Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



удачи всем

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

постраюсь кратенько. 36, существо мужесокго полу, никогда не было друзей и любимых, не с кем перемолвиться и словом, не говоря уж о сокровенных мыслях... и т.д и т.п.

В жизни остался один долг и одно дело - похоронить родителей, потом можно самому, а может все-таки сейчас, уж сильно невмоготу... но должен-должен проконтоваться еще несколько лет...

ребята, надеюсь у вас сложится лучше, только надо задумайться над своей жизнью и удачи всем...

0

2

Ни когда не думай о суициде!!!! только попробуй! достану с того света !  Нельзя так..  я не знаю всей ситуации но все же посмотри во круг себя многие готовы отдать все лишь бы быть на твоем месте .. не думай что у тебя самая худшая проблема..  Постарайся по копаться в себе найти то что мешает завести товарищей  с которыми приятно будет общаться и должно все наладиться) крепись ... Не стоит убивать себя... естьдве самые ценные вещи  твоя честь и твоя жизнь...

0

3

Долги надо возвращать. Родители, святое...
Хотя цели Вашей темы я не понял, Вы в тоже время не описываете суть проблемы, но и пожелания у Вас... какие-то слишком банальны и просты.
Не хотели бы дополнить?

0

4

ен написал(а):

никогда не было друзей и любимых, не с кем перемолвиться и словом, не говоря уж о сокровенных мыслях... и т.д и т.п.

А почему так получилось, если не сложно, расскажите, не малый отрезок жизни, неужели никакого совсем багажа нет?

0

5

Лана написал(а):

Сообщений: 3826

Ну никуя се, на Ассоциациях набили? ))

0

6

Ivan написал(а):

Ну никуя се, на Ассоциациях набили? ))

Нечего считать мои сообщения, лучше догоняй и перегоняй, я не обижусь. :D

0

7

Лана написал(а):

Нечего считать мои сообщения, лучше догоняй и перегоняй, я не обижусь.

Та... я так думал.. нафиг оно надо? Вон было сколько в прошлом году набито? Больше всех. И толку то? ))
:rofl:

0

8

Ivan написал(а):

Та... я так думал.. нафиг оно надо?

Мне надо, надоело быть самой активной :D  по сему, покидаю я вас на некоторое количество дней, а ты не теряй время. :D 

Ivan написал(а):

И толку то? ))

Толк всегда есть, несмотря на то, что мы бывает и не понимаем друг друга и не принимаем какую-то точку зрения, но при этом, нам ведь не все равно, иначе, стояли бы себе в сторонке. :)

Отредактировано Лана (2011-06-22 16:18:00)

0

9

Лана написал(а):

по сему, покидаю я вас на некоторое количество дней, а ты не теряй время.

Знаем мы Ваше... некоторое количество дней, это больше недели или сколько месяцев? ))

0

10

Это как пять минут  :rofl:

0

11

Ivan написал(а):

Знаем мы Ваше... некоторое количество дней, это больше недели или сколько месяцев? ))

Честное слово, к понедельнику должна быть уже здесь, у нас просто праздник лиго, еду отдохнуть нормально, в смысле, как положено :D

0

12

:rofl: ждемс... но ток до понедельника  :rofl:

0

13

Если не вернусь до понедельника, значит, пошла искать цветок папоротника и заблудилась. :)

0

14

Лана написал(а):

Если не вернусь до понедельника, значит, пошла искать цветок папоротника и заблудилась.

Я те там дам, папоротник и многое другое ))

0

15

Лана написал(а):

Честное слово, к понедельнику должна быть уже здесь, у нас просто праздник лиго, еду отдохнуть нормально, в смысле, как положено :D

несколько советов в дорогу (по результатам просмотренного ролика):
1) будешь прыгать через костер, не растай;
2) много пива не пей, закусывай сыром;
3) я надеюсь, ты практиковалась меткости весь год  :D поэтому перед тем как кидать в ветки дуба, пива не пей;
4) далеко в лес не заходи, а если найдешь цветок папоротника, сорви и мне парочку :D

0

16

совсем одын написал(а):

несколько советов в дорогу (по результатам просмотренного ролика):
1) будешь прыгать через костер, не растай;
2) много пива не пей, закусывай сыром;
3) я надеюсь, ты практиковалась меткости весь год   поэтому перед тем как кидать в ветки дуба, пива не пей;
4) далеко в лес не заходи, а если найдешь цветок папоротника, сорви и мне парочку

Да я, в общем, так все и сделала, через костер не прыгала, боялась растаять :D вместо пива, пила вино и закусывала сыром, потренировалась в меткости, стреляя с воздушного пистолета по банкам, а вот до всего остального, не дошли ноги (но это не значит что я была в зюзю пьяная :D). Праздник прошел весело, всю ночь гуляла, следующие пол дня спала. :D

