Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненужная любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу высказаться - попробую, если хватит духу быть честной.

То, что творилось внутри, было совсем уже ни на что не похоже. Внутри была жажда. Да, именно – с удивлением отметила Лиля, прошла в кухню, осушила стакан воды – нет, не жажда.
Тревожащее, будоражащее не проходило от холодной воды.
О, господи – пробормотала она, - неужто любовь? И от этого открытия стало сладко, и горько, и томительно. Угадала! И что теперь? Что делать с этим?
Лиля взглянула в окно – дождь. Неохотно сунула руки в сыроватые на ощупь рукава плаща. Дождь – поморщилась – дождь – это пол беды, вот с этим то что делать? С этим… с этой… Будем рассуждать логически: ничего не поделаешь, я люблю его. Да бред! Что еще за «люблю»! Зачем мне это нужно? Куда мне это девать?
Любить Лиля умела, и хорошо знала это. Любила, дарила свою нежность и заботу, принимала нежность и заботу в ответ. Считала себя счастливой в любви, в своей семье, в своем уютном, с любовью свитом гнездышке. И вдруг – сама не поняла как – попала в эту ловушку. В капкан.
Сама себе расставила сети. Сама и угодила. Некого винить. Он? А что он? Он – просто человек. Посторонний,  прохожий. Что вдруг заставило начать эту дурацкую игру? Как теперь вырваться? Любовь – что может быть сильнее, желаннее?
Лиля вышла на улицу. Нужно двигаться, идти дальше. Нужно как-то пережить эту ненужную любовь.

(завтра еще попишу)

0

2

Красиво, я во тоже бывает нахлынит, чего напишу, хотя двано уж ене писал, чего интересного, во тоже нравится дождь.

0