Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время жалко.....и себя

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Маришка написал(а):

Да мало ли-откуда знаешь где тебя судьба стукнет)))))))Я вот мусор выкидывать хожу накрашенная

интересно было посмотреть бы))) так, глазком со стороны...

0

32

Иноземец написал(а):

Вам всего-то 23, а мне уже 34, и тоже в такой же ситуации.

А что у вас детей нет? Конечно 34-это не 23! Это целое поколение возраста можно и так сказать. Хотя я общалась мужчинами такого возраста, все то же самое, те же проблемы-и у некоторых жизнь только начинается.

Иноземец написал(а):

И чего мне теперь, вообще на себе крест поставить.

Ну нет-конечно, крест пока я на себе ставить не собираюсь!

Да есть у меня увлечения, и танцы, и пляжи, и отдыхя люблю,я ж говорю,что такой отпуск выдался, что даже как ни крути-поехать отдохнуть не с кем оказалось((Блиин-так хотела в Таиланд. С малознакомыми, конечно, не рванешь, хочется близкого, и хорошо знакомого человека. Просто у всех свои проблемы и семьи!! А я чувствую себя одинокой(( И отстающей от жизни-как это смешно не звучит.

0

33

Мишель написал(а):

Это оптимистичный прогноз.

Сама поймала себя на этой мысли :jumping: Хотя вот 3 дня дома просидела безвылазно(

0

34

Маришка написал(а):

А что у вас детей нет?

Неа. Нету.  :no:

Маришка написал(а):

(Блиин-так хотела в Таиланд. С малознакомыми, конечно, не рванешь, хочется близкого, и хорошо знакомого человека.

А зачем в Таиланд мужиков с собой брать. Там их тоже навалом. Лучше подругу возьмите. Так познакомиться проще будет. Ну хотя можно и вообще одной поехать.   :yep:

0

35

Иноземец написал(а):

Лучше подругу возьмите. Так познакомиться проще будет

Да я объяснила уже((все замужние. Одной не вариант-я ж в первый раз еду

0

36

Так все короче-в отпуск больше не пойду! Вопрос решен)))

0

37

Иноземец написал(а):

А зачем в Таиланд мужиков с собой брать. Там их тоже навалом. Лучше подругу возьмите. Так познакомиться проще будет. Ну хотя можно и вообще одной поехать.

УУУ Тайланд я тоже хочу туда со знакомым сгонцать, можно будет какую девушку найти, по слухам Кореянки, тайландки,Японки и т.д. очень очень воспитанные и дружелюбные, а так же за очагом домашним смотрят, а не бегут на работу сломя голову:-)

0

38

Маришка написал(а):

Так все короче-в отпуск больше не пойду! Вопрос решен)))

Стражу театра берем и едим в Круиз какой и все дела, чего тут не понятного?:-)

0

39

Muffler-видимо в противовес сказаны последние слова

Muffler написал(а):

очень очень воспитанные и дружелюбные, а так же за очагом домашним смотрят

Muffler написал(а):

а не бегут на работу сломя голову

ничего плохого в этом не вижу))))если все успевать,  а вы?

0

40

Маришка написал(а):

Одной не вариант-я ж в первый раз еду

И чего? Боитесь что ли?. Кстати вполне мирное и цивилизованное королевство. Как всегда всё включено.  :yep:

0

41

Маришка написал(а):

И чего? Боитесь что ли?

Что Вы, что Вы-я вообще трусиха))))конечно)))

0

42

Маришка написал(а):

Что Вы, что Вы-я вообще трусиха))))конечно)))

Ну и зря. Таиланд это не Замухрюйск какой-нить в России. Если честно, мне в Улан-Удэ одному ездить страшнее было, чем скажем в Пекин.

0

43

Маришка написал(а):

Ну и зря. Таиланд это не Замухрюйск какой-нить в России

Я и не сомневаюсь даже)))ну что поделать? :dontknow:

0

44

Маришка написал(а):

ничего плохого в этом не вижу))))если все успевать,  а вы?

Да не я имел ввиду, что они такие более Намужние что ли, тоесть они как питомцы преданные:-)

0

45

Muffler написал(а):

Да не я имел ввиду, что они такие более Намужние что ли, тоесть они как питомцы преданные:-)

Что-что имел ввиду? :dontknow:

0

46

Мишель написал(а):

Что-что имел ввиду?

