Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я выбрал одиночество

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Сашуля написал(а):

на самом деле разница между мужчиной и женщиной ток физиологическая! это я поняла ток на этом форуме) вы как и мы тоже чувствуете и нуждаетесь в ласке, заботе....  сейчас я также думаю что парням нравятся стервы, супер стройные, ну и конечно не очкастые  (а этот идеал полная противоположность меня))   я все же в человеке ценю (правда это ужасно банальная фраза и заеженная) но я правда думаю главное внутренее содержание! внешность для меня вообще не значит ничего) я думаю что человека нужно любить таким какой он есть!!! и внешне и внутренне!  в "любви за деньги" нет ничего плохого, если вам действительно не хватает этого, а взять просто не откуда. и хочу вам сказать по секрету секс всем нужен  девушкам может даже больше, просто мы все же больше хотим по любви))) а мужчинам как то уже принято, что не зазорно переспасть с "девушкой легкого поведения! без любви. ужас и это пишу я?!  я могу написать что меня привлекает в мужчинах и думаю многих девушек) Ум, самостоятельность, мужественность,   чувство юмора, искренность, простота (понторезов  и высокомерных ненавижу), романтичность), нежность, ласка, забота! вот как то так)))

УУУ, тетя, так дело никуда не тронится, и лед как замерз так и остнаится замершим, меняем самооценку, Сашуля ты и красивая ис торйная и пока ты сама не поймешь этого никто е сможет тебе это вдолбить, даже я:-)
Очки они только добовляют секси, так что тут все твои довосды разбиты на пух и прах!
Ну здрасти приехали теперь все рванем в бардель и забудим о ткаих вещах как любовь и предансоть и искреность.
Ну во еще и мужики плохие пошли, я во раскрою вам страшную правду до сих пор ни разу по барделю ниходил, даже когда со знакомыми ходили, я ждал их в автомобиле, да да знаю я правельный я:-)
И на псоледок чел должен быть рпсотым как голубь и мудрым как змея:-)

0

62

Muffler написал(а):

Очки они только добовляют секси, так что тут все твои довосды разбиты на пух и прах

Вперед очкарики!!!!!! 8-)

Muffler написал(а):

И на псоледок чел должен быть рпсотым как голубь и мудрым как змея

Интересное сочетание)))

0

63

Muffler написал(а):

Сашуля ты и красивая ис торйная и пока ты сама не поймешь этого никто е сможет тебе это вдолбить, даже я:-)

спасибо Muffler!!!я и говорю симпатичная) самооценка да наен малость заниженная просто ну не было человека еще который бы меня убедил прям на все сто процентов в том что я ему нравлюсь такая какая есть! я себя люблю и знаю что я не уродина, но все просто кричат о пресловутом лишнем весе! да я знаю что он у меня есть, но блин почему нельзя любить человека таким какой он есть!? с его достоинствами и недостатками!? незнаю я вообще иногда ничего не понимаю...

Muffler написал(а):

Ну здрасти приехали теперь все рванем в бардель и забудим о ткаих вещах как любовь и предансоть и искреность.

Muffler, я не говорю что туда нужно бежать) я сама никогда туда не пойду) просто я не считаю это плохим каким то явлением... каждый человек выбирает то что он хочет и что ему нужно!! даже касаясь боли... мы все равно иногда догадываемся что этот или другой человек может нас подставить, разочаровать, обидеть, ну чувствуем это, просто не хотим верить...  ведь приятнее осознавать что он хороший...

Muffler написал(а):

И на псоледок чел должен быть рпсотым как голубь и мудрым как змея:-)

лучше и не скажешь :yep: но все остальные качества мною перечисленные,для меня по-крайней мере, важны...

Muffler написал(а):

да да знаю я правельный я:-)

ну как бы тебя тож не переубедишь) ты ж уверен что верить людям вообще нельзя))) ты безусловно хороший! ток недоверчивый это не недостаток, это просто горький опыт( вот мне очень жаль что он у тебя был! не было бы его мы наен бы сдружились)
кстати про очки) я принципиально не хочу линзы носить! мне идут очки) себя не похвалишь никто не похвалит :D

0

64

summer_night написал(а):

Интересное сочетание)))

Тут все просто, кстате это сочетание не откуда то, а именно с Евангелья, все просто в опчщении ты должен простым быть и не выпендриватся, а мудрым уже слушать другого, тоесть там если он говорит какие советы знать можно их принимаьт или нет.

