Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я выбрал одиночество

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

По наивности своей я думал, что у меня девушка обязательно появиться, вот так по волшебству из ничего, "из сказки, на белой кобыле".  Сначала, когда мне было 14, предполагал, что в 16 уже будет девушка, потом в 16, что точно в 18 будет, затем в 18, однозначно будет в 20, в 20, не было сомнений, что к 22 уже будет своя постоянная любимая девушка! Ага! Держите карман шире!
Все это был дешевый самообман. Никакой девушки не было, а если она и появлялась, то либо я ее не замечал, как девушку, либо тупил или обходил стороной (но это было крайне редко).
Я не жалуюсь, скорее наоборот, пишу факты.
По внешности я спортивный парень, высокий, местами даже атлетичный, со школы еще увлекался спортом, но до жути стеснительный и при полном отсутствии наглости, которая порой очень нужна для знакомства с девушками.
Стадная привычка окружения: что у каждого парня должна быть девушка меня жутко бесила, знакомые постоянно лезли ко мне с личными вопросами, "есть у тебя девушка? когда же ты нас познакомишь со своей? где твоя девушка?"
К 18 годам меня это достало, тем летом, каким-то невероятным образом, я как банный лист пристал к одной даме (ей было лет 25, очень красивая), в конце концов, она меня в лоб спросила, "хочу ли я, ее трахнуть?" (вопрос сами понимаете риторический)
Мы пошли в кафе, сели за столик, заказали напитки и тут она обескуражила меня задав вопрос "сколько я готов заплатить за это?"
Тогда я растерялся, молодой был еще.
А что было ответить?
Сказать, что мне было неловко и неудобно ничего не сказать. Я было обрадовался нашему знакомству, все прошло как по маслу хотя ужасно нервничал в момент знакомства, предвкушал  все будущие моменты, которые давно себе представлял.
С собой наличности было только на небольшой перекус.
В чем я и признался. 
Она улыбнулась и спросила "это у тебя в первый раз да, тогда тебе скидка" и озвучила сумму. Потом дала мне свой телефон и сказала " звони, когда будет чем оплатить, в любое время. " Поцеловала меня в щеку и ушла.
Почему я так подробно об этом рассказываю, потому что это самая суть дальнейших событий.
Прошел месяц, сумму я давно скопил, даже куда больше, чем было нужно. Никаких других девушек не было, ничего не хотелось, делать было нечего, и тогда я решил пойти к ней, я сам это выбрал именно этот вариант.
Я позвонил, она была на месте, мы встретились, приехали к ней, там все и случилась, хотя пойти к ней и сделать дело мне стоило большого усилия воли, я спорил сам с собой нужно ли мне это, но все же пошел.
Стресс как рукой сняло, я даже поздравил себя с первым разом, но дальше мне захотелось снова и снова, через некоторое время она уехала из города, но меня это не остановило, нашел другую. И так все больше и больше и чаще.  Я снимал шлюху за шлюхой и трахал и трахал в разных позах, самых разных, грудастых, худых, высоких, длинноногих, негритянок, восточных, всех!
С тех самых пор так и пошло, поехало! Со временем даже не нужно было за это платить, просто снимал шлюхоподобную девку в каком-нибудь клубе и брал ее на ночь, получал что хотел и шел к следующей.
И так каждый день, или через день, если уставал. Короче говоря, очень часто.
Я не с одной из них не целовался, и не собираюсь, есть золотое правило: с шлюхами не целуются.
Но вернемся к основной теме, как бы я не гулял, своей девушки у меня так и не было. И отношений тоже не было. Потому что с этими шлюхами дальше обычного траха мне заходить просто противно, одно дело когда ты шлюху ебешь, а другое если эту шлюху на момент представить своей девушкой, которую ебал даже ленивый, просто блевать тянет, эти шлюхи они даже не люди,  а просто игральный-секс-автомат , сунешь моменту и играй, трахай сколько влезет.
Так вот за этими трахами и перетрахами, у меня так и не было своей адекватной, настоящей девушки, которая бы мне нравилась не только в сексуальном плане.
Потому я во всем разочаровался и решил завязать с таким "гуляющим" образом жизни.
Сейчас я живу как монах, один, и меня это устраивает, потому что я сам выбрал одиночество как образ жизни, добровольно и самостоятельно.
А большинство женщин, как я вижу из своего опыта, так и остаются погаными шлюхами!(не в обиду будет сказано добропорядочным женщинам, если такие еще остались)
И тут не о чем жалеть, это просто факты, факты из жизни...