Они сами по себе другого скалда, тоесть они охроняют очаг готовят мужу и вопще для них Мужчина считается чуть ли не Бог, они как то деликатно с мужчинами обращатся, во что я имел ввиду.

0

47

Muffler написал(а):

тоесть они охроняют очаг готовят мужу и вопще для них Мужчина считается чуть ли не Бог

Мне казалось почему - то по другому))))Таиланд-все включено одним словом :)

0

48

наверно у меня неправильные представления :yep:

0

49

Маришка написал(а):

Мне казалось почему - то по другому))))Таиланд-все включено одним словом

А что наоборот, не знал не знал, это от куда такеи сведенья?

0

50

Маришка написал(а):

Конечно 34-это не 23! Это целое поколение возраста можно и так сказать

Маришка, Вы лучше так предложение не стройте  :D а то Иноземец снова уйдет в рыбалку, и Маффлеру скучно станет :D

Muffler написал(а):

УУУ Тайланд я тоже хочу туда со знакомым сгонцать, можно будет какую девушку найти

осторожнее, не нарвись на тайского мальчика  :D

Muffler написал(а):

Они сами по себе другого скалда, тоесть они охроняют очаг готовят мужу и вопще для них Мужчина считается чуть ли не Бог, они как то деликатно с мужчинами обращатся, во что я имел ввиду.

"о мой Бог!" - говорят не только тайские женщины  :D

0

51

совсем одын написал(а):

Маришка, Вы лучше так предложение не стройте  :D а то Иноземец снова уйдет в рыбалку

Больше не буду-нельзя же такого допустить :yep:

совсем одын написал(а):

"о мой Бог!" - говорят не только тайские женщины  :D

это в точку)))Блин прям всем надо, чтоб боготворили что ли)))ухххх :D

0

52

Маришка
В нашем мире много всякого дерьма (Мир-люди). И ужиться хорошему человеку, в нем очень сложно. И поиски хорошего человека, могут затянуться даже на всю жизнь. У меня та же проблема ))) Даже сам ищу пороки у той, с которой хорошо. Но не с загибом.. У меня бывшие друзья, твоарищи, приятели и близкие знакомые, тоже женатые. Один я охламон ))) неряшливый правда в обращении.

Что написать толкового в Ваш адрес.... знаете... лучше будьте самой, чем с кем попало. Жалеть будете больше чем сейчас. Научитесь этим гордиться... но не занимайтесь самолюбием... не говорите другим, что у них плохо, потому что они поспешили или что-то еще. А то превратитесь не просто в эгоиста.

Только в отличие от Вас... я раздолбай по полной программе )) Вам просто надо искать "свое".

Я вот два раза всего влюбился. Кстати... когда ушел с форума почти на год, в девушку к которой питал... питал не чувства те, а просто была обычная привязанность с ездой мозгами. А влюбился в ту, на которой просто решил отвлечься. Потом понял, что это игра. То се, хуе мое. Пол года еще ждал момента, когда начнет отпускать чувство. Делал вещи... ужас... короче превратился в нечто чуждое мне. Наделал каки много, поступков дурацких. Но сейчас это пригодилось. Мозги стали на место. И я снова в поисках.

Даже когда Вам будет казаться, что мир уже ушел без Вас. Боритесь, и верьте, что это просто большой булыжник стоявший у Вас на пути, который Вы сдвинули проложив дорогу дальше. И верьте, что когда будете думать что нашли то единное и не можете жить (и действительно, будет очень глубокая депрессия), верьте что пройдет.

Когда будете в такой ситуации, прочитав это сообщение... если запомниться, вспомните его. Что кто-то да был в таком дерьме уже два раза. Не теряет надежды, и ее не надо терять и Вам ))) А так.... знакомьтесь, ищите. Тяжело не спорю разочароваться, ждать. Ну ебанный в рот. Это жизнь :)))

+1

53

Ivan
Во-первых, спасибо Вам, за высказанное мнение. Заставило задуматься)))

Ivan написал(а):

не говорите другим, что у них плохо, потому что они поспешили или что-то еще.

