Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так хочется жить...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всем привет! Меня зовут Евгений. У меня, как и у большинства здесь присутствующих огромные проблемы с общением, я ужасный социофоб, просто дикий человек, а мне уже, страшно сказать… 26 лет) Мне сложно общаться с людьми, а уж если возникает необходимость заговорить с незнакомым человеком, от одной мысли сердце эхом отдается в ушах, а руки становятся мокрыми… На работе я могу поддержать разговор, И ДАЖЕ пошутить, но это с людьми, к которым я уже привык и которые привыкли ко мне… Возможно многие даже не догадываются о моих проблемах...
Где-то прочел, чтобы стать успешным, надо создать таковой образ, описывать «нового» себя, свою успешную жизнь. Так я я стал создавать фейк-страницы в социальных сетях, где я мог почувствовать себя успешным, общительным и с кучей денег, таким, каких любят девушки. И на какое-то короткое время это помогало. Девушки легко влюблялись в милые лица на авках, но писали то мне… Вот так я проживал чужую жизнь. Но со временем я начал понимать, что проживая чужую жизнь счастливее не становишься… И от такой "жизни" просто тошнит.
Мне уже почти 27, чувствую как жизнь проходит мимо, а в моей жизни так ничего хорошего не произошло. Так хочется счастья, искренних отношений, крепкую и дружную семью. Я мечтаю дарить любовь и радость близким и любимым людям. Очень хочу дочку, хочу гулять со своим ребенком, катать на велосипеде, зимой играть в снежки и собирать в сад по утрам) мечтаю читать сказки на ночь своей дочурке... Хочу быть просто счастливым!
Но пока это только мечты, ведь у меня с девушками не только отношений небыло, у меня с ними и дружбы то небыло)))
На одном форуме прочитал, что таким людям как я нужно менять мировоззрение, а это возможно только через сильное эмоциональное потрясение, такое как любовь, серьезная болезнь или даже смерть близкого человека. Я все же очень надеюсь и верю, что есть какие-то другие, более щадящие способы изменить себя!…
Хочется искренне пожелать всем людям с такими проблемами просто огромного счастья!!! Ребята, выход есть, просто вы пока его не видите. Работайте над собой, делайте хоть что-то. И пусть пока не получается, не отчаивайтесь… Дети тоже не сразу учатся ходить, без шишек здесь не обойтись… И огромное спасибо всем тем, кто помогает и поддерживает других на этом форуме. Всем улыбок!!!

+1

2

collectordawns, как хорошо, что Вы к нам заглянули, у нас здесь классные девчонки) правда-правда :) тоже в поиске общения и близкого человека...только определитесь уж со своим возрастом конкретно  :D

0

3

совсем одын написал(а):

у нас здесь классные девчонки)

Спасибо совсем одын!!! Я в этом даже не сомневаюсь и верю, что хороших и позитивных людей в мире все же больше)

совсем одын написал(а):

только определитесь уж со своим возрастом конкретно

Мне пока 26 (в профайле от нежелания указывать реальный день и месяц указал 1 января), но через месяц стану на год старше и очень надеюсь немного умнее...

0

4

collectordawns написал(а):

Где-то прочел, чтобы стать успешным, надо создать таковой образ, описывать «нового» себя, свою успешную жизнь. Так я я стал создавать фейк-страницы в социальных сетях, где я мог почувствовать себя успешным, общительным и с кучей денег, таким, каких любят девушки. И на какое-то короткое время это помогало. Девушки легко влюблялись в милые лица на авках, но писали то мне… Вот так я проживал чужую жизнь. Но со временем я начал понимать, что проживая чужую жизнь счастливее не становишься… И от такой "жизни" просто тошнит.

