Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня это бесит

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здравствуйте товарищи. Не знаю как у вас, а у меня одиночество сопровождается с тем что меня много чего бесит, а выговориться не могу, так как говорить не с кем). Предлагаю писать в этой теме о том что вас бесит, злит и вганяет в ярость, короче сгонять злость не на близких а в просторы интернета, что поможет не чувствовать иногда появляющиеся удары совести.
   
  Пожалуй начну)
  Меня выводят из себя :
  -дебильная реклама в интернете
  -люди считающие что они круче остальных
  -люди считающие что если у них дохрена бабла то все остальные дерьмо
  -люди которые лезут мне в душу
  -люди у котрых нет совести, и которые этим гордятся
  -сопли во всех проявлениях от русских сериалов про любофффф до всей поп музыки

0

2

Ух ты! :huh:
А я не люблю когда мне лгут :dontknow:

0

3

я здесь первый раз, но мне приходится работать с людьми очень много. Поэтому я стала чаще замечать все больше недостатков в людях, так что меня бесят:
-наглость
-тупость
-ограниченность
-дешевые понты
-дерьмовая реклама доктора Гаврилова
-очереди в магазинах самоообслуживания

0

4

о да), это тоже)
А еще когда обо мне говорят без меня. Когда за спиной обсуждают кем меня считают, мне приятнее когда меня прямо в лицо назовут гов..нехорошим человеком, чем будут говорить об  этом у меня за спиной

0

5

Может я странная, но нет ничего, что меня могло бы бесить :dontknow: , тупость людей, ограниченность и все тому подобное, я воспринимаю, как проблему того у кого все это есть. Единственное, что мне больше всего не нравится это сплетни за спиной, особенно на работе %-) Как то узнала, что говорят про меня, было неприятно, но в то же время и понятно почему такие слухи распускают :D

0

6

Ограниченность и брехливость - само собой) А ещё хвастливость...

0

7

а меня бесят люди... парадокс... я страдаю одиночеством и в тот же момент мне напряжно общаться с людьми. не люблю их, не хочу видеть разговаривать...хочу одного человека впустить в свою жизнь, и чтоб никто не нужен был больше.
рвапыупрцстеннннчпцен ломамет меня что-то описывать просто  вот!

итог: меня бесят люди...или я внатуре алкоголик конченый

Отредактировано Сторож Кукольного Театра (2011-08-13 23:10:37)

+1

8

И меня не меньше бесят, меня бесит то что я не могу высказаться до конца, не могу сказать все, а вот о том чтоб впустить одного человека и хватит это по моему зря. Общение с одним человеком рано или поздно надоест, кончаться темы для разговоров, кончатся слова, и тогда все пойдет по новому кругу, и опять, и опять, а вот тогда и этот человек начнет бесить.

0

9

Серый написал(а):

а вот о том чтоб впустить одного человека и хватит это по моему зря.

чувак, я говорю тебе про любовь..)

0

10

Чувак я как бы уловил)), любоффф моркофф тоже надоедает если не разбавлять ее общением с другими людьми)

0

11

так-то да, я и не говорю совсем не общаться с другими людьми...так по мере необходимости

0

12

а вообще я щас чето не особо распологаю умными мыслями... спать наверно надо

0

13

Если так то здраво мыслишь), любофф эт наверное хорошо), я например пару раз обжегся и ко всем проявлениям розовых соплей начал относится скептически, даст Бог пройдет)

0

14

Я так подсел на их величество гугл с его обьемами умных, не очень, и совсем неочень мыслей что и забыл когда нормально спал))

0

15

у меня было наоброт. не верил, не принимал, потом встретил девочку и все равно не верил, а она была чиста, не видела жизни совсем...верила в искренние чувства. и вот научила меня. а на самом деле мы с ней поменялись местамии...я из нее слепил свое подобие сам того не желая. и теперь она эгоистичная непренимающая чувства особа. а я стал сентиментальным уродом блеать!!!и скучаю очень...

0

16

А назад перелепить не вариант ? или поздно уже, сама кого хочешь перелепит ?, или сам перевоплощайся обратно), быть циничным эгоистичным  придурком-пофигистом реально проще, нет соплей - нет проблем))

0

17

Сторож Кукольного Театра написал(а):

итог: меня бесят люди...или я внатуре алкоголик конченый

можно не скромный вопрос, а сколько вы пьете, что себе приписываете алкоголизм?

0

18

Серый написал(а):

быть циничным эгоистичным  придурком-пофигистом реально проще, нет соплей - нет проблем))

Не соглашусь с последним словом :nope:  проблемы всеравно остаются! Может просто действовать, рисковать, пробовать!

0

19

Angel написал(а):

можно не скромный вопрос, а сколько вы пьете, что себе приписываете алкоголизм?

почти каждый вечер  на двоих 0.5+ бутылка пива. я понимаю что это не много, но каждый вечер это кажись перебор. и если нет денег и неначто купить я тупо не выхожу из дома.

0

20

Angel написал(а):

Не соглашусь с последним словом   проблемы всеравно остаются! Может просто действовать, рисковать, пробовать!