0

65

Muffler написал(а):

Тут все просто, кстате это сочетание не откуда то, а именно с Евангелья, все просто в опчщении ты должен простым быть и не выпендриватся, а мудрым уже слушать другого, тоесть там если он говорит какие советы знать можно их принимаьт или нет

Правда однако

0

66

Сашуля написал(а):

спасибо Muffler!!!я и говорю симпатичная) самооценка да наен малость заниженная просто ну не было человека еще который бы меня убедил прям на все сто процентов в том что я ему нравлюсь такая какая есть! я себя люблю и знаю что я не уродина, но все просто кричат о пресловутом лишнем весе! да я знаю что он у меня есть, но блин почему нельзя любить человека таким какой он есть!? с его достоинствами и недостатками!? незнаю я вообще иногда ничего не понимаю...

Симпотичная это и есть красавица никого ен слушай и все!
Я буду этим человеком который убедит! Самооценку как раз нужно и поднимаьт дляд евушки, что бы всякие не пользовались! Если они все кричат о весе, они никогда не полюбят тебя и нужно им чего то совсем не то чего тебе нужно, да и человек кто тебя любит всегд абудет тебя любитьт акая какая ты есть, самое главное только носки не раскидывать по комнате везде и вс епчучком будет:-)

Сашуля написал(а):

Muffler, я не говорю что туда нужно бежать) я сама никогда туда не пойду) просто я не считаю это плохим каким то явлением... каждый человек выбирает то что он хочет и что ему нужно!! даже касаясь боли... мы все равно иногда догадываемся что этот или другой человек может нас подставить, разочаровать, обидеть, ну чувствуем это, просто не хотим верить...  ведь приятнее осознавать что он хороший...

Я считаю отнашения с человеком нжунос торить зарание, а не когда свадьба пришла, это мое мнение.

Сашуля написал(а):

ну как бы тебя тож не переубедишь) ты ж уверен что верить людям вообще нельзя))) ты безусловно хороший! ток недоверчивый это не недостаток, это просто горький опыт( вот мне очень жаль что он у тебя был! не было бы его мы наен бы сдружились)кстати про очки) я принципиально не хочу линзы носить! мне идут очки) себя не похвалишь никто не похвалит

Почему, я вопще упрямый, но на компромис могу пойти. Я сказал что верить мжоно, но нужно тщатеьно человека проверить, тогда да, верить можно.
Я думаю мы и тка сдружились, есьт у меня опыт или нет его:-)
Кстате насчет лизн, я как знаю там долго в них и псотоянно ходить нельзя, тма чего то с глазницей какая то задница происходит, по этому я тоже з аочки!

0

67

Muffler написал(а):

самое главное только носки не раскидывать по комнате везде и вс епчучком будет:-)

в любви - никакие носки не помеха :D

0

68

Muffler написал(а):

Я буду этим человеком который убедит!

сэнк ю вэри мач)

Muffler написал(а):

да и человек кто тебя любит всегд абудет тебя любитьт акая какая ты есть, самое главное только носки не раскидывать по комнате везде и вс епчучком будет:-)

вот вот!!! а носочки я не раскидваю :D наоборот собираю за братиком 8-)

Muffler написал(а):

Я сказал что верить мжоно, но нужно тщатеьно человека проверить, тогда да, верить можно.

ну хорошо))) проверка не пытка :D

Muffler написал(а):

Я думаю мы и тка сдружились

:cool: я рада очень)))

0

69

summer_night написал(а):

в любви - никакие носки не помеха

Не знаю мне во например мусор который по всей кухне и мазут по ней же размазан, на котором я подскальзнулся и развалил всю кухню такс акзать немного мешает дружить, видно как кому попвезет с этим:-)

0

70

Сашуля
Так что моя миссия законченна, с внешностью убедил, с носками разобрались, с доверием тоже, знакомство тоже прошло, все теперь мне мжоно на покой:-)

0

71

Muffler написал(а):

Сашуля
Так что моя миссия законченна, с внешностью убедил, с носками разобрались, с доверием тоже, знакомство тоже прошло, все теперь мне мжоно на покой:-)

куда эт вы собрались?! :D  лано я баиньки) и всем споки ноки!!! приятных приятных снов!!!! 8-)

0

72

Сашуля написал(а):

лано я баиньки) и всем споки ноки!!! приятных приятных снов!!!!

Спасибо Саш, тебе тоже приятных и интересных сновидений :flirt:

0

73

Спокойной и сладких:-)

0

74

Сашуля написал(а):

все просто кричат о пресловутом лишнем весе! да я знаю что он у меня есть, но блин почему нельзя любить человека таким какой он есть!? с его достоинствами и недостатками!? незнаю я вообще иногда ничего не понимаю...