:) Я этим не страдал к счастью ))

Вам необходима уверенность, Вам нужен человек, который вытянет Вас, вольет в коллектив, возвысит, покажет и т.п. От Вас тут мало что зависит, читайте, тренируйтесь... тут проблема в другом. Знаете что? Я когда общаюсь с человеком, и он меня не понимает либо смотрит как-то не так, я к нему затылком поворачиваюсь. И знаете, я не напишу, что у меня нет людей, с которыми я не могу отдыхать )))
Ставьте себя. Держите себя как личность. Не понимаешь? Иди на "палощка". Не уважаешь? Ту да же. Повернулись, пошли дальше.
Знаете что такое кампания и общество? Как правило одно и тоже, и правила те же. Там и там, заправляет чаще один или реже два человека, остальные это жалкие копии. Подражающие. Они враждебно отнесутся к новому человеку. Тут главное уметь поставить себя (отсюда и выражение), они будут поднимать свой ничтожный авторитет на Вас. Это заметно... это так низко ))) Я лично уже давно не бываю в кампаниях, изредка в одной ошиваюсь, но там как правило, и вовсе уже не кампания, просто собрались раз в месяц посидеть и все. У каждого уже свои семьи. Вот и воротит меня от таких людей. Также и на работе в коллективе. Недавно, одна занеслась... я ей сказал что у нее грязная сумка и она мне нравится, а та видно с Красопетовки.... начала материться, слово за слово. Маты, перематы. Т.к. я был тихим там и спокойным (ну а хули? Я просто работаю), остальные молчали, и даже отнеслись ко мне как-то не очень, может даже в шоке были )))
На следующий день приветливо встретили, знаете что потом? Потом мы обсуждали ту, и не очень лестно.
Вот как устроено общество. Вы этого хотите? Тогда проявляйте себя, но помните, Вас будут уважать, но не дружить, в любой момент, могут отвернуться, и Вы будете жертвой. Мне оно нахер не надо ))) Вот и подумайте над этим. Найдите себе друга, товарища, приятеля, пару близких знакомых. ВСЕ. Больше ничего не надо. А вообще нормальную бабу, коих очень мало в наше время. Кстати ее то поисками и занят ))))

collectordawns написал(а):

Я мечтаю дарить любовь и радость близким и любимым людям. Очень хочу дочку, хочу гулять со своим ребенком, катать на велосипеде, зимой играть в снежки и собирать в сад по утрам) мечтаю читать сказки на ночь своей дочурке... Хочу быть просто счастливым!

Мне 22, а думаю об этом с 17 лет )) Я Вас понимаю. Хотя не важно сколько, думаешь хотя бы 10 раз на месяц на протяжении года и уже едешь мозгами.

collectordawns написал(а):

На одном форуме прочитал, что таким людям как я нужно менять мировоззрение, а это возможно только через сильное эмоциональное потрясение, такое как любовь, серьезная болезнь или даже смерть близкого человека. Я все же очень надеюсь и верю, что есть какие-то другие, более щадящие способы изменить себя!

Нет. Надо просто быть "..."
Мирровозрение... выйди на улицу, и посмотри на это мировозрение. Где никому нет дела до просящего, а когда сами начинают просить, так говорят первое. Это мировозрение? Это животная доля.

Вообщем мнение свое изложил, а Вам решать, к какому выводу придти или не придти...
Удачи )

0

5

collectordawns написал(а):

Мне уже почти 27, чувствую как жизнь проходит мимо, а в моей жизни так ничего хорошего не произошло. Так хочется счастья, искренних отношений, крепкую и дружную семью. Я мечтаю дарить любовь и радость близким и любимым людям. Очень хочу дочку, хочу гулять со своим ребенком, катать на велосипеде, зимой играть в снежки и собирать в сад по утрам) мечтаю читать сказки на ночь своей дочурке... Хочу быть просто счастливым!
Но пока это только мечты, ведь у меня с девушками не только отношений небыло

Знаете Евгений, мне 20 и я уже очень давно хочу семью и отношений! Я уже не в первый раз вижу на этом форуме человека с похожими проблемами и мыслями, но почему  ответила мне только Валери) Сейчас мы общаемся и это замечательно!!! наверное если бы не расстояния между нами, мы бы стали лучшими подругами! Но одиночество все равно присутствует! я так же мечтаю быть любимой, любить, дарить тепло, радость, заботу, ласку! Я простая девушка, которая будет рада общению с хорошим и добрым человеком как вы) и это не намек на отношения или любовь, я просто мало людей встречаю (здесь в своем городе) хороших! наен только на этом форуме я поняла что они еще есть слава богу!!!) ну вот незнаю ответите ли вы мне, но надеюсь))) в реальной жизни я бы конечно первая никогда так не сказала, потому что я не могу первой сделать шаг обычно) но зная себя могу сказать, мне всего лишь надо чтобы человек подошел заговорил или спросил что нить, и все потом я уже такая какая есть открытая, общительная, веселая) как хорошо что есть такие форумы!)

