Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вам нравиться быть одиночкой?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

summer_night написал(а):

растерзали бы??хм..что ж вы настолько плохой настоящий, что ли.за что же вас рвать и терзать,.?

Наоборот, волк ан волка подумает наподать или нет, а во волк на овцу как раз наподет не задумываюсь, получит ли отпор.

0

32

всяко разно....

0

33

тиктак написал(а):

я например хотел бы дружить с элитой нашего спорт зала

Вы хотите дружить с элитой, чтобы повысить свою значимость или опять же повысить свою самооценку за счет их соответствия вашему уровню? я просто в первый раз слышу о такой причине одиночества...она для меня необычна и непонятна  :D в принципе, эта ваша причина, у каждого свои тараканы в голове, в том числе и у меня...если не ответите на второй мой вопрос, я тоже не обижусь  :D

0

34

совсем одын написал(а):

Вы хотите дружить с элитой, чтобы повысить свою значимость или опять же повысить свою самооценку за счет их соответствия вашему уровню? я просто в первый раз слышу о такой причине одиночества...она для меня необычна и непонятна   в принципе, эта ваша причина, у каждого свои тараканы в голове, в том числе и у меня...если не ответите на второй мой вопрос, я тоже не обижусь

что за вопрос? :)

п.с. у меня такое ощущение складывается что мы с вами с разных планет не понимаем друг друга. это я про большинство.

Отредактировано тиктак (2011-07-20 14:12:13)

0

35

Как говорилось в одном сочинении одного известного фильма "Доживем до понедельника": "Счастье - это когда тебя понимают"...Если меня не понимаете Вы - значит поймет кто-нибудь другой  :D  Я понимаю, что частенько меня сложно понять, женщин вообще сложно (невозможно) понять  :D поэтому не буду усугублять непонимание...вопрос снимается с повестки дня :D

0

36

я думаю одиноким человеком остаться навсегда страшно. Но как бы не говорили, что человек сам создаёт свою судьбу, выбирает для себя такую жизнь, я с этим не согласна. Просто может быть ты не всегда похож на других, не стремишься казаться простым и своим в доску, довольно прямолинеен, не умеешь хитрить и порой обалдеваешь от тех мерзостей, подлостей которыми многие живут. И твоё представление о действительности, порядочности, чести настолько далеки от реальной жизни, что ничего не остаётся как жить в собственном мире и в согласии со своей совестью и своими представлениями. Так и остаёшься один в надежде встретить своего человека, каждый раз убеждаясь, что это вряд ли возможно, сново одиночество, тоска, любимые книги, музыка, нужно грузить себя работой

0

37

Что значит нравиться? Я, вот к примеру, родился отшельником. Не люблю когда много народу, чувствую себя не в своей тарелке. Не уютно как-то)) Вообще не понятно откуда эта фишка взялась. Мои родители, абсолютно нормальные интеллигентные люди. Ходячие атомные станции, да и я такой же, - не могу сидеть без дела. Они вообще считают меня изгоем, хотя я сам отказался от общества. Такова моя суть. Суть отшельника. А самое обидное, что они этого просто не понимают.
У отшельника масса преимуществ, как по мне. Главное из которых, - полная свобода действий. Ни к чему и ни к кому не привязан, волен как ветер. Ни кому ни чего не должен. Красота да и только! Но есть один весьма существенный минус. Бывает, что долгое время, бывает месяц, год, что не с кем просто поболтать, пропустить по бокальчику пивка. И это существенный недостаток. Так что нравиться или нет, это не суть важно, это просто человеческая природа, бывают такие уникусы, как я)))

0

38

тиктак написал(а):

просто стало интересно вам комфортно быть в одниочестве которотать время за какой нибудь интересной книжкой, играть в онлайн игры, смотреть новинки кино или вас это все же угнетает и вам хотелось бы живого общения сопереживания?

