Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вам нравиться быть одиночкой?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

wind написал(а):

есть наверно - кунг-фу и шахматы

Мне кажется или Вы действительно очень серьезный человек?

0

62

Стася написал(а):

Мне кажется или Вы действительно очень серьезный человек?

Он просто прикалывается :)

0

63

Maria-Antuanetta написал(а):

ИДет навстречу нам большая компания молодых людей, которые пьют пиво. Один из них чуть ли не сносит меня с ног закрывая при этом мне дорогу. Стал говорить, что хочет типа познакомиться. Он был пьян и похож на пьяное безкультурное быдло. У меня реакция на таких одна: пошел ВОН, урод    Он немного так офигел. Видимо на их девочках это прокатывает. А я тут московская приперлась

Не нравиться ей :D  а ты наверно хотела б чтоб в етой толпе шел один в стильном костюме и с рюмкой шампанского в руке, увидев тебя припал на колено и стихоплетением и надеждой в очах робко попросил тебя назвать свое имя? :huh:  а как же сразу в лоб.....и звездочки ??? :D

0

64

wind написал(а):

а как же сразу в лоб.....и звездочки ???

Пьяный удар в лоб мне не нужен. Я вообще не люблю пьяных молодых людей, которые пытаются со мной познакомиться на улице. Пусть попробуют на трезвую голову. Видимо смелости не хватает.

0

65

Maria-Antuanetta написал(а):

Он просто прикалывается

ну почему же....шахматы люблю .....ну с кунфу хуже....но я расту, каждый день  :flag:

0

66

Maria-Antuanetta написал(а):

Видимо смелости не хватает.

Мы не трусливые, мы или пьяные или на работе  :crazyfun:

0

67

Стася написал(а):

А что Вас не утраивает?

В первом случае я слишком много отдаю. Там где я учусь у меня сразу все не заладилось, поначалу вообще ни с кем не смог завести знакомства (нас по группам вообще не разделяли), а потом как завел, думаю что лучше б было и не заводить. Там люди о том и думают, чтобы достать ближнего, потроллить, поприкаловатся над другим, у них такая манера общения, а я не такой человек, я не люблю всего этого, мне нравится простое нормальное общение, искреннее. Вот потому и подумал, что лучше было бы отгородится от всех, вот и сижу сам.
А во втором случае, это с интернет-общением, надо много искать, чем я и занимаюсь когда есть настроение.

0

68

Задалбывает. Человеку надо социальных факторов в жизни. Я даже одиночничать люблю в толпе людей) Уединение - классная штука. Одиночество - физическое и моральное расстраивает меня. В целом короче - фигня одиночество.

0

69

Гм, а если одиночество делает сильным? Когда ты в социуме непонимание шаг за шагом...и ложь присутствует. Все отношения стоятся на лжи, пусть часто и во благо)

Вы все твердите, что если ты в чем-то отчаялся, то не надо терять надежду, бла-бла-бла. Допустим. Но сказать легко, а вот если попробовать? Не получается у многих, видимо, и жизнь тонет в серости и обыденности.
Я только одного не понимаю. Все плачутся об одиночестве и что нет ни знакомых, никого. Как вы это исправляете? Сидеть на форуме и изливать душу это хорошо. Но толку то?
Сходите куда-нибудь. Часто виновато не недопонимание окружающих, а банальная лень, когда не охота жопу с дивана поднять и отправить ее в путешествие. Ну или комплексы. И первое и второе исправимы, пусть не всегда легко, но исправимы.
У кого какие еще проблемы? Ах, да...люди все сволочи, и нихера вас не понимают?) Это просто смешно. Людей 6 с гаком билионов. Это все глупые отмазки на самом деле, даже в небольшом городе можно найти и друзей и девушек по вашим интересам. А искать не так уж и сложно. Или у вас смелости не хватает познакомиться? Тогда и это решается. Тренеруйтесь, эксперементируйте, общайтесь. Меняйте себя, если все так плохо.
Или в качестве альтернативы вы можете продолжить жалеть себя, уйти в работу, и потом когда вас климакс замучает или импотенция(в зависимости от пола) удивляться тому что никого рядом уже не стоит. Многие форумчане молодые. А уже отчаялись. Ебанитесь об стену разок, что бы у вас все с ходу на место встало! Жизнь не такая серая и убогая какой вы ее представляете. И пусть вы наивная девочка ищущая любви или очкастый интеллигент в поисках понимания, для вас всех в мире полно людей которые вас примут и поймут.

0

70

Ну Renegade - красавец , пост как выстрел из бердянки по лянивым деванолежакам  :D

0

71

wind написал(а):

Ну Renegade - красавец , пост как выстрел из бердянки по лянивым деванолежакам

Ага :) Жестко, но правдиво  :canthearyou:
Только вот все равно ленивые не поднимут свои попы и не пойдут что-то менять :) Лень она такая штука  :D

0

72

Maria-Antuanetta написал(а):

Только вот все равно ленивые не поднимут свои попы и не пойдут что-то менять :) Лень она такая штука

Знаю. Но нытье надоело, а когда терпения молчать уже нету, то вот стреляю...по диванолежакам :)

0

73

Стася написал(а):

Учитесь общаться с людьми, только не подпускайте близко к себе.