(P.S. прошу прошения за нецензурные выражения, если вы нашли их, но так было нужно)

0

2

Атлант написал(а):

не в обиду будет сказано добропорядочным женщинам, если такие еще остались)

мне ужасно стыдно за тех девушек с которыми вы были и обидно потому что из за таких "вешалок" ,я извиняюсь, большинство парней думаю что все мы такие! я вот не думаю, что всем мальчикам только секса хочется! мы все люди неважно какого пола главное каждый хочет человеческого тепла, любви, ласки, заботы! может быть кто то скажет что я наивная, но я действительно верю в любовь и надеюсь на то что когда нибудь я встречу хорошего парня который будет любить меня, оберегать, относится с теплом! и может быть вы не искали настоящих девушек с чувством достоинства?! может вам легче было с теми?! каждый человек выбирает то что он хочет! нормальных девушек много поверьте, так же как и парней я думаю) а то что вы сейчас решили стать одиноким не думаю что это хорошо!  потому что вы начнете закрываться и потом намного сложнее будет открываться какому то нравящямуся вам человеку!(а вы полюбому захотите когда нибудь, я не говорю что сейчас, любимого и родного человечка рядом который поддержит,обнимет, поцелует когда это больше всего нужно, ради которого вам будет хотеться жить!) вот меня всегда удивляло почему (пока не надели ошибок) хорошие люди не встретятся?! просто 2  добрых человека вот так не сойдутся?! очень много разочаровавшихся, а тех которые по настоящему нашли друг друга мало! наверное потому что надо просто знать чего ты хочешь!!! а не распылятся на всех тех людей которым вы безразличен!

0

3

Да, Сашуля права. Атлант, не стоит замыкаться в себе, вокруг много порядочных девушек. Вы сами ходили к шлюхам, а думаете, что все такие. Да нет. Если бы все, то и семей бы никто не создавал, да и род бы вымер . Смотрите на порядочных и не замыкайтесь, банально, конечно, но это факт. Может вам просто мешают комплексы личные. Одиночество имеет свойство засасывать, как трясина, чем быстрей от него отделаться, тем лучше. Замкнуться в себе, это плохой вариант, с годами все сложней выбираться, и комплексов прибавиться и будет влом о чем то мечтать. Так что лучше общайтесь , только обязательно среди хороших, а вокруг их окажется не мало, стоит только поднять голову и оглядеться))

0

4

Фишка сейчас такая у мужчин: перебрать всех шлюх, а потом кричать, что они оказались шлюхами :D по крайней мере, становится понятным выражение "нае...ся на всю жизнь вперед" :D извините, за некорректный юмор :D
Вы выбрали то, что выбрали...не известно, кто кого использовал в данном случае и кто кому хуже сделал... тело пресытилось, а на душе пустота... это мое субъективное мнение....ваша история учит тому, что механический секс со временем надоедает и мужчине...

0

5

Атлант прав. Сейчас шлюх и неадекватных пруд пруди. Если неадекваты к 27-30 понимают, что все их бывшие крутые, защитники и т.п. не более чем лавеласы, альфонсы и пиздоболы, которые не годятся для любви, начинают искать хороших. Вот только скажу с опытом, что меня с такой серьзные отношения не устраивают. Я знаю что все ненадолго. А искать взрослого.. что иглу в сене. И не наезжайте на новичка, он приписал это не ко всем )

0

6

И написал реальное положение дел. Атлант, тебе нужна девочка, с порядочной семьи.

0

7

Ivan написал(а):

Сейчас шлюх и неадекватных пруд пруди

эмм..осмелюсь поинтересоваться: вы проводили статистику?

0

8

Ivan написал(а):

И написал реальное положение дел. Атлант, тебе нужна девочка, с порядочной семьи.

