Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Одиночество жен » Одиночество - оно и в Африке одиночество ;)


Одиночество - оно и в Африке одиночество ;)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lilja написал(а):

У меня есть убеждение, что соединив судьбу с человеком, и тем более, родив с ним детей, женщина не имеет права распоряжаться собой как ей вздумается.

А Баба-Яга против! ))
На счет детей соглашусь, но и то с долей сомнения. Потому как любому ребеночку можно объяснить, что мама и папа больше не любят друг друга, но никогда не разлюбят его и не бросят (не знаю как там точно по психологии). Мне кажется нельзя себя привязывать по ногам и рукам детьми, мужем тем более. Как говорит мой гинеколог " мужей нужно менять раз в пять лет". И причем она это абсолютно серьезно ))

Lilja написал(а):

Но я не хочу потерять самоуважения и не начну связь на стороне.

А где такое написано, что начав с ним связь ваше самоуважение рухнет с вершины? Связь на стороне зачастую даже спасает браки.

0

32

Palladia написал(а):

Как говорит мой гинеколог " мужей нужно менять раз в пять лет". И причем она это абсолютно серьезно ))

Ну вот рукурсия налицо мы эту тему уже обсуждали, а как часто нужно тогда жен менять?

0

33

Идеал... Конечно, это мне кажется. Но мне так сильно и долго это кажется что уже не смешно :(
А что касается, менять мужей раз в пять лет... Я сама из семьи, где мама решила поменять, когда мне было семь лет и я никогда не простила... ну, только после смерти, наверное, простила, хотя не знаю...
И я поклялась себе в семь лет никогда не повторять ее судьбу...
Мои дети имеют право на полноценную дружную семью.
У нас - дружно.
Дружба - великая вещь.
Но любовь она не отменяет...
честно говоря я маюсь уже третий год 9вот дура?)...
Может, вытащите меня каким нибудь добрым советом7 (тока не про измену плиз)

0

34

А я ненаю что можно посоветовать :(
Оставлять так все так,незнаю,можно конечно..
Может у Вас что изменится,может...ну может изменится что нибудь в ближайшем будущем ? :-)

0

35

На самом деле я диагноз себе давно поставила, но бывают моменты когда хочется, чтобы кто-нибудь переубедил, вдруг предложил легкий выход из затруднения, что нибудь, типа: выйди в полночь на перекресток, плюнь три раза через плечо и выброси узелок - кто его возьмет, тот возьмет и муку ;)

А мой диагноз - я не могу любить то, что мне принадлежит. Это -  из детства в неполной семье, из мучительного сострадания к слезам брошенного отца...
Поэтому мне счастья не полагается - может быть это отработка материнской кармы? Главное - сберечь от такой судьбы дочь. Ну а я как нибудь. Не всем же быть счастливыми...

Отредактировано Lilja (2008-09-15 14:32:09)

0

36

Lilja
У Вас все будет хорошо,не отчаивайтесь,увидете,что будет все ОТЛИЧНО!
Главное не раскисать,побольше улыбатся,и со временем все у Вас наладится!

0

37

спасибо на добром слове :)

0

38

Sert написал(а):

У Вас все будет хорошо

Присоединяюсь :flag:

0

39

Lilja написал(а):

Ну а я как нибудь. Не всем же быть счастливыми...

Много грусти в словах...
Ну вот так хочется! Так хочется вам пожелать всего и побольше хорошего! И взмахнуть палочкой волшебной и сделать вам розового слона, чтоб улыбнулись )
Не думайте, что мама тут при чем-то. Мне кажется, так нельзя думать. Это были поступки ваших родителей,  а не вас самих и вашего будущего. Да, в кой-то мере мы (дети) платим за наших родителей, но это как-то слишком целенаправленно что ли...

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Одиночество жен » Одиночество - оно и в Африке одиночество ;)