Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время жалко.....и себя

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

PotatoMaster написал(а):

понимаешь , по бывать в европе стоит если есть  шанс )  просто другая культура другие люди  ббыт другйо ) ну все другое) на  первый взгляд не заметно по потом  раз и все видишь что и как)

Понимаю, конечно, я в Греции провела как-то все лето и представляю, что значит другая страна. :) А шанс, конечно, есть, у нас вообще, выехать в Европу не проблема, сами вроде как в Европе живем. :D

0

122

Маришка написал(а):

Ну понятно, это хорошо. А то на собственном опыте убедилась. Это как знаете, если в отношении  девушки сказать: "У тебя есть парень? - нет. Но есть тот из-за которого нет парня". Вот что я хотела сказать, надеюсь, Вы меня поняли :)

Не знаю правильно понял или нет я тебя, но скажу так, люблю сосредотачиваться на чем  то одном, и добиваться этого =) свидания к примеру с девушкой той я добивался неделю примерно =) Не люблю так распылятся, теряется интерес так сказать =ъ

0

123

Всем здрасти :jumping: Эгегегееей. Снова заглянула на форум))

summer_night написал(а):

Да, и на Урал давно съездить мечтаю.красота там у вас наверное несказанная! 8-)

Это правда! И природа чудная у нас. А горы чего стоят. Один Таганай. Приезжают даже из Европы! И не жалеют. Самой очень нравиться)) А мечтаю в Англию съездить))))Вот так ребятушки.

Shurikun написал(а):

Не знаю правильно понял или нет я тебя

Я имела ввиду когда вроде и расстались, а отпустить человека не можешь долгое время. Вот я о чем.

Shurikun написал(а):

=) Не люблю так распылятся

О да, это свойственно многим парням. А между прочим многие девушки(скажу Вам по секрету, пардон мы на "ты" кажется-что почти все) это очень ценят, девушки любят когда их добиваются)))
:flirt:

0

124

Лана написал(а):

Лишь бы он не закрывался и не говорил жутких вещей, а улыбаться мы его заставим всегда  :)  ты же талант ;)

как показал сегодняшний день, а точнее сегодняшний ночь), мой талант распространяется далеко не на каждого :D сколько бы он там ни дулся на всех девчонок мира и в том числе меня :D , а свой кусочек счастья он еще ухватит

Shurikun написал(а):

свидания к примеру с девушкой той я добивался неделю примерно =)

она не выдержала мощного натиска  ;) а вообще, девушку добиться не так-то и тяжело, просто надо время удачное выбрать, ну и метод :D

+1

125

Лана написал(а):

Лишь бы он не закрывался и не говорил жутких вещей, а улыбаться мы его заставим всегда    ты же талант

Знаешь Лана ты за опщение тут на форуме изменилась в хорошую сторону, это я тебе говорю как мне видно с моей колокольни.

0

126

Muffler написал(а):

Знаешь Лана ты за опщение тут на форуме изменилась в хорошую сторону, это я тебе говорю как мне видно с моей колокольни.

Спасибо, только я не понимаю, почему ты так думаешь?

0

127

Лана написал(а):

Спасибо, только я не понимаю, почему ты так думаешь?

Я тебе потом н аушко скажу.

0

128

Muffler написал(а):

Я тебе потом...

Это значит никогда, проходили уже.

0

129

Muffler написал(а):

Знаешь Лана ты за опщение тут на форуме изменилась в хорошую сторону, это я тебе говорю как мне видно с моей колокольни.

никаких особых изменений Лана не претерпела, какой была (хорошей), такой и осталась... страшно представить, какой она была, по-твоему, до изменения :D  :tomato:  :D

0

130

Ну... ладно, пусть сюрпризом будет, если что. :D

0

131

Лана написал(а):

Это значит никогда, проходили уже.

ой ли, ну не нужно тут такие выводы делать, если насчет бывших аля девушек я ен говориЛ. ен значит, чтои я все теперь еслис акжу чего нискажу ничего, я это я еслис казал значит сделаю все

0

132

Muffler написал(а):

я это я еслис казал значит сделаю все

Я это запомню. :)

0

133

шум_дождя написал(а):

с годами одиночество чувствуеться острее... боль сильнее... притворяться счастливой всё сложне

Объясните...а зачем притворяться?Для чего? Если Вам очень плохо и тяжело в душе, то не стоит надевать маску безразличия, а уж тем более радости...Ведь Вы теряете таким образом себя,самую суть своей проблемы.Я понимаю конечно, что сейчас это никому и не надо вовсе, видеть Ваш расстроенный лик, но все же, задумайтесь, если окружающие Вас люди не хотят или же им противно видеть как Вы грустите, понимать и принимать Вашу боль и отчаяние, то это и не друзья вовсе.Да Вы наверно и сама все это прекрасно понимаете...Жаль, конечно же, очень жаль, что мало на свете тех людей, которые действительно искренне и безвозмездно готов тебя выслушать, дать ценный и добрый совет, при этом не требуя ничего взамен.Таких людей, которые любят тебя всем сердцем, готовы помочь в любую минуту, именно их и можно назвать настоящими друзьями.

0

134

Я очень удивлена я думала раньше что одна такая, даже радует что здесь столько людей. Люди да мы же не одиноки вон сколько нас!!!!!!!!!!!!))))))))))))))).

0

135

Krasavicaatolku написал(а):

Я очень удивлена я думала раньше что одна такая, даже радует что здесь столько людей. Люди да мы же не одиноки вон сколько нас!!!!!!!!!!!!))))))))))))))).

я не думаю, что это является поводом для восторгов :D

0

136

Да печально что люди одиноки, но со одной стороны повод для восторгов что наконец нашлись люди которые думают так же как я. И похожие ситуации.