Это замкнутый круг получается, когда девушка из порядочной семьи, то тут самому постараться надо (чтобы обратить на себя внимание, хотя бы), но боязно, а если сама пришла, то... уже не порядочная, но зато никаких хлопот, так что лучше сетовать женщин, чем, что-либо делать. :D

0

9

У меня достаточно опыта личного, уйма знакомых, сми, мозги. Не только моя статистика. Лана, поверь, если девочка не разбалована, разумная, умеет ценить и тп, то внимания не потребуется. Ей нужен будет не принц со сказок, а реальный парень, и она сама понимает, что, не все то золото что блестит. Простая, не фыфра. Сегодня он такой, а через месяц вообще оказывается другим, вознаграждается. Да и потом, женщина тоже играет большую роль в подъеме на пьедистал мужчины. Мужчины, а не хуйла.

0

10

И не давите, а слушайте меня и думайте о чем пишу. Я прав почти всегда. Когда не почти, тогда мне скучно, и хочу позлить человека, особенно девушек, заводит.

0

11

Знаю я какую роль играет женщина в жизни мужчины и ее обязанности, я тоже прекрасно изучила. А вот внимание, придется обратить на себя, по-любому, потому как, порядочная девушка, не сделает первый шаг, она всегда будет ждать этого шага от мужчины и принцы тут, абсолютно ни при чем, просто построением, всегда занимается мужчина, не женское это дело. ;)

+1

12

Думается мне, что это большая глупость - женская точка зрения, что все делать должен мужчина, почему же(?), а потому что он мужчина. Вообще отлично! Знакомиться должен он, заговаривать должен он, подарки и комплементы, опять именно ДОЛЖЕН, все он должен и не по его желанию, которое не учитывается, в общем, а по факту. Но он что в долг брал или клятвенно обещал, что он это должен, вовсе нет! Он это делает по своему желанию, из-за своих чувств, потому что любит или питает симпатию хотя бы, а не потому что так надо или так принято!
Просто у женщин такая установка в голове, что он должен, а она нет, ее задача сидеть смирно и ждать того самого принца, который ей все должен и все сам сделает. А она от этого только должна получать удовольствие и понукать мужчину, если он вдруг что-нибудь из должного перестает делать по каким-то причинам. Какая безответственная женская позиция, впрочем, как и всегда.
Более того, она считает это правильным, "правилами хорошего тона", надо же поломаться сначала, о чем бы не шла речь (это не о сексе, а об отношениях в целом). Даже и особенно если еще ей мужчина нравиться она будет ломаться перед ним вдвойне, чтобы не выглядеть "доступной".
Но это чушь, доступность совсем не в этом проявляется, можно ломаться и быть доступной, а можно не ломаться и не только не выглядеть, но и не быть "доступной", в плане с кем угодно, а быть доступной в плане, по взаимному желанию и симпатии именно с ним, потому что нравиться. Тут не один мужчина не упрекнет ее "легкости поведения", скорее наоборот скажет: "какая замечательная девушка не занимается глупостями - браво!"
Со шлюхами есть правда один плюс, подобные барьеры и преграды априори снимаются, но как я уже писал выше, шлюхи не панацея и не выход, а скорей наоборот!
Вот еще одна из причин, почему выбираю одиночество. Я не говорю, что выбираю это навсегда, нет скорее для того, что бы закрыться от шлюх, которые в конечном итоге, так или иначе, обрекают на новые душевные мучения.
Допускаю сказочный вариант, что та самая "девушка на белой кобыле" появится, такая правильная и хорошая, настоящая принцесса.  Но этот вариант, как вы наверное уже успели заметить, исповедуют женщины, и он у них далеко не всегда исполняется, по этому и в данном случае шансы невелики, что такая девушка появится.
Думаете, я не приглядывался к своему окружению, а только выискивал шлюх, нет, это не так, от шлюх мне нужен был только их товар и все. Но как я не искал рядом, близко, далеко, где только мог, все равно попадал либо на шлюху, либо на какую-нибудь фифу, которая мужчину не ставит выше раба, а сама, по сути, тоже шлюхой и является, но может быть не такой, явной, открытой и доступной, но все равно шлюхой!
Потому собственно пишу эти строчки и пока что выбираю спокойствие и одиночество, но это вовсе не значит, что я совсем закрылся...