0

17

Ivan написал(а):

Я те там дам, папоротник

Лучше Эльвире, а то у меня как-то не получилось найти даже себе. :dontknow:

0

18

Эльвираааааааа

0

19

Лана написал(а):

но это не значит что я была в зюзю пьяная

да ладно тебе оправдываться  :D а то как в том старом добром анекдоте про ежика, который водку не пил  :D

Лана написал(а):

всю ночь гуляла, следующие пол дня спала

шоб мне так повеселиться))какой там ближайший праздник по календарю? :D

Ivan написал(а):

Эльвираааааааа

ты звал меня? :D твой крик прошел сквозь толщу стратосферы  :D короче, так уж и быть ...я согласна...мне ты дашь папоротника цветочек, а Лане - "много другое" :D

0

20

совсем одын написал(а):

да ладно тебе оправдываться

А кто оправдывается? :D я только делюсь информацией. :D 

совсем одын написал(а):

какой там ближайший праздник по календарю?

Выходные. :D 

совсем одын написал(а):

Лане - "много другое"

"Многое другое", пусть для кареглазой прибережет. :)

0

21

Жестоко, что я могу сказать, такие посты навеивают мысли о будущем, ведь каждого ждет такое, некоторых конечно ждет с аля близкими которые поржут, во я тоже думаю, во когда-нибуть остнаусь без родителей и чего тогда, кому верить тогда, во если переживу такое горе, то заведу обязательно сев овчарку буду по утрам бегать с ней и по вечерам, пушистый друг все же, может поможет пережить.
Надеюсь переживете и найдете какие-нибуть в йтом мире ценности которые бы радовали Вас, они должны быть, хотя во сейчас чего то я тоже в йтом деле прехварал, вроде все есть, даже больше чем у других, но то ли я к Экшену привык, то ли не знаю надоело все, но стремления к чему то, как то смутно представляются...

Пи.Си. Бывает хочетяс высказатся, но псотами как аля все давайте удачи, не знаю эйто ен то, люди таких псотов не понимают обычно, мне больше всегда интересно было, когда на такие псоты говорят давай прыгай или вешайся, во я бы хотел бы посмотреть на чела, какое состояние было бы у него псоле его слов тка бы чел и сделал, хотя мало вероятно с точки психики, но возможно...

0

22

Muffler написал(а):

во когда-нибуть остнаусь без родителей и чего тогда, кому верить тогда

Во-первых, это еще совсем-совсем не скоро, а во-вторых, к тому времени у тебя будет с кем поделится всеми своими чувствами, не может быть по другому, ты просто еще молод и не нашел своего счастья, а может, ты просто привередлив (шучу),  нужно стараться верить в лучшее. :)

0

23

Лана написал(а):

Во-первых, это еще совсем-совсем не скоро, а во-вторых, к тому времени у тебя будет с кем поделится всеми своими чувствами, не может быть по другому, ты просто еще молод и не нашел своего счастья, а может, ты просто привередлив (шучу),  нужно стараться верить в лучшее.

Лана, я тебя прошу, не пустоболь :)
А то опять поедим на том же автобусе, ты мою позицию знаешь и не переубедишь все, и она только стала жесче...

Отредактировано Muffler (2011-06-28 00:54:16)

0

24

Muffler написал(а):

я тебя прошу, не пустоболь

Замечательно, я могу и "помолчать", тем более, я уже высказалась достаточно. ;)

0

25

Совсем одын, я на папоротник еще не заработал, можно ограничиться бурьяном или репой?

0

26

Ivan написал(а):

я на папоротник еще не заработал

на него не надо зарабатывать, его нужно просто отыскать  :D всего лишь найти вечное счастье и подарить его мне  :D ладно, закругляюсь... а то опять получу по первое число :D

0

27

Так эт, папоротников то нет, это надо ехать.. ууу.. а топливо то, нынче дорогое. А вдруг тигр какой грызанет в глуши той? И шо тогда? Аста ла биста мучачо?

0

28

Ivan написал(а):

А вдруг тигр какой грызанет в глуши той

да, действительно, рисковать твоей жизнью мы не можем :D  я сегодня 2 раза проходила мимо папоротника, ирония судьбы  :D цветов, естественно, не нашла  :D

0

29

совсем одын написал(а):

да, действительно, рисковать твоей жизнью мы не можем

В голове возникла мысль: "А жаль..." Упс...спалился)

совсем одын написал(а):

я сегодня 2 раза проходила мимо папоротника, ирония судьбы

Может сперли до тебя?)

0

30

Renegade написал(а):

Может сперли до тебя?)

может быть..может быть мой цветок растет в другом месте  :D

0