Да я вроде не говорю, наоборот хвалю людей, и порой искренне радуюсь за них, хотя по каждой ситуации у меня есть свое мнение)наверно как и у любого другого человека) Но эгоисткой я себя не считаю.Конечно, если в окружении близких друзей. Жизнь научила "кусать", и выкручиваться из ситуаций. Так что не для всех быть "хорошенькой".

Ivan написал(а):

Только в отличие от Вас... я раздолбай по полной программе ))

Интересно, с чего Вы так решили))

Отредактировано Маришка (2011-06-14 18:10:34)

0

54

всем привет от новичка)
первая тема, первый пост, что я прочитала здесь - и сразу в точку)
могу подписаться под каждым словом автора! такая хрень, что люди в силу непонятных обстоятельств вынуждены быть одинокими!
конечно, есть недостатки у одиноких, не зря же мы такие (будем честными друг с другом))...
надо быть психологом, наверное, чтобы разобраться что да почему и как так получилось...  но пока разберешься - уже и поседеешь))

честно говоря, постоянно думаю в последнее время об этом. еще совсем недавно у меня была очень насыщенная жизнь, был круг общения , хоть и не большой, а сейчас переехала в другой город, на работе не моя возрастная категория, соседей не знаю... капец)

вот как, нет, ГДЕ нормальному взрослому человеку знакомиться с людьми? чтобы было с кем кофе попить, в парке погулять... не надо уже про любовь, я вообще имею в виду.  улыбнешься тут кому-то - еще не то подумают... )))

у меня много интересов - я люблю читать, интересное кино, английский,  немного истории и культурологии, просто для удовольствия. чуть не добавила про вышивку крестиком))) нет ,серьезно. есть о чем поговорить. НО НЕ С КЕМ, епта.

все или семейные, или... семейные))) о чем говорить? замужние девочки и ПРАВДА с трудом от мужа отлипают ,чтобы погулять))) я не осуждаю, это факт)

блин, вот хотела что-то такое умное написать... предложить решение проблемы, что ли... и не получилось) просто высказалась)
но все равно! может, мы (даже если сложно, или не интересно, или вообще через не могу) как-то начнем ...  просто общаться? может, тогда наша легкость и коммуникабельность как-то поскрипят и разработаются?) или вы тут  уже и так все классно общаетесь?)) тогда я хочу с вами)
не смейтесь) я безумно хочу поговорить с кем -нибудь. с кем-то, кто умеет более-менее грамотно печатать)))

0

55

Добро пожаловать, Савайни.  :flag:
По-моему, собеседники для вас тут найдутся. А поговорить на серьезные темы в реале как-то мало приветствуется - все больше о текущем, ежедневном...
Хотя... Общение в вирте и общение в реале во многом отличаются. Здесь мы - ники и аватары, и это дает возможность открыто излагать свои мысли. В равной мере как и сочинять небылицы и рисоваться - все зависит от того, с чем и для чего человек пришел на форум.

0

56

Маришка написал(а):

Интересно, с чего Вы так решили))

Это так и есть )))))

Маришка написал(а):

) Но эгоисткой я себя не считаю.

Я имел ввиду, что если начнете себя любить... будете любить только себя ;))

Савайни написал(а):

вот как, нет, ГДЕ нормальному взрослому человеку знакомиться с людьми? чтобы было с кем кофе попить, в парке погулять... не надо уже про любовь, я вообще имею в виду.  улыбнешься тут кому-то - еще не то подумают... )))

Знаете, я когда наблюдаю с похуистическим лицом за девушкой больше чем минуту, я уже хочу, чтобы она со мной познакомилась )))) Я не скромный. Просто свои ньюансы, которые писать здесь не буду. Я чуть-чуть помог с Вашей проблемой? ))))) Подруги... ну тут сложней. Заведите себе пса... идите парком... ребенок к собачке.. тут ее мама... то се, хуе мое... вот Вам и познакомились. Не хотите собаку? Говорите с продавцами... знаете сколько у меня знакомых девушек, мужиков, женщин и бабулек??? Уууу. Иногда когда мимо прохожу.. я не прохожу ))) Болтаем. Но т.к. предпочитаю одиночество, они у меня на уровне знакомых.

