человек :) но вроде я как то доверяю людям :) хотя зря :)

0

5

Мне бы ваши проблемы:-) Я честно ен понял серьезной проблемы, учитяс заново, тка это же калсснО. во мне скзали бы ид учись, я с радостью пошел бы учится, уник это же самый красочный и веселый периуд в жизни и пофиг тогд ачто не было того всего чего хотел как сейчас, капусты нема было, сидел ан спагетти с сыром и крабными палочками. но столько веселья я не получал, не знаю может потому что я не был белой варонойЪ, скорее всего я был вароной хамилион:-)

0

6

cold12 написал(а):

Шеф толкнул меня на очку в универ по целевому набору - учиться на халяву по сокращенке 3 года. (работа и производственные условия позволяют).

Знаете, такому шефу ноги надо расцеловать :D  мои так всю жисть препятствовали, зубы чуть не стерли :D с..ки :D пардон :D

cold12 написал(а):

Опять сесть за парту и снова оказаться в коллективе равесТНИков. Не совсем конечно одногодок, но разницы это не меняет. Там у них будет уже спаянный, спетый коллектив, а я приду один как чудо в перьях.

И изгои универы заканчивают, никто ж насильно не заставит общаться

cold12 написал(а):

Опять пробивки и прокладки типа "с кем живешь, кого ебёшь" и подобные.

ну так тут всё просто, ответить:"Могу всех желающих", и вопрос отпадет сам собой
cold12, учитесь, пока есть возможность... даже если не доставит удовольствия сей процесс, в дальнейшем корочки пригодятся.. попробуйте заочку, там вообще всем на всех нас..ть, как найды проноситесь пару сессий в год и все... не заметишь, как учеба пролетит

0