Это да, иной раз лучше одной идти в кино. Помню, когда в кинотеатрах пошел фильм "Зависть богов", мы пошли на этот фильм с мужчиной. Он проспал почти весь фильм, уже конечно, восприятие не то, когда у тебя посапывают над ухом. :D

0

39

Не стал читать ничего, кробе САБЖа.
Ответ -
- Вряд ли кому-то где-то нравится быть одиноким и одиночкой.
Думаю, что - никому не нравится.
Всем хочется - понимания, секса и ласки. - От другого человека и сейчас.
Для женщины - от мужчины,
Для мужчины - от женщины.

Или уж - от кошки, или от собаки.
Но, - мне кажется, никто не хочет быть одиноким.

0

40

Вот и я о том же. Не знаю, по-моему одиночество ни кому не нравиться. Это дело привычки. По своему опыту знаю, что ко всему можно привыкнуть, даже к боли. Одиночка, отшельник, как не назови, это образ жизни, к нему можно привыкнуть. Но что бы оно нравилось? Таких я еще не встречал).

0

41

Иногда хочется одной побыть. Но когда твой телефон молчит, когда о тебе никто не вспоминает... Это больно...

0

42

belka1969 написал(а):

Иногда хочется одной побыть. Но когда твой телефон молчит, когда о тебе никто не вспоминает... Это больно...

Поначалу также было, потом как то привык и почти не принимаю это к сердцу. безразличие появилось, не хотят общаться ну и ладно. Сам набираю если припрет и весело болтаем... темы обсудили и снова тишина.

Отредактировано Leha (2012-01-05 00:09:35)

0

43

Leha написал(а):

Поначалу также было, потом как то привык и почти не принимаю это к сердцу. безразличие появилось, не хотят общаться ну и ладно. Сам набираю если припрет и весело болтаем...

У меня есть приятельница, сегодня, вот например идем в кафе вместе, периодически ходим в кино. на выставки. Инициатор почему-то все время я. Не знаю почему. Но мне это нужно больше. На работе общаюсь только с мужчинами. С женщинами держу ухо востро. У нас. правда женщин офисе всего двое, я, да еще одна. Стала замечать, что нравлюсь, как женщина начальнику, а ей это не нравится. От этого лед под внешним дружелюбием, и равнодушие ко мне.

0

44

А я всегда был одиноким, еще помню то самое детство, лет 5, когда все вокруг играли в индейцев и ковбоев, а я не уловил ни смысл игры, ни удовольствия, просто не понимал этого..и так во всем..
правда в школе я немного другим был, шибутной такой, прикалывался с одноклассниками над учителями часто, но в один прекрастный момент мне это надоело, знаете это как ощущение что ты клоун и смеются не с тобой, а над тобой поэтому со всеми в школе переругался и забил на всех, я не знаю зачем это сделал но я просто хотел освободится от оков общества..переходный возраст наверное, возвращение к истокам)
ну и по ныне, я сам по себе, в вузе я сижу один на первой парте и хоть мне не всегда комфортно но я привык. из преимуществ, это то что никто не мешает учится, всегда серьезен, адекватен, на своей волне, такое чувство будто ты индивидуалист и мне нравится это ощущение..меня даже один раз прозвали волком-одиночкой..что мне безумно понравилось, а другие не поймут наверное)
но как ни говори часто одиночество гложет(наподобие китайской пытки, поначалу слабо, а потом по нарастающей), в один из таких моментов я зашел к вам на форум, чтобы как уже говорилось ТИКТАКОМ "...зашел найти таких как ты единомышленников поделиться своей грустью...", вот и все наверное)

0

45

Furious написал(а):

А я всегда был одиноким, еще помню то самое детство, лет 5, когда все вокруг играли в индейцев и ковбоев, а я не уловил ни смысл игры, ни удовольствия, просто не понимал этого..и так во всем..
правда в школе я немного другим был, шибутной такой, прикалывался с одноклассниками над учителями часто, но в один прекрастный момент мне это надоело, знаете это как ощущение что ты клоун и смеются не с тобой, а над тобой поэтому со всеми в школе переругался и забил на всех, я не знаю зачем это сделал но я просто хотел освободится от оков общества..переходный возраст наверное, возвращение к истокам)
ну и по ныне, я сам по себе, в вузе я сижу один на первой парте и хоть мне не всегда комфортно но я привык. из преимуществ, это то что никто не мешает учится, всегда серьезен, адекватен, на своей волне, такое чувство будто ты индивидуалист и мне нравится это ощущение..меня даже один раз прозвали волком-одиночкой..что мне безумно понравилось, а другие не поймут наверное)
но как ни говори часто одиночество гложет(наподобие китайской пытки, поначалу слабо, а потом по нарастающей), в один из таких моментов я зашел к вам на форум, чтобы как уже говорилось ТИКТАКОМ "...зашел найти таких как ты единомышленников поделиться своей грустью...", вот и все наверное)
Подпись автораЯ не идеален, я всего-лишь человек, поэтому могу и ошибаться и если я не прав готов признать свою неправоту, но только в том случае если человек не пренебрегает мною и не возвышается надо мной в своих мыслях или перед другими людьми.