0

13

Думается, Атлант, Вам надоело называться сильной половиной человечества, что, так трудно взять девушку за руку и просто повести за собой, любящая девушка, не выдернет руки и ломаться не станет (как Вы и говорите) и отдаст все что может, будет любить и заботиться, еще и благодарна будет за то, что у нее есть такая возможность, такое счастье.  Я не знаю как там у других, но я скажу так, иногда, со своей жизнью справится сложно, а вы говорите еще и понукать кем-то, там где есть любовь и уважение, там всего этого не нужно, а где нет, ничего не поможет, тут не человека переделывать нужно, а жизнь свою менять в корне и желательно, пока не совсем поздно или смириться, потому как других вариантов нет и не будет.
А еще говорят, что это женщины хотят равноправия, вот тебе и пожалуйста, а как на словах, так все орлы и цыц женщина!  Раньше в слове "мужчина" сливалось столько всего действительно достойного, выражающего силу и решительность, а теперь, не замуж хотим, а за жену. Никто не говорит, что если девушке нравится парень, она не может как-то об этом намекнуть, говорят о том что важные решения, хотелось бы, чтобы принимал мужчина, вот так в нас заложено, но это не каприз, не надо перегибать палку.
И опять же как Вы определяете кто ломается, а кто просто не может, по каким-то своим причинам сказать "да", разное ведь бывает, но вы бы, ведь, не стали долго разбираться, я чувствую, а плюнули бы на это дело. Вокруг одни судейщики, да анализаторы, лучше бы психологами были и научились в людях разбираться и в их чувствах, прежде чем плевать  в каждого подозрительного. 

Атлант написал(а):

Но это чушь, доступность совсем не в этом проявляется, можно ломаться и быть доступной, а можно не ломаться и не только не выглядеть, но и не быть "доступной", в плане с кем угодно, а быть доступной в плане, по взаимному желанию и симпатии именно с ним, потому что нравиться

Вот здесь, я с Вами полностью согласна.

0

14

Лана написал(а):

. А вот внимание, придется обратить на себя, по-любому, потому как, порядочная девушка, не сделает первый шаг, она всегда будет ждать этого шага от мужчины и принцы тут, абсолютно ни при чем, просто построением, всегда занимается мужчина, не женское это дело.

Да ну?!! )) Давайте начнем с того, что Атлант прав. На мужика все не кидайте ок? Девушка не обязано быть бревном. А тоже личностью. Не куклой, но и не шалавой. Она должна понимать, что человек чаще всего играет не свою роль, и она обязана ему создать ту атомсферу доверчивости и верности, когда мужчина в нее поверит, тогда и откроет свои карты. Оба личность и оба должны идти к друг-другу. А не хвостом тот, или она..
Лана, будьте проще. Что значит заинтересовать? Вы попробуйте с человеком нормальным повстречаться долго (не дружить), а не кидаться вот "на таких приземленных мужиков, которые типа смелые и уверены", а на деле фраер подколодный. Я очень спешу... не знаю когда буду, но с моб не буду общаться если есть желание. Улетел.

0

15

Вы, наверное, меня не поняли, Лана,  это не "наезд" на кого-то, а просто факты, постараюсь пояснить:

Средневековье и тем более древность уже давно прошли, а многие женщины продолжают мыслить категориями древности, ну что поделать, если это укоренилось в ваших женских головах.
По старой средневековой привычке простим женщин, что уж делать, но это не повод откладывать работу над собой.
На дворе уже третье тысячелетие все же! Пора меняться вместе с духом времени. Кроме того, равноправие это вы - женщины хотели, вот и получите. Но ведь вы не привыкли, что права идут вместе с обязанностями. Женщины хотят общие права, а отвечать за содеянное по старике, как раньше, то есть никак не отвечать и не действовать, а свалить все на мужчину, у которого забот и так хватает. Но раз вы получили права, женщины будьте любезны, соблюдаете и обязанности и кодекс равноправной чести, а не валите все на мужчину.

Но это все лирика, по делу, "сильная половина человечества", как и "прекрасная (или красивая) половина человечества" это штампы, устаревшие, обобщающие, между прочим, во все времена, резко отличавшиеся от реальности. Наверняка найдется как слабые и сильные,  так красивые и некрасивые среди обоих полов. Какие-нибудь толкательницы ядра будут посильнее, какого-нибудь худого бегуна, если в него не попадут ядром, он сможет сбежать, но это все частности.
Общий вывод из этого такой: оставьте штампы в покое (т.е. оставьте штампы в прошлом), их итак уже используют и дергают все, даже те кому лень.

И песня о том, как было раньше, "Ой батюшки помниться в старину и девки были красивее и пиво слаще, а сейчас одни овцы да моча!" (из причитаний одного старика), тоже не актуально, раньше было раньше, и раньше тоже все было только по другому.

