Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Что такое невезет и как с ним бороться!!!


Что такое невезет и как с ним бороться!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мне 24 года и я одинокая мне катастрофически не везет с молодыми людьми,у меня не было серьезных отношений,одни уходя от меня говорили что я очень верная,другие что не даю повода для ревности,а я такая если я начинаю отношения с человеком то он для меня становиться самым самым и другие мужчины престают меня интересовать!Я нормальная девушка со мной есть о чем поговорить,я поступила на магистратуру но я не заучка,да я не преверженец знакомства после секса и секса на первом втором свидании,но разве главное в отношениях сантиметры и общии позы!!!А я так хочу семью,детей,хочу готовить мужу борщи и ждать его с работы,а потом слушать как прошел его рабочий день!

0

2

А чего никто ен ответил по этому поводу?

0

3

Незнаю!!Значит такие уже не нужны,надо чтоб шлялась где попало,трахалась со всеми и материлась в три этажа,вот это идеальная девушка наверно

0

4

Лизочка, Вы не правы :) многим "парням" нужны девушки, такие как Вы , но просто, это уже не парни а мужчины, слегка повзрослевшие и набравшиеся опыта :)

0

5

Спасибо успокоили))))Просто обидно,что все бегут за этими шлюхами,кидая меня,а потом когда их бросят,говорят что они разочарованы в женщинах!!

0

6

не кто не спорит что обидно, просто наверное Ваш "принц" немного заблудилься, или сломал ногу коню:) подождите чуть чуть, все будет :)

0

7

Я с вами согласна,просто обидно слышать от парня,типа того вот у тебя темные волосы,значит ты стерва,самовлюбленная сука,а на вопрос чего ты так думаешь,я ж не такая?отвечает да все вы такие мне друг рассказывал

0

8

такие мужчины вообще не заслуживают внимания :) если он зависит от мнения "толпы" :) еще один баран среди этого стада :)

0

9

Ну вот такие мне восновном попадались

0

10

:D и вообще мну все "парни" говорят, что я ненормальная, и вообще многие со мной бояться общаться :D  люди на улице иногда стороной обходят :) и особенно не забуду как мну друг один знакомил "ну помнишь я тебе об одной сумасшедшей стерве рассказывал. ну вот это она"  :D

0

11

А меня все называют мамочкой и поэтому убегают

0

12

Вани явно не хватает, он только сероглазых не любит. Так всегда, вроде человек не плохой, образования не хватает, вроде и образование есть, цвет волос не устраивает или размер груди. Держись подальше, вот как от таких держаться подальше, если так оно и есть и будет, просто, выше нужно быть этого всего и ценить себя, если никто не в состоянии этого сделать и надеется, что повезет, больше нечего делать, вот только озлобляться не нужно, если мужчина теряет хорошую девушку, это его проблема, а не ее.

Лиза написал(а):

но разве главное в отношениях сантиметры и общии позы!!!

Наверное не главное, вернее, как кому, но не хотеть своего молодого человека, это бяда...

0

13

Лиза написал(а):

Спасибо успокоили))))Просто обидно,что все бегут за этими шлюхами,кидая меня,а потом когда их бросят,говорят что они разочарованы в женщинах!!

Просто все эти шлюхи в начале говорят тоже, что и Вы, и даже пытаются так делать! -)) а потом...

Лиза написал(а):

А меня все называют мамочкой и поэтому убегают

Да что Вы? Какая же Вы мамочка?  :nope:  Вы только мир открывать начали!

0

14

Лиза написал(а):

хочу готовить мужу борщи и ждать его с работы,а потом слушать как прошел его рабочий день!

после года борщей и слушания, многие хотят вернуть обратно свое беззаботное прошлое...люди всегда будут хотеть того, чего у них нет...а получив то, чего хотели, захотят другого - противоположного...

Лиза написал(а):

Я с вами согласна,просто обидно слышать от парня,типа того вот у тебя темные волосы,значит ты стерва,самовлюбленная сука,а на вопрос чего ты так думаешь,я ж не такая?отвечает да все вы такие мне друг рассказывал

ну и нужен вам такой парень? :) который всех девушек делит "на касты", по цвету волос :D

Лана написал(а):

вот только озлобляться не нужно

да, золотые слова..для обоих полов применительно... в последнее время много негатива на форуме, с шлюхами и прочей атрибутикой :D

0

15

совсем одын написал(а):

в последнее время много негатива на форуме, с шлюхами и прочей атрибутикой

Ну да, своя боль всегда сильнее, чем чужая Эльвирка, и волнует всех, только то, что не понимают их, а то что они не понимают кого-то, это до лампочки, или до фонаря, не замечают как как превращаются в тех, кого раньше презирали, это страшно и печально. Вот как дарить любовь и нужна ли она кому-то?

0

16

Лана написал(а):

Вот как дарить любовь и нужна ли она кому-то?