Сашуля, некоторым молодым людям нравятся помпушечки  :D поверь мне, я точно знаю  :D  я видела твои фото, у тебя там всё в пределах нормы, в дверной проем пролезешь и слава богу :D в женщине должна быть некоторая мягкость, как внешняя, так и внутренняя...а сплошные острые углы раздражают...да и сама ты не раз видела и слышала на форуме истории про то, что похудение и изменение внешности никаких изменений в личную жизнь зачастую не привносят...

0

75

совсем одын написал(а):

в дверной проем пролезешь и слава богу

:rofl: ну хоть это радует :D

совсем одын написал(а):

да и сама ты не раз видела и слышала на форуме истории про то, что похудение и изменение внешности никаких изменений в личную жизнь зачастую не привносят...

ну да) чтож тада делать?! 8-)

0

76

Сашуля написал(а):

чтож тада делать?! 8-)

Да ничего особенного не делай с собой, ну если только для здоровья гимнастику по утрам...живи и радуйся каждому прожитому дню...и счастье само тебя найдет ;)

0

77

совсем одын написал(а):

Да ничего особенного не делай с собой, ну если только для здоровья гимнастику по утрам...живи и радуйся каждому прожитому дню...и счастье само тебя найдет ;)

ок 8-)

0

78

сейчас и шлюх полно, и готовых платить за их услуги не меньше...
печально

0

79

Lady написал(а):

сейчас и шлюх полно, и готовых платить за их услуги не меньше...печально

Сейчас люди ценят практичность, это так же наверно как совместить полезное и сладкое, если совместить получится практичность.

А интересно наши родители тка ж егооврили, во тогда двано ыло хорошо,а  сейчас не известно, что, или бабушки и дедушки, хотя не когда они были тогд абыло фигово во время войны, значит не всегда было хорошо, и не всегд абыло очень плохо...
Второй раз уже редактирую, вернее дописываю, а сдругой стороны я может где то и рад, а почему я рад, что много не хороших людей, тем что тогда я могу чем то выделится среди них, что не делает меня таким же, чем не хорошо?

Отредактировано Muffler (2011-07-29 00:07:47)

0

80

совсем одын написал(а):

Сашуля, некоторым молодым людям нравятся помпушечки   поверь мне, я точно знаю    я видела твои фото, у тебя там всё в пределах нормы, в дверной проем пролезешь и слава богу  в женщине должна быть некоторая мягкость, как внешняя, так и внутренняя...а сплошные острые углы раздражают...да и сама ты не раз видела и слышала на форуме истории про то, что похудение и изменение внешности никаких изменений в личную жизнь зачастую не привносят...

Эльвира! Зачем ты меня расстраиваешь? :D  Я понимаеншь ли сбросила 5 кг, во всём себе отказывала, добилась 42 размера...а ты про острые углы... %-)  Острые углы это ж когда анорексия....или как её там... :D

0

81

Muffler написал(а):

А интересно наши родители тка ж егооврили, во тогда двано ыло хорошо,а  сейчас не известно, что, или бабушки и дедушки, хотя не когда они были тогд абыло фигово во время войны, значит не всегда было хорошо, и не всегд абыло очень плохо...

Вот так вот всегда по-моему, раньше было все лучше, слаще, не то что сейчас...нет, на самом деле все не так, далеко не так.действительно, в любое время и любую эпоху было что-то свое как хорошее, так и плохое.и нечего жаловаться на ужасное"сейчас", ведь что мешает изменить это "сейчас" в лучшую сторону?

Muffler написал(а):

а сдругой стороны я может где то и рад, а почему я рад, что много не хороших людей, тем что тогда я могу чем то выделится среди них, что не делает меня таким же, чем не хорошо?

Это не хорошо, а просто прекрасно, ты прав, лучше быть собой и тем, кем ты на самом деле хочешь, можешь и считаешь нужным быть, тем самым отличаясь от большинства,но вопрос в другом, в том что очень уж много сейчас этих "плохих" людишек, которые ради цели готовы чем угодно поступиться, и это ужасает, и надо что-то делать, хотя конечно ничего сделать мы, хорошие люди ^^  не сможем, пока они сами того не захотят....