Вы что люди!!! Как одиночество может нравиться?! Furious, очнись!!! Закончишь ты университет, начнешь работать, станешь самым лучшим работником, который будет сидеть до 2 ночи на работе. А когда захочется детей... кого будешь просить? Аиста? если чем-то обидела, то извените. Учитесь общаться с людьми, только не подпускайте близко к себе.

0

46

summer_night написал(а):

а я не могу я хочу верить в чудо, сказку, любовь, Бога, искренность....

Не говорите... иногда так хочется крикнуть на весь Мир: "Как же я вас всех ненавижу!!!!!"

0

47

Стася написал(а):

Вы что люди!!! Как одиночество может нравиться?! Furious, очнись!!! Закончишь ты университет, начнешь работать, станешь самым лучшим работником, который будет сидеть до 2 ночи на работе. А когда захочется детей... кого будешь просить? Аиста? если чем-то обидела, то извените. Учитесь общаться с людьми, только не подпускайте близко к себе.

Да не нравится мне одиночество, я к нему привык и это уже как состояние души, иногда бывает что даже в компании других людей я чувствую себя одиноко, чувствую будто я один и никому нет до меня дела, но к этому со временем привыкаешь..

к тому же не все так плохо, у меня есть свой круг общения, люди с которыми я время от времени общаюсь(в основном одноклассники), но общение это временное, просто я пообщаюсь с человеком, наступает месяц тишины и никто никому не звонит и не узнает как дела, потом опять пообщаюсь и опять тишина..но меня это даже устраивает, ведь бывали случаи когда человек каждый день названивал мне на телефон и мы с ним говорили-говорили и это так утомляло, в дополнении ко всему эти все гулянки постоянные, которые с моим здоровьем мне вообще противопоказаны..бывает что друзья больше вредят чем приносят пользы, поэтому нужно вовремя с ними расставаться пока не засосало)

а вообще, мне для счастья много не нужно, ни друзей которые испаряются при первых трудностях, ни компаний шумных, достаточно просто найти своего человека, свою половинку, чтобы мы оба понимали друг друга и берегли.
Может быть, и вправду это такой период в моей жизни, который закаляет меня как сталь и выковывает настоящий мужской характер перед встречей с той единственной девушкой, а может и нет.
Одно я знаю точно, поэтому поводу, да и вообще в жизни не стоит унывать!

0

48

Furious написал(а):

а вообще, мне для счастья много не нужно, ни друзей которые испаряются при первых трудностях, ни компаний шумных, достаточно просто найти своего человека, свою половинку, чтобы мы оба понимали друг друга и берегли.

А ты делаешь какое-то шаги, чтобы встретить свою вторую половинку? Или ты думаешь, что она сама придет и постучится в дверь и скажет: "-Эта я-твоя судьба!!!"

0

49

Стася написал(а):

А ты делаешь какое-то шаги, чтобы встретить свою вторую половинку? Или ты думаешь, что она сама придет и постучится в дверь и скажет: "-Эта я-твоя судьба!!!"

А интересно, а какие такие шаги например нужно сделать, Стася, поделись секретом  :question:

0

50

wind написал(а):

А интересно, а какие такие шаги например нужно сделать, Стася, поделись секретом

Наверное она пытается сказать, что нужно смотреть по сторонам, посещать сайты знакомств, вести себя активнее и не ждать, пока прЫнцесса сама за тобой явится  :whistle:
Просто если тупо сидеть в интернете и ныть, что у тебя ничего не выходит с девушками, то тут и правда ничего не получится. Надо знакомиться, ходить на свидания и т.д. и т.п.