0

6

Сашуля написал(а):

Знаете Евгений, мне 20 и я уже очень давно хочу семью и отношений!

Еще одна ))

Сашуля написал(а):

но почему  ответила мне только Валери)

Хотите я Вас отвечу? ))))

Сашуля написал(а):

мы бы стали лучшими подругами!

:))

Сашуля написал(а):

как хорошо что есть такие форумы!)

:flag:

0

7

Ivan написал(а):

Хотите я Вас отвечу? ))))

*Вам отвечу ))

0

8

Ivan написал(а):

Еще одна ))

ага!))) "КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!" :D

Ivan написал(а):

Ivan написал(а):

    Хотите я Вас отвечу? ))))

*Вам отвечу ))

Иван я буду очень рада если вы мне ответите!))) Например у меня есть такой вопрос- "В чем смысл жизни?"))) Давно уже думаю над ним, но т.к кроме того что моим родственникам будет плохо, смысла пока не вижу в жизни) нет я не думаю о суициде, просто иногда приходит на ум такой вопрос) на самом деле вроде все хорошо живу, работаю, учусь, забочусь о маме .... но... это НО все равно есть!)

Отредактировано Сашуля (2011-06-16 10:16:34)

0

9

Спасибо друзья за добрые слова и советы, я все же надеюсь, что мое положение не безнадежно...) Маленькими, неуклюжими шажками, но я иду вперед с верой в будущее.. Учусь больше общаться, чаще улыбаться. Почти уверен, что Мир ответит взаимностью!!!

Ivan написал(а):

Мирровозрение... выйди на улицу, и посмотри на это мировозрение. Где никому нет дела до просящего, а когда сами начинают просить, так говорят первое. Это мировозрение? Это животная доля.

Спасибо Ivan за Ваши мысли, но мировоззрение у нас действительно ооочень разное..)))

Ivan написал(а):

Ставьте себя. Держите себя как личность. Не понимаешь? Иди на *Censorship*. Не уважаешь? Ту да же. Повернулись, пошли дальше.

Врят ли я смогу  "послать" человека, даже если меня унизят и оскорбят. Скорее всего я немного попереживаю, но никто это не заметит. Постараюсь сохранить положительный настрой. Наверно надо стараться не придавать большого значения словам тех, кто легко к ним относится и для кого не проблема обидеть другого. Как кто-то сказал: "Чужое мнение - самый дешевый товар в Мире".

Сашуля написал(а):

Знаете Евгений, мне 20 и я уже очень давно хочу семью и отношений! Я уже не в первый раз вижу на этом форуме человека с похожими проблемами и мыслями, но почему  ответила мне только Валери) Сейчас мы общаемся и это замечательно!!! наверное если бы не расстояния между нами, мы бы стали лучшими подругами! Но одиночество все равно присутствует! я так же мечтаю быть любимой, любить, дарить тепло, радость, заботу, ласку! Я простая девушка, которая будет рада общению с хорошим и добрым человеком как вы) и это не намек на отношения или любовь, я просто мало людей встречаю (здесь в своем городе) хороших! наен только на этом форуме я поняла что они еще есть слава богу!!!) ну вот незнаю ответите ли вы мне, но надеюсь))) в реальной жизни я бы конечно первая никогда так не сказала, потому что я не могу первой сделать шаг обычно) но зная себя могу сказать, мне всего лишь надо чтобы человек подошел заговорил или спросил что нить, и все потом я уже такая какая есть открытая, общительная, веселая) как хорошо что есть такие форумы!)

Огромное спасибо Сашуля! К сожалению между нами тоже километры, но я всегда рад искренним и приветливым людям!!! Я уверен, хорошие люди есть в любом городе, просто мы иногда проходим мимо них, не замечая. Вам еще совсем мало лет, у Вас впереди огромное светлое будущее.

Сашуля написал(а):

мне всего лишь надо чтобы человек подошел заговорил или спросил что нить, и все потом я уже такая какая есть открытая, общительная, веселая)

Сашуля, мне очень нравится, что Вы остаетесь собой, это здорово! Попробуйте сломать стереотипы, подойдите первая и начните разговор... И возможно жизнь Ваша изменится гораздо раньше. Искренне желаю Вам счастья!!!
И я тоже верю, что и мое призвание тоже быть счастливым, нужно только немного времени...

