Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Нет, довайте разберемся. А ведь не за горами счастливое будущее.


Нет, довайте разберемся. А ведь не за горами счастливое будущее.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

My story приготовьте носовые платки :).
лично у меня успехи видны. моя мать с детсва критиковала всех моих друзей ну подумаешь поздно домой пришел ну подумаешь пивом пахнет мы же обычные дворовые пацаны были. это нормально нет блин все друзья у тебя наркоманы и бандиты и ты по той же дорожке покатишься и закончишь жизнь в тюрьме. борьбы продалжалась долгое время потом мне купила дорогой компьютер и интернет и я подсел :( стал меньше общаться с однокашниками и замкнулся комп заменил мне друзей. она говарила наконецто человеком стал перестал шататься по улицам как бандит и т.д. попутно я умудрялся ездит просижиавать штаны в институт потом у меня началась глубока депрессия и не удивительно я бросил высшее и работу. там (на работе) кстате в коллективе тоже проблемы были поскольку я отщипенец поладить я с ними не смог хотя они как я щас понимаю были обсолютно нормальные ребята. это продолжалось достаточное время потом снизошло чудо я поверил в людей поверил в жизнь и пошел работать курьером постепенно записался в спорт зал так и жил. сечас мне 24 года и я понимаю что во мне не првильно заложены установки. щас обьясню почему. моя мать слабохарактерная и меня воспитала таким же обычно подобные люди не то что не могут потдерживать взаимоотношения с другмими людьми, а это не малый труд, но и сами добиться ничего не могут. отсюдо низкая самооценка и нелад в личной жизни. щас через несколько лет тренировок мой характер стал более волевой и мне удаесться потдерживать отношения на работе с некоторыми даже дружить. я думаю это не предел главное желание стать частичкой общества. я предлогаю проанализировать мою ситуацию хоть мне что то уже становится понятней и ваши истории конечно если вы хотите их рассказывать мне лично было бы очень инетресно и полезно может я что нибудь для себя открою, а вы для себя из моей истории.

+1

2

извеняюсь за то что получилось сумбурно было много эмоций.

0

3

Продолжайте )

0

4

Ivan написал(а):

Продолжайте )

да в принципе я все сказал :) Иван а почему вы одиноки?

0

5

Я одинок в любви. Я на форуме по другим причинам. Время пройдет, узнаете.

0

6

Иван у тебя ничего что на ты?  1240 сообщений и за все это время ты не разу не написал почему ты одинок? это надо в срочном порядке исправлять может тебе тут дадут ценный совет которые перевернет твою жизнь в лучшую сторону.

0

7

тиктак написал(а):

Иван у тебя ничего что на ты?

Если я правильно понял, то он просто имел ввиду, что по мере вашего на этом форуме, вы сможете узнать форумчан получше. Для этого можно перчитывать начальные сообщения и темы интересующих Вас личностей :)

0

8

Renegade написал(а):

Если я правильно понял, то он просто имел ввиду, что по мере вашего на этом форуме, вы сможете узнать форумчан получше. Для этого можно перчитывать начальные сообщения и темы интересующих Вас личностей

полистал темы и не нашел ни одной созданной Иваном.

0

9

Что бы рассказать о себе, не обязательно прям тему создавать) А делается все просто, заходите в профиль, далее тыкаете по сообщениям пользователя, заходите на самую последнюю страницу, и листаете в низ. Самое нижнее и будет самым первым, вот скорее всего в ближайших мессагах и будет интересующая Вас информация.

0

10

Ничего ) Мои проблемы всегда решаемы, сложные решаю сам. Совет для меня.. просто допинг, мозги всегда в раздумъях и воспоминаниях. Тут есть темы. Например в новом форуме из точек, проблемы решены. Но камень остался. Я тут по другому поводу. Пытался и буду пытаться. Комп на днях беру, еще мне надо отойти.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Нет, довайте разберемся. А ведь не за горами счастливое будущее.