0

51

Maria-Antuanetta написал(а):

Наверное она пытается сказать, что нужно смотреть по сторонам, посещать сайты знакомств, вести себя активнее и не ждать, пока прЫнцесса сама за тобой явится  
Просто если тупо сидеть в интернете и ныть, что у тебя ничего не выходит с девушками, то тут и правда ничего не получится. Надо знакомиться, ходить на свидания и т.д. и т.п.

ну не всеж такие активные прям  :hobo: кто то может так не может или не хочет  :rain:

0

52

Furious написал(а):

Да не нравится мне одиночество, я к нему привык и это уже как состояние души, иногда бывает что даже в компании других людей я чувствую себя одиноко, чувствую будто я один и никому нет до меня дела, но к этому со временем привыкаешь..

Поддерживаю полностью!!!

0

53

wind написал(а):

А интересно, а какие такие шаги например нужно сделать, Стася, поделись секретом

Я с Марией полностью согласна, только я против сайтов знакомств. Идя по улице не надо смотреть все время на дорогу, надо смотреть на людей и улыбаться им, а особенно, в твоем случае девушкам. Если она улыбнулась тебе в ответ-можешь смело подходить с ней знакомиться...проверенно лично мной, только на парнях!!! Желаю УДАЧИ!!!

0

54

Стася написал(а):

А ты делаешь какое-то шаги, чтобы встретить свою вторую половинку? Или ты думаешь, что она сама придет и постучится в дверь и скажет: "-Эта я-твоя судьба!!!"

Конечно пытаюсь заводить новые знакомства, но мне это ужасно в тягость..да и атмосфера в том месте где я учусь мне не сильно помогает..
на сайте знакомств также общаюсь, с несколькими людьми уже в реале встретился, нормално пообщались, но это все не то..

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто если тупо сидеть в интернете и ныть, что у тебя ничего не выходит с девушками, то тут и правда ничего не получится. Надо знакомиться, ходить на свидания и т.д. и т.п.

Если вы про меня то я не ною, а рассказываю свою точку зрения, причем я уверен что найду именно того человека который мне нужен. Это вопрос времени. Но каким образом и где мне не дано знать)

Отредактировано Furious (2012-01-10 23:07:26)

0

55

Стася написал(а):

только на парнях!!! Желаю УДАЧИ!!!

ну это на парнях :huh: .....мне на женщинах надо... :D

0

56

wind написал(а):

ну это на парнях  .....мне на женщинах надо...

Ну извеняйте, пока ориентацию менять не собираюсь!!! У Вас есть какой нибудь любимый вид спорта?

0

57

Стася написал(а):

У Вас есть какой нибудь любимый вид спорта?

есть наверно - кунг-фу и шахматы

0

58

Furious написал(а):

Конечно пытаюсь заводить новые знакомства, но мне это ужасно в тягость..да и атмосфера в том месте где я учусь мне не сильно помогает..
на сайте знакомств также общаюсь, с несколькими людьми уже в реале встретился, нормално пообщались, но это все не то..

А что Вас не утраивает?

0

59

Стася написал(а):

У Вас есть какой нибудь любимый вид спорта?

а если серьезно ты имеешь ввиду занимаюсь или просто нравиться типа смотреть ?

0

60

wind написал(а):

ну это на парнях  .....мне на женщинах надо...

Расскажу тебе про один способ  :D
Вечером с подругой выбрались в кино. После кино решились прогуляться по городу. ИДет навстречу нам большая компания молодых людей, которые пьют пиво. Один из них чуть ли не сносит меня с ног закрывая при этом мне дорогу. Стал говорить, что хочет типа познакомиться. Он был пьян и похож на пьяное безкультурное быдло. У меня реакция на таких одна: пошел ВОН, урод  :D  Он немного так офигел. Видимо на их девочках это прокатывает. А я тут московская приперлась  :D

Ты может и так попробуй. На некоторых это действует. Главное на меня не нарвись  :rofl:

0