Не надо впадать в крайности, никто не говорит «хочу замуж за жену», да убейте меня никогда в жизни, это мой выбор и я сам буду решать с кем, когда зачем и почему, этого никто не отменял. Решительность, твердость и мужество все так же остаются мужскими качествами.

Я говорю не о том, что мужчины станут женщинами, а женщины мужчинами.

О том, что было раньше, как было, подходит мужчина хватает женщину, "цыц женщина!" и поволок к себе домой, понравилась, хорошо вот тебе новая жена не понравилась, пинком за дверь. При этом что там женщина говорит, вырывается она или нет, ему наплевать, взял ее и делу конец. (это конечно утрированно, но концепция ясна)
А сейчас мужчина так сделать не может и он вынужден идти на всяческие ухищрения, отсюда обманы фальши и еще куча всяких неприятностей, а почему, потому что просто так нельзя, нужно поломаться, даже если он ей нравится.

Короче говоря, суть в том, что время изменилось, а женская сторона играет по старым правилам, когда условия были другими (женщина не на что не имела право, за нее все решали, теперь она может решать сама, но генетически не знает как, т.к. «раньше за нее это делал кто-то другой» - т.е. мужчина). И палец о палец не ударит чтобы первой познакомиться (например, не все конечно, это упрошенное, но таких много), даже если мужчина ей нравится, потому что это по старинке считается неправильным.

Я не говорю что теперь это женское занятие идти и первой знакомиться делать первые шаги, нет, но это правило универсально и ныне идет бок о бок с тем самым равноправием.
Если тебе человек нравиться и есть желание познакомиться, иди и попробуй и неважно кто ты женщина или мужчина, грубо говоря, женщины сами оказались не готовы принять эти права и дары сексуальной революции, в психологическом плане.

Это не призыв к тому : "теперь только женщины знакомятся первыми" и не "наезд на прекрасный пол" (или половину человечества, тот самый штамп). Это понятие того, что "теперь знакомиться первыми могут и мужчина и женщина" (т.е. обоюдные действия идут с двух сторон, а не исключительно с одной при бездействии или даже противодействии с другой), и это не неправильно, а как раз правильно, это новые "правила хорошего тона", вот о чем идет речь.

Надеюсь, мои витиеватые разъяснения вам полностью понятны. И еще когда девушка со мной "ломается" я никогда не плюю на это, а стараюсь выяснить, почему и разобраться в чем дело, мне важно знать эту причину.

Просто, согласитесь, глупо строить друг другу преграды на пустом месте, при взаимной симпатии, а например отсутствие в нужный момент инициативы с женской (или мужской) стороны может стать такой преградой.

Но не принимаете все это как личное и уж тем более это не оскорбление или желание задеть вас, это просто рассуждения, вот и все.

Вот как-то так.

0

16

Атлант написал(а):

Если тебе человек нравиться и есть желание познакомиться, иди и попробуй и неважно кто ты женщина или мужчина

конечно не важно кто сделает первый шаг если симпатия видна!!! так или иначе у каждого пола будь то мужской или женский есть свои физиологические особенности, всмысле у нас на генном уровне заложено все) и с этим ничего не поделаешь) вы же себя хотите чувствовать мужчиной?! сильным?! доминирующим?! разве нет?! ну и так же женщина хочет себя чувствовать иногда слабой! я не говорю о том что вы все мужчины всегда должны быть сильными, а женщины слабыми! я лишь хочу сказать что когда есть любовь между двумя людьми хочется быть для него всем! поддерживать, помогать и там уже не важно какой у вас пол! все мы люди! так же мы в чем то сильные, а вы слабые, в том то и прелесть отношений что эти два любящих человека дополняют друг друга! :flirt:

+1

17

Ivan написал(а):

Атлант, тебе нужна девочка, с порядочной семьи

я то же самое сначала хотела предложить...но, во-первых, где он её найдет?  :D а во-вторых, даже если такая существует, девочку жалко  :D

Ivan написал(а):

Давайте начнем с того, что Атлант прав. На мужика все не кидайте ок?