Савайни написал(а):

может, тогда наша легкость и коммуникабельность как-то поскрипят и разработаются

на форуме..? Вот на форуме и будете общительны.. но не в жизни. Можете кидать в меня кирпичами... но потом скажите самой собой что я прав. Знаете почему? У меня друг, сидел в четырех стенах. Ни с кем не гулял, вообще отшельник. Книги, интернет, игры. Его мама дружила с моей. А так как я гулякой тогда был еще тот........ попросила меня вытянуть это гавно из квартиры...
Парень оказался умным (правда младше меня), начитанным, умел общаться, держала скованность. Начал его тягать по всюду. Теперь у него кампания своя, в которой я издрека нахлюпываюсь до потери пульса и т.д., уважение моих знакомых, через которых у него больше уверенности в себе преобрелось, и т.д. И не он один был... до него еще парочка людей, то есть двое. Кстати уже курит, пьет, на НГ травой зашмалился.... (трудно было потом контроллировать его, так говорили, Вано, ты его держи, но...). Короче... пацан. Смотреть на то кем был раньше и сейчас... Правда дурным стал.. все же не объяснишь. Ничего.. со временем, поймет, пусть гуляет.
А он ведь классно общался, и был интересным человеком...может вопрос в другом? )))

Мишель написал(а):

все зависит от того, с чем и для чего человек пришел на форум.

Я как раз сюда притопал, чтобы рисоваться ))))
А в целом согласен.

0

57

Мишель написал(а):

Добро пожаловать, Савайни.  :flag:
По-моему, собеседники для вас тут найдутся. А поговорить на серьезные темы в реале как-то мало приветствуется - все больше о текущем, ежедневном...
Хотя... Общение в вирте и общение в реале во многом отличаются. Здесь мы - ники и аватары, и это дает возможность открыто излагать свои мысли. В равной мере как и сочинять небылицы и рисоваться - все зависит от того, с чем и для чего человек пришел на форум.

спасибо, это всегда приятно)

Ivan написал(а):

Знаете, я когда наблюдаю с похуистическим лицом за девушкой больше чем минуту, я уже хочу, чтобы она со мной познакомилась )))) Я не скромный. Просто свои ньюансы, которые писать здесь не буду. Я чуть-чуть помог с Вашей проблемой? )))

да, это определенно мне поможет в будущем, спасибо)))

0

58

Савайни написал(а):

да, это определенно мне поможет в будущем, спасибо)))

:))

0

59

Muffler написал(а):

Они сами по себе другого скалда, тоесть они охроняют очаг готовят мужу и вопще для них Мужчина считается чуть ли не Бог, они как то деликатно с мужчинами обращатся, во что я имел ввиду.

Могу сказать только про кореянок!) У нас воспитание такое! Мужчина для нас не Бог, просто мы умеем уважительно относиться к любимому, его родственникам, друзьям!(и ждем взаимного отношения!) Как и во всех нациях бывают разные люди! Я например чистая кореянка и уважительно отношусь к взрослым, не грублю, веду себя прилично, но это не говорит о том, что я скованная и кроткая!(все таки всю жизнь в России живу))) Когда я приезжаю к своим родственникам, то чувствую что у них правда все по другому, менталитет другой! Просто я не думаю что мужчине будет интересно с девушкой которая все будет делать, во всем его слушаться и вообще его боготворить!) Ему станет скучно) Конечно я думаю что дома обязательно должно быть уютно, все накормлены, наглажены ... но ведь можно это делать вдвоем чтобы все было в радость) Все мы люди! Разные и со своими заморочками, в этом то и прелесть)

0

60

Савайни написал(а):

улыбнешься тут кому-то - еще не то подумают... )))

Ну и зря так думаешь, сегодня на улице чуть не сбил девушку с ног, задумался что то. Но она вместо матерных слов - улыбнулась =) а я ей в ответ. И как то просто так поболтали я ее проводил, нам оказалось по пути. Все банально просто, думаю если бы я сейчас не думал о другой девушке, то обязательно пригласил бы ее куда нибудь =)
А по твоей теме, напишу, всего лишь воля случая ( взять пример который я написал выше), главное увидеть этот момент вот и все =) Частенько вспоминаю какой я был "цензура", что в свое время не замечал простых вещей которые уже никогда не повторяться =)

0