Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я нелюдимый и мне никто не нужен!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет!  Я одиночка, друзей у меня нет, только так знакомые. Я счастлив и никого не хочу видеть с собой рядом. Многие боятся одиночества, а мне наоборот хорошо, когда я один. Мне говорят, когда женишься, а меня рвет при этом упоминании. Почему я должен быть под одной крышей с чужим человеком. Не понимаю.... Мне одному хорошо и лучше не надо.

0

2

ну мяфики мяфики, а если не секрет вам скок лет ?:)

0

3

Crazy puzzycat написал(а):

ну мяфики мяфики, а если не секрет вам скок лет ?:)

мне 25, в реале легок на общение, но мне это не нужно, люди мне неинтересны.....

Отредактировано Caipo (2011-07-30 20:29:49)

0

4

Caipo написал(а):

мне 25, в реале легок на общение, но мне это не нужно, люди мне неинтересны.

извините конечно, но мое пошлое воображение.... а кто вас интересует? и что вас сюда занесло?:)

0

5

а что меня интересует я вам не скажу, хотя трудно сказать что меня интересует, практически ничего не интересует, а сюда занесло случайно. гугл привел.

Отредактировано Caipo (2011-07-30 20:36:11)

0

6

ну и лано ^_^ мое воображение уже нарисовала множество гадостей :)

0

7

Я если честно не понял вашего поста, можно поподробнее, обычно люди или пишут что им плохо, или пишут что они радуются, тут я не понял что выбрать из этих двух примеров:-)

0

8

Muffler написал(а):

Я если честно не понял вашего поста, можно поподробнее, обычно люди или пишут что им плохо, или пишут что они радуются, тут я не понял что выбрать из этих двух примеров:-)

Маффлер так удивлён, что даже ни одной ошибки не сделал в своём сообщении! :crazy:

0

9

Лирика написал(а):

Маффлер так удивлён, что даже ни одной ошибки не сделал в своём сообщении!

Я пишу граммотно в двух случаях, удивление и еще какой то лсучай был, вчера тоже смаое мне сказали:-)

0

10

Вы по-моему очень запутались...и мне не понятно,почему сразу с чужим?ведь вас никто не заставляет жить с незнакомым человеком,для начала нужно узнать друг друга,как обычно бывает)а потом,этот человек,который казался самым чужим на свете,может стать самым родным...

0

11

Caipo написал(а):

а что меня интересует я вам не скажу, хотя трудно сказать что меня интересует, практически ничего не интересует, а сюда занесло случайно. гугл привел.

овощ ты какой-то, спроси у гугла способы доставления себе удовольствия) по теме: ни разу не по теме =\

0

12

Сторож Кукольного Театра написал(а):

овощ ты какой-то, спроси у гугла способы доставления себе удовольствия) по теме: ни разу не по теме =

а я то думаю кого нам не хватала и чьих жестоких, и веселых комментариев :)

0

13

Отвечаю сразу всем, мне одному хорошо, просто прекрасно, и мне никто не нужен. А тут на форуме только ноют что они одни, что они никому не нужны. Вот и вся правда.

0

14

Caipo написал(а):

Отвечаю сразу всем, мне одному хорошо, просто прекрасно, и мне никто не нужен. А тут на форуме только ноют что они одни, что они никому не нужны. Вот и вся правда.

а воть и не правда :) я вот не ною, я одна и счастлива :) а если вам хочется на ком то злость сорвать, унизить или еще что то то вам не сюда, адресочком ошиблись :)

0

15

Crazy puzzycat написал(а):

а воть и не правда :) я вот не ною, я одна и счастлива :) а если вам хочется на ком то злость сорвать, унизить или еще что то то вам не сюда, адресочком ошиблись :)

простите кроме вас разумеется)) а я вообще не злобный, с чего вы взяли что я злой, я высказал свою точку зрения и все.

0

16

Caipo написал(а):

простите кроме вас разумеется)) а я вообще не злобный, с чего вы взяли что я злой, я высказал свою точку зрения и все.

