Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Одиночество жен » Одиночество - оно и в Африке одиночество ;)


Одиночество - оно и в Африке одиночество ;)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Женщины, как правило, осторожны и скрытны.
Да, конечно, бывает перехлест эмоций, когда уже невмоготу и все претензии фонтаном, но так позволяют себе вести только легкомысленные дамы, мы же, дамы нормальные, молчим о своих мечтах - и от этого мучаемся одиночеством.
Одиночество в комнате, полной народу - пробовали?
Муж - хороший человек. Дом - полная чаша. А значит - терпеть и ничем не выдать своей усталости от однообразия и циничной простоты отношений...
А хочется-то праздника! Хочется - любви...
Мое мнение - любовь не выживает в браке.
Дружба - да, дружба - конечно.
А любовь - это мечта о счастье, она легкокрыла и вылетает в окно при первом проветривании...
И как же жить дальше без любви?
Молчать, а значит - кривить душой, а значит - быть одинокой.
И мечтать о любви. И не позволить ее себе - потому что муж - хороший человек и дом - полная чаша.
я уже по кругу пошла походу ;)

0

2

Lilja написал(а):

я уже по кругу пошла походу

Хехе, а так всегда )
В Саге о Форсайтах была сказана такая фраза одной из героинь: "Мы, француженки, заводим мужей для удобства, а для любви - любовников". Жестко как-то , не правда ли? Получается, что мы используем наших мужчин для достижения своих материальных целей. Да, с одной стороны это правильно, я считаю, но с другой как-то бесчеловечно. А любовники? Любовники на то они и любовники, что бы меняться на протяжении всей жизни.

0

3

Дорогие девушки почему вы заводя любовников или уходя к ним бросая мужа(парня) можете рассуждать о человечности?

0

4

Была у меня такая девушка которая бросила меня за несколько часов до нового года, при этом знала что я люблю ее больше всех на свете а потом при случайной встречи начала рассуждать как же она хорошо поступила по отношению ко мне и что она меня уважает и т.д и т.п вот скажите кто ей дал право на такие разговоры?

0

5

Aero написал(а):

Дорогие девушки почему вы заводя любовников или уходя к ним бросая мужа(парня) можете рассуждать о человечности?

Наверное, это чистая женская солидарность. И еще скорее всего от того, что со временем мужчины заменяют своих уже немного повзрослевших жен/девушек на более молодых.

0

6

Palladia написал(а):

мужчины заменяют своих уже немного повзрослевших жен/девушек на более молодых.

Лично я презираю таких "мужчин", я могу понять если не сошлись характерами и т.п, но такое я  не понимаю зачем вообще тогда признавался в любви  ,женился, встречался ааа?

0

7

Aero написал(а):

Лично я презираю таких "мужчин"

Не, ну это физиология все-таки. Хочется ведь молодого, холеного тела, по-этому все нормально тут. Вопрос другой: почему, если это мужчина - то круто, если женщина - сумасшедшая.

Aero написал(а):

я могу понять если не сошлись характерами

Прожить энное количество лет и не сойтись характерами? А что тогда все это время сходились? Пазики были подходящие?

Aero написал(а):

зачем вообще тогда признавался в любви  ,женился, встречался ааа?

Оно зовется жизнью )

0

8

Palladia написал(а):

Прожить энное количество лет и не сойтись характерами? А что тогда все это время сходились? Пазики были подходящие?

НЕ надо иронии ты поняла о чем я говорил, просто если никогда не любил  ту с которой живешь зачем тогда ее обманывать?

Palladia написал(а):

Вопрос другой: почему, если это мужчина - то круто, если женщина - сумасшедшая.

Вот на этот вопрос я не могу ответить,не знаю я в тупике я в логическом тупике...

0

9

Aero написал(а):

НЕ надо иронии ты поняла о чем я говорил

Теперь поняла, тогда нет.

Aero написал(а):

просто если никогда не любил  ту с которой живешь зачем тогда ее обманывать?

На это есть тысячи и тысячи причин, неведомых нам. У каждого своя.