ну что ты как наседка над яйцами  :D сам справится, должен справиться...или не должен?  :D не случайно выбрал себе ник такой, не привыкать, наверное, к грузу на плечах... тем более, реальная возможность хоть раз в жизни пообщаться с нормальными девчонками :D
Атлант, Вы никогда не задумывались, что порядочная женщина не смирится с вашим грузом? Если когда-нибудь встретите ту, чьи губы захочется поцеловать, то не рассказывайте ей о своем богатом опыте :tomato:

0

18

совсем одын написал(а):

Атлант, Вы никогда не задумывались, что порядочная женщина не смирится с вашим грузом? Если когда-нибудь встретите ту, чьи губы захочется поцеловать, то не рассказывайте ей о своем богатом опыте

Если встречу такую, то разберусь на месте и буду действовать по обстоятельствам, и в любом случае, если у нее будет ко мне симпатия, а у меня к ней, все это уже не будет иметь значения :rain:

0

19

Атлант
Прям, революция какая-то: "верхи не могут, а низы не хотят". :D 
Да во все времена была какая-то не справедливость, только вот она несколько отличалась, если раньше сильный пол (мужчина), был не слишком силен и по уму и по всему остальному, а женщина, превосходила его в чем-то, она в любом случае должна была сидеть и молчать и не дай Бог она откроет свой рот прилюдно, вот за закрытыми дверями, пожалуйста (под настроение), и то, все чем она могла блистать сама, быстро присваивалось, я думаю. И когда женщина просила права, то она просила возможность проявить себя, и уже удачно выполняет ранее мужские обязанности, в том числе, есть такие семьи, где работает женщина, ростит детей женщина, убирает дом женщина, а он сидит на диване и под звуки але-але (или как там) ищет работу, типа, и не каким равноправием и близко "не пахнет".  Как Вам такая лирика?
Разговоры о равноправии, здесь вообще, ни к чему, хотелось бы чтобы, хоть что-то имело свою постоянную ценность и женственность, в конечном итоге, должна отличаться от мужественности и иметь свои неповторимые особенности, чтобы, как тут ранее  верно было сказанно,  дополнять друг друга, иначе, почему бы вообще, не вывести каким-нибудь чудесным образом такой вид, который все может делать самостоятельно, в том числе и размножаться, кстати, а беременным походить не хотите? Так что, до полного равноправия, еще очень далеко. 
Гораздо страшнее, если мужчина переродиться в слабый пол, так что не спешите ломать сложившееся стереотипы в умах, порой, наивных женщин, которые "абы какое", но все еще называют мужчиной, не такие уж они и плохие, из тех, что имеют право на вечную жизнь, это всего лишь мое мнение.
На свой личный счет, я ничего не беру, просто, у меня тоже есть мнение, а у вас был выбор и Вы его сделали, с чем я Вас и поздравляю!

0

20

Ivan
У меня к тебе просьба, читай, пожалуйста, внимательно все мои сообщения и ты меня рано или поздно поймешь. Пока у людей не завяжется нормального диалога, это не тогда, когда каждый гнет свою линию (абы поспорить), а тогда, когда пытаешься услышать и понять собеседника, это будет вечный бег по кругу.
Я уже сказала, что любимому человеку можно отдать все, мало?

Ivan написал(а):

Что значит заинтересовать?

Обратить внимание, я писала обратить внимание, у каждого свой набор ценностей, Ваня, и то что ты считаешь достойным самых высоких чувств, другая, и в грош не поставит, дело вкуса, дело выбора, поэтому, делай правильный выбор и не возмущайся, бесполезно.

0

21

совсем одын написал(а):

реальная возможность хоть раз в жизни пообщаться с нормальными девчонками

Кстати о "нормальных девчонках", кроме выше упомянутых шлюшек, у меня было с кем пообщаться, мои знакомые бывшие однокурсницы, мы с ними в отличных дружеских отношениях, общаемся периодически, поддерживаем связь, они правда уже либо замужем, либо у них есть постоянные парни, которых лично хорошо знаю.
(или вы думаете, что я проводил свое время исключительно в обществе шлюх? тогда вы представляете меня каким-то совсем извращенцем.)

Лана написал(а):

а у вас был выбор и Вы его сделали, с чем я Вас и поздравляю!

В том и заключался смысл моего первого поста, что я сделал выбор, и от него не отказываюсь и не жалею, потому что поступил именно так, как считал нужным.