агрессивненько как то) а если не хотите казаться злобным, то не надо прям так на всех реагировать) тут люди добрые, и ищут поддержки :blush:

0

17

Caipo написал(а):

Отвечаю сразу всем, мне одному хорошо, просто прекрасно, и мне никто не нужен. А тут на форуме только ноют что они одни, что они никому не нужны. Вот и вся правда.

Я одного понять не могу, если мы все нытики, а вам так хорошо, то каким макаром вы тут очутились? Это аля я не люблю конфеты, но я их ем, в них ни польза ни чего, но я их ем, но не люблю:-)

0

18

Кому-то быть одиночкой нравится, кто-то страдает от одиночества, некотороые обманывают и себя и других, что и одному по кайфу...но в любом случае, одиночество это скорее всего проблема, поэтому не удивительно, что люди, как не редко пишут, "ноют"...Может и "ноют-то" только здесь, а в жизни ведут себя сдержаннее...форум на то и рассчитан, чтоб дать волю чувствам...что, собственно и Вы сделали.

0

19

Muffler написал(а):

Я одного понять не могу, если мы все нытики, а вам так хорошо, то каким макаром вы тут очутились? Это аля я не люблю конфеты, но я их ем, в них ни польза ни чего, но я их ем, но не люблю:-)

я же выше писал, гугл привел, решил почитать статьи в инете про одиноких людей, а тут форум, ну я и зашел почитать.

0

20

Caipo написал(а):

Всем привет!  Я одиночка, друзей у меня нет, только так знакомые. Я счастлив и никого не хочу видеть с собой рядом. Многие боятся одиночества, а мне наоборот хорошо, когда я один. Мне говорят, когда женишься, а меня рвет при этом упоминании. Почему я должен быть под одной крышей с чужим человеком. Не понимаю.... Мне одному хорошо и лучше не надо.

Дверь внезапно тихо скрипнет и не ожидая этого в твоей жизни появится человек, который также "любит одиночество", просто вы его разделите пополам.  :)

0

21

Другая написал(а):

Дверь внезапно тихо скрипнет и не ожидая этого в твоей жизни появится человек, который также "любит одиночество", просто вы его разделите пополам.

а модет выйти еще хуже) она будет нужна, а он ей нет)

0

22

Crazy puzzycat написал(а):

а модет выйти еще хуже) она будет нужна, а он ей нет)

Всё же лучше, хоть какое-то разнообразие в жизни появиться  :D

0

23

Другая написал(а):

Всё же лучше, хоть какое-то разнообразие в жизни появиться  :D

ну боюсь не многим по вкусам такое разнообразие)

0

24

Crazy puzzycat написал(а):

ну боюсь не многим по вкусам такое разнообразие)

Согласна. А для реально одиноких людей, которые устали от одиночества, это может стать последней каплей...

0

25

Crazy puzzycat написал(а):

ну боюсь не многим по вкусам такое разнообразие)

Валери написал(а):

Согласна. А для реально одиноких людей, которые устали от одиночества, это может стать последней каплей...

Ну во первых, он же не устал от одиночества, а наоборот, кажется, кайфует от этого (ну он так сам написал). А во вторых, он и не хочет того, чтобы в его жизни кто-то появился: "Почему я должен быть под одной крышей с чужим человеком. Не понимаю.... Мне одному хорошо и лучше не надо.", то есть по сути он и не чувствует себя одиноким. Поэтому я и предпологаю, что может он просто еще не встретил того человека, без которого он реально ощутит свое одиночество...

0

26

Другая написал(а):

Ну во первых, он же не устал от одиночества, а наоборот, кажется, кайфует от этого (ну он так сам написал).

Ну, если честно я писала в общем, а не кокретно о Caipo...

0

27

сколько мнении)) девчонки были у меня, так что не надо мне про "что может он просто еще не встретил того человека, без которого он реально ощутит свое одиночество..." девчонки были нормальными, и сразу скажу злобу на них не держу, так как расстались по тихому.  и больше никого не хочу видеть рядом с собой. и комплексов не имею. и никакую травму я не получал. это так для справки.

Отредактировано Caipo (2011-08-05 20:12:10)

0

28

Caipo написал(а):

это так для справки.

справочка не полная)

0