0

10

collectordawns,очень хорошо что Вы все про себя понимаете и выводы делаете абсолютно верные, но теория без практики ничто, как показала и моя собственная жизнь, поэтому пора приступать к действиям.
И мне очень жаль этого зайца, на Вашей аватарке. Странник из облаков, должен выглядеть примерно так

0

11

collectordawns написал(а):

Огромное спасибо Сашуля! К сожалению между нами тоже километры, но я всегда рад искренним и приветливым людям!!! Я уверен, хорошие люди есть в любом городе, просто мы иногда проходим мимо них, не замечая. Вам еще совсем мало лет, у Вас впереди огромное светлое будущее.

Да не за что!) на самом деле я всего лишь хочу дружить! люблю я хороших, искренних и отзывчивых людей!) а в моем городе т.е в пгт может и есть хорошие люди, но к сожалению они не выдерживают давления со стороны нашего общества! я знаю некоторых мальчиков, которые хорошие, но они очень застенчивые! и как правило их в оборот уже взяли девушки, которые сами вешаются, а тем и проще) вот как то так!) я не боюсь первая подойти к человеку! конечно иногда терзают сомнения ответит ли взаимностью) а к мальчикам ну просто не могу я первая подойти, такой вот у меня внутренний барьер) совсем другое дело знакомство по интернету, тут уже сделан первый шаг и неважно кем! просто при встрече я уже веду себя так как со знакомым человеком! у меня был такой случай, что встретились вроде все хорошо потом писал день мне после встрече. думала ну вот хороший мальчик, но не тут то было0!!! удалил меня из аськи ничего не объяснив неужели духу не хватает сказать:"вот мы не подходим друг другу" просто банальные слова но зачем спрашивается было обманывать?! я не стала ничего ему писать, ну не буду я навязываться нет так нет) я всего лишь хотела правды) я такой человек не люблю ругаться, ссориться и вообще негатив!!! я очень надеюсь что все таки встречу свою вторую половинку!) спасибо вам за такие приятные слова! :flirt:

Отредактировано Сашуля (2011-06-16 17:38:44)

0

12

Ничего не буду говорить...вот...

0

13

Да...когда-то давно смотрела это видео, заставляет задуматься

0

14

любая вещь должна заставлять задуматься, жаль что мало кто этим занимается

0

15

Лана написал(а):

очень хорошо что Вы все про себя понимаете и выводы делаете абсолютно верные

Я меняюсь, работаю на собой, характером..  И самое сложное, это приучить себя быть настоящим и не бояться будущего..

Лана написал(а):

И мне очень жаль этого зайца, на Вашей аватарке

Именно поэтому такая у меня аватарка, она полностью отражает мою суть)))

Сашуля написал(а):

совсем другое дело знакомство по интернету, тут уже сделан первый шаг и неважно кем! просто при встрече я уже веду себя так как со знакомым человеком! у меня был такой случай, что встретились вроде все хорошо потом писал день мне после встрече. думала ну вот хороший мальчик, но не тут то было0!!! удалил меня из аськи ничего не объяснив неужели духу не хватает сказать:"вот мы не подходим друг другу" просто банальные слова но зачем спрашивается было обманывать?! я не стала ничего ему писать, ну не буду я навязываться нет так нет)

Сашуля, интернет, это такое место, где можно не брать на себя ответственность за дружбу, где легко и просто казаться тем, кем ты хочешь казаться и всегда есть возможность разорвать связи или просто свалить в офф-лайн и из жизни другого человека... И я не очень верю в вирт дружбу. Дружить нужно в реале!!!

Сашуля написал(а):

я очень надеюсь что все таки встречу свою вторую половинку!

Это обязательно случится, все будет!!! Счастье, оно же рядом, но мы часто просто его не видим и не замечаем и от самих себя же страдаем. Когда-то я размещал анкеты на сайте знакомств, но быстро разочаровывался в девушках и уходил. Теперь я просто живу и жду. Кого-то искать, это не моё! Я точно знаю, что встречу ее, и пусть в ожиданиях пройдет моя жизнь, это не страшно, я просто буду ждать... Ведь оно того стоит))

0

16

Renegade написал(а):

любая вещь должна заставлять задуматься, жаль что мало кто этим занимается

Ну я с Вами не совсем согласна...Хотелось бы верить, что все-таки большинство(причем подавляющее) так называемых "хомо сапиенс" способны мыслить, думать, делать выводы. и даже не способны, а как раз этим и занимаются!! 8-)

0

17

collectordawns написал(а):

Я меняюсь, работаю на собой, характером..  И самое сложное, это приучить себя быть настоящим и не бояться будущего..