0

82

Лирика написал(а):

Эльвира! Зачем ты меня расстраиваешь? :D  Я понимаеншь ли сбросила 5 кг, во всём себе отказывала, добилась 42 размера...а ты про острые углы... %-)

А нам что прикажете делать? :D  девушкам с мягкими местами ? :D не переживай ты так сильно :D , на каждую женскую красоту найдется свой ценитель!

0

83

совсем одын написал(а):

А нам что прикажете делать? :D  девушкам с мягкими местами ? :D не переживай ты так сильно :D , на каждую женскую красоту найдется свой ценитель!

Я себя люблю, когда вешу 53. Если я вешу 60 - я себя чувствую как заяц пластилиновый! :D  С моей походкой стремительной, это ещё и дополнительные нагрузки на сердце (а у мне уж не шешнадцать, а в 2,5 раза больше :D ). В общем, девочки! Сначала себя нужно полюбить...очень сильно. И простить себе все недостатки. Это не обязательно лишний вес...У меня вот феминистические идеи - мой бич! :D

0

84

summer_night написал(а):

Вот так вот всегда по-моему, раньше было все лучше, слаще, не то что сейчас...нет, на самом деле все не так, далеко не так.действительно, в любое время и любую эпоху было что-то свое как хорошее, так и плохое.и нечего жаловаться на ужасное"сейчас", ведь что мешает изменить это "сейчас" в лучшую сторону?

Во первых в мороженое не столько сахара в пломбир кладут как раньше, во вторых нет газировок с граненым стаканом, никто не задумывался как ты можешь облизывать его и плюс почему до сих пор стокан стоит на месте, в третих нет кваса с бочками ммм какой квас ммм, правдо бывало в бочках кошка плавала какая кувыкнувшись ночью случайно но эти подробности никто не знает:-) Так что изменить все это не возможно вопще то.

Отредактировано Muffler (2011-07-30 01:28:28)

0

85

summer_night написал(а):

Это не хорошо, а просто прекрасно, ты прав, лучше быть собой и тем, кем ты на самом деле хочешь, можешь и считаешь нужным быть, тем самым отличаясь от большинства,но вопрос в другом, в том что очень уж много сейчас этих "плохих" людишек, которые ради цели готовы чем угодно поступиться, и это ужасает, и надо что-то делать, хотя конечно ничего сделать мы, хорошие люди   не сможем, пока они сами того не захотят....

А зачем чего то менять, чего то добиватяс и ломить головой стены, елси мжоно просто пойти и обойти ее, потом меньше проблем и не будут головные боли навязыватся в не нужный момент.

0

86

Muffler написал(а):

Так что изменить все это не возможно вопще то

Да, это невозможно, но что-то другое - вполне...)

0

87

Muffler написал(а):

А зачем чего то менять, чего то добиватяс и ломить головой стены, елси мжоно просто пойти и обойти ее, потом меньше проблем и не будут головные боли навязыватся в не нужный момент.

Значит, по твоему, не стоит менять..Возможно ты очень даже прав, просто я еще, глупая, до этого не додумалась ^^

0

88

Лирика написал(а):

В общем, девочки! Сначала себя нужно полюбить...очень сильно. И простить себе все недостатки.

а потом найти того, кто полюбит тебя вместе с твоими воображаемыми недостатками и все будет ок..вообще, чем измеряется красота? какими-то идеальными пропорциями, весом, цветом или толщиной кошелька? :D я не понимаю, как можно дать определение "внешне идеальной женщины" при столь огромном разнообразии вкусов и предпочтений...вот у меня тоже были свои вкусы и предпочтения относительно мужской красоты, а нравилась я (и встречалась) с противоположностями  :D Аполлон где-то там, на Олимпе кого-то развлекает, а мужчины реальные обитают поблизости от нас  :D

0

89

summer_night написал(а):

Да, это невозможно, но что-то другое - вполне...)

Можно рпосто другое найти в другом, а то что не возможно изменить сотваить тка как есть.

summer_night написал(а):

Значит, по твоему, не стоит менять..Возможно ты очень даже прав, просто я еще, глупая, до этого не додумалась

Да ладно я тоже не умный, я просто живу против течения и когда-нибуть я допрыгаюсь...

0

90

Жизнь против течения это всегда непросто,приходится себя в чем-то преодолевать,но тем не менее ты в итоге все равно получаешь то,чего хотел,добиваешься желаемого.Не знаю что ты подразумеваешь под этим понятием,но для меня жить против течения значит не подстраиваться ни под кого и ни под что,плевать на многочисленные штампы и стереотипы,жить для себя и в свое удовольствие.И я всегда относилась с уважением к людям,живущим именно так.

0