Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня это бесит

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сторож Кукольного Театра написал(а):

проще все-таки...ничего никому не должен. никаких обязательств. ни к кому не привязан. ни из-за кого не будешь страдать. хотя с другой стороны...

Я вот тоже разрываюсь между двух огней так сказать, не могу все-таки для себя понять и сделать вывод, что же в конце концов лучше - быть одному , и без всяких проблем и заморочек, без лишней , дополнительной ко всему прочему головной боли, или же иметь отношения, но терпеть проблемы и переживания, которые доставляют они же в свою очередь...Непонятно.Каждый сам конечно решает, как ему лучше.И как известно, везде свои плюсы-минусы...

0

32

summer_night написал(а):

Я вот тоже разрываюсь между двух огней так сказать, не могу все-таки для себя понять и сделать вывод, что же в конце концов лучше - быть одному , и без всяких проблем и заморочек, без лишней , дополнительной ко всему прочему головной боли, или же иметь отношения, но терпеть проблемы и переживания, которые доставляют они же в свою очередь...Непонятно.Каждый сам конечно решает, как ему лучше.И как известно, везде свои плюсы-минусы...

Без заморочек жить невозможно. Если не выберешь сама какую-то заморочку на всю жизнь, то жизнь сама будет их тебе подкидывать, но уже по своему усмотрению. :rain:

0

33

Меня бесит когда люди пьют водку, пиво И гордятся этим выставляют это как достижение.

0

34

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

+1

35

masterboy, Вы не любите словами Высоцкого?

0

36

совсем одын написал(а):

Вы не любите словами Высоцкого?

просто когда начал читать топик...у меня зазвучала в голове эта песня.... :whistle:

0

37

Я не люблю:
1. Мелочность
2. Всплывающую рекламу в интернете
3. Повседневные разговоры ниочем (мне неинтересно обсуждения и вопросы типа "как дела?","как жена","как машина?")
4. Советы людей,которые даже не пытаются вникнуть в твою проблему
5. Люди в образе суперменов (при бабле и все такое)
6. Обсуждения по сми проблем про ГИБДД,ЖКХ и т.п.-сплошной спектакль и вранье.

0

38

ну признайтесь, это больше похоже на зависть...ведь вы бы не отказались от большого количества денег и вели бы себя точно так же, как эти богачи. и будь вы диреткором компании, вы бы тоже размещали глупую рекламу в инете...вас это раздражает, потому что у кого-то больше денег чем у вас. вот какие выводы напрашиваются из вашего текста. а с людьми без совести надо либо бороться, либо не тратить на них свои нервные клетки....
не знаю, тут форум об одиночестве, а не о злости. с приступами раздражения лучше бороться в спортзале - побить грушу, потягать тяжелые гири, записаться на бокс. вот увидите, станет легче! проверено)

0

39

это не я написал(а):

ну признайтесь, это больше похоже на зависть...ведь вы бы не отказались от большого количества денег и вели бы себя точно так же, как эти богачи. и будь вы диреткором компании, вы бы тоже размещали глупую рекламу в инете...вас это раздражает, потому что у кого-то больше денег чем у вас. вот какие выводы напрашиваются из вашего текста. а с людьми без совести надо либо бороться, либо не тратить на них свои нервные клетки....

Я не уверен что мы говорим об одном и том-же! И причем здесь зависть? Я написал что меня по жизни раздражает-а где здесь про деньги?  :dontknow:

0

40

wind написал(а):

Обсуждения по сми проблем про ГИБДД,ЖКХ и т.п.-сплошной спектакль и вранье.

А я уже давно забила на СМИ. Там сплошной негатив. На одном сайте читаю только новостную ленту под названием "из жизни".

wind написал(а):

Повседневные разговоры ниочем (мне неинтересно обсуждения и вопросы типа "как дела?","как жена","как машина?")

Ну машина - это основная тема у мужчин вроде как :)

0

41

А меня раздражают банальности и клише. Хотя не могу сказать, что бесят.

0

42

Konstantin написал(а):

А меня раздражают банальности и клише.

Ну не у всех же есть такая фантазия, чтобы постоянно что-то новое придумывать :)

0

43

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну не у всех же есть такая фантазия, чтобы постоянно что-то новое придумывать

Разумеется, жизнь сама по себе банальна. Я не совсем это имел в виду — скорей то, что представления людей во многом, как мне кажется, сформированы стереотипами. От общения с некоторыми товарищами возникает ощущение, что они транслируют чужие, и не самые оригинальные, мысли, не очень стремясь просто подумать самостоятельно.

0

44

Тогда ясно :)
Тогда тут другое название: бесят стереотипы, а не банальность. Мне кажется это более четкое название.

0

45

Да, Вы правы. Надо оттачивать формулировки)

0

46

А меня бесит когда мне предлагают, в трудной ситуации, напиться.

0

47

меня  злит:
-когда  смеятся  не  над  чем
-когда  считают  себя  выше  остальных
-наглых
-тупых
-ограниченых  в  словарном  запасе
-вечно  ноюще  подруги
-парни  извращенцы
-недолеких
-культурно  неразвитые
ну  пожалуй  пока  всё.

0