Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я выбрал одиночество

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

summer_night написал(а):

Жизнь против течения это всегда непросто,приходится себя в чем-то преодолевать,но тем не менее ты в итоге все равно получаешь то,чего хотел,добиваешься желаемого.Не знаю что ты подразумеваешь под этим понятием,но для меня жить против течения значит не подстраиваться ни под кого и ни под что,плевать на многочисленные штампы и стереотипы,жить для себя и в свое удовольствие.И я всегда относилась с уважением к людям,живущим именно так.

Нет, у меня по другому, немного во первых, это например люди какие то правила соблюдают, д ау меняе сть правила, которые люди на данный момент уже ен соблюдают большинство, есть правила, которые люди соблюдают, а я нет, во я тка и жову, насчет достижения, меня сильно не волнует, чего я достигну, живу но не задумываюсь, тма о чем то сверх естественным. Насчет подстроения, да не подстраивюсь, но тка же и не живу для себя, потому что это получится игоизм чистой воды, а это не есть гууд...

0

92

Насчет правил - у меня также почти)По поводу целей ты меня немного не понял - я не говорила о сверхъестественном))А что касается жизни для себя да,я не учла эгоизма,но опять же,не имела ввиду чтоб забыть обо всем и обо всех на свете кроме себя,а  просто удачно сочетать эти дела,живя и для других тоже,но при этом не уступая им...

0

93

Не надо валить все в одно кучу. Шлюхи это шлюхи, другие девушки это другие двушки. Я не против шлюх. Когда ты ложишься со шлюхой, то в этот момент вы одного уровня. Это надо помнить.
Гулящий или негулящий образ жизни не должен мешать поискам добропорядочной девушки, с который можно завести семью.

Тут где-то девушка по имени Сашуля писала, что мол не все мальчики такие, не всем хочется только секса. Именно все такие. Всем хочется секса. А кому не хочется, тот явно чем-то болен. Так что все мужики кобели. Это правда. Может не все 100%, но это лишь исключение подтверждающее правило.

0

94

Получается так, что из чайника в кружки мжоно наливать, а наоборот как то не совсем благорасуднно, мне во свегд аинтересовало такая вещь, как во гуляешь там все дела, а встретить добропорядочную хочешь, и что псоле того не будешь гулять, по вашему посту Тёмный Попутчик получается что нжуно не упускать ни чего в жизни и измена это тоже в плане нормальных вещей?
Да и потом кабели кабелями рознь, есть которые трахают все двигующее, есть которые в меру трахают:-)

Отредактировано Muffler (2011-08-31 00:00:16)

0

95

Тёмный Попутчик написал(а):

Тут где-то девушка по имени Сашуля писала, что мол не все мальчики такие, не всем хочется только секса. Именно все такие. Всем хочется секса. А кому не хочется, тот явно чем-то болен. Так что все мужики кобели. Это правда. Может не все 100%, но это лишь исключение подтверждающее правило.

понятное дело секса всем хочется! :D  но я то писала что вам и нам хочется НЕ ТОЛЬКО ЕГО! одним сексом сыт не будешь :D а кобелей мужиков я еще если честно не встречала) слава богу!!)

0

96

Сашуля написал(а):

понятное дело секса всем хочется!   но я то писала что вам и нам хочется НЕ ТОЛЬКО ЕГО! одним сексом сыт не будешь  а кобелей мужиков я еще если честно не встречала) слава богу!!)

золотые слова!!! одним сексом точно сыт не будешь!)

0