0

137

Маришка написал(а):

И знаете мне стыдно перед друзьями и знакомыми, что я одна.

Стыдно жить с нелюбимым человеком! Мало того...это унизительно! Стыдно гулять на стороне...А всё остальное...такая ерунда! :flag:  Вот возьми любую ситуацию здесь на форуме...все говорят: Я одинок! А на деле у каждого есть семья, близкие и друзья, и даже поклонники (поклонницы).  :flirt:

0

138

Лирика написал(а):

А на деле у каждого есть семья, близкие и друзья, и даже поклонники (поклонницы).

В самую точку. Я вам благодарен, Лирика, за определение обыкновенной одиночки, а то меня Совсем одын пытает, да пытает. Теперь осталось дать определение необыкновенной одиночки. Надеюсь не оплашаешь! :crazy:

0

139

Владимирснег написал(а):

В самую точку. Я вам благодарен, Лирика, за определение обыкновенной одиночки, а то меня Совсем одын пытает, да пытает. Теперь осталось дать определение необыкновенной одиночки. Надеюсь не оплашаешь!

Одиночка необыкновенная - Человек, обитающий физически на всей поверхности Земли, а духовно болтающийся между Небом и Землей... :D Внешне уверен в себе, за словом в карман не полезет, характер нордический :crazy:  Встречается в любых возрастных популяциях и половых принадлежностях. Не боится своего звания "Одиночки" :crazyfun:  И даже этим гордится! :tomato:

Отредактировано Лирика (2011-11-08 17:12:18)

0

140

Лирика написал(а):

Занятие ерундой на работе  развивает слух, бдительность и боковое зрение!

Если выдавать такие ответы для вас заниматься ерундой, то только можно догадываться о твоих способностях, когда занимаешься делом. В любом случае я отнесусь со всей серьёзностью к замечанию, что опыт иногда только мешает. :huh:

0

141

Владимирснег написал(а):

Если выдавать такие ответы для вас заниматься ерундой,

Ох, Владимир...знали бы... :D  Вы: чем только не приходится заниматься энергетикам...Особенно убивает всякая-разная переписка с вышестоящими конторами :tired:  Там и научилась плести всякую ахинею... :D Как говорит мой начальник: Какой вопрос - такой ответ! (Ничего личного, это я про бюрократов) :)

Владимирснег написал(а):

В любом случае я отнесусь со всей серьёзностью к замечанию, что опыт иногда только мешает.

А вот с серьёзностью всё гораздо хуже у меня :D вернее лучше - в общем всё в жизни нужно с юмором воспринимать, иначе - труба!!! :D

+1

142

Лирика написал(а):

А вот с серьёзностью всё гораздо хуже у меня  вернее лучше - в общем всё в жизни нужно с юмором воспринимать, иначе - труба!!!

в России без вариантов  :flag:

0

143

Krasavicaatolku написал(а):

Да печально что люди одиноки, но со одной стороны повод для восторгов что наконец нашлись люди которые думают так же как я. И похожие ситуации.

а я бы пришла в восторг, если бы все одинокие люди планеты нашли бы друзей и любимых, и форум бы удалили, за ненадобностью  :D

Лирика написал(а):

все говорят: Я одинок! А на деле у каждого есть семья, близкие и друзья, и даже поклонники (поклонницы).

ну и где затерялись мои многочисленные поклонники? :D я догадываюсь! :D они все переметнулись к тебе, вот ты и пишешь от себя о себе :)

Владимирснег написал(а):

а то меня Совсем одын пытает, да пытает.

какая же это пытка, без пыточного устройства? :D

Maria-Antuanetta написал(а):

вот найдите мне приличного мужика. Знаете, все сразу замолкают и такие вопросы долго не всплывают в мой адрес  :D

Вспомнила одну женщину, Юля её зовут, у неё вместо приветствия было :ты когда замуж выйдешь? ты че еще не вышла? :D как будто выйти замуж, это так же просто, как, извиняюсь, в сортир сходить... причем не важно, находилась ли я на тот момент в статусе "одиночки", или же кто-то был у меня, вопрос оставался одним и тем же на протяжении долгого времени :D я целую вечность сдерживалась :D мне женщин жалко обычно бывает, обижать) но тут даже я не выдержала, ответив: я не хочу, как у тебя случилось, чтобы в мои молодые годы муж меня бросил с двухгодовалым ребенком на руках, бросил ради красивой и богатой женщины  :D человек придирается от своей собственной неудовлетворенности и чувства безысходности... это надо понимать, что причин обижаться просто нет :D

0

144

совсем одын написал(а):

ну и где затерялись мои многочисленные поклонники? :D я догадываюсь! :D они все переметнулись к тебе, вот ты и пишешь от себя о себе :)

Ойййй, не прибедняться!!! :flag:  Они есть у тебя в достаточном количестве!!! Маффлер тебя слил! :D  Но поклонник - это же не ЛЧ? :stupor:

0

145

Лирика написал(а):

Они есть у тебя в достаточном количестве!!! Маффлер тебя слил! :D

Маффлер не меня, а на меня слил, в достаточном количестве  :D Маффлер не понял моей одинокой, жаждущей свободы души  :D я надеюсь, у него все хорошо ..потому что когда у него все хорошо, нет времени на слив :D

Лирика написал(а):

Но поклонник - это же не ЛЧ? :stupor:

А ЛЧ - это расшифровывается как "лига чемпионов"? :D к сожалению, любимого человека трудно найти и в толпе поклонников, которой у меня, между прочим, нет  :D

0

146

совсем одын написал(а):

А ЛЧ - это расшифровывается как "лига чемпионов"? :D

Именно так! :D

0