Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время жалко.....и себя

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Лана написал(а):

Маффлер, лично я приму любой твой выбор, хоть марсианка :D

:D хоть лягушка-царевна, хоть царевна-лебедь, хоть царевна-несмеяна, лишь бы Маффлер снова улыбался ;)

0

92

Сашуля написал(а):

поэтому у меня все еще есть надежда, что я встречу такого человечка простого, умного, доброго, отзывчивого) и скорее всего он будет русский

Сашуля, Вы так его ждете, столько о нем говорите, верите в него, что можете быть уверены, он скоро появится. Ведь как известно, если что-то долго представлять, это сбудется. Мысли материальны...и распоряжаются нашей судьбой)

0

93

collectordawns написал(а):

Сашуля, Вы так его ждете, столько о нем говорите, верите в него, что можете быть уверены, он скоро появится. Ведь как известно, если что-то долго представлять, это сбудется. Мысли материальны...и распоряжаются нашей судьбой)

Спасибо большое collectordawns!!!))) Конеч появится!!!! Может он уже ходит  где то рядом надо всего лишь протянуть руку :flirt:

0

94

Сашуля написал(а):

Конеч появится!!!! Может он уже ходит  где то рядом надо всего лишь протянуть руку

Самое главное, что Вы в это верите, а это уже половина успеха)) Только ему сложно будет Вас найти, если вечера Вы будете проводить за монитором)))

0

95

collectordawns написал(а):

Только ему сложно будет Вас найти, если вечера Вы будете проводить за монитором)))

Может он найдет меня когда я буду как раз за монитором?!) или может када я буду идти на работу, в магазин, или еще куда нить?!) просто сейчас погода ужасная у нас, и гулять я не люблю одна) случается иногда пройтись одной, но только в погожий денек!

0

96

Сашуля написал(а):

Может он найдет меня когда я буду как раз за монитором?!) или может када я буду идти на работу, в магазин, или еще куда нить?!) просто сейчас погода ужасная у нас, и гулять я не люблю одна) случается иногда пройтись одной, но только в погожий денек!

У него будет больше шансов Вас найти, если Вы приучите себя гулять даже когда идет дождь и ветер сбивает с ног, гуляйте по тем паркам, куда раньше не ходили, ходите за молоком в новый магазин, измените маршрут на работу... Просто попробуйте делать то, что раньше не делали.. Я вот пока лето, бегать начал по утрам)))

0

97

collectordawns написал(а):

У него будет больше шансов Вас найти, если Вы приучите себя гулять даже когда идет дождь и ветер сбивает с ног, гуляйте по тем паркам, куда раньше не ходили, ходите за молоком в новый магазин, измените маршрут на работу... Просто попробуйте делать то, что раньше не делали.. Я вот пока лето, бегать начал по утрам)))

вся грязная и мокрая наврядли он на меня посмотрит :D , а насчет гуляй в других местах вы меня конечно извините, но наверное вы не очень представляете каково жить в маленьком городке! тут есть только один парк, маршруты просто не могут быть другие, все рядом) я почти везде хожу, только может не бываю в здешней пивной, не думаю что я найду его там :rofl: . когда лето началось я села на диету, хожу занимаюсь) я сова мне очень сложно вставать пораньше и бегать! я после работы лучше побегаю на дорожке беговой)

0

98

Сашуля

А что у вас за  городок?

0

99

Сашуля написал(а):

я после работы лучше побегаю на дорожке беговой)

После работы да на беговой дорожке, это конечно сомнительное удовольствие :D

0

100

PotatoMaster написал(а):

Сашуля

А что у вас за  городок?

название очень концептуальное :D - Ивдель)

collectordawns написал(а):

После работы да на беговой дорожке, это конечно сомнительное удовольствие :D

ну главное чтобы польза была 8-)

0

101

Сашуля написал(а):

название очень концептуальное :D - Ивдель)

ето где?)

0

102

PotatoMaster написал(а):

ето где?)

Свердловская область, Урал, кстати находимся мы на одной полосе с Питером и у нас белые (очень красивые и романтичные) ночи!)

0

103

совсем одын написал(а):

лишь бы Маффлер снова улыбался

Лишь бы он не закрывался и не говорил жутких вещей, а улыбаться мы его заставим всегда  :)  ты же талант ;)

0

104

Сашуля написал(а):

Свердловская область, Урал, кстати находимся мы на одной полосе с Питером и у нас белые (очень красивые и романтичные) ночи!)