с рупором в курах, едва-едва выглядывая из-за угла :D

wind написал(а):

ну это на парнях :huh: .....мне на женщинах надо... :D

Maria-Antuanetta, ну как Вы в самом деле можете такое советовать?)))
wind, знаете, как надо с женщинами? пример личный (сегодняшний)...еду в автобусе стоя, задумалась, вдруг меня хватают за талию (ну где-то в той области) мужские сильные руки :D обнимают (вот честно, не вру) и так нежненько переставляют  :D я проход к выходу загораживала, а он (сексуальный незнакомец) к нему так стремился... я аж опешила от такой деликатности :D а потом продолжила приятно удивляться...больше негрубых и нестандартных решений - и это поразит наповал, в нынешнее время

0

74

так...просто...
нравится или не нравится,но выбора нет.

0

75

summer_night написал(а):

напрашивается вопрос: когда же люди перестанут носить маски и будут одевать их только по случаю, на карнавалах, например, или еще где?почему так устроен этот мир, что никак никто и нигде не может обойтись без этих самых масок, все боятся показать истинное лицо,почему?да...тяжело разгадать.

Потому что большинство людей из тех, кто "не носит маски" умирают в одиночестве. Увы.

0

76

Митридат написал(а):

Потому что большинство людей из тех, кто "не носит маски" умирают в одиночестве. Увы.

Да не - кто не носит маски-того все считают тупым неприспособленным к жизни дурачком, этакой "белой вороной"

Отредактировано wind (2014-01-27 23:24:03)

0

77

Renegade написал(а):

Знаю. Но нытье надоело, а когда терпения молчать уже нету, то вот стреляю...по диванолежакам

Знаешь, все очень правильно ты написал, но оч. часто происходит такое вот сближение с девушкой, но в какой-то момент она решает что "такого же, но с перламутровыми пуговицами" она себе еще в каком-нить месте обязательно отыщет. И ведь права. Ну, если "положа руку на сердце". Права...

0

78

wind написал(а):

Да не - кто не носит маски-того все считают тупым неприспособленным к жизни дурачком, этакой "белой вороной"

Отредактировано wind (Сегодня 23:24:03)

Угу. Что напрямую ведет к тому о чем я написал. Ес-сно - всегда есть исключения и все такое, но правило - оно ведь, блин, оч. большой объем "охватывает".

0

79

Митридат написал(а):

Угу. Что напрямую ведет к тому о чем я написал. Ес-сно - всегда есть исключения и все такое, но правило - оно ведь, блин, оч. большой объем "охватывает".

Ну нет, не нужно обобщать - здесь важно конкретное значение для вас определения "одиночества". По мне так я не чувствую себя одиноким только в присутствии лучшего друга или любимой женщины к примеру. А маски - что маски - мы живем в государстве, люди не могут без масок - иначе они друг-друга сожрут-мы ж хищники как-никак.А после 35 лет по мне так человек вообще уходит в себя и становится одиноким несмотря на окружение < какое б оно ни было, т.к. начинает осознавать так сказать всю "тщетность бытия" :dontknow:

Отредактировано wind (2014-01-28 00:32:16)

0

80

Нравится, но иногда очень не хватает человека рядом, который бы любил меня, поддерживал.

0

81

уютный дом это не так уж и плохо.

0

82

V_adik написал(а):

уютный дом это не так уж и плохо.

Никто и не спори-а это тут к чему?

0

83

wind написал(а):

Никто и не спори-а это тут к чему?

это к вопросу - быть одному дома или с кем то где то.

0

84

V_adik написал(а):

...быть одному дома или с кем то где то.

Причинно-следственная связь отсутствует напрочь!
Вспоминается Раневская: "Девочка, что ты хочешь: что б тебе оторвали голову или поехать на дачу?"

0

85

мне нравится быть одиночкой, по крайней мере реже видишь тех, кто считает себя выше, чем я.

0

86

На данный момент, мне лично не нравится одиночество. Есть ведь два вида одиночества по своему желанию и без него. У меня наверно второе.

0

87

К одиночеству отношусь нейтрально, однако, к тому, чем оно наполнено - могу относиться как положительно, так и отрицательно. Одиночество не самая страшная беда. Часто, одиночество это переходный период. Взросление. Или кризис среднего возраста. Часто оно следствие нерешенных проблем,  - например, материальных, или личных. Ну если кто-то любит ссориться со всеми, что  поделать.

0

88

jarbalan написал(а):

Одиночество не самая страшная беда.

Беда сама по себе не имеет константы - у кого-то беда жрать нечего, у кого-то беда на мальдивах тучки солнце заслонили :writing:

0

89

jarbalan написал(а):

Одиночество не самая страшная беда.

Разумеется, нет!
Гораздо "веселее", если вкупе с одиночеством придут болезни, нищета, унижение...

wind написал(а):

Беда сама по себе не имеет константы - у кого-то беда жрать нечего, у кого-то беда на мальдивах тучки солнце заслонили

Да не о том речь.

0

90

stas33 написал(а):

Да не о том речь.

Почему же? Он же говорит о том, чем наполнено одиночество :D , а так-то  можно выражаться и иначе:
-Эй,что у тебя?
-Я одинок....!!!
-Да это ерунда, разве это беда?!?! Вот у меня глисты... :D
А если посерьезнее-тот тут вообще нечего имхо и говорить, то что очтаться одному можно всвязи с разными на это причинами понятно и так  :rain:

0