:blush: любовь всегда нужна, а любить искренне нам надо поучиться лишь у детей :)

0

17

Лиза написал(а):

Незнаю!!Значит такие уже не нужны,надо чтоб шлялась где попало,трахалась со всеми и материлась в три этажа,вот это идеальная девушка наверно

это возрастное у мужчин, сначала им нужна такая да... а потом уже нужна семья, забота... гуляки они

0

18

Crazy puzzycat написал(а):

, а любить искренне нам надо поучиться лишь у детей

Да, некоторых детей можно купить за одну конфету со всеми потрохами. Дети, просто, умеют искренне жить и искренне заблуждаться, ведомые лишь своими желаниями, вот этому пожалуй и стоит учиться - идти за своей мечтой. Но у нас есть одна проблема, у взрослых, без надежды, наши мечты умирают.

0

19

Лана написал(а):

Да, некоторых детей можно купить за одну конфету со всеми потрохами. Дети, просто, умеют искренне жить и искренне заблуждаться, ведомые лишь своими желаниями, вот этому пожалуй и стоит учиться - идти за своей мечтой. Но у нас есть одна проблема, у взрослых, без надежды, наши мечты умирают.

в принципе да, до сих пор помню как меня племяшка назвал мамой за конфету, а потом полгода звал "тетя зая" :D  но все равно дети, искренне любят :)

0

20

Лана написал(а):

Вот как дарить любовь и нужна ли она кому-то?

самое удивительное, что все в ней нуждаются, но нередко дарим мы её впустую, напрасно, когда человек не ценит, часто пренебрегает ею, не принимает и т.д.,но закрыв свое сердце и не любя никого - такую жизнь я не представляю...поэтому, выход для тех, кто не нашел или потерял вторую половину, - любить родителей, детей, своих домашних питомцев, цветы в саду, жизнь во всех её проявлениях, в общем хоть кого-то или что-то, чтоб окончательно не сойти с ума

0

21

совсем одын написал(а):

чтоб окончательно не сойти с ума

Объясни мне неразумному, что ж такого плохого сойти с ума?

0

22

Лиза написал(а):

Незнаю!!Значит такие уже не нужны,надо чтоб шлялась где попало,трахалась со всеми и материлась в три этажа,вот это идеальная девушка наверно

Это уже камень в огород один, но чей огород я не буду говорить, а то меня расцарапают:-)

0

23

Лиза! А кому интересны НЕ стервы? :D  По моим наблюдениям, мужчины за тысячи лет по прежнему остаются охотниками...А на Вас охотиться неинтересно, вы слишком домашняя (только не обижайтесь). Отношения ведь постоянно нужно освежать, а для этого должна быть какая то интрига...И совершенно необязательно изменять человеку, но флирт никому не противопоказан...Вы поймите, мужчины такие...Постоянно нужно дров в костер подбрасывать, иначе пламя погаснет. :)

0

24

Лирика

Ой кто к нам пришел, во ?то сюрприз, преветствую, как твое ничего?

0

25

Привет! Моё - НИЧЕГО! :D  Купила новую машину, воюю с дитём...в общем живу! :)

0

26

Renegade написал(а):

Объясни мне неразумному, что ж такого плохого сойти с ума?

я бы не хотела сойти с ума от любви, еще больше я бы не хотела сойти с ума от её отсутствия :D я вообще желаю находиться где-то посередине интервала, "в трезвом уме и твердой памяти"... а для тебя я не вижу ничего плохого, если ты этого хочешь  :D

0

27

Лирика написал(а):

Привет! Моё - НИЧЕГО!   Купила новую машину, воюю с дитём...в общем живу!

Прикольно, мне бы твои проблемы бы, я бы был бы счастлив:-)

0

28

Muffler написал(а):

Прикольно, мне бы твои проблемы бы, я бы был бы счастлив:-)

:no:  не думаю...Третий день как из дома сбежала и даже записки не оставила...Пусть ей 19 лет, но  переживаю всё равно.  :'(

0

29

Лирика написал(а):

не думаю...Третий день как из дома сбежала и даже записки не оставила...Пусть ей 19 лет, но  переживаю всё равно.

Охо, серьезно, я сматрю, чем думают дети когда уходят не понятно на сколько, а телефон не рбаотает? Вернется однозначно нжуно пендулей надовать, расказать что такое жизнь, и дома закрыть на неделю, какую:-)

0

30

Muffler написал(а):

Охо, серьезно, я сматрю, чем думают дети когда уходят не понятно на сколько, а телефон не рбаотает? Вернется однозначно нжуно пендулей надовать, расказать что такое жизнь, и дома закрыть на неделю, какую:-)

Это эгоизм чистой воды, кроме всего прочего ещё и накосячила неслабо....написала от моего имени моему МЧ. Телефон включен, трубку не берёт...

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Что такое невезет и как с ним бороться!!!