я ни разу белых  ночей не видел) оч очо ч хосу глягнуть)

0

105

PotatoMaster написал(а):

я ни разу белых  ночей не видел) оч очо ч хосу глягнуть)

Картош приезжай я те их покажу) я люблю гулять на белые ночи с друзьями)

0

106

Я тоже не видела, но мне до Питера ближе, нужно будет как-нибудь глянуть (я про белые ночи). И вообще, все говорят очень красивый город.

0

107

Лана написал(а):

И вообще, все говорят очень красивый город

Действительно, город замечательный просто. Правда я там жила очень-очень давно, так что смутно помню..но тем не менее!желание туда съездить с каждым годом все нарастает и нарастает)

0

108

Меня туда зовут а я ни как не  соберусь)

0

109

а я поеду этим летом в Питер :playful: наконец то моя мечта сбудется)))

Лана написал(а):

Я тоже не видела, но мне до Питера ближе,

Лана кстати я и тебя приглашаю!) тут конеч не Питер но горы у нас просто  офигенные, речка чистая) конеч никаких клубов и кафешек (приличных) нет, но зато свежий воздух) эт я себя всегда так успокаиваю :D но я тя итак накормлю, причем не хуже, а может даже в тысячу раз лучше)))

0

110

Сашуля написал(а):

тут конеч не Питер но горы у нас просто  офигенные, речка чистая

Да, и на Урал давно съездить мечтаю.красота там у вас наверное несказанная! 8-)

0

111

Сашуля написал(а):

Лана кстати я и тебя приглашаю!) тут конеч не Питер но горы у нас просто  офигенные, речка чистая) конеч никаких клубов и кафешек (приличных) нет, но зато свежий воздух) эт я себя всегда так успокаиваю  но я тя итак накормлю, причем не хуже, а может даже в тысячу раз лучше)))

Большое спасибо за приглашение! Для меня кафешки и клубы не играют особенной роли, а природу я люблю гораздо больше и от маленьких городишек, тоже без ума, я бы с огромным удовольствием, вот так в глубь России, мне не приходилось ни разу, да в общем, дальше Москвы не приходилось вообще, но это так далеко! :)

0

112

А ммну  в европе был)

0

113

Лана написал(а):

Большое спасибо за приглашение! Для меня кафешки и клубы не играют особенной роли, а природу я люблю гораздо больше и от маленьких городишек, тоже без ума, я бы с огромным удовольствием, вот так в глубь России, мне не приходилось ни разу, да в общем, дальше Москвы не приходилось вообще, но это так далеко! :)

summer_night написал(а):

Да, и на Урал давно съездить мечтаю.красота там у вас наверное несказанная! 8-)

лано девочки как соберетесь пишите я всем рада))) тут правда красиво, мне хорошо после сессии возвращаться сюда, но все же это тишина и застой надоедает) отдыхать здесь хорошо и душой и телом)))

0

114

Сашуля написал(а):

Картош приезжай я те их покажу) я люблю гулять на белые ночи с друзьями)

накоплю денег приеду) ( тока прочел сообщение)

0

115

PotatoMaster написал(а):

А ммну  в европе был)

В какой стране?

Сашуля написал(а):

но все же это тишина и застой надоедает)

Тишина мне не надоест никогда, я скорее умру от огромного скопления народа. :D

0

116

Лана написал(а):

В какой стране?

Польша ( Варшава)  Чехия ( Прага Краков  какие то пещеры карловы вары) Франция ( Париж дисней ленд) Голландия ( Амстердам) Бельгия ( Брюсель) Германия ( Берлин)

0

117

PotatoMaster написал(а):

Польша ( Варшава)  Чехия ( Прага Краков  какие то пещеры карловы вары) Франция ( Париж дисней ленд) Голландия ( Амстердам) Бельгия ( Брюсель) Германия ( Берлин)

Вау, не могу похвалиться тем же, вот, как раз этим летом позвали в Берлин, еще правда не знаю ехать или нет.

0

118

Лана написал(а):

Вау, не могу похвалиться тем же, вот, как раз этим летом позвали в Берлин, еще правда не знаю ехать или нет.

езжай не думай)   там круто) я тоже еще раз хочу туда сгонять если будет возможность это были экскурсии две штуки по500 евро ) ну и с собой брал200 - 250 на  сувениры и вкусняшки)

0

119

PotatoMaster написал(а):

езжай не думай)

Удивительно, но как-то в Германию, мне не хочется, я бы лучше поехала на Восток, что я не видела в Европе?

0

120

Лана написал(а):

Удивительно, но как-то в Германию, мне не хочется, я бы лучше поехала на Восток, что я не видела в Европе?

понимаешь , по бывать в европе стоит если есть  шанс )  просто другая культура другие люди  ббыт другйо ) ну все другое) на  первый взгляд не заметно по потом  раз и все видишь что и как)

0