0

10

Если честно я даже не знаю что ответить, логичность рассуждений расходится с моей моралью

0

11

Aero написал(а):

Если честно я даже не знаю что ответить, логичность рассуждений расходится с моей моралью

О да... мораль! Какое высокое слово, вдолбиваемое нам с самого раннего детства! Какая мораль в наше время?

0

12

ООО ну что-ж есть еще на свете люди у которых мораль сохранилась нетронутой их мало но они есть
Не знаю как тебе а мне все таки умудрились вдолбить или она у меня так образовалась сама по себе я без понятия

Отредактировано Aero (2008-09-11 00:02:12)

0

13

Скажем так: я нахожусь на границе ее вымирания.

0

14

В плане общения с людьми или в плане собственной морали?

0

15

Оно взаимосвязанно. Люди тянут общение, а общение - людей.

0

16

А это как бы в мир нормальных, цивилизованных людей нет желания вернуться?

0

17

Вот не поверишь, сплю и вижу как иду со всеми в ногу! ))  А если честно, то нет. По мне лучше так, чем как все.
Нет, мораль имеет месту быть (кстати недавно именно по ней и поступила), но мир такой сейчас - мало кто выживает с этой моралью. Вот и приходится двигать усердно локтями, чтоб не засосало окончательно.

Отредактировано Palladia (2008-09-11 00:18:25)

0

18

Быть человеком с моралью и быть мямлей и безвольным это не синонимы, не путай определение терминов

0

19

Я не путаю. Говорю про мораль, а мямля - это уже другое.

0

20

Как бы тебе объяснить...?Даже не знаю...

0

21

Пример приведи.

0

22

Нет аналогия здесь будет лжива, попробую максимально упростить...Вот лично у меня такая мораль то что если надо будет и жизнь заставит то я перегрызу горло любому не смотря на положение в обществе(не касается стариков и детей), но до предательства за спиной я никогда не опущусь.Но опять же таки это максимально упрощенный вариант того что я хочу сказать надеюсь поймешь правильно

0

23

Понимаю, более того поддерживаю. И имею на ентот счет свои взгляды.
Я вот про отношения к друг другу хотела бы узнать. Моя одна мораль такова: не ври, дабы не быть пойманным - что зачастую многих вводит в ступор + за нее же сама и получаю + слишком режущая правда не всегда уместна, но если другого выхода нет, то...

0

24

Palladia написал(а):

что зачастую многих вводит в ступор + за нее же сама и получаю + слишком режущая правда не всегда уместна, но если другого выхода нет, то...

Теже яйца только в профиль :playful:

0

25

:tired:  ниче уже не соображаю )

0

26

Спать уже видно пора, да это так...не бери в голову

0

27

И не возьму!  :playful:

0

28

Зечет :rofl: 5+ :rofl:

0

29

...эээ...
Я немного о другом начинала...
Как раз одиночество - мое одиночество в браке - следствие моей моральной устойчивости ;)

У меня есть убеждение, что соединив судьбу с человеком, и тем более, родив с ним детей, женщина не имеет права распоряжаться собой как ей вздумается.
Она уже не совсем принадлежит самой себе - она несет обязательства перед мужем, детьми, семьей.

Поэтому она (то есть я) не имеет права на любовников, тем более на уход из семьи.

Но не иметь права и не хотеть - разные вещи.

Я хочу но не имею права - отсюда я включаю волю и молча терплю гормональные выходки своей натуры. И не только гормональные. Я встретила человека, общение с которым для меня - наслаждение. При чем без секса, просто - разговор. Очень люблю сильных, умных, добрых и веселых. Муж за дверя жизни со мной это порастерял - такая я тяжелая в общении - а этот человек - идеал мужчины для меня. Но я не хочу потерять самоуважения и не начну связь на стороне.
Что же мне остается?
Молчать, терпеть и быть одинокой.
Вот в чем проблема моего одиночества в браке.

0

30

что то хотел написать,противоречивое,да вот мысль потерял(((
Откуда Вам знать что это идеал?идеалов нет,были бы вместе с ним сейчас,было бы что то не так,он бытоже что нибудь бы утратил,так всегда у вас

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Одиночество жен » Одиночество - оно и в Африке одиночество ;)