Да, это пожалуй, сложнее всего. У меня та же проблема - приучить себя не бояться.Даже не будущего, а вообще не бояться. Чего угодно. Ведь за нашей неуверенностью стоят наши страхи. И их так тяжело перебороть, мне, по крайней мере...

collectordawns написал(а):

Именно поэтому такая у меня аватарка, она полностью отражает мою суть)))

В смысле, Вы не щадите свою голову? :D ))

collectordawns написал(а):

Я точно знаю, что встречу ее, и пусть в ожиданиях пройдет моя жизнь, это не страшно, я просто буду ждать... Ведь оно того стоит))

Точно, точно!У меня та же концепция.Ой, или позиция... ну в общем, Вы поняли))

0

18

Сашуля написал(а):

В чем смысл жизни?

Есть вещи, которые нам не понять. Как собаке, зачем человеку вешать на нее ошейник. Согласись. Они умны... не спорю, но не до такого. Тут и слова она и не поймет. Это тоже кстати туда же.

Теперь просто постараемся понять две глобальные вещи.
1. Мы не знаем своего творца (или знаем по библии, или еще по каким других меркам, только в теории, или то, что решили те, кому это выгодно и пустили в СМИ. Мы мало образованы как-бы, несколько для нас влиятельных и умных лиц выступят, и мы им поверим);
2. Мы рождаемся и умираем, но способны дарить жизнь.

Теперь другие две вещи разберем;
1. Мы умирая дарим жизнь другому, другой третьему;
2. Мы не знаем, что там после смерти, нас там не было.

Теперь заключительная вещь;
Кому и в чем сия выгода?

А теперь итог. Цель в жизни, это клочок земли, и полная свобода. Самостоятельный разум, который не способен создать точно такой же, лишь мечтать о теории. Нет ресурсов даже для этого, это внутри, но не снаружи. Где ресурс? Как взялся? И вопросы....

Знаете в чем смысл в жизни?
1. Сначала увидеть необъяснимое чудо;
2. Поверить в него;
3. Отнести к религии, даже своей. И это правильно. Мы все разные.

Вера. Мы же часто верим? Верим.

Еще один ребус...

Мы обязаны, понять для чего мы живем сами. Если хотим этого.
В чем секрет? В нашей душе (физиологической и психологической программе).

Эм... не доступно, не спорю. Но я как мог, до Вас донес ))) Много думал.. и давно... я просто верю в Бога. В своего. Хоть и хожу в Православную церковь и верю ей частично. Я видел как изгоняли беса, я почувствовал на себе крест, особенно чувства не объяснимые, когда батюшка им, просто касался.
Эм... сейчас попробую (было давно, мне тогда было лет 9-11 и я задумался о религии), тяжесть. Эм, такое ощущение, что на тебя облакотился сам этот большой батюшка, но ты стоишь. Ты чувствуешь дискомфорт. Ты... не можешь отойти. Боль помню... какую-то странную. Хотелось плакать. Было еще.. но трудно объяснить.

Верите мне? Не должны. Ищите сами. Найдете, я Вам обещаю. Просто ищите, хорошо ищите. В жизни и в мыслях. Будьте очень внимательны, набирайтесь опыта. Я скажу, что до лет 15, я вообще в нем сомневался. Были еще случаи раньше, когда сам себе клялся, что не усомнюсь в нем ни разу.. но забываемся.

collectordawns написал(а):

Врят ли я смогу  "послать" человека, даже если меня унизят и оскорбят.

Развернитесь и уйдите. Я чаще ухожу чем посылаю )) Хорошо воспитан. Но иногда...

+1

19

Лана написал(а):

Странник из облаков, должен выглядеть примерно так

скорее подошел бы всадник без головы  :D извините, не удержалась  :D

Renegade написал(а):

любая вещь должна заставлять задуматься, жаль что мало кто этим занимается

(видео не видела)...ты какой-то грустно-печальный стал в последнее время...хмурый...или мне показалось?

