Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Что такое невезет и как с ним бороться!!!


Что такое невезет и как с ним бороться!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Muffler написал(а):

Охо, серьезно, я сматрю, чем думают дети когда уходят не понятно на сколько, а телефон не рбаотает? Вернется однозначно нжуно пендулей надовать, расказать что такое жизнь, и дома закрыть на неделю, какую:-)

Ну не надо не надо за всех детей говорить))Я бы так лично никогда б наверно не сделала)..хотя мож я себя еще плохо знаю? :D

0

32

summer_night написал(а):

Я бы так лично никогда б наверно не сделала).

а я бы сделала :) ток вот трубку бы подняла все таки :) не чу переболеет, вернеться :)

0

33

Лирика написал(а):

Это эгоизм чистой воды, кроме всего прочего ещё и накосячила неслабо....написала от моего имени моему МЧ. Телефон включен, трубку не берёт...

С детьми чего делать нужно не могу посоветовать, их у меня пока не было, а того чего не было, то уж я тут пасс, но должно же образумется все обязательно!

0

34

Лирика написал(а):

:no:  не думаю...Третий день как из дома сбежала и даже записки не оставила...Пусть ей 19 лет, но  переживаю всё равно.  :'(

хоть у меня пока и нет дитя, от лица, так сказать, ребенка :D , посоветую дать пожить самостоятельно некоторое время, чтобы человек понял, что в таком возрасте то, чем он живет, за счет чего живет - это все создают, дают ему родители (не во всех, конечно, семьях, но мы опустим исключения)... временные бзики бывают у каждого второго (если не первого) ребенка... матери жалостью часто расхолаживают детей, а чрезмерной строгостью - отдаляются от них... не знаю, как найти эту золотую середину, но одно могу сказать точно - не давайте манипулировать собой, это она вас должна бояться обидеть, беречь и уважать

0

35

совсем одын написал(а):

хоть у меня пока и нет дитя, от лица, так сказать, ребенка  , посоветую дать пожить самостоятельно некоторое время, чтобы человек понял, что в таком возрасте то, чем он живет, за счет чего живет - это все создают, дают ему родители (не во всех, конечно, семьях, но мы опустим исключения)... временные бзики бывают у каждого второго (если не первого) ребенка... матери жалостью часто расхолаживают детей, а чрезмерной строгостью - отдаляются от них... не знаю, как найти эту золотую середину, но одно могу сказать точно - не давайте манипулировать собой, это она вас должна бояться обидеть, беречь и уважать

Неделю уже терплю, не звоню...Она в Аську выходит - я вижу что она он-лайн, но не пишу ей и она мне тоже...В общем кто - кого... :dontknow:  Её подружка по секрету поведала, что живёт она в в общаге в Иваново с парнем (которого я не перевариваю за его тупость и распускание рук в сторону моей дочи). Он работает, она, видимо есть готовит...Ну, будем посмотреть... :stupor:

0

36

Лирика написал(а):

Неделю уже терплю, не звоню...Она в Аську выходит - я вижу что она он-лайн, но не пишу ей и она мне тоже...В общем кто - кого...   Её подружка по секрету поведала, что живёт она в в общаге в Иваново с парнем (которого я не перевариваю за его тупость и распускание рук в сторону моей дочи). Он работает, она, видимо есть готовит...Ну, будем посмотреть...

УУУ, только Симона могу сказать, держися, надеюсь юный бестолковый возраст скоро пройдет...

0

37

Muffler написал(а):

УУУ, только Симона могу сказать, держися, надеюсь юный бестолковый возраст скоро пройдет...

:tired: быстрей бы уже прошёл

0

38

"Малые детки — малые бедки, а большие детки — большие бедки" :dontknow: Вы боитесь, что он вашу дочь обижает, по хозяйству эксплуатирует, но как бы Вы не старались её уговорами домой вернуть, она будет все наперекор делать.. она должна самостоятельно понять, что с мамой лучше и безопаснее  :) я сама к маме хочу  :D в общем, я надеюсь, что она уже вернулась домой, в противном случае - желаю Вам терпения, не отчаиваться...также надеюсь, что Вы не будете меня строго судить за мой комментарий

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Что такое невезет и как с ним бороться!!!