Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитивные песни

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

А давайте в этой теме выкладывать такие песни,которые помогают жить,поднимают настроение.Окей?

0

2

Буду первым:-)

0

3

А меня вот это радует

0

4

ладно рас такие любите, то будут и такие:-)

0

5

:D  :D  Супер!!!
Вот еще!!!!

0

6

грузану сюда,ну просто не знаю,куда ещё грузить,темы подходящей нету)

0

7

Ну для разогрева начнём с:
Президент Чувашской Республики танцует

:flag:
Рапсодия кролика
просто обожаю эту серию!! в свои 25 я до сих пор не могу смотреть этот ролик без улыбки!! какая богатая фантазия у создателей этого мультика, а между прочим мультик 1949г!!!!... :D

Отредактировано masterboy (2011-08-18 17:37:07)

0

8

Вот заводная очень и веселая песенка))

0

9

Меня всегда очень вдохновляет вот эта песня (отрывок с концерта) - да и весь концерт очень классный...
смотреть с 1м20сек. Напоминает мне то, каким я был когда-то в школе (бунтарём)....вспоминаю с ностальгией...и до сих пор "заряжаюсь" от этой песней ,чтобы идти дальше по жизни....
http://vkontakte.ru/video1564401_156108540?h=518f3c30bf298eb2&hd=

0

10

А я во думаю что скоро я преврачусь во в такого чудика:-)

0

11

0

12

Предлагаю расширить тему и выкладывать ещё просто позитивные ролики! :cool:
Так как я очень люблю котов и кошек хочу поделиться с вами любимыми клипами об этих удивительных созданиях...и так начнём:
С просмотра первых трех роликов я предлагаю всем начинать свой день ;)
намбер ту:

намбер фри:

Далее ещё позитивный ролик ,но немного страшный: :D 

Пламенна речь кота! :jumping:

И заключительный ролик "кот против змеи" не пугайтесь , у кота в конце был сытный "змеиный" обед :crazyfun: лучше зацените какая к котэ быстрая реакция! o.O

Ну а этот клип просто очень классно сделан...

0

13

Lina Zavorotnaya, "уроки бабочки" прекрасная вещь, даже потрясающая! И всё, что написано глубоко правильно, я полностью согласен с этим. Из-за одной этой музыки и слов не жалко времени потраченного на форум одиночек.

    Но... причём тут бог? Наша живая матушка Земля миллиарды лет, с непостижимым упорством рожала, ростила, создавала условия, чтобы появились мы. А мы благодарим не её, не Солнце, а какого-то бога. Эту музыку тоже родил конкретный человек, а не ангел. Когда я вижу гигантские толпы верующих, мне бесконечно обидно за мою Землю. Но так уж устроена земная жизнь, что все награды и почести получают совсем не те кто трудится.

+1

14

Вот эти япошки выступающие в стиле VisualKei здорово поднимают настроение, в песнях один позитив хотя и ничего не понятно.  :D
А парень в красном платье вообще один из двух японских гитаристов виртуозов не смотря на юный возраст.
Только не подумайте что я какой-то двинутый извращенец, меня именно музыка радует (очень положительная энергетика с атмосферой праздника), а не их имидж похожий на гомосячий. Их кстати в Европе наградили за самые оригинальные сценические наряды, которые сами музыканты и выдумали.

http://www.youtube.com/watch?v=SGJ4FQrLCzM

0

15

Мне тут одна позитивная песенка запала в душу после просмотренной рекламы одной машины :)
Fredrika Stahl - twinkle twinkle little star
есть две версии песенки. есть просто песенка, а есть ремикс. Ее еще перепела Бьорк для одной игры, у нее песенка звучит по-другому, как хоррор :)

0

16

Я песни как-то и не люблю. Разражают.
Но, вот на 8 марта 2011 го смотрел по телевизору сериала "Катерина" и там песня завела как-то.
Почему-то её оказалось трудно даже напеть. Потом нашёл в интернете  по фильму.
Оказалось, что поёт неизвестный мне абсолютно Денис Майданов.
А песня называется "Вечная любовь".

Я вот боюсь часто слушать те песни, которые нравятся.
Заметил, что если песня очень нравится, и слушаешь её часто, то потом она так надоедает, что и слушать её не хочется.
Поэтому я вот любимые песни стараюсь не слушать, - чтобы не надоели.

0

17

Бином написал(а):

Заметил, что если песня очень нравится, и слушаешь её часто, то потом она так надоедает, что и слушать её не хочется.

Если песня и правда любимая, то она не может надоесть!!!

0

18

У меня тут еще появилась любимая песенка: она вроде и грузит, и в тоже время поднимает настрой, воодушевляет. Mike J feat. Philarmonic Orchestra - классика (из рекламы ниссан), Brian Crain - State of the Heart. Меня тут на классику что-то понесло )))

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

Если песня и правда любимая, то она не может надоесть!!!

+1.  Я группу Queen с дет сада слушал, просыпался под Show must go on или We will rock you ))). Всю жизнь их слушаю и только все больше тащусь от их творчества, никогда не надоест хоть и выучил почти все песни наизусть, хочется ведь иногда отдохнуть от металла. )

0

20

Leha написал(а):

хочется ведь иногда отдохнуть от металла. )

я отдыхаю от металла путем прослушивания классической музыки. на работе как включу радио классической музыки и наслаждаюсь. у меня из крайности в крайность: либо металл, либо классика  :D

0

21

У меня напарник по работе (59 лет ему) бывает Высоцкого включает, чтобы передохнуть от бумажной волокиты.
Девушки за стенкой вешаются, а ему хоть бы хны )))

0

22

Leha написал(а):

Девушки за стенкой вешаются, а ему хоть бы хны )))

Как я понимаю этих девушек.  :D  Высоцкого я не могу слушать. Ну ухо режет мне его голос. Я не сомневаюсь, что он великий певец и т.д. Но это не моё.

0

23

Maria-Antuanetta -
- Если песня и правда любимая, то она не может надоесть!!!
___________

Надоедает.
Исчезает ощущение счастья.
Я вот очень любил АББУ. От женских голосов - просто улетал.
Но, - слишком часто слушал. Сейчас слушаю, и - не "улетаю". Обидно.

0

24

Высоцкого надо было слушать в 80-м-82-м годах, тогда это было на самом деле интересно и трогало, будоражило. Тем более, что было "как бы запрещено".
Сейчас - и слушать неохота.
Время другое, жизнь другая.
Кому охота слушать песни древних славян?
А ведь пели, и радовались.
Но сейчас - не хочется их слушать.

0

25

http://static.video.yandex.ru/lite/cabaretclansu/v0jbvmh0td.2906/

0

26

0

27

Бином написал(а):

Высоцкого надо было слушать в 80-м-82-м годах, тогда это было на самом деле интересно и трогало, будоражило. Тем более, что было "как бы запрещено".
Сейчас - и слушать неохота.
Время другое, жизнь другая.
Кому охота слушать песни древних славян?
А ведь пели, и радовались.
Но сейчас - не хочется их слушать.

Совершенно не согласен. Высоцкий - Человек. Я его и до сих пор слушаю.

Отредактировано Maria-Antuanetta (2012-01-20 20:55:28)

0

28

http://www.youtube.com/watch?v=JErVP6xLZwg

0

29

0

30

Когда такой танец лицезреешь два часа на дабстэп вечерине - надоедает)

0