0

20

Ivan написал(а):

Верите мне? Не должны. Ищите сами. Найдете, я Вам обещаю. Просто ищите, хорошо ищите. В жизни и в мыслях. Будьте очень внимательны, набирайтесь опыта. Я скажу, что до лет 15, я вообще в нем сомневался. Были еще случаи раньше, когда сам себе клялся, что не усомнюсь в нем ни разу.. но забываемся.

последую вашему совету!) буду искать и набираться опыта! как найду так сразу вам напишу ^^

0

21

совсем одын написал(а):

скорее подошел бы всадник без головы   извините, не удержалась

Это ты всаднику? :D какая уж тут разница, что всадник без головы, что заяц, бедное животное.

0

22

summer_night написал(а):

В смысле, Вы не щадите свою голову?

Ну да, в том самом плане) что называется "Горе от ума" (хотя и того нет)

Ivan написал(а):

я просто верю в Бога. В своего. Хоть и хожу в Православную церковь и верю ей частично. Я видел как изгоняли беса, я почувствовал на себе крест, особенно чувства не объяснимые, когда батюшка им, просто касался.

Когда-то общался со Свидетелями Иеговы и Кришнаитами.. Теперь просто верю в добро, себя и близких людей.. Как говорится однажды молясь, понял что говорю с собой)))

0

23

Сашуля написал(а):

как найду так сразу вам напиш

Надеюсь не состарюсь )))

0

24

collectordawns написал(а):

Сашуля, интернет, это такое место, где можно не брать на себя ответственность за дружбу, где легко и просто казаться тем, кем ты хочешь казаться и всегда есть возможность разорвать связи или просто свалить в офф-лайн и из жизни другого человека... И я не очень верю в вирт дружбу. Дружить нужно в реале!!!

в реале все у меня только знакомые здесь, т.к. мои друзья находятся в другом городе, они учатся и вижу я их редко! они меня искренне любят и ценят! незнаю как насчет других, но я в интрнете наоборот еще более открытее, ну по -крайней мере здесь) смысл тут казаться не тем кто ты есть!? так или иначе суть откроется!

collectordawns написал(а):

Теперь я просто живу и жду. Кого-то искать, это не моё! Я точно знаю, что встречу ее, и пусть в ожиданиях пройдет моя жизнь, это не страшно, я просто буду ждать... Ведь оно того стоит))

я думаю свое счастье мы строим сами) а ждать, наен это не про меня))) нужно действовать, а не ждать у моря погоды! это мое мнение я не хочу кого то обидеть, просто я так думаю)

0

25

Ivan написал(а):

Надеюсь не состарюсь )))

я тож на это надеюсь :D

0

26

collectordawns написал(а):

Когда-то общался со Свидетелями Иеговы и Кришнаитами..

Я таких посылал лесом )))) Как то говорил с одним... с Иеговы, мне тогда было 15 лет, я жил тогда... и помню где ко мне подошли.
Небольшой диалог был у нас.
Мне сказали:
Ты очень умный мальчик.
Потом развернулись и ушли :)))

0

27

Сашуля написал(а):

я думаю свое счастье мы строим сами) а ждать, наен это не про меня))) нужно действовать, а не ждать у моря погоды! это мое мнение я не хочу кого то обидеть, просто я так думаю)

Конечно нужно действовать!!!  И работать над собой... Я лишь говорил об так называемых "отчаянных" поисках.. А пока есть возможность быть одному, есть возможность копить любовь, а потом обрушить уже это нерастраченное чувство на близкого человека))

0

28

Лана написал(а):

Это ты всаднику?

Лана  :D блин  :D пусть не подходит, окаянный  :D

0

29

collectordawns написал(а):

Конечно нужно действовать!!!  И работать над собой... Я лишь говорил об так называемых "отчаянных" поисках.. А пока есть возможность быть одному, есть возможность копить любовь, а потом обрушить уже это нерастраченное чувство на близкого человека))

будемс копить любовь :D потом как обрушим, как обрушим... :rofl:

0

30

Сашуля написал(а):

будемс копить любовь  потом как обрушим, как обрушим...

Лишь бы не взорваться, переполнившись)))

0