Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия по утрам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Недавно заметила, что по утрам у меня случаются приступы паники по утрам. Я сейчас в отпуске, сплю много. Ложусь спать, когда захочу, просыпаюсь - в девять, десять или даже двенадцать. Хорошо высыпаюсь. И все равно каждый раз утром готова в петлю залезть. Потом все проходит. Подскажите, может, у кого-то такое бывало, или кто-то знает, как с этим бороться? Заранее спасибо.

0

2

У меня такое часто бывает уже на протяжении многих лет....как с этим бороться? -мне кажется только найти способ поднять себе настроение......мне например музыка помогает... как только встал,сразу наушники в уши и слушать что-нибудь,что поднимает настроение. Вообще дам вам способ немного взбодриться. Я как то в своё время решил найти собрать свою коллекцию музыкальных композиций, через которые прошла моя жизнь, которые мне когда-то нравились в детсве, в подростковом возрасте ,сейчас....не важно песня ли это ,  соундтреки из фильмов, игр, мультиков ,телевизионных передач,реклам.... от куда угодно-благодаря интернету я находил то ,что  никогда бы не нашёл в магазине или где-нибудь ещё. Создайте свою личную коллекцию..а по утрам слушайте из этой коллекции те треки ,которые вам поднимают настроение.. :flag:

0

3

"Alai Oli" для поднятия и поддержания жизненного тонуса. рекомендовано профессионалами)

0

4

anonim132 написал(а):

Здравствуйте! Недавно заметила, что по утрам у меня случаются приступы паники по утрам. Я сейчас в отпуске, сплю много. Ложусь спать, когда захочу, просыпаюсь - в девять, десять или даже двенадцать. Хорошо высыпаюсь. И все равно каждый раз утром готова в петлю залезть. Потом все проходит. Подскажите, может, у кого-то такое бывало, или кто-то знает, как с этим бороться? Заранее спасибо

Можете пояснить что вы имеете ввиду под паникой? как проявляется, что происходит? что бы вас лучше понять! Было ли такое состояние ранее и естьли периодичность повторений? Или это спонтанное проявление? Вы пишете что в отпуске, хотя может время уже прошло, но важно понимать во сколько вы ложитесь и как просыпаетесь! Одно из возможных изменений это постараться придерживаться режиму и определить для себя время когда ложиться спать, а когда просыпаться. Важно немного регламентировать свой организм, а не давать ему рулить вами! :surprise:

0