проще все-таки...ничего никому не должен. никаких обязательств. ни к кому не привязан. ни из-за кого не будешь страдать. хотя с другой стороны...

0

21

Серый написал(а):

А назад перелепить не вариант ? или поздно уже, сама кого хочешь перелепит ?, или сам перевоплощайся обратно), быть циничным эгоистичным  придурком-пофигистом реально проще, нет соплей - нет проблем))

поздно уже. три года не малый срок. жутко отвык быть один. кстати вот щас гулял с ней только пришел вот. обнимашки поцелуйчики итд...спим иногда, мне походу еще хуже от этого, т.к  на утро все как всегда расход и пздц...шняга

0

22

Сторож Кукольного Театра написал(а):

почти каждый вечер  на двоих 0.5+ бутылка пива. я понимаю что это не много, но каждый вечер это кажись перебор. и если нет денег и неначто купить я тупо не выхожу из дома.

почти на двоих это как? Мне кажется вы записываете себя в алкоголики, прекрасно понимая что это не так. Зная что алкоголизм не то, что вы сейчас испытываете. Если быть совсем откровенной, алкоголик не будет общаться на этом форуме))) н будеть пить и уходить ко сну не достигая просторов общения форума и здравого размышления о своей жизни!)))

0

23

Angel написал(а):

почти на двоих это как?

почти каждый вечер я имею ввиду.

0

24

Сторож Кукольного Театра написал(а):

проще все-таки...ничего никому не должен. никаких обязательств. ни к кому не привязан. ни из-за кого не будешь страдать. хотя с другой стороны...

Почему то мне кажется, что все иначе! Для вас не проще быть одному,не проще жить без обязательств, не быть привязанным к кому нибудь. Это конечно мое мнение, но все то что мы отрицаем именоо этого мы и хотим! Вы хотите быть быть важным, знать, понимать и чувствовать что привязаны к человечку который вам дорог и важен. Вы никому ничего не должны, но вы хотите ощущать себя нужным! :blush:

0

25

Сторож Кукольного Театра написал(а):

почти каждый вечер я имею ввиду.

вы написали на двоих, есть кто то еще? и 0,5 это 40градусов?

0

26

Сторож Кукольного Театра написал(а):

поздно уже. три года не малый срок. жутко отвык быть один. кстати вот щас гулял с ней только пришел вот. обнимашки поцелуйчики итд...спим иногда, мне походу еще хуже от этого, т.к  на утро все как всегда расход и пздц...шняга

Знаешь что, как по мне это реально муть какая-то, ну ее нахрен такую любовь, ищи кого-то кто сможет изменить тебя, а не меняй других под себя. Ато ведь любоффф моркоффф от которой хочется водку пивом запивать это хрень каято а не любофф моркофф))
   
    Или выходи на новый этап если так к ней тянешся.

Отредактировано Серый (2011-08-14 10:19:25)

0

27

Angel написал(а):

вы написали на двоих, есть кто то еще? и 0,5 это 40градусов?

ага, есть у меня друг сабутыльник, который иногда компанию составляет. 0.5 это пол литра водки 40градусной

Angel написал(а):

Почему то мне кажется, что все иначе! Для вас не проще быть одному,не проще жить без обязательств, не быть привязанным к кому нибудь. Это конечно мое мнение, но все то что мы отрицаем именоо этого мы и хотим! Вы хотите быть быть важным, знать, понимать и чувствовать что привязаны к человечку который вам дорог и важен. Вы никому ничего не должны, но вы хотите ощущать себя нужным!

с этим трудно не согласиться. когда есть тот кто дорог появляется мотивация к дествиям, к жизни. может Вы и правы)

0

28

Серый написал(а):

Знаешь что, как по мне это реально муть какая-то, ну ее нахрен такую любовь, ищи кого-то кто сможет изменить тебя, а не меняй других под себя. Ато ведь любоффф моркоффф от которой хочется водку пивом запивать это хрень каято а не любофф моркофф))

да нахрен её) вроде и начинает забываться, а тут вдруг возьмет и позвонит. пошли гулять я соскучилась. выкуривает весь мозг

0

29

Сторож Кукольного Театра написал(а):

с этим трудно не согласиться. когда есть тот кто дорог появляется мотивация к дествиям, к жизни. может Вы и правы)

Так скажем, человек, желающий выпить, найдет для этого дела и повод, и мотив, и оправдание в конце... сначала пьешь, потому что нет девушки, потом вроде девушка появилась, и пьешь уже из-за заморочек в отношениях с этой девушкой...бить нужно по главной проблеме,а побочные решать по мере поступления.имхо.

0

30

совсем одын написал(а):

Так скажем, человек, желающий выпить, найдет для этого дела и повод, и мотив, и оправдание в конце... сначала пьешь, потому что нет девушки, потом вроде девушка появилась, и пьешь уже из-за заморочек в отношениях с этой девушкой...бить нужно по главной проблеме,а побочные решать по мере поступления.имхо.

Соглашусь с этими словами! :yep:

0