0

22

Атлант написал(а):

(или вы думаете, что я проводил свое время исключительно в обществе шлюх? тогда вы представляете меня каким-то совсем извращенцем.)

Вы сами создали свой образ в наших глазах.

0

23

Лана, у меня почему то складывались хорошие отношения с девушками 25-28, не совсеми правда, но я знаю о чем пишу. Молчание золото, все, молчу )

0

24

Renegade написал(а):

Вы сами создали свой образ в наших глазах.
0+-

Нет, просто вы меня так представили, это разные вещи.

Кроме того, иметь дело со шлюхами не извращение, а совсем другое. (зависит от того, правда, как иметь, но тут ничего извращенного не было, а поизвращаться могут и обычные любовники или муж с женой если им в сексе чего-то не хватает) :D

Ладно, полагаю, тема закрыта.

0

25

Атлант написал(а):

Нет, просто вы меня так представили, это разные вещи.

Вот только нас большинство. А правда очень часто на стороне большинства. Но ваши распределения прав, мне тоже не очень понравились, не нужно никого винить и никому ничего назначать, все так как должно было быть

0

26

Атлант написал(а):

В том и заключался смысл моего первого поста, что я сделал выбор, и от него не отказываюсь и не жалею, потому что поступил именно так, как считал нужным.

Правду говорят, первый опыт всегда важен, но не до такой же степени, Вы тогда сделали свой выбор и теперь его сделали и жалеть тут казалось бы не о чем, а может и наверняка, потому как, я тут думала над своими ошибками или неудачами и пришла к выводу, если бы их не было, то я, возможно, не встретила бы тех людей (хороших), которых встретила, которыми дорожу по-настоящему, так что, конечно, вот только об этом, лучше в будущем поговорить. :) 
А насчет людей, скажу так, это смотря что выискивать в них, если настроен на разочарование, то ты его обязательно получишь. ;) 

Ivan написал(а):

у меня почему то складывались хорошие отношения с девушками 25-28

Ваня... берите выше :rofl: 

Ivan написал(а):

Молчание золото, все, молчу )

Вот этого я не переживу, честное слово. :D  Ты говори, и я не сомневаюсь что ты многое понимаешь. Просто, я говорю о том, что нельзя навязывать свою точку зрения, нельзя заставить любить свои принципы и ценности, других людей, понимаешь, должна найтись кто-то одна, весь мир будет против тебя, а она будет "за", никто не поймет тебя, а она поймет и простит... взаимность... и про шаги навстречу, все это правильно, но если тебе не идут навстречу без видимых причин, не надо настаивать и говорить, что кто-то не понимает там чего-то в колбасных обрезках, просто, это не твое, пусть ищет себе своего принца, а ты, ищи СВОЮ. :)

0

27

Лана, выше не заводил, хотя не раз кидались мамины подруги, слишком взрослые, знаете что мне нравится в тех кто старше меня на несколько лет? Во первым чаще всего мне с ними очень интересно, а им со мной. Во вторых они простые. В-третьих они малогульные (не спрашивайте откуда знаю) и умеют обходится длительно без мужчины не кидаясь на каждого, да и вообще.. много плюсов, жаль вот только возвраст )

0

28

По поводу второго, да, Лана ты права, но я ненавязчив, поверь :) Это на форуме, просто в реале я привык что меня слушают ) Сегодня террористка мне написала: "Не знаю что мне в тебе больше нравится, твоя упрямость или симпатия". Я человек сложный для девушек, которые еще в возрасте моем или на пару лет старше. Легче старшим, там вообще все просто. Да и вот заметил, чем старше я, тем выходит что и потребность выше. Честно? Страшно. Мне нужна ровестница )

0

29

Ivan написал(а):

да и вообще.. много плюсов, жаль вот только возвраст )

Найдется и твоего возраста с плюсами, вон Сашуля, например, и Валери, тут была, очень хорошие девушки, так что, ты главное, смотри не прозевай!  :yep:

0

30

Речь идет о нормальных отношениях, а не ма раз, два, три. Мне просто надо играть, но.. рядом ты должен быть другим. Очень тяжело, все меньше доверия, не знаю понимаешь ли ты, о чем я.Речь идет о нормальных отношениях, а не ма раз, два, три. Мне просто надо играть, но.. рядом ты должен быть другим. Очень тяжело, все меньше доверия, не знаю понимаешь ли ты, о чем я.

0